Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Как вернуть любимого (любимую)?

Recommended Posts

Несколько месяцов назад у меня был роман с моим однаклассником ! Нам было очень хорошо вместе ( до постели не дошло ), мы общались , смеялись, он был моим другом и моим любимым !! МЫ так обожали друг друга !

Про нас никто не знал , это была наша маленькая тайна . После уроков мы шли к нему , и наслаждались друг другом !До сих пор помню как он на меня смотрел...А вот уже 2 недели как всё кончено !

В школе ноль внимание на меня , даже привет друг другу не говорим . Встречаемся иногда взглядами вот и всё .Я очень страдаю вижу его постоянно, слышу его голос и вспоминаю нас двоих...А для него я вообще перестала существовать, не могу понять как он может так легко забыть всё то что между нами было ? !!!!Ведь я знаю что я ему была очень дорога, он хотел что бы между нами было серьёзно. А я смеялась когда он говорил - давай ты будешь моей девушкой, пусть про нас все знают надоело прятатся !! Я не хотела так как боялась что быстро ему надаем ( так как он настоящий мачо ), боялась влюбится, боялась что он меня бросит ! Я просто хотела чтобы он доказал мне свою любовь, и тогда бы мы правды были бы вместе ! Но он наверно так этого и не понял ! Хочу его вернуть, хочу что бы всю было как раньше , не могу поверить в то я ему теперь безразлична !!!!!!! Вот опять сегодня вернулась из школы и плачу, мне так одиноко. Он даже автобус сменил, раньше возвращались вместе а теперь он летит не знаю куда ............

Спасибо тем кто меня поддержит !

inlove.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению и такое бывет.Главное не отчаиваться.Время лечит.Попробуй с ним

поговорить и узнать причину почему он тебя избегает все выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно... не плачь, у меня в одиннадцатом классе была почти такая же история, но мне повезло, что я его не любила, а он, как оказалось, просто девчонок коллекционировал... ranting2.gif Может плюнуть на него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, красавица, умница. Ну за каким тебе этот придурок нужен? Я, конечно, могу ошибаться, но этот "мачо" хотел от тебя секса. Видно ты долго сопротивлялась. Кстати, а из какого ты города и из школы? Мне это напоминает моего милого братишку, которому сейчас 16 лет.

Заинька, как это ужастно не звучит, не парься лучше, а занимайсь УРОКАМИ!

Кстати сказать я в этом возрасте особо про уроки не думала! music_whistling.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять как он может так легко забыть всё то что между нами было ? !!!!Ведь я знаю что я ему была очень дорога,

а может кто нибуд ,что нибуд донес,кляузу какой ...

а он, как оказалось, просто девчонок коллекционировал...

мне кажется коллекционироват могут так же успешно девушки,вроде равноправия.[

quote]Кстати сказать я в этом возрасте особо про уроки не думала

я тоже,надо жит и веселится,хот я не был отличником,живу и радуюс не хуже чем медалисты,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и девушки порой коллекционированием занимаются, но я уверена, что je _suis_ une_ poupee к ним ни в коей мере не относится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Милая, je _suis_ une_ poupee , если бы твой любимый хотел твоей любви, то он был понял тебя или попросил объяснений, а если он так легко исчезает и прячется от тебя- значит ему нужен был просто повод расстаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это сложно - взять вот так вот и выбросить все из головы...

Но мальчики в школе - еще такие дети, такие глупенькие...

ОН просто не понял, не осознал, что потерял такую девушку.

Кстати, а что было основной причиной вашего расставания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю испугался, что вы девочка еще, увидел , что вы испытываете серьезные чувства, отступил. Вероятно в ваших глазах увидел серьезность и продуманность, не давать же каждому ...

Так что все хорошо, будте ему благодарны за чудесные воспоминания, чувства испытанные в таком юном возрасте, многие такого вообще не испытывают, а вам дано. Все будет замечательно, просто относитесь к нему с благодарностью.Удачи и любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

je _suis_ une_ poupee

А может вы его чем-то обидели? Попробуйте не рыдать,а сначала причину выяснить..

он хотел что бы между нами было серьёзно. А я смеялась когда он говорил - давай ты будешь моей девушкой, пусть про нас все знают надоело прятатся !! Я не хотела так как боялась что быстро ему надаем....

