Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость kasatka

Виртуальные романы. Есть ли будущее?

Recommended Posts

Я вчера попробовала проверить своего МЧ, как было описано в предыдущих постах. Завела новый ящик под другим именем, послала ему запрос на авторизацию. А в ответ тишина. Сегодня звонит и спрашивает не я ли ему послала запрос, может это мой новый ящик? Я отвечаю, нет, мол, ты все мои координаты знаешь, я ничего не меняла. Ну он и проигнорировал "ту" барышню, т.е. меня под другим именем и остался верен мне. Радует, товарищи, радует!!!

Поделиться этим сообщением

Даже не знаю, с чего начать.

Если в общих чертах, то ситуация такая.

Дааавно познакомились по инету. Переписывались, очень хорошо понимали друг друга. У него своя жизнь, у меня своя, просто подружились. Год назад он расстался со своей девушкой (потом опять сошёлся), он весь расстроенный, мы увиделись, поболтали, погуляли, душы излили друг другу (как это обычно в инете было).

После этого он практически пропал из моего поля зрения (съехался со своей девушкой), а тут недавно опять появился в инете. Я удивилась, спросила, где пропадал, сказал, что дома не жил, а теперь вот он один, они типа окончательно разошлись. Я посмеялась еще, что опять сойдутся.

Как-то начали мы с ним часто видеться, общаться, потом его дикий восторг от меня и т.п. (впринципе, всегда нравилась ему).

Окончилось вся эта сказка, парой свидений с поцелуем на прощанье. Может и фигня, конечно, но он стал меня уже совершенно конкретно считать своей девушкой, друзьям рассказал.

Но проблемка возникла, стала ему бывшая названивать, слёзно проситься обратно, на работу к нему приезжала. Он уверял, что ему не хочется ничего возобновлять... Но мне почему-то не верилось...

Вот сейчас сижу и думаю, что не зря не верилось.

На данный момент, 2 дня (не срок, конечно, но учитывая звонки бывшей...) тишина. Пробовала писать смс, смотрела его посещения сайта одноклассников(он там каждый день появлялся, значит ничего трагичного с ним не случилось).

Уже в конце концов написала со злости и обиды, что всё мне понятно, что пусть его подлость на его совести останется.

Ооооой..., не знаю даже, что и думать. Просто ну не тот он человек, чтоб вот так пропадать!

Подскажите, плиииз, что-нибудь, мне этот человек важен как хороший друг, который меня понимает! Не хочется, чтоб вот так заканчивалось всё это!

пы.сы.:уважаемые модераторы, находясь сейчас в состоянии полного смятения, не смогла нормально назвать тему (мозг отказвается работать), если что, вы уж сами похозяйничайте, плииззз.

Подскажите, плиииз, что-нибудь, мне этот человек важен как хороший друг, который меня понимает! Не хочется, чтоб вот так заканчивалось всё это!

Вот сижу и думаю, что вам можно подсказать. g.gif

g.gif Важен он Вам... насколько важны ему вы? .. Думаю, что были бы важны...наверняка бы и позвонил...и сим скинул... то есть нашел бы как связаться... В данный момент...как я понимаю...он нужен вам... Но нужна ли вы ему...

И точно, ли он нужен как Друг? Почему я спросила....Ну наверное потому, что я с друзьями не целуюсь... rolleyes.gif Скорее вы хотите занять вакантное место...

Не хочется чтобы все заканчивалось? что "все" ?... Не чему заканчиваться... у вас и не начиналось еще ничего...

Это просто виртуальный роман с вашей стороны..

Вы ж изначально знали, что у него есть девушка..

но он стал меня уже совершенно конкретно считать своей девушкой, друзьям рассказал

Считать своей девушкой.. не значит... любить...

А что он рассказывал друзьям...это вилами по воде...вы ж не присуствовали... при этом...

Он уверял, что ему не хочется ничего возобновлять

Ну а что он еще вам скажет... Он же чувствует...что вы влюбились в него... не хочет вас расстраивать... всем нравится, когда за ним бегают... И его бывшую можно понять... Мы ж не знаем...что у них случилось, почему они расстались...

