Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Серебрина

Все зависит от того что вы хотите получить.

Если просто провести приятно время, то парня к себе, подругу по боку.

Если серьезных отношений - Парня нафиг, подругу оставить laugh.gif Нагуляется по девкам, в жены за вами придет, если же какая нить хомут раньше не накинет беременности... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось, что не могла ехать домой и поехала ночевать к нему.

Встретил. Зашли в магазин. Купил все, что я хотела. Приготовил ужин, меня близко к плите не подпустил. Весь вечер развлекал меня, веселил... Мы даже не поцеловались.

С утра едва я открыла глаза, кофе, сладости...

Красота... Проводил, хотя сам уже опаздывал. Может это вот как раз он мне друг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

она же принимала его знаки внимания, зная, что он мне симпатичен

Ну что за прелесть! А почему он проявлял знаки внимания, да еще при Вас, если у вас с ним что то наклевывалось? Или два эпизода поцелуев не дают Вам права на первенство в отношениях? А может они больше целовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

а мне кажется, что вы у него - запасной аэродром.

Вот какую он вам романтику устроил, а сам и доволен - девушка сама на ночь напросилась wink.gif

А то, что даже не поцеловались... Ну у него девушка есть, вдруг узнает? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

У нас отношения на таком уровне, что друг другу помогаем в трудных ситуациях. Компания у нас давняя и сильно сплоченная. Просто так сложилось, что возникла симпатия.

а сам и доволен - девушка сама на ночь напросилась 

Сложились обстоятельства, что мне надо было где-то переночевать. Это вообще не вопрос, можно приехать или нет. Это не обсуждается у нас, а ставится в известность.

А то, что даже не поцеловались... Ну у него девушка есть, вдруг узнает? 

А девушки у него нет.

Леди Люкс

Хотела бы я знать ответ на этот вопрос.

А может они больше целовались?

Они еще не целовались.

И еще, он же тоже знал, что я встречаюсь с молодым человеком. И у нас так и было, вроде у него своя личная жизнь, у меня своя. Но если бы он проявил серьезность, я бы не раздумывала, с кем мне быть.

Вот и сейчас, познакомилась с его старым другом. Он сразу окружил меня вниманием. Звонит. Встречались несколько раз. Так, по-приятельски с элементами флирта. А что мне остается? Сидеть локти кусать, на них глядя.

Хотя у нас ничего, кроме того, что есть быть не может.

Ну... раз он с моей подружкой, то и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется засчем он нужен такой: и за вами вертится и за ней - не знает что вы общасетесь что ли??и если бы чувства сильные у него были к вам или к ней, то тогда за другой бы он не ухаживал.

я много раз думала о том как себя вести когда подруга флиртует с моим объектом чувств и решила, что если она мне важна как подруга и я ценю ее дружбу, то из-за мужика ссориться не стану- они того не стоят при любом раскладе. а если она не ценит дружбу или мне плевать на нее, то тогда как минимум не жалко ей сказать что этот чел. тебе важен или в крайнем случае даже отодвинуть ее в сторону любым способом.

я дружу со своей лучшей подругой 20 лет- с самого детства, но вот моя личная жизнь началась раньше, чем ее. и мужчин у меня больше было чем у нее, а сейчас я стала замечать, что она флиртовала прямо открыто с моим мол. человеком, хотя перед этим говорила, какой он ужасный и т.д. а потом когда я нашла другого, шла с ним под ручку,хотя видела его первый раз в жизни, и хотя я шла рядом с другой стороны и не за руку, и не под руку с ним. это меня ужасно покоробило. мне кажется что она самоутверждается за мой счет, т.к. все мальчики, которым она нравится, ей нафиг не нужны.Хоть я и ревнивая ужасно, стараюсь бороться с этим, ведь она мне близка.

так что я вас прекрасно понимаю. и помоему, вам нисколько не стоит оправдываться в том, что вы ищете какие-то плюсы в себе, ведь эта ваша подруга начала виться вокруг него позже вас, а значит должна была учитывать ваши чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки у него нет.

хоть вы это и отрицаете, но есть - ваша подруга, которой он названивает wink.gif

Ну... раз он с моей подружкой, то и я...

