Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest kasatka

Виртуальное общение. Флирт

Recommended Posts

Guest kasatka

сегодня сидела в асе со своим любимым. потом он сказал что отойдет немного и ушел , ( они сидели вдвоем за одним компом с другом) . тут заходит его друг и я стала с ним разговаривать, тут его друг говорит что мол пришел мой парень, но я ему по асе кричу подожди и задаю последний вопрос. он отвечает и уходит, но парень мой не заходит почему-то, потом появляется где-то через час и говорит: вот я хотел с тобой по асе поговорит, но ты предпочла моего друга и т.д. вот он будет завтра в сети снова и поговоришь с ним, а я больше не хочу с тобой разговарвиать, и вообще я буду занят всю неделю и т.д. и т.п.

я пытаюсь понять почему он психанул и т.д., а он еще дальше , мол он идет на день рождения завтра вечером к девушкам каким-то, начинает вспоминать что я его когда-то там стукнула( просто у меня естьзнакомы который помого мне починить комп) а он сказал что этот знакомы полны йноль в компах, ну я его в шутку и стукнула и я не могу понять его поведения. то он меня носит на руках, прям души не чает , а то вот так психует, если я ему пишу , что-то типа , может хочешь со мной расстаться, он пишет: как скажешь .....помогите мне понять этого человека и извините за такое длинное письмо, просто накипело. ermm.gifcry_1.gif

задаю последний вопрос. он отвечает и уходит, но парень мой не заходит почему-то, потом появляется где-то через час и говорит: вот я хотел с тобой по асе поговорит, но ты предпочла моего друга и т.д.

сумбурно и непонятно... (написано имею в виду, а может мой мозг еще не проснулся biggrin.gif )

в общем, может быть вы спросили у его друга что-то такое, что не понравилось вашему МЧ.

И вообще, в другой ветке я писала, что ЕГО друг, это ЕГО. и если вы его другу изливаете душу.. как бы это потом боком не вышло.. wink.gif

Guest kasatka

да я с его другом разговариала только про его работу, он программист ираспространяет программу бухглтерскую, ну вот я спрашивала скока стоит эта программа. а сколько он с этого имеет и все. Про него или что -то такого я ничего не говорила.

А может его зацепило, что в каких-то вопросах его друг оказался более осведомлен? а он не смог бы вам помочь.. вот наверно и бесится. а сказать такое вам он не скажет, и просто отрывается таким образом, от безысходности.

Guest kasatka

мне тоже иногда так кажется, просто мне кажется он боится менять потерятьочень сильно..и поэтому когда я вот так вот сразу же не бросилась переписываться сним, то кго гордость взяла вверх над мозгами.

если я ему пишу , что-то типа , может хочешь со мной расстаться, он пишет: как скажешь .....

eek.gif

неужели вы можете простить такое заявление?

Такой вопрос вообще можно задать только в двух случаях: 1. Если на 100% уверены, что ответ будет- "Конечно нет!" music_whistling.gif

2. Если отношения не настолько важны, что их можно разорвать, в случае такого ответа, как получили вы. ranting.gif

неужели вы можете простить такое заявление?

А если эта девушка каждый раз при сорре задаёт такой вопрос? Наверное это уже действует на blink.gif мозги, и вот он так и говарит ,что б позлить ranting.gif девчонку !

детский сад, нужно дать свободу и ему и себе, а то сядет на шею и ножки свесит

Guest Lala

Милая, кажись ему просто повод нужен был, вот вы его ему и дали... g.gif

Сказал, что будет занят целую неделю? Ну и фиг с ним, пусть занимается, а вы не звоните, не пишите, согласитесь с тем, что человеку нужно иногда отдыхать от каких-либо отношений...Короче позлите своим спокойствием, пущай отдыхает...Вернется-значит ребячился, нет-значит так ему и быть... huh.gif

Если у него какой-то там день рождения намечается. то мне кажется он просто повод нашел. Ну нужно ему было поссориться на какое-то время, свобода нужна была на неделю.

Скажи, что происходит с нами (или только со мной?). Ты говоришь, что никаких "нас" нет и спрашиваешь, хотим ли мы быть вместе. Ты просишь мой номер телефона, но не звонишь. Ты мечтаешь о том, как мы назовем детей, но не хочешь увидеть меня хотя бы еще раз (я понимаю, это не так просто, но ведь не невозможно!). Ты спрашиваешь, куда бы я хотела поехать с тобой на праздники, а потом говоришь, что у тебя в планах- друзья, и вообще, три дня - это слишком мало... вот когда-нибудь потом...