В такие отношения лучше не влезать... пусть ребята сами разбираются...

А вы пока постойте в сторонке ... подождите...

Если вы ему нужны, важны... он "вернется" ...

Сандал

ОЙ, правы вы во всём, кроме того, что не начиналось ничего. Мне он как мч и не нужен особо, нет особых чувств, а вот как человек, который меня понимал всегда и поддреживал, на оптимизм настраивал, как никто другой, вот так оочень нужен.

Я ему сказала как-то, чтоб он сто раз подумал, прежде чем начинать со мной что-то, ведь еще бывшая девушка из его жизни не исчезла окончательно. Он уверял, что не вернётся к ней, а я сказала на это что-то вроде "смотри у меня, только глянь в ту сторону, не прощу никогда, буду презирать всю жизнь". Вроде в шутливой форме говорила.... Но он понял суть.

На что он ответил, что всё решил. Я склонна была верить ему, т.к. человек честный и открытый (рассказал же честно, что она названивает ему).

А тут вот так вот вдруг...

Боюсь, он поддался на её уговоры... И побоялся сказать мне...

Не ожидала от него такой трусости...

Неприятно разочаровываться в людях....

Заверяю, что я за ним не бегала, не влюблялась, отношусь к нему достаточно ровно по-дружески, никак не на что не намекала. Он сам начал.

Я вобще очень осторожна в проявлении чувств, сама первая никогда не покажу симпатии, буду тихо-мирно дружить.

А то, что сами разберутся - то несомненно!

Просто не могу понять, сложно было объяснить, что у него и как? Я же не чужой человек с улицы, мы давно дружим, он знает, что я адекватная и всё пойму, если чётко объяснить свой поступок!Зачем пропадать?!

Не ожидала от него такой трусости...

Неприятно разочаровываться в людях....

постарайтесь не принимать всё близко к сердцу. только мне показалось что вы хотели бы стать его девушкой одной и единственной. Поэтому вас так обидело его молчание два дня.

Кудряшка Сью

Вы меня, конечно, изивините...я бы никогда такое не сказала бы своему другу

"смотри у меня, только глянь в ту сторону, не прощу никогда, буду презирать всю жизнь"

Даже в шутливой форме cool.gif

Если он только Друг, то я наоборот сделаю все зависящее от меня, чтобы рвзобраться почему они с девушкой расстались.. и попробовала бы разрулить их отношения.. То есть я попробовала бы склеить разбитую чашку..

Не думаю, что их разрыв сопряжен с чем-то серьезным.. Молодые люди порой ссорятся из-за пустяков..

Но вы ведете себя не как человек, который расчитывает только на дружбу..

Может вы и осторожны в чувствах... Но! Все мы люди и где-то в глубине души вы надеетесь, что у вас будут отношения.. другого рода.

Боюсь, он поддался на её уговоры... И побоялся сказать мне...

Вы боитесь, что они помирются! О каких дружеских отношениях идет речь... не понимаю..

Вы ж обижаетесь на него не как на друга... А именно как на человека... на которого расчитываете..

Сандал

Я вот сегодня всё думала и думала...

Пришла к выводу, что вы правы, что сама себе вру.

Хотелось бы стать его девушкой. Хотя точно знаю, что любви не испытываю к нему, просто тёплые чувства.

Надумала сегодня, что раз не сложилось, значит не моё. Наверно, так лучше, чем если б много чего было бы с ним, а потом так случилось бы как сейчас.