я бы вам посоветовала не встречаться "назло", а искать настоящую любовь. А то потом и переспите назло, и родите назло, а в итоге - с дитем и нелюбимым. Оно вам надо? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

А Вы уверены, что он вам вообще нужен? Придумали себе принца из сказки.

На тот момент у него была девушка уже более года. У нас с ним был негласный роман.

И тут появляется она - моя подруга. Пару вечеров проведенных вместе и его внимание переключается... И выяснилось, что они созваниваются гораздо чаще...

Вас вот это не смущает? g.gif Что-то у него постоянно по две девушки сразу, и одной из них он пудрит мозги. Стоит ли уточнять, что это- Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Как ни странно я понимаю ваше состояние, вроде друг, вроде нравится, вроде тоже, но..... он с другой. В мое время говорили, если парень один, а девушек две, выбор за парнем, ну и соотвественно если два парня и одна девушка.... Пусть себе выбирает раздираясь между вами, вы тем временем ждите свое. Не думаю, что вашей подруге он больно нужен. Может она вам назло с ним отношения поддерживает.

Вот чем мне не нравятся общие компаниии, тем что порой вот такие завязки бывают, все друг о друге знают, вертятся/варятся в собственном соку. Выйдете из этого круга, пошлите всех на фих (его/подругу) найдите свое.

И еще, образ жизни моей подруги оставляет желать лучшего... Сколько через нее прошло молодых людей... 

Главное не сколько было и прошло, главное кто будет последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Девушка, милая! (абсолютно без сарказма) Ну, нельзя же так.... Вот пока из того, что вы написали, следует только одно – что у вас есть склонность строить замки на песке. Т. е. отсутствует умение непредвзято оценивать ситуацию. Такое ощущение, что вы все время сидите и выискиваете во всех его действиях подтверждения «кого он больше любит». Ну, прямо, как на ромашке гадаете. Уверены, что верно оцениваете, не предвзято? Что не пытаетесь выдать желаемое за действительное?

Хорошо. Давайте объясню на пальцах. У меня друзей мужеСКого полу воз и маленькая тележка. Иногда я у них ночую в гостях. И вот это:

Встретил. Зашли в магазин. Купил все, что я хотела. Приготовил ужин, меня близко к плите не подпустил. Весь вечер развлекал меня, веселил... Мы даже не поцеловались. С утра едва я открыла глаза, кофе, сладости...
происходит с завидной регулярностью. Но, ёлки-палки, это ж еще не значит, что это любовь до гроба. Это стопроцентно означает только одно, что двум людям приятно проводить друг с другом время, что это может быть просто гостеприимный и хозяйственный человек, который к тому же хорошо к вам относится. Да, это может быть базой, на которой можно что-то в дальнейшем построить (подчеркиваю) – при обоюдном желании. НО. Это еще не означает ТО САМОЕ – великую и большую с большой «Б», которую вы там выискиваете.

Т. е. (резюмируя) первое, что вам следует сделать – это определить ЧЕГО вы на самом деле хотите и перестать искать оправдания своим собственным желаниям. И второе – оценить ситуацию НЕ ПРЕДВЗЯТО. Т. е. разуть глаза и попытаться отделить «зерна от плевен», где реальное отношение, а где вы сами себе пытаетесь выдать желаемое за действительное.

Да, нечего, нечего вам стыдиться. Это – обыкновенная человеческая реакция. Она бывает у всех. Просто такими реакциями надо учиться управлять. И не искать оправданий своими поступкам. С собой надо честнее быть. И воспринимать такой, какая есть. А не вот так… чтобы такое найти, чтобы в своих глазах выглядеть попушистие.

А вот насчет того, почему раньше вас эти вопросы (личной жизни вашей подруги) вас не мучили, а сейчас вдруг резко начали…. Все просто. Раньше это не задевало ваших жизненно важных интересов. Вот и все. Кстати, люди обычно проверяются именно в кризисных ситуациях. Когда это их собственную шкуру задевает. Пока не задевает можно в благородство играть. Но, вот, когда задевает…. Вот тогда и вылазит истинная натура и истинное это благородство или нет. Но, только опять же насиловать себя ради того, чтобы выглядеть благородной опять же не надо. Вы – человек, а не бог. А, следовательно, у вас, как и у любого другого есть свои человеческие слабости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо. Я вчера многое переосмыслила.