Зачем я пишу это? Чтобы сказать, что ты очень много значишь для меня, но это, конечно, ни к чему тебя не обязывает, я сильная, смелая и умная и у меня все будет хорошо. И у тебя тоже. Но если я тоже что-то значу для тебя - то я жду от тебя ответа (в форум под любым ником, в личку, в аську, мне все равно). Только три слова...

З.Ы. Шутников (если такие найдутся)- сразу предупреждаю- "Я тебя люблю" - неправильный ответ.

И еще... мне как-то нужно понять, что ты- это ты...

Амаранта, какие уж тут шутники?

А вы не обманываетесь на счет него? Уж очень он как-то подозрительно отговаривается. Вот у меня был тут иногородний, так наоборот - приходилось даже осаживать иногда. Если уж видеть хотел - так и равался к месту и не к месту. У меня в доме трубы меняли и канализацию, воды ни то что б помыться нет - в горшке смыть нечем (с ведрами по соседним подъездам побирались). Какие тут гости? Сплошные неудобства! Так нет! Упряжкой коней не удержать. Едет и все. Весь отпуск заранее на поездки на дни раздергал.

А ваш чего-то все какие-то ерундовые отмазы придумывает. Друзья на праздники... Телефон просить и не звонить...

Как ни больно... но вы не обманываетесь, случаем?

Вы уж простите меня, что я влезла, но я вам очень сочувствую. Я представляю как вам сейчас больно, мучительно и неизвестность с сомнениями донимают. Я все понимаю. Но вы думаете, что он вам здесь ответит?

Не наш ли, случаем, форумский? Так мы его сейчас! Научим девочек обманами не обижать! Безобразник какой!

Хвостик морковочкой, Амаранта. Не переживайте так. Вы молоденькая, здоровенькая и красивенькая! Чего еще для счастья нужно?!

Уссури, спасибо большое за поддержку blush.gif . Я это и написала сюда, в форум, а не письмом, для того, чтобы самой со-стороны взглянуть на наши отношения. А в письмо я ему ссылку на эту страничку кину.

А лучше и не нужно всего этого. Не мне советовать, конечно, но мне на ум сразу же история с чем-то подобным у нас на МС-1 приходит. Ничем хорошим это не кончилось. Это все равно что на заборе кусок сердца повесить. Кто как отреагирует. За культурность всего населения города поручится нельзя.

Дело ваше, но я б на вашем месте подчистила.

Впрочем, может у вас совсем иная история и не обидят.

Еще раз, не переживайте так сильно. Вы молоденькая. У вас этих любвей еще будет - ууууу! Вот может даже с ним же!

но мне на ум сразу же история с чем-то подобным у нас на МС-1 приходит.

Мне тоже сразу вспомнилось...

Амаранта, если выкладываете на форум свои чувства - будьте готовы ко всему. Могут и обидеть, походя так... Люди разные бывают.

А знаете что МС-1 напомнило? Вот эта фраза

Скажи, что происходит с нами (или только со мной?).

Каюсь, я грешным делом подумала не с намеком ли она специально употреблена. Тот крик души тоже с таких слов начинался. Собралась уж человека пожурить приватно. Мол, чего, гад, сердцами играешь? Девкам головы дуришь, а сам не "ешь".

Наверное, все влюбленные одинаково мыслят и говорят.

А нашей Амаранте я даже немножко завидую. Переживать моменты влюбленности, волноваться и замирать от собственного чувства - это так волнительно и незабываемо. Потом, чем бы не кончилось, вспоминашь о таком с трепетом. Бережнее бы к людям в такие моменты. Они беззащитны и открыты в такое время. Даже слон толстокожий уязвимым становится.

Очень я девочку нашу понимаю. И даже умиляюсь чуть-чуть. Честное слово!

Она мне свое личное напомнила.

Не грусти, Амаранта. То что ты любишь - уже хорошо. Женщина такой красивой в состоянии влюблюнности становиться! Состояние влюбленности в чужих глазах - как магнитом притягивает. Меня, во всяком случае, так.

не люблю мужчин-болтунов, берешь телефон-не звонишь, обнадеживаешь и все надежы проваливаются с треском.

Амаранта, не боитесь разбитого сердца

часто убеждаешься, что когда трясешься над человеком, выказываешь ему прямо свои чувства, не видя обратной всязи ему просто становится неинтересно с тобой, чем легче женщину мы любим, те больше нравимся мы ей(Ай да ПУШКИН,...)

Амаранта, я смотрю - тут Тебе одни Барышни отвечают, так я попробую и мужскую точку зрения озвучить. (Если, конечно, что не так - так снежок мне за шиворот).