Спасибо большое за "вправление" мозгов))) Я человек мечтательный, мне надо иногда, чтоб меня с небес на землю спускали. Вы очень помогли!))) shiz.gif

А вот близко к сердцу принимаю... даа, есть такое дело, и так вот всегда, не могу быть равнодушной, всегда переживаю по любому поводу. Самоедством занимаюсь, как избавится от этого порока - не знаю. cry_1.gif

Знаете...растерялась...Никогда наверно не пойму мужчин...Что ими руководит?Расскажу вам историю,знаю,что многие покрутят у виска,типа,очередная дурочка....малолетка,которая всем верит...Но это не так..много уже опыта за плечами,чтоб отличить плохое от хорошего....А история такая...Познакомилась по интернету с МЧ...В разных городах живем...Приехал,пообщались,как то сразу легко и просто было(что кстати не так часто бывает)...потом опять приехал...Просто болтали,рассказывали друг другу какие то мелочи и даже не целовались ни разу...А потом мне позвонила его жена...А он говорил,что свободен..Шок это мягко сказано..Удалила,забыла,а точнее постаралась забить...Прошел месяц.Нашел меня по интернету,просил прощениял..И признался,что не может забыть,что таких не встречал и т.п...Общались больше месяца в аське...болтали по телефону по ночам часами,обо всем...И чувствовала,что нужна...Что если пропадала(своего рода проверки устраивала) он названивал до бесконечности....Когда устраивала скандалы,что почему не едешь,что отмазываешься делами(у него свое дело),что давай будем просто друзьями,просто близкими людьми,но ничего больше...У него начинался депресняк,говорил,что я для него гораздо больше чем друг и т.д...Всего не расскажешь,но верила,было чему верить...И вот настал,наконец то,долгожданный день..сказал,я еду...Я все дела бросила...Ждала..И приходит от него смс:прости,не могу приехать,объясню позже...А позже вообще тишина...Удалила его ото всюду,из телефона,из аськи,но вот из головы удалить не удается....И не одна я..Есть у меня человек,который любит и согревает,но чувство утраты чего то дорогого не покидает,а времени уже много прошло...Что же это....Никогда не подводила меня интуиция..и не думала,что подведет когда нибудь...А тут получается,что поверила человеку,который предал...Если б только понять,что им руководило,если б только остаться хотя бы друзьями...так редко встречаются нам люди близкие по духу...И как просто мы их теряем...И жаль,что в нашей жизни они остабтся только прохожими....

Фиалка

Знаете...растерялась...Никогда наверно не пойму мужчин...Что ими руководит?

А по моему в вашей истории все предельно ясно.

Увлекся мужчина, но его бдительная жена быстро его пресекла.

...А потом мне позвонила его жена...А он говорил,что свободен..Шок это мягко сказано..Удалила,забыла,а точнее постаралась забить...Прошел месяц.Нашел меня по интернету,просил прощениял..И признался,что не может забыть,что таких не встречал и т.п...

Ну и что? Ваш шок прошел после того, как он вас нашел и извинился?

Чего вы ждали от отношений с человеком, которому соврать, как воды напиться.

много уже опыта за плечами,чтоб отличить плохое от хорошего..

Отличить плохое от хорошего не так уж трудно. Соврал - это плохо. А что еще хуже, соврет еще. Что и произошло в последствии.

...Если б только понять,что им руководило,если б только остаться хотя бы друзьями...

Руководило им желание новизны и романтики, а остаться друзьями ему проблемно.

Когда устраивала скандалы,что почему не едешь

Женатому мужику такие скандалы ни к чему. Да и поездки эти в другой город лишнее обременение.

Забейте вы на этого искателя приключений и поищите человека близкого по духу среди холостых - больше вероятности, что он в вашей жизни не останется просто прохожим.

Так ведь самое интерсное в том,что все мужчины ведут себя подобным образом...Все врут,изворачиваются и играют на чувствах других людей...Как можно так поступать я не пойму никогда...Стараюсь относится к людям так,как хочу,чтоб относились ко мне...А в ответ получаю очередной удар...Он ведь не один такой...И дело даже не в том женат или нет...Знаете как в "Вие" герой очерчивал круг вокруг себя...Недавно представилась картинка...Пока я стою в центре этого круга и никто мужского пола в него просочится не может,я в шоколаде,А они рвут на себе волосы,ко мне и отношение отличное,и тепло дарят,и не врут...Стоит пустить в него хоть на сантиметр кого то,жди беды..Почему с ними надо как с тиграми себя вести,держать на тумбе постоянно...Я ведь не стерва по натуре,а приходится быть такой,чтоб избежать новых ран...и чем дальше,тем больше стервенею...А НЕ ХОЧУ!!!!!

И еще одна истрория инет-знакомства,совсем недавно произошла...Познакомились в аське...душевно общались...потом у него стали проблемы с инетом..Переключились на телефон...Болтали каждый день..Очень рвался встретится...Но я завалилась делами,потому встречу откладывала...Потом настоял таки...Сказала встречай меня с учебы...И что вы думаете?Вышла,а его нет...Набрала телефон,трубку не снял...и потом ессно не объявился...Вот как это называется...Не понимаю,на кой это надо было ему вообще...Это что такие новые развлечения мальчиков?Входить в доверие и исчезать?Мож кто че объяснит...Я уже в этой жизни ниче не понимаю..

Фиалка

Девушка! Со всем уважением! Вам чуть больше 25, насколько я не ошибаюсь. Но неужели вы все еще верите, что в аське можно познакомиться с рассчетом на серьезные отношения? Я уже давно расслабилась, ибо мне стучатся в асю на дне по 10 раз с предложением продолжить знакомство в более теплой обстановке. После подобных предложений я отправляю контакт ф Бабруйск.

Однажды один придурок постучался один раз в асю и несколкьо раз подряд писал, как меня звать. Я его отправила в Игнор, а он, сволочь начад размножаться, ну то есть с других номеров стучать. И так целый день...

У меня несколько знакомых сидят в асе (!!!!либо женатые, либо с пассией!!!!) по-приколу: убить время, поприкалываццо.... У моего так сказать благоверного в асе ник "Китайский Креведко". В статусе все вреям статус "Валяюсь бухой" "не беспокоить на..."

и плюс переводчик "падонафский". О чем можно сказать? Ну придуривается он. Я, правда не залазила в его контакты, не имею такой привычки, но он мне сам демонстрировал как разводит девочку. А она взяла и согласилась. Ну вот 25 лет человеку, а придуривается все равно.

Может, я конечно, довольно пессимистично, но это мое мнение. Я уже давно не рассчитываю на И-нет - знакомства.

Сергиус

Тепличное Растение

Ещё как можно.

На собственном опыте скажу, что ничего не получалось. У меня вживую лучше получается знакомиться. Вживую интереснее, ты сразу видишь стОит тебе с ним общаться или нет. А от предстоящей встречи с человеком из И-нета руки трясутся, ноги трясутся.... laugh.gif Только перенервничаешь, а в итоге разочаруешься.

Вот пример.

В прошлом году на сайте знакомств познакомиась с МЧ, внешность вроде ничего, рост написан 180. По-общению он оказался довольно общитальный и интересный.

Я-то ростом вышла 170, плюс каблуки высокие, в итоге из меня выходит 178-см-овое чудо. laugh.gif

Приходит ко мне на встречу.... ну неопрятный абсолютно, под ногтями грязь (не выношу... puke2.gif ), ботинки в грязи, волосы жирные, плюс ниже меня см на 10. Грит, приглашаю тебя в Кармен. Кафе такое есть у нас. надо заметить, забегаловка самая обычная. Там обычно сидят студенты в поиске малолеток... wink.gif

Ну я долго сомневалась, и все-таки пошла на этот серьезный шаг. Где-то полчаса он мне рассказывал, как он колеса ставит в свою машину. blink.gif Потом я ему сказала, сейчас выйду в туалет. Вышла. И не вернулась. huh.gif

А я вот для себя наоборот нашёл много приемуществ виртуального знакомства. По переписке можно многое узнать о человеке перед тем как встретиться. Да ещё и подумать.. А стоит ли?! Только одно условие: никогда сразу это знакомство целью серьёзных отношений, пусть сперва они будут дружески-откровенные. А иначе на самом деле можно схлопотать немалую дозу лжепредставления о человеке и соответственно разочарования..

Сергиус

А иначе на самом деле можно схлопотать немалую дозу лжепредставления о человеке и соответственно разочарования..

