Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

Есть таблетлетки "контра-секс", капли "кот Баюн". Моей кошке помагали, капли 10 мл где-то.

А так, у моей подруги 2 кошки этим летом прошли успешную стерилизацию! Врач с большим опытом работы делал операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли мало помогают. Орут кошки. Если котят не надо, то выход один-стерилизация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Мы-противники стерилизации. А от "контра-секса"-рак может быть и вообще это сильная гормональная встряска кошачьего организма. Оно вам нужно?!

Мы просто кису мочили, как ваш муж, в водичке тепленькой. Два часа покоя обеспечены... laugh.gif

Еще можно кису посадить куда нибудь на диван на тряпочку(чтоб жирных пятен не оставила), и намазать ей лапы(подушечки) салом несоленым. А можно и не только лапы, а все, на что решитесь. Пока вымоется-устанет, спать захочет..Полдня молчания. biggrin.gif А потом можно по новой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело с природой бороться g.gif

А может найдёте ей кота?

Обеспечивает покой месяца на три- вынашивание, кормление wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно вышло, что кошебу в ентот итересный момент вычесывал жесткой щеткой, она особенно подставляла копчик, так завелась, что наверное кончила от таких ласк. И успокоилась. Но больше ни разу не пробовал, посмеялись и все. Попробуйте. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше кормите ее. Тогда гипофиз меньше вырабатывает гормонов и такой период проходит быстрее. Хотя наверняка она сама ничего не есть - наша по крайней мере при таких приступах любви ласкалась даже с едой. Просто надо кошку не перекармливать. И стерилизовать, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасио болььшое всем за ответы!

Дуся в порыве страсти кидается на маленькую дочу. Зараза. Или просто очень высоко прыгает почему-то. g.gif сижу на диване и время от времени вижу в воздухе ее белую башку. laugh.gif видно каждая особь по-своему выражает свой темперамент. biggrin.gif

Я где-то читала про укол, который помогает месяца на три. Может кто подскажет, что это за укол? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Не мучайте, пожалуйста, кошку! Почему Ваша жалость заключается в том, что Вам жалко делать ей операцию? А Вам не жалко кошку, когда она хочет удовлетворения и не получает его? Не бойтесь операции, мы свою кошку прооперировали и теперь никаких проблем. А таблетки очень вредны, это мне ветеринар сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давали своей кошке капельки,очень помогало.Ей сейчас 9 лет и просит кота она всё реже и реже,наверное возраст сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте, пожалуйста, кошку!

Да уж думаю, может где котика ей найти? Но она че-т как-то поспокойнее стала в последнее время. Щас у нас обед, а она еще ни разу пока не мявкнула. Ведет себя как ни в чем не бывало. Носится по квартире, задирается до детей. Мож капли помогли. g.gif А мож опять к вечеру разгуляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с такой же проблемой. Летом был на даче, нагулялся, пару недель был спокойный, а теперь все ночи орет. Даю "Кот Баюн", помогает не очень, может нужно полный курс провести?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так с кошками sad.gif Ведь обычно после этого рождаюсь вот такой вот я - симпатичненький, мааленький... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своей кошке (тоже впервые начала орать этим летом) "Экс-5" даём, его можно давать (потом) раз в неделю, чтоб не доводить до ора.

таблетки, капли не сразу начинают действовать, через полдня только..

тут, кстати, узнала, что есть и гомеопатические препараты, менее вредные для здоровья, надо прикупить..

мне тоже жалко свою стерилизовать, бедненькая, как же она операцию пренесёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПороША

Какие от стерилизации могут быть ужасы? Странный вы, кошковладельцы, народ. На улицу домашнюю кошку выпустить - это пожалуйста, пускай там подцепит заразу или будет съедена собаками. Позволить рожать 3 раза в году - нормально, потом котят несчатных будем топить или в "хорошие" руки пристраивать, дома терпеть всякие выкрутасы и ор - можно, пускай ребенка царапает и кусает (в отличие от здоровой собаки, слюна даже здоровой кошки далеко не бактерицидна, не говоря уже про когти), а стерилизовать или, что еще лучше, кастрировать - ни-ни!