Вот этим вполне можно обидеть.. sad.gif Надо сначала человеку щанс дать..Мачо тоже умеют любить.. wub.gif

Но он наверно так этого и не понял

Не понял - так объясните! В любом случае разговор пойдёт только на пользу. По крайней мере, не будет той мучительной неизвестности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчата всем спасибо кто принял участие tongue.gif

Сегодня мы были в баре с дечёнками а там одни пары сидели , целовались blush.gif блин думаю не могу !! Чем чёрт не шутить позвоню ему встретимся shiz.gif всё обговорим ( смелая я сегодня ), но не до такой степени попросила подружку чтобы она ему позвони и сказала что я хочу с ним встретится ( сама не решалась , слишком боялась услышать нет не могу, или я занят )она позвонила он спросила где я есть она сказала в каком баре...но видемо из за громкой музыке не слишком они поняли друг друга rolleyes.gif

Он сказал что когда будет в центре мне позвонит примерно через пол часа. shiz.gif Я то думала что мы где нибудь у нас встретимся так как живём близко друг от друга ...уже около дома своего ему звоню ( думаю всё же была права какой гад ) а он мне говорит ну всё я тут около бара , через минуту буду. ДУмала его убью cry_1.gif , он очень расстроился я хотела возникнуть а он мне зачем подружку подсылала сами бы договорились !! censored.gif

Оба расстроились ( всё таки центр далеко от дома назад не поехала )!

Сказал завтра после обеда увидемся я тебе позвоню , shiz.gif

Я очень счастлива так как знаю что он сдержит своё слово , завтра мы будем вместе !!!!!!!

P S Подружка сказала что по голосу он очень удивился что я хочу его видеть и обрадовался shiz.gif

Не знаю что будет дальше, просто живу одним днём и радуюсть каждой минутой . А тем кому сегодня было грусно ( как мне вчера )хочу скачать Что ЗАВТРА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное верить и надеятся счастье оптимистов покидает совсем на чуть чуть tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anneksiya

Вот и отлично, у меня с этим мужским полом тоже проблемы: кого хочу-не знаю, кого знаю-не хочу. Хотя и вроде знаю, кого хочу, вот только не уверена, что он меня тоже хочет... Так оно и бывает... blush.gif

Вот вы встретитесь, он опять обомлеет от нахлынувших воспоминаний, а там глядишь... и опять сойдетесь

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела написать... но все что то останавливало. наверное, потому что таких тем миллион, и все же...

конечно не зотелось бы повторятся. но почему так?

конечно, я не святая, а вот он... наверное, я только не молилась на него. но и конечно характер тоже показывала, не была покорной овечкой, но он терпел, потому что , наверное любил... а после одной ссоры и двух лет совместной жизни он привел ЕЕ. беременную, прямо при мне в нашу постель и нагло ухмяляясь заявил, что "это было у них уже два года", да все эти два года...

и я ушла. у меня нетзла на него. я люблю его. и может если бы она не была беременная мы были бы вмеяте. я простила его... нет даже не так. я никогда его не осуждала. у меня нет ни зла ни ненависти... к нему. прошло уже почти полгода. а я помню его как вчера. я не могу его забыть. да у меня есть другие мужчины... но нет ЕГО, я не люблю никого. кромен него. а что же осталось?

как мне вернуть его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем возвращать? тобы он в следующий раз еще кого-нибудь привел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он привел ЕЕ. беременную, прямо при мне в нашу постель

чего-то я не догоняю....

она, беременная, лежала в вашей постели?

да у меня есть другие мужчины... но нет ЕГО, я не люблю никого. кромен него. а что же осталось?

Как что? Вы - ЕСТЬ! Не это ли счастье? да, и еще другие мужчины... excl.gif

как мне вернуть его?

А зачем? ради чего? или кого? себя? а ОНО вам нужно?... не понимаю..как можно хотеть вернуть мужчину, который параллельно с вами...простите за грубость...имел еще и другую..? да и еще притащил её с пузиком к вам в дом!

Господи, ну почему женщины такие наивные??????????? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерилин Монро

По-видимому, Вы его себе выдумали. А в реальности он совсем другой. Поступок, который он совершил недостоин мужчины. Недостоин он Вашей любви. Где Ваша гордость? Выкиньте его из сердца. А любовь придет... Помните песню:"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ушла. у меня нетзла на него. я люблю его.

