Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Пока ночь не разлучит - для чего такое дерьмо снимают? Или в том скрыт великий смысл? Мат на мате, а в конце еще Шнур поет про свой Х.

Даже не знаю, о чем фильм, т.к. смотрела на перемотке, надеясь, а вдруг что интересное случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Александр Дьяченко, вот решила посмотреть с ним фильм Один на всех.

О Боже, какой же дурацкий фильм, мамочки...

По сюжету он разводится с женой и переезжает в свой городок, в квартиру, где провёл своё детство. А там одни бабы. И он как супер герой начинает действовать. Наводить порядок, заступаться за подло обвинённую соседку, сюсюкаться с детьми. В общем, еле осилила полторы серии, ожидаючи чего-то.

Не дождалась. Такого тупого фильма с А. Дьяченко я просто не ожидала.

Не смотрите. laugh.gifno_1.gif А то отвратит от А. Дьяченко напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, чтобы не разочаровываться заранее в просмотрах российских ,, комедий", смотрю скачала на ютьюбе обзоры Евгения BadComedian, что позволило мне избежать просмотра ,, Скорого, Мантикоры, Залетчиков, Корпоратива" и т п. Обзоры смешнее, чем комедии)

не согласна только по поводу ,, Горько" первого фильма, реально очень актуальная трагикомедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок скачал "Предопределение" или в другом переводе "Патруль времени".

Если вкратце- фильм про девушку, которая родила сама себя от самой себя wacko.gif

Сложно представить, что курил автор сего произведения, я обалдевала от сюжета и досмотрела только потому, что было интересно узнать, до чего может дойти человеческая фантазия.

Маразматический фильм и больше сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с мужем посмотреть всем известную "Ведьму из Блэр", он ужастики любит.

Весь фильм был только один вопрос - а когда хоть что-нибудь начнется? После окончания фильма появился еще один - что это было? blink.gif

Кому эта хрень может нравится? Почему это считается триллером? Почему столько людей его хвалят? Если коротко описать сюжет, то трое идиотов с камерами, не умеющие пользоваться картой и компасом, приперлись в глухомань, чтобы снять фильм о ведьме, в результате ходили по кругу 3 дня, находили какие-то связанные палочки перед палаткой и дико писались от страха, если слышали ночью в лесу "странные звуки"(действительно, откуда в лесу звукам-то взяться laugh.gif ). Закончился фильм под истеричный визг дуры-героини в почти полной темноте. Ни одной страшной сцены. Самой ведьмы из Блэр, собственно, в фильме нет вообще shiz.gif

Где нужно бояться и чего, я тоже так и не поняла. Сэкономьте свое время, не тратьте его на залипушную муру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Заповедник, если не совру, то 2014 года. Про то, как два чувака и одна чувиха потащились в заброшенный заповедник на охоту.

То, что во время сна у них украли всю обувь, одежду, вообще все вещи и, внимание - палатку, мы еще проглотили. Хотя как, ну как можно из под спящих вытащить палатку? При всём при этом с ними был еще и пес породы овчарка какая-то, который молчал всю дорогу, гавкнув только один раз для того, чтобы напугать одного из героев. А один из чуваков совершенно недавно служил в армии. Но нет, и у него, как и у остальных, нарисовали крест на лбу. И с этими крестами они потом всю дорогу ходили, почему нельзя было их стереть, осталось непонятным.

Далее тот, что служил в армии, обнаружил одного из маньяков, воткнул ему в ногу заостренную палку и нехило так настучал ему прикладом по голове. Когда после этого маньяк упал типа без сознания, то мы ждали дальнейшего закономерного развития событий, как этот смелый и отважный чувак пойдет искать остальных маньяков. Но нет, маньяк прекрасно себе встал и зарезал нашего героя. Хотя он в отключке должен был как минимум полдня пролежать.

После этого момента муж заматерился (по-культурному, конечно biggrin.gif ) и сказал, что дальше он этот бред смотреть не намерен. Но любопытство взяло верх и эпизодами за полминуты мы просмотрели оставшиеся больше чем полфильма. В результате, одна тетенька победила всех трех маньяков. Два мужика не смогли, а одна тетенька смогла.