Да, а люди все такие честные и сразу так скажут какие у них цели. Бывают такие, что навешают с три короба лапши, а потом в лоб предложения "Поехали ко мне" blink.gif На мой аргумент "К незнакомым не езжу" спокойно приводит свой "а что такого, мы уже познакомились"

А стоит ли?! Только одно условие: никогда сразу это знакомство целью серьёзных отношений, пусть сперва они будут дружески-откровенные

а вы не видите человека лично и не можете сказать заочно, понравится он вам как партнер, либо как человек. Может вы с первого взгляда влюбитесь, и тогда уже все ваши планы на будущую дружбу моментально расторятся. Элементарно, Ватсон!

Да, а люди все такие честные и сразу так скажут какие у них цели. Бывают такие, что навешают с три короба лапши

Тепличное Растение

.. Нужно знать людей. У меня это происходит ещё и на интуитивном уровне. По крайней мере не помню когда ошибался. Понимаете, я ведь даже не пытаюсь показать свою исключительность. Просто это не вопрос "доверия" или "недоверия ко всем". Это нужно чувствовать. Люди кстати предсказуемы и нужно быть немного хитрей.

а вы не видите человека лично и не можете сказать заочно, понравится он вам как партнер, либо как человек. Может вы с первого взгляда влюбитесь, и тогда уже все ваши планы на будущую дружбу моментально расторятся. Элементарно, Ватсон!

Это вопрос намного интересней. Внешность для меня имеет значение. И не всегда с этим везёт, а если повезёт, то с первого взляда кидаться в омут страстей и влюбляться.. нееет - это не моё.

Но речь имеено за доверительные отношения, постепенно меняющие свой статус на серьёзные. Иног

Изменено пользователем Сергиус

Я уже давно не рассчитываю на И-нет - знакомства.

Зря вы так однозначны...Просто и в интернете и в жизни, нужен нюх...там тоже можно всяких неприятных личностей вычислить, интуитивно, да и не так мало сведений в сети иногда у людей бывает...А разговор, помоему тоже даёт какие-то сведения...НО!

Предвосхищая "Он такие серенады мне в сети пел, а на деле оказался фууу и беее" скажу, конечно риск, и куда больший чем в жизни, когда сближаешся с человеком малознакомым...и опять но, но иногда весьма оправданный...И каждый из форумчан может привести парочку которая нашла друг друга посредством подобных знакомств...

Просто будьте осторожны, и запаситесь терпением потому как вероятность встретить "того самого, одного единственного" мала мала и ещё раз мала...и главное, реально осозновать и понимать это, без иллюзий и предрассудков...

А еще, кажись, здесь важно вот что. Впечатление от Интернета как такового. wink.gif

Ну вот представьте - для какого-нибудь человека это все вновинку, он в увлеченности, становится хотя бы на время тем, про кого товорят "Интернетом поглощен"... ну так или иначе. И в то же время это не занимает такую уж огромную часть его жизни, если он не утопает в виртуальной реальности, не отрешается от мира сего, то... smile.gif

То если подобный человек сразу попадет на что-то типа сайта знакомств, активно посещаемого многими людьми чата и др. и начнет там вести бурную деятельность с радостью, с перспективами, в этой вот еще эйфории новшества... Когда у него, бедного, еще не выработалось трезво-ограничительное отношение к виртаульным собеседникам, а он попадает, условно говоря, в "злачно-запутанное место" в Сети... Вот сочетание нескольких этих факторов - действительно мощный толчок к дикому разочарованию, если состоится реальная встреча. Да даже и без оной - может потом и сквозь монитор дойдет, что радостный щенячий визг - не самый лучший настрой для беседы даже посредством клавиатуры.