Ой, а Вы так грустно всё написали.... cry_1.gif Мне, прямо, не по себе стало.... sad.gif

Лучше постарайтесь забыть его (нелегко, но всё же blush.gif ) и начинайте обращать внимание на других мужчин - их же тьма-тьмущая!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав Governor. Вы его выдумали. А он казался не тем. Поступок, который он совершил просто ужасает своей жестокостью. даже если любовь прошла, даже, если другая. Хотя бы уважение должно остаться. А это просто низко.

Переболейте. ВСЕ пройдет. Но возвращать его!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А знаешь, я тебя придумала..."

Дорогая, Мерилин Монро Вам правильно пишут! Все пройдет! Может вы и вправду выдумали себе и его, и ваше возможное счастливое будущее? После такого поступка даже при всей любви есть ли смысл оставаться с ним? Был ли смысл? И есть ли смысл сейчас тратить на него свою жизнь, пусть даже мысленно? Да, больно. Иногда сильнее, иногда слабее, но нужно переболеть. Как говорят, боль нужно ПРОЖИТЬ, принять, что она есть, но жить дальше, высоко подняв голову и с внутренним осознанием того, что счастье непременно у Вас будет! И рядом будет настоящий мужчина, любимый, родной. Знаете, ведь не зря говорят "мы любим настолько, насколько сами себе придумали". Может, посмотрев на эту ситуацию по другому вы поймете что вам и не нужно его возвращать? Может это просто привыка+боль+мечты?

Общайтесь, работайте, стройте свою жизнь! Прошлое не вычеркнуть, но жить им тоже не стоит. Как и жить в мечтах. Болезненный опыт, но всё-таки жизнь - она такая замечательная!

И соглашусь с НЕКТО, даже если любовь прошла, даже если другая, это поступок лишен даже минимума уважения к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Ваша гордость? Выкиньте его из сердца.
Полностью согласна. Как можно простить такое? Он Вам не на ногу наступил, он Вас растоптал. Зачем Вам его возвращать - он Вас не любит. Что бы еще раз унизил?? У Вас с ним нет будущего. Вы должны совладать со своими чувствами. Не думайте о нем, запретите себе вспоминать все положительное, связанное с ним. Работайте над собой. Тогда и будете счастливы - без него! С ним же Вы не будете счастливы никогда.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Вам не на ногу наступил, он Вас растоптал.

Согласна!!! Это даже не унижение и не плевок.. Это совершенное не восприятие человека,т.е. Вас... Так можно поступить только с тем, кто тебе не просто безразличен, а значит не более манекена в витрине..

Я думаю, что любой тут скажет одно - а нафига он Вам нужен?

Больно.. несомненно, но по прошествии времени, когда Вы отойдете от этого чуства станет стыдно перед самой собой, что Вы позволяли подобному ничтожеству так с Вами обращаться... Наверняка Вы за 2 года увидели в нем кучу недостатков, сконцентрируйтесь на них и, в какой-то момент, станет легче от сознания, что, оказывается, ничего этот человек не стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только время. Так много и так мало... Но можете довериться лучшему доктору, он не обманет. Старайтесь жить интересно, но не стоит форсировать события, пусть всё пройдёт естественно, как и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость На распутье

Было всё: поцелуи, свиданья,

Но всему приходит конец...

Ты обидел меня.... На прощанье

Я сказала: Это конец!!!

Это так, экспромт...

Мы были вместе около 1,5 лет. В основном не ссорились, жили очень дружно.

Только вот, когда выпьет, в нём просыпалась горячая южная кровь. Под горярую руку лучше было не попадаться. Выпивал редко. В один из таких дней он меня ударил, да так, что пришлось неделю пробыть на больничном.

Расстались, мне очень плохо без него.

Он уехал за тысячу километров. Звонит, шлет SMS, просит прощения...

Не виделись с ним уже 11 месяцев.

Может и не стоит прощать?

А сердце тоскует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не стоит прощать?

Вы , по-моему, сами себе накручиваете, он далеко, времени прошло изрядно.

Отпустите его мысленно, посмотрите вокруг - может, ваша половинка где-то рядом. А вы, наверное, в силу того, что его рядом нет, начали его идеализировать и оправдывать. Вы можете встретиться с ним и разочароваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Отпустите его мысленно

Я его не держу, даже иногда не вспоминаю, потом раз:SMS-ка приходит. И опять все по-новой: воспоминания....

может, ваша половинка где-то рядом

Дело-то в том, что я сейчас не одна, но только по той причине, что не могу быть одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×