Скрасил впечатление от фильма Хихикающий доктор, который под бегущие титры расшифровал притчу, рассказанную одним из героев и пожелал смотреть хорошие фильмы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм Горько 2 , такое ощущение как будто я взглянул в глаза дьявола. Юмор а-ля комеди клаб. Такое ощущение как будто вокруг одно быдло и нам вдалбливают , что бухня и такое веселье это в порядке вещей. Российский кинематограф в полном нокауте. Ведь были реально смешные фильмы как Джентльмены удачи, фильмы которые можно смотреть каждый день. А сейчас воротит от комедий тнт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала, что сериал "Верни мою любовь" занял первые места в зрительском голосовании. Ну, решила глянуть.

Мамамия....мыло мыльное. Еле смогла досмотреть первую серию. ТАКОЙ лажи еще не видела. И ведь 24 серии! И кто голосовал за него? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Вчера выбрались в кинотеатр, посмотрели ИнтерСтеллар....Ну, что тут можно сказать, кроме того, что искусство по-прежнему в большом долгу...

Ну хоть я не одна такая. У меня все знакомые в восторге от этого фильма, а я то ли не понимаю высокое искусство, то ли ещё что-то, но лично мне этот фильм показался жутко затянутым и оттого скучным. Откровенно плохим я его не назову, но до шедевра ой как далеко. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirka

Вам он показался просто затянутым и скучным??? Мы с мужем как два мазохиста досмотрели эту дурь до конца. Я не знаю, где я нашла хорошие отзывы на него(но где то же нашла), муж косился на меня весь фильм, когда начнется интересное то? В один фильм напихали стооолько всего, так намутили-накрутили. Жесть. Зато я знаю, что круче гречки, ведь именно ее курили производители этой ереси: это наполнитель для кошачьих горшков, причем уже использованный!

ЗЫ: Это я про Интерстеллар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе части Горько понравились. И пересматривала их не раз. Снято довольно натурально, это правда, надоели уже каменные лица и натянутые улыбки большинства фильмов и иностранного, и российского производства. Тут как-то поживее актеры играют, хоть и сюжет странноват.

Мне вот интересно посмотреть "Левиафан", и вообще, есть ли мне смысл его смотреть? blink.gif Напрягает то, что фильм получил "Золотого глобуса", а, как правило, фильмы, номинированные на награды такого уровня, тяжеловаты для восприятия обычному зрителю, то бишь мне. Заумные слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухта Виктория

Мне вот интересно посмотреть "Левиафан", и вообще, есть ли мне смысл его смотреть?   Напрягает то, что фильм получил "Золотого глобуса", а, как правило, фильмы, номинированные на награды такого уровня, тяжеловаты для восприятия обычному зрителю, то бишь мне. Заумные слишком.

Фильм отвратительный! Посмотрите обязательно. Я бы режиссеру не знаю что сделала! Такое у меня возмущение и омерзение от этого фильма. Сплошной мат, русские, по сюжету - это просто свинья, которые пьют стаканами без закуски не поморщившись. Жена главного героя спит с его другом прям под носом у мужа, Русские матери не дают кушать маленьким детям(ювеналка по ним плачет), на мате просто разговаривают. Пьяные мужики стреляют в поле по портретам вождей(Русская забава), начиная с Ленина, а в Ельцина и стрелять то стыдно - русские не уважают свою историю и своих руководителей. Быдло одним словом!

Коррупция процветает, мэр - это главарь банды, пахан . Посмотрите сюжет как он разговаривает с начальником полиции города и прокуроршей...Тем не менее все у него в жизни хорошо, потому что он пожертвования в церковь делал и храм восстановил. А Коля не верил в Бога и поплатился. Можно убивать и по воскресеньям в церковь ходить и все тебе с рук сойдет!

Во время просмотра казалось, что тебя макаю в грязь, оголяя все пороки людей, а точнее РУССКИХ. Какие они мерзкие по своей сущности и образу жизни. Это хотел показать автор фильма?

Конечно такой фильм получит американскую кинопремию, и я думаю Оскара ему с удовольствием вручат. Во время такой непростой политической ситуации с Америкой только такой фильм и надо было на весь мир показать!

