Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иджейн

Гороскопы и астрологические прогнозы в Моей Семье

Recommended Posts

Я покупаю газету в понедельник. Читаю уже во второй половине дня. То, что написано, рассказывает с точностью до фразы, что уже было в этот день, и что будет. То есть все сбывается на 2 дня раньше, чем "начинается" гороскоп smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прогнозе на 2009-й год для знака задиака Рак было предсказано, что очень большая вероятность получения неожиданного наследства в конце года - не сбылось sad.gif А я так ждала! cry_1.gif

Не подумайте, что ждала чей-то смерти, просто очень туго с деньгами и жилья нет, вот я и "раскатала губу"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гороскопы писала Юлия Куприна, всё сбывалось с невероятной точностью. А вот Антон Тутаев пишет как-то более расплывчато, туманно и не очень конкретно 

Абсолютно согласна с автором, это касается еще и близнецов и весов =)))

Все сбывалось. Даже у моей мамы сбылось (астролог говорил, что есть вероятность того, что затопит), а она телец по гороскопу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскопы классные! Моя мама попросила обязательно отзыв написать. Она в начале 2010 года нашла гороскоп на 2009. Там все как было расписано! Я а люблю и доверяю еженедельным гороскопам из "Моей семьи"! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Traviata

Первым делом почему-то открыла гороскоп и вижу там:

Есть риск подвергнуться сексуальному насилию и т.д

Вот и я недавно такое прочитала(правда, я Рыбы)! Две недели страшно было ходить по улицам. Напугают же! blink.gif

Насчет того, что у Юлии Куприной прогнозы были точнее - полностью согласна, теперь они практически не сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я две недели назад получила от генерального по шее по первое число! Жалко, что поздно прочитала, что мне гороскопчик-то сулил. laugh.gif На следующий день читаю (передаю своими словами): "Получите хороший нагоняй, причём за дело. На этой неделе вам вообще лучше не попадаться на глаза начальству".

Эх, прочитать бы мне раньше! Глядишь, была бы внимательнее и не расслаблялась бы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я читаю газету начиная с последнего листа 

Я тоже начинаю читать с последнего листа, при том же всю прессу. А о гороскопе напишу, что когда хорошее можно поверить. Я придерживаюсь высказыванию, что мысли материальны, вот я и стараюсь, чтобы плохого ничего со мной не было. А когда что-то нехорошее в гороскопе, то стараюсь забыть, как дурной сон.

А так, предсказанное иногда сбывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по гороскопу в "Моей семье" в последние полгода всё сбывается слово в слово. Поэтому всегда гороскоп читаю очень внимательно и с замиранием сердца. Если что-то позитивное, то сразу "примеряю" на ту ситуацию или событие, которого жду и которое очень важно для меня.

Если читаю что-то не очень благоприятное, то принимаю к сведению и если нельзя изменить, принимаю как данность. Гороскоп помогает мне быть во всеоружии и своей реальностью и ненадуманностью не оставляет сомнений в своей правдивости.

Спасибо за грамотные и точные прогнозы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по гороскопу в "Моей семье" в последние полгода всё сбывается слово в слово.

Обожаю различные гороскопы. Только вот по поводу "сбывчивости" не везёт мне на них. Наверное, и слава Богу! А то иной раз такое у себя просчитаешь...

Есть риск подвергнуться сексуальному насилию и т.д

eek.gifcry_1.gif И аж оторопь берёт. А когда у уехавшего на работу мужа, читаешь в гороскопе про романтические встречи - уже явно становится не смешно... censored.gif

Так что, пусть лучше не сбываются, гороскопы эти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп в прошлом номере (№8) у моей сестры сбылся с поразительной точностью. Там было что-то про потерю родственника, наследство и болезнь близких. У нас заболела мама, умерла бабушка, оставив квартиру. Я в гороскопы не верю, но теперь пересмотрю свою тоску зрения на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так все эти гороскопы просто чушь полнейшая. Читаю в "Моей семье" время от времени, никогда ничего не сбывается.