здравствуйте все! моя проблема думаю не такая уж и новая! с мужем мы живем 10 лет! все бывает и ссоры и радости! главная моя проблема это секс! он у нас бывает очень редко! живем как брат и сестра! мужа все устраивает! причем на стороне у него нет никого! просто такой темперамент у него! правда если я пристаю, то он никогда не отказывает! но за 10 лет мне это как то надоело! а теперь о главной проблеме. я подсела на интернет появились знакомства! с одним общаюсь практически каждый день. специально веб камеру установила, что бы было удобней общаться! мы с ним из одного города! даже в одной школе учились! правда я его не помню. жизнь нас разбросала, я теперь в Москве, а он в Германии . поэтому сами понимаете встретится с ним шансов мало. но недавно он начал разговор, что летом прилетит. а я уже знаю точно, что когда он приедет, то обязательно с ним пересплю! люди! я влюбилась в него заочно! сижу за компьютором да пяти утра, потом на работу ползу.если его нет в сети , то у меня депресия. он не женат и как я понимаю,какие то планы на меня у него есть. я запуталась! но знаю одно , что хочу его! что мне делать?

ФИФА

ну вы не спешите-то слишком, коней " не гоните".

Посоветовать отказаться от общения, пожалуй, глупо, знаю, что такое, когда тянет к экрану монитора. Бед от него не меньше, чем удовольствия. Поэтому я бы на Вашем месте продолжала общаться, а там смотрите по обстоятельствам. До лета еще далеко, многое может поменяться. А вдруг у него жена и "пятеро по лавкам" окажутся?. Ну а переспать... тут дело сугубо личное. Это вам ваша совесть должна подсказать. Позволяет - вперед. Все равно ведь, если захотите, мнение и запреты других вас вряд ли остановят.

А сейчас, раз так неимоверно тянет к нему, общайтесь.

Мужу однозначно не говорить и стараться , чтобы и не догадывался. За полгода ваш виртуальный избранник может вам предстать в совершенно ином свете, а надежного и проверенного человека терять из-за инет-знакомств не стоит, даже если вы решитесь на измену.

меня еще очень раздражает ситуация, что муж то мой видит, что я общаюсь с этим немцем. я ему объяснила, что мне нужно общение, а так как дома я его не получаю, то мне интересно сидеть в интернете! муж мои отмазки спокойно принял, даже ровно в 22.00 спокойно уступает место за комп. как будто так и надо! я просто в шоке! спрашиваю у него, что если мы разведемся, то он вобще заметит это или нет? на что он просит меня не говорить глупости!

ФИФА

муж мои отмазки спокойно принял, даже ровно в 22.00 спокойно уступает место за комп. как будто так и надо! я просто в шоке! спрашиваю у него, что если мы разведемся, то он вобще заметит это или нет? на что он просит меня не говорить глупости!

Вы хотите жесткий контроль над собой,чтобы в 22.00 Вас уложили спать рядышком?

Неужели не видите,что Ваш муж относится с уважением к Вашему увлечению компом.

Вас похоже понесло в виртуальную любовь?

Любовь в виде букв на экране?

Приедет он летом,Вы думаете он Вам предложит замуж за него?

Неееет.

Вы - очень даже удобный вариант для мальчика из Германии.

Почему?

Можно закрутить романчик без обязательств:Вы ж замужем music_whistling.gif (не забыли случайно?),если что он Вас может послать к мужу- делить ложе. wink.gif

Об этом надо помнить.

п.с.Хотя бывают очень редкие случаи...с благоприятным исходом.

Не было у меня виртуальных романов... hmm.gif Если только этот случай:

"Познакомилась" я с интернетом в колледже, мне тогда лет 19 было. Стали мы засиживаться в чатах. Разболталась я с одним "взрослым" москвичом под ником Овод (как щас помню wink.gif ). Он попросил описать себя. А я на тот момент была цвета "красное дерево" (ымидж неудачно сменила). Ну, не писать же, на вопрос "Ты блондинка или брюнетка?" - "Нет, я - красное дерево!" biggrin.gif Написала: я зеленоглазая шатенка с каштановыми кудрями (дались мне эти каштановые кудри?!!) blink.gif

Лаадно. А тут выяснилось, что нас отправляют на всероссийскую конференцию по учебе, и полетим мы через Москву - о чем я не преминула сообщить Оводу. Он обрадовался, сказал, что встретит меня, до вечернего поезда покажет мне город. Я даже дала домашний телефон. Каково же было мое удивление, что вечером он мне позвонил. Оказалось, что говорить по телефону - совсем не то же, что общаться в чате. Еще раз уточнили время моего прилета.

