Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VOLUN

Опознавательные признаки наших любимых мужчин

Recommended Posts

Я своего узнаю по сигналу центрального замка на машине laugh.gif

Вот слышу писк знакомый и быстрее разворачивать бурную деятельность на кухне - типа не в форуме сидела. а ужин весь вечер готовила wink.gif

А если серьезно, то даже не знаю...

Внешность абсолютно стандартная. Нет ни сломанного носа, ни особо заметной родинки, ни шрамов... Походка тоже стандартная.

Вот и мой что-то без изюминок wink.gif

Не, есть шрам от аппендицита, но это, во-первых, не редкость, а во-вторых, как в толпе проверить-то g.gif

А так, завяжи мне глаза и поставь строй мужчин, знаю, что своего узнаю, а вот по каким признакам не скажу unsure.gif Наверное, интуицией wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж задумалась...часто приходится нам встречаться, и как-то без ошибочно видеть свое.

Дочь удивляется всегда .. " как ты на таком расстоянии видишь " - я вообще близорукая, очкарик - а тут вижу... сердцем. Сердце сразу йок.. когда Он появляется в толпе. Сердце-то не обманешь.. rolleyes.gif

А так еще по носу.. он у него поломанный..

По рукам - красивые длинные пальцы, узкая кисть...совсем как нравится мне.

И по .... очкам wink.gif такой же слепыш, как и я ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форме черепа, она у него довольно своеобразная - шишеска есть. По рукам аристократическим с длинными пальцами...Это если на ощупь. А издалека. По манере курить. Он курит с таким смаком, аж завидно становится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если издалека - то по походке точно узнаю.Походка вразвалочку. laugh.gif

А если в темноте - то наверное по рукам, на ощупь ни с кем не спутаю.

Может быть по ершику волос, так как на затылке всегда прядь торчит.Стрижется, а отрастает, все равно торчит.

Потом еще по коже... rolleyes.gif Для меня она самая нежная, даже если щетинка.

Губы...тоже сразу узнаю.

Потом по шраму на ключице(операция была), а если ноги отдельно покажут, то никогда не ошибусь!!!У моего они идеальной формы, прям фотку бы скинула.

Сама завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я милого узнаю по походке,ножки длинные,каракатенькие,походка неповторимая.По прическе,они у него вечно дыбом стоят,расческа на полчаса помогает,так как он забывает причесываться,то весь день ходит с антенами на голове,если мне завязать глаза,то найду по запаху,интуинтивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего любимого прекрасная рельефная фигура(мускулатура, имеется, но не перекачанный).С закрытыми глазами по(простите)члену узнаю. И еще....Еще у него нет глаза.Просото нет глазного яблока-потерял в бою, как он сам любит говорить biggrin.gif ...Глаз закрыт.он не париться, а мне даже нравится-эдаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alya

по походке точно узнаю.Походка вразвалочку

Вот и моего такая, еще руки в карманы засунет, и идет как медвежонок.

Узнаю по лысине и носу сгорбинкой необычной формы, ну и по сторойной фигуре, длинным ногам и классной попке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина в свои 54 года офигительно привлекателен. blush.gif

Я при виде его таю и растекаюсь. wink.gif

Он чиновник - естесственно костюмы, галстуки и все такое. Этакий министр. Шаг уверенный, вид представительный.

Только взгляд теплый и добрый.

in_love.gif

А еще у нас почти одинаковые родимые пятна почти в одних и тех же местах. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksut@

По форме черепа, она у него довольно своеобразная - шишеска есть.

У моего тоже есть! Главное нам с Вами их в темноте теперь не перепутать. laugh.gif

А еще мой когда купается или посуду моет, то поет, причем если слов не знает, то тихонько мычит, но зато если одно знакомое попадается, то он его так громко петь начинает, аж пугаюсь. Потом хватаю диктофон... Песня белого бычка - сначала мычание, потом пару диких криков, опять мычание, крик и т.д. Уже такая коллекция набралась.

А еще у нас с ним одинаковые родимые пятна, мы как из индийских фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужа я узнаю по правой пятке.

"Спасибо" тем врачам,которые гипс положили на сломанную пятку без рентгена cry_1.gif .Не дай Бог,чтобы их дети так поломались!

А еще узнаю по правому колену,которое всегда опухшее,после гипса,наложенного 14 лет назад на пятку. cry_1.gif

А еще походка,которая развилась у него из-за пятки и колена...

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут вижу... сердцем. Сердце сразу йок.. когда Он появляется в толпе. Сердце-то не обманешь.. 

Точно) сердцем любимых видим)) Рынок, толпа... и я реально спиной (а может попой? laugh.gif )чую Мужа идет, обернулась точно чапает родимый)) Если на ощупь то по пузу и по члену узнаю blush.gif ))Ну и как и многие по запаху, не повторимый и родной) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина

Я своего узнаю по сигналу центрального замка на машине 

Вот слышу писк знакомый и быстрее разворачивать бурную деятельность на кухне - типа не в форуме сидела. а ужин весь вечер готовила

drinks_cheers.gif Ну просто как про меня написано laugh.gif И я так поступаю...

Ну а если серьезно, то у моЁного мужа две изюминки: первая (самая такая большая изюмина) - это живот! Правда, он говорит, что это не живот, а просто у него там мозХ концентрируется, но по моему мнению - никакой не мосХ, а самое что ни наесть пивное брюхо! rolleyes.gif Ну а вторая особенность - это music_whistling.gif лысина.... Блестящая такая, но такая родная и любимая.... Ее можно иногда в приливе нежности любовно так тряпочкой протирать... rolleyes.gif Правда, моему почему-то эта процедура не нравится g.gif

lunik

Если на ощупь, то я своего по носу узнаю

Я тут анекдот на эту тему вспомнила (если кто его уже слышал, то простите великодушно):

Спускаются три женщины по лестнице в темном подъезде. Вдруг первая из них натыкается на лежащее внизу какое-то голое тело.