В номере №8 читала свой гороскоп и гороскоп мужа (Козерог и Телец), по моему, это просто набор стандартных, шаблонных фраз: "полезные знакомства, получение нужной информации", "хорошо принимать серъезные решения", "возможны ссоры и скадалы", "берегите нервы", " не подавайтесь на провокации", ну и т.п.

Эти высказывания практически каждый может применить к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gukonavtik

Я тоже, к сожалению, гороскопы часто читаю после того как закончилась неделя sad.gif , потом сравниваю и удивляюсь как часто события в моей жизни совпадают с гороскопом напечатанным в Моей Семье smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась на стыке знаков- 20 числа, поэтому читаю сразу два прогноза ближайшие. А вобще частенько бывают совпадения.

Есть риск подвергнуться сексуальному насилию

eek.gif как они , интересно, это высчитывают? Что именно сесуальное, не просто агрессия или еще какая опасность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто: негативный аспект Марса и Венеры. Венера - любовь, Марс - сила и агрессия doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне любимая газета пару раз пророчила сексуальное насилие huh.gif Страшно было blink.gif , я с работы поздно хожу. Слава Богу, пронесло! Вывод - верить надо только в лучшее shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба, у кого сохранился номер за декабрь 2009 с прогнозом на 2010. Киньте пожалуйста в личку информацию для близнецов 22 мая и рака 25 июня. Что то по сбывается все что запомнилось. А вдруг там чтот то важное из того что не запомнилось!!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гороскопы вообще мало верю, но вот что удивительно - из гороскопа МС кое-что сбывалось, прям мистика какая-то. Теперь всегда пробегаю глазами, мало ли что... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп в №13 повеселил.

Раньше какие-то скучные были. Про рабочие отношения, проблемы с начальством... У меня нет работы (значит если верить гороскопу и проблем нет). biggrin.gif

Пишут про пользу физических упражнений.

Согласна.

"Заразите оптимизмом хотя бы самых близких людей"

Мне хотя бы саму себя заразить!

"Поездки и покупки удачны и полезны."

Ну, ещё бы! Покупки придают оптимизма, а поездки сопряжены с физическими упражнениями.

Только эта формулировка заставила задуматься: "Хорошо начать наконец укреплять здоровье упражнениями. Эффект будет скорым и видимым."

Как можно наконец укрепить свое здоровье? Это что спорт какой-то? blink.gif Хоп! И все видят, что ты спортсмен, ибо эффектно укреплён гипсом вместе с лыжами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "Мою семью". Но гороскопы в ней.. Это что-то.. Ну ни разу ничего правильно не предсказали, ни одного попадания. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воспряла духом, когда прочитала в декабрьском номере гороскоп на 2010 год.

Там было написано про возможную беременность в январе, феврале месяце. Беременность январская в наличие есть, а что ещё писали не помню g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня прогнозы Куприной сбывались почти всегда.

А вот с Тутаевым не повезло. Ниразу не сбылось... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам газета с опозданием доходит, да и уезжала, похоронили папу. Все это время муж покупал мне газету, вот теперь только читаю 15 номер. Дошла до прогноза на 21 апреля – 27 апреля. И, хотя, понимаю, что много Козерогов есть на свете, но, все-таки, заранее предубежденно начала читать прогноз, за этот тяжелый для меня период. Но, прочитав напечатанное, немного так шокировало.

"На этой неделе, в вашем доме родня, друзья и даже соседи устроят "день открытых дверей". Дайте каждому высказаться, зато потом вам будет кому поплакаться в жилетку и найти понимание и помощь".

Точно были все – родня, друзья, соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с глазами ангела

Моей подруге тоже пару раз выпадала "опасность сексуального насилия". Когда я ей это рассказала, она, довольно давно одинокая девушка, спросила меня : "А там не написано где и во сколько, а то я схожу, и неизвестно еще кто кого изнасилует" laugh.gif Не сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гороскопы не верю. Это все должно быть

очень точно, от года рождения до минуты. Но иногда забавляет, если гороскоп положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарпия

Лично у меня прогнозы Куприной сбывались почти всегда.

А вот с Тутаевым не повезло. Ниразу не сбылось... 

У меня точно также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×