Что дальше? Есессно, я побежала покупать краску, чтобы соответсвовать описанию.

Уся такая, с каштановыми кудрями (знаете, сколько я прорыдала, всю жизнь была блондинкой (если не считать последнего месяца моего эксперимента с "красным деревом") - и тут бац! - брюнетка) я зашла в здание Шереметьево... Но... Никто меня не встретил.

Обманщик!!! А ведь я ради него на такие жертвы пошла!!! ranting.gifranting.gifranting.gif Больше мужикам в виртуале не верю!

я не надеюсь ни на что ! мне интересно общаться с этим человеком! и мне не надо за него замуж! потому что знаете ли шило на мыло менять??!! и немец знает об этом! меня просто поражает реакция моего мужа! если бы это было два раза в неделю еще можно понять, но я сажусь ровно в 22. 00 за комп уже два месяца! это уже обязанность, как на работу! да и проблема моя в том, что я не могу уже без общения с этим человеком! он для меня как кислород!!!!и я его хочу!!!!!!!! unsure.gif

ФИФА

меня просто поражает реакция моего мужа!

Вас она еще больше поразит, когда он прочтет вашу переписку, и отправит вас левым боковым в нокаут. Такая реакция вам покажется более уместной? g.gif

По мотивам:

"Лежит мужик со своей любовницей в постели, и вздыхает:

- Не любит меня жена, не ценит...

- Почему, котик?!

- Видишь ли, если бы любила, то сидела бы сейчас на дереве с биноклем напротив окон, чтобы меня застукать, и сохранить для себя. А на дереве никого! Значит, ей на меня наплевать..."

Asso

Вас она еще больше поразит, когда он прочтет вашу переписку, и отправит вас левым боковым в нокаут. Такая реакция вам покажется более уместной?
Такому мужу все по барабану. Он не будет переписку жены читать. А если и прочтет, то никакого хука не будет. Вообще непонятно, какие отношения между женой и мужем, кроме сексуальных. Автор не развернула.

ФИФА

но знаю одно , что хочу его! что мне делать?
А ничего не делать. Вам кто-то запрещает хотеть?

а я уже знаю точно, что когда он приедет, то обязательно с ним пересплю!
А он-то с вами намерен переспать?

Я бы на вашем месте даже и не терзалась раньше времени.

ЗЫ: Это ж какую нерешительность в желаниях нужно иметь, чтобы планировать секс вперед на полгода?

ЗЗЫ:

главная моя проблема это секс! он у нас бывает очень редко! живем как брат и сестра!
А вот эту проблему как-то нужно решать. У вас сейчас беда совсем не с интернет-общением. Ваш немецкий друг - это следствие.

ФИФА

да и проблема моя в том, что я не могу уже без общения с этим человеком! он для меня как кислород!!!!и я его хочу!!!!!!!!

Знаете ли ,милая Фифа,проблема в том ,что Вы создали себе идеальный образ.Это сейчас Вы мальчика из Германии хотите,а потом окажется,что он не лучше мужа в постели -знаете как ХОХОТАТЬ долго будете brows.gif ,я и сама как-то также хохотала. wink.gif Потратить столько времени на ожидание?Хозяин-барин.Ваша воля,Ваше желание music_whistling.gif Ждите...

меня просто поражает реакция моего мужа! если бы это было два раза в неделю еще можно понять, но я сажусь ровно в 22. 00 за комп уже два месяца!

Ну и что?Меня тоже муж сажает за комп вечером с 21.00 и до утра сижу....муж кстати в это время спит.И что?Криминал какой-то?Вы ж дома сидите,а не по мужикам носитесь или в барах зависаете.Какая разница ,где на каких сайтах Вы сидите в интернете,главное что Вы дома сидите,а не болтаетесь в поисках решения главной проблемы.

главная моя проблема это секс!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти