Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Инстинкты - только для взрослых

Recommended Posts

Amira

я на этой неделе тоже такую картину наблюдала. Так там помимо сросшихся попами собак стояло еще небольшая шайка наблюдавших и готовых помочь собачек. А собачонка так визжала, у меня аж сердце замирало, представляю, как больно ей было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не шутите, Амирочка?!!

Я своему сыну это "странное" поведение собак еще в прошлом году обьяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Да я все поняла, что дело тут в ЭТОМ, но маленькая собака так скулила и плакала! По всему было видно, что данная ситуация ничего кроме страданий ей не приносит, сердце просто от жалости разрывалось, глядя на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не шутите, Амирочка?!! Я своему сыну это "странное" поведение собак еще в прошлом году обьяснила.

g.gif До меня вот совсем недавно дошло... Я всегда видела собачек друг на дружке, а не в такой позиции... Надо же - все как у людей - разные позы для зачатия пробуют... А плакала - может она от счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плакала - может она от счастья?

Я, помню, наблюдала такую картину в детстве, все понять не могла, чего это они? Сейчас вроде бы допетриваю, но не совсем. Кто в курсе что это и как помочь?

в первый раз и животным больно, наверное

Эх Тили на Вас нет, зоофилы в начальной стадии... censored.giflaugh.gif

С таким смаком обсуждать нюансы...

g.gif

Лаки с Табибу все вполне дельно и доступно растолковали..

Нет, вот ведь любопытно ж - а что, а как?

Ну идите полейте их теплой водичкой, вызовите за свой счет ветеринаров, чтоб они Вам еще раз все объяснили, если у Вас такой позыв к кипучей деятельности.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульрика Майнхофф

Ладно вам ругаться... Мне, нпр, стыдно, что я многого не знаю элементарного... У меня у самой собака взрослая - но мы не вязали, поэтому и не знала, а лишь догадывалась...

Теперь понятно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Замок" енто называется, может и несколько часов продлиться. Никак не помочь тут, само пройдёт. hmm.gif

А ещё на него черномагический заговор есть, в детстве где-то читала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Уморила!

только девушки и газели(не ГАЗовские, а с рогами, коровы, типа) обладают таким "неоспоримым" достоинством, как девственная плева!

А остальным- по барабану- в первый, в последний.

А плачет псинка от того, что Табибу Жуа сказал. Инородное тело, понимаете?

Кстати, это и у людей бывает.

Если такое случается с вашей собакой, то поможет введение теплых смызывающих растворов - масла, например. Да хоть молока пожирнее. Миллилитров 5-15.

И людям - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ! Можно травмировать как суку так и кобеля. Луковицы у кобеля набухают во время возбуждения пикового, вот они и не дают выйти его хозяйству. Пока не успокоится замок не освободится. Были случаи и часа такой позы"попа к попе". Я раз видела, как так бродячие стояли, а другие бродячие начали провоцировать стоящих. В итоге сучка так дернула, что с визгом рванула парню его хозяйство, а он с воплями побежал прочь с красным, похоже в крови своим прибором огромных размеров. Потому что , когда выходит все естественным путем, уже нет такого возбуждения и все почти в норме. У псов совсем не сжимается, так как там есть кость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

я собачей..этой.. строения их тела не знаю..а во! анатомии.. laugh.gif профессионалам то оно конечно виднее wink.gif что у них там..да как biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кошка стала взрослой. Кричит, по полу катается. На других кошек прыгает. Но у нас все трое кошки и ничем помочь не могут.

А я хочу ее скрестить с сиамским котом, знакомую все не могу достать. То она уехала, то еще что. А простого кота я ей не хочу.

но ведь кричит. Ничего не помогает, никакие таблетки. Посеветуйте что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, Ксюш, если хочешь котяток - терпи wink.gif А таблетками лучше не злоупотреблять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Если хотите котят, то кошечку надо к коту на второй день везти, после того как она начинает мурчать, кататься и просить кота.

Поэтому надо на примете держать несколько котиков и таблетки и капельки лучше не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если это чучело уже все нервы вымотало, у нее это " настроение" вообще не проходит, а коты недоступны до тех пор, пока мы на выставке не покажемся. Мне как бы вообще не до выставок, но это ладно, но главное - выставка будет у нас еще очень не скоро. И что тогда делать? В унитазе утопить что ли, сил уже нет никаких! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

В ведро с холодной водой. Только не топить, а макнуть и вынуть? wink.gif

И вообще. Ежели не целитесь на котят- гуманнее стерилизовать киску. wink.gif

Таблетки вредны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кормите ее в этот период - быстрее пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В ведро с холодной водой. Только не топить, а макнуть и вынуть? 

И вообще. Ежели не целитесь на котят- гуманнее стерилизовать киску

Совершенно верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели не целитесь на котят- гуманнее стерилизовать киску.

Нельзя стерелизовать - порода у нас. Да и против котят я ничего не имею - только пока этих принцев дождешься... Чтож мне, на каждую ее прихоть ей дядьку искать теперь? Я даже себя так не балую... blink.gif

А макнуть и вынуть - ей до лампы. Я думаю ей вообще все в это время до лампы... Но жопой в ведро - это хоть мне как то помогает свое бешенство выпускать, спасибо blink.gif А то совсем задолбала уже, невеста, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А макнуть и вынуть - ей до лампы.