Так вот, судя по всему, этот человек Тебе не безразличен. Но вы пока что далеки друг от друга. И не только в географическом плане. Как Ты говоришь: "Он говорит, что понятия "Мы" пока что не существует, но спрашивает, хотите ли быть вместе? ". Позволь мне с мужской точки зрения обьяснить его поведение. Видимо, он пока действительно не видит некоей психологической субстанции "Мы", потому что для мужчин "Мы" - это синоним слова "Вместе". А "Вместе" - это значит - "Рядышком, друг с дружкой, долго-долго и навсегда"... Значит, вы еще не были настолько вместе,или слишком мало, скорее всего, у вас вообще была только одна реальная встреча на полдня, и вы вообще живете в разных городах, лишь переписываясь и перезваниваясь. Да, кстати, Ты дала свой телефон - и он не позвонил? Да фиг нас, мужиков, знает? Может, просто пошел в ванну и там уснул и продрых до трех ночи, пока не замерз? Они, мужики, когда устанут, еще и не то вытворяют!!!

У меня, например, были похожие истории, когда Она жила в другом городе, и я мотался туда, в этот Нижний Новгород каждые выходные в течение 11 месяцев. (Мася! Софико!!! Привет Сормову, улице III-го Интернационала, девочке Тане из дома номер.. Впрочем, неважно. Не надо приветов.). И Ты знаешь, _сначала_ ей это было интересно. Во-первых, необычно - как же, парень из Москвы приезжает к ней каждую субботу... А так ничем это и не кончилось, потому что я не был готов к перемене, и она - нет. Она не мыслила своей жизни вне НН, а я не хотел уезжать из Москвы. Кто-то из нас должен был поступиться ради любви. Я - не смог. И она не смогла... Через полгода Она вышла замуж за очень крупного Нижегородского бизнесмена. И ни о чем не жалеет.

А насчет тех трех слов, что Ты ждешь от него - готов получить по кумполу от Уссури - но это слова "Ты нужна мне." Без восклицательных знаков, без эйфории, просто созревшие слова.

И еще: с нами порой очень трудно.. Иногда бывает, попадем в холодильник, заморозить нас очень просто, а вот размораживаемся мы долгонёхонько....

Завидую вам........

готов получить по кумполу от Уссури
И не стыдно? На меня такое... sad_2.gif

Уссурь.. Девчонки. не так на МС-1 было.. Я тему прочла - теплая тема.. Она как риторический вопрос звучит, не требующий ответа.. а та тема...Та тема была совсем другая тема.....

Патрикеевна вы правы, вопрос был во-многом риторическим...

Я вообще не должна была (не имела права, наверное) задавать его lookaround.gif ...

Уссури огромное спасибо за сочувствие и поддержку smile.gif ...

Инструктор спасибо за обьяснение мужской психологии unsure.gif

Приветик! Наконец выкроила минутку для моего любимого форума, девчёнки, чё расскажу!!!! shiz.gif Я познакомилась с парням по средствам Интернет, так вот он пригласил меня отпразнывать новый год с ним(он Москвич, а я нет), было бы не разумно преличной девушке ехать неизвестно к кому не известно куда! и мы договорились что он приедет за мной в мой город и познакомиться с родителями, договорились на 25 декабря, он звонит не то что каждый день, каждую минуту, он не так богат просто по долгу службы может себе ето позволить! Так вот , мне нравиться его внутренний мир, и он не урод, но вот мне кажеться что когда он приедит , притом что он приездает на следующей недели так как изьявил желание приехать пораньше и просто познакомиться! Вообщем я боюсь что он не понравиться мне чисто внешни потомучто на своих фотках он настолько разный, где симпатичный а где нет, подскажите как мне полюбить его, ведь в остальном он просто идеальный, он меня слушает советует и считаеться с моим мнением знает как вывезти меня из депресухи, хотя никто даже не подозревал что ето возможно . Просто идеальный вариант именно для меня, но ведь вертуал отлечаеться от реала , что делать? Хочу полюбить его всем сердцем....

Мурёнка

А для чего стараться полюбить-то? Это как? Любовь - она или вспыхнет или нет. Все будет зависеть от обстоятельств и от вашей встречи. Если он дочтойный человек и понравится вам, то и до любви рукой подать, а ведь может и не понравиться, и что тогда? Тоже заставлять себя полюбить его, даже если окажется моралььным уродом?

Сначала встретьтесь, время покажет.

Мур, вы забыли начать с одной фразы: мне 16 лет....

а так, в принципе, у нас дети вашего возраста... уж че рассказала..чё рассказала.. мы - в отпаде, во те повезло!!! афигеть! вааще!