Вчера я узнала, что они встречаются. И что она интересуется после этих выходных у общей подруги, мол, ничего я про нее не говорила. А я не говорила...

Наверное, не буду больше с ней общаться, мне так легче будет. Ну как... не резко, а так, будто времени нет.

И с ним... тоже не буду.

Все будет хорошо. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и продолжение истории:

Прошло почти пол года......все было тихо-мирно, ну или почти мирно!

Продолжения у меня с этим парнем не получилось, т.к. он мне так больше и не позвонил. (Честно сказать, я подумала, что многие кто давал мне советы были правы, и "это всё" мне показалось). Подруга моя предпринимала несколько попыток встретиться с ним, и, скажу больше, одна почти удалась, если бы ни одно но.......он приехал уже "навеселе", да и она была не одна. Так всё у них сорвалось. Последняя попытка вообще просто унизительная: она договорилась с ним, чтоб он приехал вечером к нам погулять, но предварительно они должны были созваниться, а он просто взял и выключил мобилу. Она рвала и метала......

И вот на днях звонит телефон - неизвестный мне номер!

И кто бы ВЫ думали??????? ОН!!!! Нарисовался! Блин!

Опять зовет пиво пить, опять какие-то намёки, говорит жениться на мне хочет!

Просил чтоб с 23-им его поздравила (наивный!!!).

Короче, побеседовала с ним немного, но поздравлять не стала и ничего конкретного в ответ на его предложение не сказала!

Есть тут у меня мысля......может встретиться всетаки с ним......да узнать все поконкретней, особенно про его отношение к подруге моей? Как думаете, стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Опять зовет пиво пить, опять какие-то намёки, говорит жениться на мне хочет!
На ком хочет жениться eek.gif ? По-моему, вы очень близко к сердце принимаете ничего не значащие отношения или шутки у МЧ такие...

может встретиться всетаки с ним......да узнать все поконкретней, особенно про его отношение к подруге моей? Как думаете, стоит?
А что это изменит? Удовлетворите свое любопытство и только? Подруге не поможете. Если только пивка с ним попить... раз больше не с кем... удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Спасибо большое.

По-моему, вы очень близко к сердце принимаете ничего не значащие отношения или шутки у МЧ такие...

Как раз его слова я и не воспринимаю всерьез, просто хочу понять что ему вообще от меня надо! ?

А словам я вообще, наверное, больше ничьим не поверю! Столько балоболов повидала! Ну хоть бы кто на действии свои слова подтвердил! ФИГУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда Все проще некуда... Сидит мужчинка, грустит. Думает, чем бы развлечься. Попутно листает телефонную книжку. Нашел ваш телефончик, вспомнил, как пивасик пили. Ну и решил оттопыриться... А про женитьбу для красного словца загнул. Так что берите подругу и вперед... Вам пиво, подруге - долгожданное общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я подруге "уступила" парня rolleyes.gif

Нравились мы обе, а выбирать предоставила я ей. Он сам предложил нам обеим сделать выбор...И я ее спросила нравится он ей или нет..Она сказала, что нравится и уже все решила, она забирает его себе...А меня даже не подумала спросить...нарвится он мне или нет...

Они потом правда расстались...Хорошо, что ей хватило ума мне его обратно не возвращать..

Так что пошустрее надо быть, если нравится, а он еще никому не принадлежит...проявляйте авктивность сами....авось повезет.....чем черт не шутит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подруге все сказала,причем сразу.Когда она узнает от кого нить третьего,боюсь что это будет конец вашей дружбе.А зачем из за парня терять подругу?Если она не глупый человек,то поймёт./То что он ей 2 года нравится,ещё не о чём не говорит,может он ей всю жизнь нравится будет,так что же теперь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Прошло почти пол года......все было тихо-мирно, ну или почти мирно!

Если бы парень жить не мог без общения с обеими вами (или кем-то одной), он бы жабры-то раздул, подошвы бы смазал, мозги бы включил и давно уже брал баррикады до победного конца.

А здесь...ни рыба, ни мясо. Ему явно не нужны далеко обещающие отношения ни с вами, ни с подругой. Во всяком случае, этот вывод напрашивается из вашего повествования.