Только представьте себе, хотя бы, роды - какой это стресс для организма молодой кошки. Да, процесс естественный, но тем не менее требует колоссальной мобилизации сил организма, да еще и нет гарантии, что они пройдут без патологий!

Далее. Таблетки-уколы. Это выход, но временный, на крайний случай. Для собак применяла только в 2 случаях: нежелательная вязка и отсрочка течки в связи с выставочной и рабочей карьерой. Постоянное применение может повлечь серьезные гормональные нарушения и как следствие - онкологические заболевания.

Вы все еще противник стерилизаци?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры кошка погибла от таблеток,sad.gif,, иногда помогает домашний тапокsmile.gifsmile.gif как запульнуть в бедняжку..... но я так не делаюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кошка отмучилась! biggrin.gif Два дня уже мое похотливое животное куда-то испарилось. Вернулась моя прежняя Дуся. Действительно капли, видать помогли! Давали мы их четыре дня. Называются "Секс барьер", капли для кошек. Еще написано, что они могут применяться и как контрацептив. Может кому пригодится. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кошка в начале своей, так сказать, сексуальной зрелости могла дня 3-4 поорать, поползать кверху задницей, потом успокоиться... на пару дней. А потом по новой и так пару-тройку месяцев. Сейчас уже у нее все "урегулировалось". Стабильно раз в месяц ползает и вопит. И никакие таблетки и капли ей никогда не помогали. Помогает (часа на три) "жесткий петтинг". На кобчик ладонью нажимаешь поперек позвоночника, секунд 20 придавливаешь и все, у кошки радости полные штаны,пошла кувыркаться, мурлыкать и вылизываться. Правда, у подруги кошка ужечерез десять минут рядом вьется, ненасытная такая. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

Блин, уржалась!!!!!

А моя спит. Милая такая! Будто и не было ничего. Люблю ее! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что стирилезация иногда плачевно для кошек заканчивается. Нужно искать хорошую клинику.

А ещё бывают какие-то уколы. Раз в пол года ставят.... и кошка молчит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионерша

Только представьте себе, хотя бы, роды - какой это стресс для организма молодой кошки. Да, процесс естественный, но тем не менее требует колоссальной мобилизации сил организма, да еще и нет гарантии, что они пройдут без патологий!

Между прочим доказано, что кошки во время родов оргазм испытывают. Единственные в своем роде...

Правда это я про диких кошек читала - но думаю, домашние не хуже. У нас была кошатина, рожала только так, лежала и мурлыкала в удовольствие...

А вот секс сам терпеть не могла... ТОлько ради роджов и терпела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет, столько ужасов наслышалась про это. Жалко мне ее. Мож есть какие -то средства не варварские, какие-нибудь препараты мож существуют? Ездила к ветеринару. Говорит, "Нууу, покупайте таблетки, капли.." Сильно помог! ranting.gif Пыта

Ой ,я тут с одной спорила в другой ветке на эту же тему.Мое мнения(вернее если сложить все что я услышала от ветврачей)если встала такая проблема то лучше стерилизовать,я еще не разу не слышала(от знакомых и тд)что бы были несчастные случаи.Зато все врачи как один настаивают, что все эти капли можно дать животному один ,максимум два раза в их короткой кошачьей жизни,потомучто они приводят к раку.А то что их выпускают массово и без предупреждения это на совести этих предприятий.Так что решать вам.А в моей семье два кота и в семье моей мамы три кошки все кастрированы и стерилизованы,как раз из-за таких проблем как ваша. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что мучить животное,не давая ему " сливаться в экстазе" едва ли меньшее издевательство, чем операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,помогите!!!У кошки(8 месяцев примерно) начался мммм...брачный период Ходит по дому,орёт,задницу выпячивает,течёт с неё всё(кстати мамина кошка облизывает себя там при таком раскладе дел),весь пол загадила Что делать???Какое лекарство купить??? К коту пустить не могу,она у меня беспородная,котята никому даром не нужны,а топить или выбрасывать не смогу,да и квартире однокомнатной держать не смогу,что делать??????Умоляю,подскажите!!!

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте "антисекс",таблеточка такая в ветаптеке продается.течь не перестанет,но хоть поуспокоится немного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×