Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

А с какого возраста кобель начинает обращать внимание на сук? Моему лабрадору Бари 9 скоро, но он пока вообще ребенок в этом плане, хоть и бубенчики выросли B)

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, Хочу машину с АТМ сказал:

А с какого возраста кобель начинает обращать внимание на сук? Моему лабрадору Бари 9 скоро, но он пока вообще ребенок в этом плане, хоть и бубенчики выросли B)

Все по-разному:) Декорация "взрослеет" рано, крупняк обычно позже.

• Спасибо 1

Только что, MAY сказал:

Все по-разному:) Декорация "взрослеет" рано, крупняк обычно позже.

Спасибо. А то я уже переживаю, он и писает у меня пока как "девочка". Ногу задирать не умеет.  

2 часа назад, Хочу машину с АТМ сказал:

Спасибо. А то я уже переживаю, он и писает у меня пока как "девочка". Ногу задирать не умеет.  

моему обалдую полтора, он лапу только с месяц назад начал задирать, причем только в парках и только на деревья/кусты. Во всех остальных местах по-прежнему как фефочка писает:) Что не мешает ему с завидной регулярностью делать садки на собственную мамашу уже на протяжении 6-8 месяцев:D

Изменено пользователем MAY
  • Нравится 1

В 05.01.2018 в 08:55, Хочу машину с АТМ сказал:

Мой лось пару месяцев как научился поднимать лапу, а так отливал на четырех костях, даже не присаживаясь. Размером с овчарку, возраст 2 года и 2 месяца

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Мой лось пару месяцев как научился поднимать лапу, а так отливал на четырех костях, даже не присаживаясь. Размером с овчарку, возраст 2 года и 2 месяца

Ох, ну и хорошо, а то нас стыдят чуток некоторые собачники. Барис выглядит крупно уже, почти 60 см в холке, а писает как собачий ребенок.

Только что, Хочу машину с АТМ сказал:

Ох, ну и хорошо, а то нас стыдят чуток некоторые собачники. Барис выглядит крупно уже, почти 60 см в холке, а писает как собачий ребенок.

А как научить поднимать лапу? Вручную, что ли?

Придет время, сам поднимет. Или не поднимет вообще, полно кобелей, писающих по-девичьи. Хуже качеством ваш мальчик от этого не будет.

• Спасибо 1

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А как научить поднимать лапу? Вручную, что ли?

Придет время, сам поднимет. Или не поднимет вообще, полно кобелей, писающих по-девичьи. Хуже качеством ваш мальчик от этого не будет.

Говорят, что он должен смотреть на взрослых собак и учиться. Может мне самой продемонстрировать :lol:?

А по качеству Бариска и так для нас самый лучший :rolleyes:. Самый добрый и ласковый пес. А инстинкты дело не первое. 

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Хочу машину с АТМ сказал:

Говорят, что он должен смотреть на взрослых собак и учиться. Может мне самой продемонстрировать :lol:?

А по качеству Бариска и так для нас самый лучший :rolleyes:. Самый добрый и ласковый пес. А инстинкты дело не первое. 

Никому он ничего не должен. Надоест обливать себе пузо - научится поднимать лапу. Мой вырос в компании с тремя девками, и все-таки правильная поза у него получилась, не сразу, но все же. Причем лапку приподнимает нежно так, невысоко, типа для порядка.

Только что, Полярная лиса сказал:

Никому он ничего не должен. Надоест обливать себе пузо - научится поднимать лапу. Мой вырос в компании с тремя девками, и все-таки правильная поза у него получилась, не сразу, но все же. Причем лапку приподнимает нежно так, невысоко, типа для порядка.

Как это, обливать пузо? Он очень аккуратно это делает, на лапки только набрызгать может немного.

23 минуты назад, Хочу машину с АТМ сказал:

Как это, обливать пузо? Он очень аккуратно это делает, на лапки только набрызгать может немного.

Иногда кобелята описывают собственное пузико, бывает :) это не патология.

• Нравится 1

5 часов назад, Хочу машину с АТМ сказал:

нас стыдят чуток некоторые собачники. Барис выглядит крупно уже, почти 60 см в холке, а писает как собачий ребенок.

даже не берите в голову. Нашли чем стыдить )))  Стыдно гадить и не убирать, а лапу задирать научится. Про младшего своего писала, но еще раз: тоже начал задирать лапу на третьему году жизни. И я поначалу паниковала: как так, старший уже до года на трех ногах стоял? Ничего, всему свое время. Созреет, дорастет, это индивидуально и ничего страшного. Я не претендую на истину, но глядя на своих двоих кобелей пришла к выводу, что задирание лапы - это психологическая зрелость. Если старший с детства как мужичок, то он и начал раньше, а малой - дите-дитем долго был, до сих пор он у меня "малыш" именно из-за своего поведения, то и лапу задирать в 2,5 года практически только начал, тогда же и почувствовал себя не младшим, а равным старшему

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти