Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Рыбка

Полюбила ...юродного брата.

Recommended Posts

Да, да, точно, сношаться можно с кем угодно, кроме животных - ответственность за жестокое обращение не отменяли

Низя с детишками до 16... А про зверюшек - поди еще докажи, что это было жестокое обращение - мож козочке понравилось...

Интересно, а к тараканам это относится? Абажаю БДСМ с летальным исходом в отношении их laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, мужчин больше не осталось, кроме братьев? Подруга, вон, с троюродным уже чуть ли не жениться собираются. В институте был курс у нас "Психология сексуального насилия", ваш случай - самый настоящий инцест. Одумайтесь, и впредь таких вещей не допускайте. К тому же, у него же семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш случай - самый настоящий инцест. Одумайтесь, и впредь таких вещей не допускайте.

Amira, а Вы можете обосновать чем плох инцест?

Если учесть, что генетическая экспертиза проводится легко, а в бога не веришь?

Вопрос в том, что обвиняем и клеим ярлыки мы легко, а обосновать обвинение тоже нужно...

был курс у нас "Психология сексуального насилия", ваш случай - самый настоящий инцест.

А еще, кстати, - какое отношение имеет инцест к сексуальному насилию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш случай - самый настоящий инцест

во-во...изврат чистой воды...

фу,бяка какая...даже передергивает...двоюродный брат он же все равно брат...или не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с троюродным братом это тоже инцест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

брать на себя смелость и ответственность - это неплохо, а местами даже круто, но все же в законе довольно недвусмысленно прописано, между какими именно близкими родственниками запрещены браки:

- близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

Если отставить в сторону юридический аспект проблемы, а взяться за генетический, то:

генетических проблем в браке между двоюродными, троюродными братьями-сестрами и т.п. практически будет столько же, как и у любых других пар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вооще то всю законоосуждаемую часть ветки нужно перенести в "я плакал", потому что по другому относиться к нашим законам просто невозможно... Как пример, масенький, стеба околозаконодательного:

И.Н., да ладно Вам, я же просто пошутила blush.gif

Юриспруденция, на самом деле - классная штука - смесь логики, математики и литературного творчества. Просто в данном конкретном примере мы взяли неправильные предпосылки и следуя логике банальной эрудиции получили неправильные выводы biggrin.gif

Фиолет , от Вашего последнего поста я растерялась. Я не знаю, что ответить я сдаюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это общее название курса, а начинался он именно с раздела "инцест". Психологу виднее. Кстати, даже отчим-падчерица тоже своего рода инцест по классификации.

Если учесть, что генетическая экспертиза проводится легко, а в бога не веришь?

Это не про меня. Даже думать про такое не могу. Тут вопрос в том, что это отклонение, как мне кажется. Только на брате свет клином сошелся? У них общая бабушка-дедушка. Почему вымерли фараоны? - потому, что были царских кровей и женились на братьях-сестрах, уродов наплодили и все, конец фильма. Тут еще и тот аспект, что брат имеет семью.

Для меня это все неприемлимо, но я ни на кого не вешаю ярлыки. Просто девочка сходит с ума. Интересно, а как их родители посмотрели на такие отношения? И еще, не все животные даже вступают в родственные связи. Взять тех же баранов, у них между "родственниками" тоже получается неполноценное потомство. Так зачем уподобляться? Может я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что через любовь к брату (сестре, тете, дяде, папе, маме) многие проходят в детстве.

Я имею ввиду любовь не родственную, а так сказать, с сексуальным уклоном (или отклонением unsure.gif ).

И я через это в свое время прошла, и от братишки ощутила.

Мне кажется, это нормально в переходном возрасте, когда формируется отношение к противоположному полу, и гормоны наводят на грех. blush.gif

Самое главное, не допустить в этот период сексуальных отношений с родственником, а потом влечение само собой перейдет на человека другого, постороннего in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, не допустить в этот период сексуальных отношений с родственником, а потом влечение само собой перейдет на человека другого, постороннего

Это точно... Ты права.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вымерли фараоны? - потому, что были царских кровей и женились на братьях-сестрах, уродов наплодили и все

Взять тех же баранов, у них между "родственниками" тоже получается неполноценное потомство

В первом случае идет конкретика: потомство от брака между родными братьями-сестрами.

Это не та ситуация, что разбиралась в теме.

Во втором случае идет обобщение вообще всех роджственников баранов...

И это тоже не вписывается в рамки обсуждаемой ситуации.

И вообще, очень хотелось бы, чтобы прежде чем рассуждать о вероятности произведения на свет уродов, люди удосужились изучить генетику как таковую, и генетические заболевания человека в частности.

Иными словами, рассуждать всегда лучше о предмете, в котором хоть что-то смыслишь wink.gif

И спорить тогда гораздо интереснее biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крейзи

Наши родители не общались. И следовательно не знакомили нас. Если бы мы знали друг друга с детства, этого не произошло бы.

Познакомились недавно на большом мероприятии, где собралась куча родственников. "Привет, сестричка!" "Можно я потанцую с сестренкой?" "Какая у меня оказывается красивая сестра есть!"

Все супер. Обменялись телефонами. Звонил каждый день. Чувствую, без ума от меня, и мне это нравится (!). Встретились.

Обранивал фразы типа "как жаль, что ты моя сестра", "вот так сильно увлекся тобой, а потом вспоминаю, что ты моя сестра и... так жалею... Хотя! Троюродные это все-таки не двоюродные! А за границей даже двоюродные женятся!" Но я-то понимаю, что мы все-таки не дальние родственники! И он, я думаю... На прощание когда поцеловались, заметила, что он пытается поймать мои губы. Отвернулась.

Короче пошло-поехало! Меня он так сам привлекал! Но держалась на расстоянии. И все же подпускала все ближе. Поглаживания по коленкам, прикосновения... Меня, если честно, так возбуждали!

Поехали кататься за город, вечер, он все-таки вырвал у меня поцелуй... держалась до последнего... А потом прорвало! Опять коленки, потом выше... и еще выше... А потом... ОООО! Когда он залез в мои трусики, у меня там все было так мокро! Ну и обкончалась я тогда! И был секс. Прямо в машине.

И мы оба в восторге. Такой страсти давно не было. После этого встречались еще раз, поехали к нему. И такой траходром устроили! Когда ехали, я его в шутку спросила: Как думаешь, сколько раз тогда наш прадед в гробу перевернулся? Он так немного расстроился...

Будущее? Мы об этом не думаем. Главное, мы не жалеем о нас.

Если честно, мне это даже нравится, что он мой брат, возбуждает. Наверно, по принципу запретного плода.

Я извращенка? То есть мы с ним извращенцы?

Родственники! Знакомьте своих детей, когда они еще маленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извращенка? То есть мы с ним извращенцы?

Похоже на то... Вы, конечно, коль хотите. наслаждайтесь... Главное, чтобы ребенок не получился... А то будет, бедняжка, за ваш кайф расплачиваться...

Когда ехали, я его в шутку спросила: Как думаешь, сколько раз тогда наш прадед в гробу перевернулся?

Фу, цинизм какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извращенка
Нет. Как бы Вам того не хотелось - в данном случае, ну нет. Ну не судьба biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...

А вот мои родители тоже троюродные брат и сестра. Тоже извращенцы, наверное (ну это уж я так, любя). laugh.gif

Так вот я теперь мутант, видимо, получаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг со своей двоюродной сестрой спит. Они 12 лет не виделись, а сейчас спелись ездят друг к другу на каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертенокN13 - гость форума

ну и чего тут страшного? десятая вода на киселе! ваша кровь уже так разбавлена,что можно и родственниками не считаться.вам нравится,и слава богу! живите в удовольствие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по закону двоюродные брат с сестрой могут вступить в брак.

Так что, как бы Вам ни хотелось чувствовать ся извращенкой - придумайте для этого что то другое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, к вашему сожалению вы не извращенка...запретный плод исчез...можете устраивать траходром дальше, или уже не тянет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - есть тут доля извращения, только не в факте секса с дальним родственником, а в факте преподнесения информации. И "траходром" присутствует и "мокрые трусики" и "обкончалась" и сюжет как завернулся - началось все с коленок и потом "ОООООО!" shiz.gif Я такие поворотные сюжеты, да еще и с такими переходами только на интимных сайтах, по зеленой своей молодости, встречал - больше нигде увидеть не приходилось. Хотя - в детективных романах такие же штуки стали встречатся. Надо было еще "Мой холмик был влажный от возбуждения, а он достал свой боевой ассегай и вонзил его в мое горячее лоно... Вселенная перевернулся, звезды сошли с намеченных орбит и наши души сплелись в безумном наслаждении". Поэззия! blush.gif Ведь без описания подробностей совокупления неясен факт - считать этот секс извращением или нет. А вдруг, если на одну фрикцию меньше - то уже не извращение, или если не обкончалась?! Предлагаю на законодательном уровне ввести определение извращения, среди троюродных родственников, если во время секса между ними имел место куннилингус в виде возвратно-поступательного движения с амплитудой не менее X и не более одного кругового движения языка вокруг клитора. При любом отклонении от описанного алгоритма, вышеуказанный секс проявлением извращения не считать excl.gif У людей хоть ясность будет, и они мучатся не будут.

Буду брюзжать: Есть же люди, которые плащи на улицах перед всеми распахивают, а там ничего нет, а есть - которые свои "интимные" подробности, как то не по интимному, но по подробному, описывают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу про себя.

В этом году я впервые познакомилась со своим СВОДНЫМ братом.

Я уж не знаю-одна это кровь или нет,но один только внешний вид завел меня shiz.gif

Но.Сознание того, что у нас с ним ОДИН ПАПА g.gif

Как-то морально тормознуло меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альф

Знаешь, а ведь это нормально и никакого извращения тут нет. Хочу рассказать одну историю. В 1996 году я работал в одной из московских больниц, там познакомился с медсестрой. Дежурства, будни, разговоры, кафе. Как-то поехал я ее провожать на дачу, ну естественно поцелуи, объятия. А девчонка-то мне понравилась, хоть и на 4 года меня старше. Потом на работе разговор за разговором, оказывается она разведена, есть сын. Проводил ее домой, но к ней в этот день не пошел. Просто я, наверное, из прошлых веков, сначала ухаживания, а потом все остальное. Но, короче это все лирика. Оказались мы, спустя некоторое время, в одной постели. Стал я у нее оставаться. Потом узнается, что мы, оказывается, троюродные брат и сестра. eek.gif Сообщили своим родителям. Вроде все нормально, они сказали ну что ж...судьба, если любите, против чувств не попрешь. Любовь асисяй, прожили вместе около трех месяцев. Собирались расписаться. Но потом я узнал, что сестренка-то моя гуляет налево и направо, короче я ушел от нее. Потом были телефонные разговоры, типа вернись, все исправится, но это все не для меня. С кем-то тделить любимого человека... увольте. Прошла любовь- завяли помидоры! Вообщем такая вот история. Так что не одна ты такая на этом свете и не извращения это вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

В этом году я впервые познакомилась со своим СВОДНЫМ братом.

Но.Сознание того, что у нас с ним ОДИН ПАПА

Это не сводный брат.

Если общие родители - дети считаются родными братьями и сестрами. При общей маме - единоутробными, при общем отце - единокровными. А сводные братья и сестры - это если у детей нет общих родителей (например сын от первого брака мамы, а дочь от первого брака отца).

Так что ваш брат вам считается единокровным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый сейчас живет со своей троюрдной сестрой. Пока правда не расписаны, но собираются. Когда они только начали встречатся - все друзья-знакомые в шоке были.

Его родители - тоже родственники (по-моему тоже троюрдные). И кроме сына у них есть дочь старшая. У нее синдром Дауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×