Живите своей интересной жизнью. И подружка ваша скоро поймет, что и к чему, потому как...

Подруга моя предпринимала несколько попыток встретиться с ним, и, скажу больше, одна почти удалась, если бы ни одно но.......он приехал уже "навеселе",

Если чувств и страсти нет, то как огонь-то семейного очага развести? g.gifdoctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Да не нужна ему Ваша подруга! Согласен, неловко, но... Почему Вы отказываетесь от себя? От своих шансов на отношения с понравившимся человеком? От ошибок, в конце концов?

Они ведь друг другу не супруги, не любовники с общим ребенком! Подруга ОБЯЗАНА это понимать. Мужчина - не её собственность, просто теоретически желанный мужчина...

Ваша подруга жует резину, тянет кота за ... кхм, сами знаете за что, уже не один год. Отсюда вывод - не по Сеньке шапка, не её это мужчина. А хочется - перехочется! Надо что-то делать, а не картинно страдать на расстоянии.

ТАк что - МУЖЧИНА СВОБОДЕН, и Вы - свободны в выборе начинать-ли с ним что-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую бывает, что парень использует подругу своей девушки, чтобы вызвать у нее ревность, а подруги начинают загоняться, что мол, он на нее повелся и т.д. Надо просто ждать СВОЕГО счастья, а не смотреть на чужое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Ваша подруга жует резину, тянет кота за ... кхм, сами знаете за что, уже не один год. Отсюда вывод - не по Сеньке шапка, не её это мужчина.

Так это и не мужчина Одинокая звезда ! Наша героиня сама уже полгода...ждет у моря погоды. Когда глаза светятся от любви, то объект ее

хоть как-то реагирует. А он - этот чел, полгода тоже не проявляет ни к кому интереса. Искры у них явно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны вы ему обе, ИМХО

Как сказала Грусть /Листал записную книжечку и наткнулся на номерок/

Вы в течении полугода думаете об МЧ, который Вам просто нравиться,да, насыщенная у Вас жизнь.

Извините, если зло выразилась.

Ничего не получится с этим субъектом ни у Вас, ни у подруги. Максимум 2х - 3х разовый секс, не более.

Если Вам пиво попить не с кем или разыгралось любопытство, то вперед и с песней, только не ждите от встречи НИЧЕГО, а то разочаруетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..Не понимаю я такого, что на свете парней мало чтоли?!

Что на тех лезть, которые подруге нравятся?..

Что в нем такого, чего в остальных нету?..

Да и вообще, представим ситуацию, вот у вас все хорошо, подруга одобрила твой выбор, а тут появляется твоя еще какая-нибудь подруга/знакомая или вообще сестра (если есть так не исключено) красивее тебя, и он перекидывается к ней.

Каково тебе?.. Довольно неприятно, правда?

На твоем месте я б плюнула на него, и нашла б такого, который не кидался от одной подруги к другой, сразу какая то настороженность, че он нас поссорить хочет чтоли?

И вообще, дружба дороже.

Я б простила на месте твоей подруги..Но..

Каждая простит, но ни одна не забудет.

Запомни!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Мне кажется вам вместе с подругой следует послать куда подальше этого метающегося и исчезающего м/ч... Он то приглашает, то пропадает, то появляеться... Он видимо пребывает в полной уверенности в собственной неотразимости и нужности... А вы с подругой добавляете ему этой уверенности...

говорит жениться на мне хочет!

Мне кажется, что если ему чего и нужно, то уж точно не в ЗАГС...

Не позволяйте играть с собой, пусть даже так безобидно, по телефону... И не относитесь к его словам всерьез... Сами играйте с ним, видимо он этого заслуживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость элочка-людоедочка

Одинокая звезда

Помоему вы и так все знаете,что и как делать. Ясный перец,вы и ваша подруга ему не нужны. Почему вы не скажите подруге,как он о ней отзывается. Постарайтесь обьяснить ей,что он ей не пара,она так перед унижается. Он вам нравится,и вы не знаете как оправдать себя перед собой,поэтому и написали. Зря вы раздуваете проблему из-за этого дурака. Помоему он очень закомплексованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×