Ой, тогда Вам не повезло, мы только и спасались тем, что свою кису в дни любви безответной в душе прохладном её "поласкли", она потом пол дня или ночи вылизывалась и орать ей некогда было. smile.gif Сейчас она у нас уже кота не требует, возраст знаете ли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тогда Вам не повезло,

Я ее задницей под кран с холодной водой ставлю на несколько секунд, так эта зараза, поверите, мастурбировать еще успевает! Мне кажется ее хоть дрыном лупи, она и от этого возбудится. И хозяйство свое расставляет, как ловушки, как паук в сетях. Мерзко. Мастурбироет постоянно - с какими то чавкающе - мурлычащими припеваниями, одеваясь своим " хозяйством" на все что попадается на глаза. Круглосуточно. Может вставить ей карандаш в жопу, пусть так походит? laugh.gif ( шучу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...помнится просила у меня моя мявка кота. Просила,просила,всю душу вынула. Ну,думаю,фиг с тобой,желания должны сбываться. biggrin.gif

Отловила на улице рыжего оборвыша,притащила. Ткнулись они носами друг с друга и демонстративно по разным углам расселись. Культурные,типа. tongue_ss.gif

И так сидели 2 дня. blink.gif

Моя пушистая "мявк-мявк",мужа чуть не изнасиловала,кота так и не подпустила. Да ему видно и не сильно хотелось. eek.gif

Я пошла в секс-шоп у метро и громко потребовала вибратор для кошки.Надо было видеть глаза продавщицы. eek.giflaugh.gif

Чем кончилось...да в принципе ничем. Так и мявкаем друг на друга. wink.gif

Холодная вода нам не помогает,таблетки вредные....ужас,ужас.... hmm.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка в 12 лет девсвтвенница.Стериализовать её было жалко ,котят топить рука не поднялась.А сейчас старая для таких вещей... music_whistling.gif

Как-то у нас бабушкина кошка гостила ,так эта лесбийский спектакль устроила,и у кошек с ориентации проблемки бывают.

Так она теперь все к моему мужу зад тянет,ну извращенка мужчины ей захотелось. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я справлялась с этой проблемой таким же способом- в водичку прохладненькую попой, вытеру полотенчиком и - на диван. Пока моется- передышка на несколько часиков. biggrin.gif

А еще мазала лапы (подушечки) салом не соленым (как следует натереть, чтоб кусочки сала аж на когтях застряли). Кошки- брезгливые существа, ей замуж охота, а тут какая то гадость жирная на лапках... Делать нечего, усаживалась на попу и вылизывала. Дело это долгое, так что к концу умывания кошка уставала и спать заваливалась. Попробуйте такой метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать нечего, усаживалась на попу и вылизывала.

Моя идиотка вообще не облизывает себя! Никогда! Она даже когда писает в горшке у себя, умудряется обоссать себя с ног до головы - и ничего ей не мешает, лишь бы подрочить, а вы говорите - брезгливые. Может все нормальные кошки и брезгливые - этой все до лампы.

Пару дней назад залезла на подоконник и песни свои завыла, глаза стеклянные, а сама

" насадиться" ни на что не может, потому что какашка под хвостом прилипла и мешает. Я сижу наблюдаю. Эта дура раз попробовала на угол подоконника - никак, раз на ручку окна - никак, а самой уже прям невмоготу, поет свои мурлыкающе чавкающие песни, а сама прямо уже, смотрю, просто тупо ищет место, куда свою манду ( простите за выражение ) притулить. В любую щель. Глаза из орбит полезли. Я тихо зверею.

Не знаю почему, эти картины во мне будят просто собаку баскервилей, я готова ее пришибить в такие моменты, сдерживаюсь с большим трудом. Просто до бешенства доводит!

Словом, смотрю я, этой дуре примерещилось, что это не засохший кусок дерьма ей письку щекочет, а какой- то "котяра - супердральщик" ее пялит. И она в экстазе! Дождалась, наконец -то! Кусок засохшего дерьма с членом перепутала! Я с зубным скрежетом подхожу, беру ее за шкварник, (она тут же притворяется то ли мертвой, то ли спящей, то ли предвкушает, как щас ее отдерут, не знаю - но раздвинуть ноги и потерять сознание от восторга - любимая тема. Фу! ) и прямо там, на подоконнике, втыкаю ее носом в ее же жопу - типа, посмотри, овца, какие тут у тебя грозди. Фантастика, это же надо - короткошерстное создание и насрет само на себя, и нассыт. А кошка моя никогда в самом деле себя не облизывала. Думаю, она про это просто не знает.

Ну и она, словом, себе в промежность ткнулась носом и, ясное дело, на говно внимания не обратила. За то ее, зашибись, проперло от нового способа мастурбации - опять глаза закатила, чавкает, мурлычит, и делает сама себе кунилингус со всей дури, яростно, на максимальном скоростном режиме, и от кайфа мелко-мелко сучит задними ногами. Я отошла и стала думать про метод казни. Необходимо было просто растереть в порошок это создание, чтоб хоть чуть чуть успокоить нервы. А создание вообще ушло в себя - ноги по горизонтали под углом 180 градусов, дербанит себя, как полировальный станок, и ничего не видит вокруг. Ну и естественно, вся в " процессе", потеряла равновесие и рухнула с подоконника на пол.

При чем, я писала уже где то, что эта идиотина не только не облизывает себя никогда, она при падении не подставляет лапы. В общем, с инстинктами у нас туго вообще, как и с мозгами. То есть грохнулась моя дура с подоконника прямо мордой в паркет. Села, потрясла репой, сообразила что к чему и тупо - тупо, как марсианин, сидит и таращится на меня. Типа, не я ли ее сбросила с подоконника? А я смотрю - у нее глаз один заплывает, полморды опухает на глазах, глаз превратился в щель, а шерсть встала торчком. Вот честное слово, натуральный фингал. Как у людей. Посидела, в общем, поморгала оставшимся глазом, и как ни в чем ни бывало потащилась новое приспособление для мастурбации искать, завывая по дороге. Даже про кунилингус забыла, пошла и устроилась на ножке от вешалки в коридоре.

И хоть бы хны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×