Очень бы хотелось потом узнать и ваше впечатление от фильма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федея

Я не знаю, где я нашла хорошие отзывы на него(но где то же нашла), муж косился на меня весь фильм, когда начнется интересное то?

Вот и мы начитались/наслушались хвалебных отзывов и пошли в кино на "Интерстеллар". В итоге половину фильма мой молодой человек спал (завидую белой завистью людям, которые могут спать в кинотеатре biggrin.gif ), а я наивно ждала "интересного" и с каждой минутой убеждалась, что видимо, ничего не понимаю в "шедеврах кинематографа". biggrin.gif

Теперь хоть вижу, что не мне одной этот фильм не понравился, а то у кого ни спрошу - все в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Фильм спорный, плохим его назвать сложно с точки зрения самой режиссуры.

Но забавность ситуации в другом: фильм, рассказывающий о прогнившей и погрязшей в коррупции и грязи России, снят по мотивам истории, произошедшей... в США с американским сварщиком Марвином Химейером, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством. Но сними он все это про США вряд ли Золотой глобус и номинацию на Оскар получил бы. Политика...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухта Виктория

Eсли есть терпение, посмотрите. Я пару раз ловила себя на мысли, что рука тянется выключить фильм. Скучно. Про сюжет фильма думала, но нет, нет у нас таких реальных историй.

Водку в фильме могу оправдать, любой, кто попал бы в такую ситуацию и не столько бы выпил.

Мат? Мне это показалось слишком утрировано.

Моё мнение от просмотра фильма: серо, скучно, убого. Не от России, а от фильма.

Fata

Чем ближе к концу фильма, тем больше уверенности, что фильм заказной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Фильм спорный, плохим его назвать сложно с точки зрения самой режиссуры.

Согласна полностью.

Но забавность ситуации в другом: фильм, рассказывающий о прогнившей и погрязшей в коррупции и грязи России, снят по мотивам истории, произошедшей... в США с американским сварщиком Марвином Химейером

Да, известный факт. Вот и снимал бы про америкосов. Получается гнался режиссер за премиями, знал какую сторону жизни показать, что бы точно наградили! И не важно, что русских помоями облил с ног до головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Вообще в Териберке, описанной в Левиафане бизнесмен убил мэра, шесть лет назад.

http://ryazan.kp.ru/daily/26329.2/3213221/

Так что я бы не сказала, что у нас в стране нет пьянства и коррупции. Меня удивляют не те, кто обижается этой выпяченной в фильме стороне, а те, кто говорят, что все ложь, поклеп и такого не существует и существовать у нас никак не может.

Обычный фильм про "все плохо, тлен и безысходность". По сравнению с тем же "Жить" даже веселенький. Просто выстрелил в удачное время - так бы никто и внимания не обратил.

Перцовочка

У америкосов фильмов про америкашку-говняшку хоть отбавляй. Но они берут призы на местных фестивалях. Вот кстати "Храбрец" с Джонни Деппом - темнотища беспросветная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже поплеваться? Этот фильм я долго обходила стороной, считая, что это короткометражка, но потом решила глянуть, потому что первые три части я просто обожаю. Ёлки1914. Ё-моё, лучше б это была короткометражка. Нудное и затянутое нечто, с претензией на *масштабность*. Досмотрела до середины под недоумевающие взгляды домочадцев. Выключила.

Я разочарована. Просто буэ. Люди, если кто еще сомневается, смотреть или нет - не сомневайтесь, просто проходите мимо этой гадости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бивень Ужас-ужас-ужас!!! Главный герой - подкастер - ездит по миру и собирает разные интересные сюжеты. В одной из своих поездок он попадает в дом к милому старичку, прикованному к инвалидному креслу, который рассказывает, как его однажды спас морж. Первая часть фильма еще ничего, даже забавные разговоры есть. А потом такое начинается!!! eek.gif
Скрытый текст
Этот инвалид превращает его в моржа.
Омерзительное зрелище, что-то в стиле человеческой многоножки. Досмотреть ЭТО не смогла. Но самое главное - ЧТО в это фильме забыл Джонни Депп???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм Горько 2 , такое ощущение как будто я взглянул в глаза дьявола. Юмор а-ля комеди клаб. Такое ощущение как будто вокруг одно быдло и нам вдалбливают , что бухня и такое веселье это в порядке вещей. Российский кинематограф в полном нокауте.

Зизу

drinks_cheers.gif

Тоже считаю, что Горько ! и Горько - 2 лидерами хит-парада самых дебильных фильмов.

Грустно, что у нас снимают подобное низкопробное дермецо.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм " Верни мою любовь"- капец. Слёзы, сопли и разговоры, бесконечные разговоры о чувствах.

Первую серию не видела, начала со второй, смотрела честно, но обилие разговоров о любви, бесконечных мыслей вслух утомило. Сегодня смотрю просто фоном, особенно не вникая, но как на экран не гляну g.gif . Вот один парень бьёт морду другому со словами-

" Это тебе за то, что играл любовью!!! А потом выбросил её как игрушку!!! " Ну не верится никак,что мужик в гневе будет фразы из женского романа выкрикивать.

Вот следующая сцена, она уезжает на автобусе, он мчится за ней на машине. В какой-то момент ( я отвлеклась) он почему- то выходит из машины и бежит за автобусом пешком. Его сбивает машина, он падает и лежит без чувств, она смотрит в окно, молчит и плачет. Он встаёт с разбитой головой и бежит за автобусом blink.gif . Бежит- бежит, она всё таки кричит- остановитесь! Он заходит в автобус и они долго говорят о любви shiz.gif . В автобусе все молчат, вообще никого не показывают, водитель тоже никак не реагирует. Он падает в обморок,и вот они у врача, потом на вокзале, она снова пытается убежать, он догоняет.

Всё это под грустные песни, они там разные и все про любовь. Очень нудный, затянутый фильм. Даже подумать не успеваешь, все действия героев сопровождаются бесконечными диалогами, монологами, а если герой стоит с закрытым ртом, нам озвучат его мысли. Смотреть больше не буду. Если есть поклонники- извиняюсь lookaround.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Омерзительное зрелище, что-то в стиле человеческой многоножки. Досмотреть ЭТО не смогла. Но самое главное - ЧТО в это фильме забыл Джонни Депп??? 

Фильм - полное и редкостное дерьмо, согласна с вами.

А где там Джонни Депп? blink.gif Мне кажется, вы его с кем-то спутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень Ужас-ужас-ужас!!!

Скачиваю! Люблю такие трэшевые фильмы. И таки да, там играет Депп smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

Скачиваю! Люблю такие трэшевые фильмы. И таки да, там играет Депп

Кого? blink.gif Я его не узнала в гриме. В ролях ( главных) его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумала я тут немного попугаться. Увидела в одноклашках фотку с темной жуткой дорогой и решила, что хочу посмотреть такой же страшный фильм, в котором есть дорога и маньяк biggrin.gif Зашла на сайт онлайн-просмотра фильмов ужасов и первый попавшийся мне был "Дорога на Мумбай 125 км". Меня не смутило даже слово "Мумбай", я не посмотрела, кто режиссер.

Ну, что вам сказать, дамы и господа? Я нарвалась на ИНДИЙСКИЙ ужастик shiz.gif С самого начала муж предположил, что будут песни, и таки да, они были! Правда, с претензией под европейский стиль. Сюжет таков: группа индийской золотой молодежи садится в джип и едет на дискотеку в другой город. Ночью. За пару часов до нового года. По дороге им встречается окровавленный мужик и эти м.. начинают между собой рассуждать, что его некуда посадить. В джипе, прикиньте? Там на заднем сидении были два парня и две девушки. Неужели их трудно было взять на колени? Решают двоих! высадить, а мужика подобрать, в конце концов. Потом этот мужик в процессе поездки пропадает, так как эта молодежь постоянно зачем-то останавливается на дороге. Потом они подбирают девушку и с ней не разговаривают. Вот вообще! Между собой - сколько угодно, а с ней - ни-ни. Ну, и конечно, наигранность и ненатуральность игры актеров. В общем, спасибо, поржала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×