Щупает-щупает: нет, это не мой муж!

Вторая щупает-щупает: да, это не твой муж!

Третья щупает-щупает: да это вообще не из нашей парадной! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего изюминка - это его синющие, васильковые просто, глаза, продолговатого разреза, с длинными пушистыми ресницами. Они совсем не придают ему женственности, наоборот, смотрится такой мужественный, с трогательной ямкой на подбородке...

И брови - четкие, густые, стрелами.

Красавчик мой.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет как медвежонок.

Мой тоже. Это очень помогает увидеть его издалека. smile.gif

А в темноте... Череп своеобразный и родимое пятно на теле есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо уверена, что прошла бы тест вслепую, но все же...

У любимого очень пышная и густая шевелюра, а еще на кончиках кучерявится. Если сверху, на затылке она еще более-менее, то на шее волосы длинные и кучерявые. Очень мне нравятся, я даже косички заплетала! smile.gif

Люблю его губы - пухлые, красивые, мягкие и нежные...

Узнаю по поцелую, по запаху... По голосу - естественно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего глаза - необыкновенные! Взгляд с прищуром. Обожаю смотреть на них, когда он о чем-то думает.

Ну а если надо узнать на ощупь- то по кудряшкам на голове и на попе. Да, еще у него длинный ноготь на мезинце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего глаза - необыкновенные! Взгляд с прищуром. Обожаю смотреть на них, когда он о чем-то думает.

У моего тоже smile.gif

Узнаю по походке его. Самоуверенный такой шагает всегда!)) По голосу, конечно. По запаху.

А на ощупь, так это мне его обнять только нужно. Он вот ей-Богу, словно под меня настроен. Руки мои уже привыкли заключать его в свои объятья. Удобно так ложатся. А на шейке родинка.. сразу узнаю любовь свою blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего родинки на животе одна и на спине. Узнаю из миллионов!

Сережка в ушке biggrin.gif .

Голос узнаю, по поцелую. in_love.gif

Походка у него тоже отличается от всех.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего , если на ощупь, то по залысинкам узнаю и по мягким волосам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера. Ливень Центр Москвы. И вдруг вижу в толпе впереди меня что-то знакомое. На самом деле - просто я видела мелькающий черный зонт, кусочек черного плаща, черные брюки и ботинки.

Но я его сразу узнала, даже полузакрытого зонтом, огромной толпе, спиной и через стену дождя. По походке? Сама не знаю как. Биополя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровская какая темка! clap_1.gif

Я всегда ищу вот такие "изюминки" в своих парнях, да и в людях вообще. Обожаю любые особенности, которые присущи только вот этому, ему одному, человеку!!! =)

Гелла, у моего палец без кусочка (большой на правой руке), которого он стесняется, а мне нравится - милый такой, необычный! Обожаю!

А еще щрам на ключице из-за операции, когда сломал ключицу и штифт вставляли. Тащусь от шрамов! shiz.gif

Ухи тоже необычные - к ним обоим мой нос (кстати, Им тоже обожаемый) пристыковывается просто идеально! music_whistling.gif Ну, и форма головы такая... э... некруглая, а как убдто прибили сзади чем-то - с ровным местом на макушке. Типа того.

Интересно было почитать про особенности ваших мужчин! Как же мы их любим!!! Таких, какие они есть! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опознать?....

Помню на свадьбе, узнай своего мужа по ушам... Да раз плюнуть.

Я своего сразу нашла, хотя его сначала не поставили, потом долго меня путали, короче....

При рождении свекровь была так наслышана и насмотена всякой фигни про подмену детей, что прям в род зале надкусила ухо ребенку shiz.gif .

Не так страшно конечно как написано, но на левом ухе у него нет хрящика, мягкое ушко. И когда трогаю, сразу понимаю, больше таких бешенных мамаш не было и мой один такой laugh.gif

По запаху, пахнет либо Босом , либо Живанши. Этот запах переплетается с его запахом и все туши свет, бросай гранату, я его везде унюхаю.

Голос и смех, открытый и громкий и естественный.

А ваще чую я его, и как машина подъезжает к дому (сигнализации нет), как идет где то, не знаю что это, но ни с кем ни разу не спутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шраму на попе!!! shiz.gif Лично сама ходила с ним к хирургу вырезать там жировик!

И по самому ссладкому носу как у Снейпа из Гарри Поттера - один в один, такой же большой, крючковатый и с горбинкой - тоже хирурги посстарались в 4 года полипы выдирали и сломали! ranting.gif

Еще есть родинка на левой щеке! in_love.gif

Ну и еще целая куча примет, но тут места не хватит на все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего любимого я узнаю по родинке на макушке, по бородке, которую сама холю и лелею, по голосу, от которого у меня мурашки бегают по спине. Ещё по объятиям: у меня длины рук не хватает, чтобы обхватить моего Хомяка. blush.gif

Ну, и естественно, по запаху, самому родному и любимому запаху на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Биополя.

У меня очень тонкое обоняние, поэтому приближение своего мужа 39-летней выдержки shiz.gif чувствую по запаху очень издалека. Он не курит, поэтому у запаха смесь амвеевских духов (лично покупаю)+свежего тела+машинного масла+ГСМ.

И этот запах я не спутаю ни с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×