Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Рыбка

Полюбила ...юродного брата.

Recommended Posts

Елена

Раньше браки запрещались вплоть до седьмого колена. Делалось это, конечно же из-за опасения, что со здоровьем проблемы у потомства будут. Просто в близкородственных браках накапливаются рецессивные гены, ответственные за большинство наследственных болезней.

Как мне кажется, ей нужно четко решить, любит ли она его, хочет ли дальнейших с ним отношений, и уж потом действовать. А родные чем больше запрещать будут, тем больше ей хотется будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая история с братцем троюродным, письма полные нежности, был просто чокнутым, мотался из Минска почти на каждые выходные, глазки у него горели, но... Не смогла я пересилить, что он мой брат и улечься с ним в постель. Хотя мальчик был закачаешься, умница и красавец. thumb_yello.gif

Секс с родственниками как - то не по мне.

Советую Вам посмотреть по сторонам и не пороть горячку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая, вышла замуж за своего троюродного брата, и ничего, нормально все, дите родила ему, замечательную девчушку... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мне Вашу подругу очень жаль, так как большие трудности ее ждут, потому что будет сталкиваться постоянно с непониманием, сама по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где я живу, разрешены браки даже между двоюродными братьями и сестрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс

Там, где я живу, разрешены браки даже между двоюродными братьями и сестрами.

А где вы живете? Что-то я не слышала что бы в России были запрещены (или вы имеете ввиду церковь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инцестом считать thumb_yello.gif Замуж можно drinks_cheers.gifclap_1.gif Дети красивые получатся thumb_yello.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Что-то я не слышала что бы в России были запрещены (или вы имеете ввиду церковь?)

Между двоюродными в России браки запрещены законодательно, а вот с троюродными - пожалуйста. Только вот прикол, пришли пара регистрироваться, разные фамилии, отчества, ну и кто будет проверять степень их родства g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я училась в институте, у нас один мальчик женился на своей двоюродной сестре.

С ними все перестали разговаривать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дети красивые получатся 

Конечно! Это называется инбридинг. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь представить... g.gifg.gif Моя дочка захотела выйти замуж за сына моей двоюродной сестры... eek.gif Я бы была против! Категорически!!! Мужиков, что-ли, в стране не хватает?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я училась в институте, у нас один мальчик женился на своей двоюродной сестре.

С ними все перестали разговаривать.....

Детский сад какой-то!

Если уж на то пошло, то мы все родственники с разной степенью родства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, то мы все родственники с разной степенью родства

А вот с этим совершенно согласна. И думаю тут никто не сможет возразить!

Но я одного не могу понять. Эта пара, что , собирается ходить по улице и всем докладывать: мы троюродные брат с сестрой, любим друг друга и хотим пожениться? Не думаю, что в вашем городе все знают о их родстве. А родители сами потом молчать будут, чтоб разговоров лишних не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

А если вот полюбила она? Ну ничего не поделать... Сердцу не прикажешь, как говорится. И что? Счастливая дочь с троюродным братом или несчастная со слезами и обидой на вас? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mishell

blush.gif ...я в такой же ситуации, только лет мне чуть меньше.

С родственниками тяжело в этом плане. Я боялась рассказать о наших отношениях, а ему запрещала...прошло уже 5 лет, а мы всё равно встречаемся и любим друг друга..ну и дураки...украли у себя 5 лет счастливой семейной жизни.

Поэтому мой совет - быть вместе несмотря на недовольство родителей.(они со временем привыкнут).

Вот представьте: прошло лет 20, а вы так и не встретили человека, лучше этого (брата)...но уже поздно и у вас дети, и у него, что-то менять позно...да, кстати, в старости этот союз будет казаться ещё неприличней, чем сейчас.

Что касается детей - то доказано, что они будут ещё лучше, чем у обычных родителей (это касается продолжительности жизни), а риск аномалий - такой же как и у всех.(я, поверьте, много информации по этому поводу изучила).

Кстати, многие знаменитые люди женятся на троюродных. (например Микоян)

А вот в Турции это распространено сплош и рядом.(у них считается, что если девушка хорошая, то её из "семьи" выпускать нельзя).

К тому же, интересно, было бы приятней родителям, если бы их дети заключили однополый брак??? НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А если вот полюбила она? Ну ничего не поделать... Сердцу не прикажешь, как говорится

А если она полюбит собственного папу, что, тоже глаза закрыть? Ведь сердцу не прикажешь! wink.gif Кроме сердца еще и голову нужно иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс

Там, где я живу, разрешены браки даже между двоюродными братьями и сестрами.

Там где я живу, тоже. У нас 50% населения с Дагестана. Так вот там у кумыков, женятся и выходят замуж за двоюродных. (нравятся мне объявления по городу: ( 26 09 Зулай - ханум и Алибек приглашают на свадьбу своей дочери Джамили)

Хоть такие браки и запрещены, но ведь в ЗАГСе не спрашивают, являются ли они родственниками или нет.

Не скажу, что все дети ненормальные, но учатся в классах коррекции, т это зависит не только от того, что они тупые, а из за языкового барьера. До школы дети общаются дома только на своем языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме сердца еще и голову нужно иметь.

А потом эта голова всю жизнь портит.

Зато совесть чиста. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковка

А потом эта голова всю жизнь портит.

Так уж и портит...Представьте себе, что Вы полюбили парня, у которого три брата - олигофрена. Вы что, ни на минуту не задумаетесь, выходить ли Вам за него замуж? wink.gif Задумаетесь, и именно головой, а не другим местом. И если примете решение не выходить замуж, не думаю, что это испортит Вам всю жизнь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе больше всего нравится - девушка верующая, а секс был? Круто... Че тады переживает - было же все уже?

Ну я тоже была влюблена - кто ж без этого... Мне внутренние мои ощущения не позволили перейти дальше - но если у них с этим все нормально - да пожалуйста, в чем вопрос? А родителей если бы мы все слушали, и замуж бы не повыходили, и детей бы не рожали и вообще сидели бы в лаптях на завалинке и сопли сосали... Своя голова на плечах, пусть решает сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×