Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Если коротко, то терпеть не могу тупые американские комедии типа "Голого пистолета" ranting2.gifranting2.gifranting2.gif Я просто не понимаю, где надо смеяться. g.gif Лично мне просто неловко смотреть, как люди с глупым выражением лица ставят себя в нелепейшие ситуации, лишенные всякого намека на смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Я не совсем поняла "Широко открытые глаза". blush.gif Весь фильм в напряжении ждала ЧЕГО-ТО. А чего? confused_1.gif Так и не поняла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А мы вчера по какой-то программе посмотрели дурацкий фильм (название не помню) про богатую дамочку, которая свалилась со своего корабля, потеряла память и какое-то время провела в семье небогатого парня с четырьмя детьми

А-та-та получишь! ranting.gif И чего тебе мой любимый фильм не нравится??? Я его смотрю по кассете много лет и не надоедает. Просто легкий смешгной фильм и куча афоризмов там есть. Типа, "закрой рот, а то тут много чё летает". Или: "А тут пришел твой отец, пьяный в сосиску и вывернул на меня таз с картофельным салатом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Александр" категорически не понравился. Действительно, куча исторических нетчностей, да и этот дядечка, не помню как зовут, на Александра не тянет. А "За бортом" мне тоже нравиццаsmile.gif Голди Хоун потому что там. Хэнкс - один из любимых актеров, "Форрест Гамп" один из любимых фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера "Вокруг света за 80 дней" и ничего отрицательного не увидела...Нам с мужем он понравился..."За бортом" прекрасная комедия очень легкая, если хочешь расслабиться, то она очень подходит...Еще вспомнила, лежат у меня где-то две отвратительных кассеты одна "Техасская резня бензопилой", а вторая "Поворот не туда", ну вот просто редкастная дрянь...Резню вообще только с третьего раза смогла досмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла "Широко открытые глаза".

Я тоже не поняла,специально второй раз просмотрела,но так и не поняла

А насчет "Без чувств" мне он понравился тем,что показывает как человек не имея богатых родителей,пробивает дорогу в жизнь,если убрать любимые американцами приколы,типа попердеть ,поблевать,фильм был бы интересный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я терпеть не могу "Собачье сердце" ermm.gif бееее... от Шарикова меня просто трясет. не знаю, может, это как раз таки хороший подбор актера и хорошо сыгранная роль... насколько мне нравится книга, настолько бесит фильм... также как мою маму раздражает "Обыкновенное чудо".

а Фореста могу смотреть 365 дней в году. Терминал смотрела в оригинале - очень понравился (еще бы Зета-Джонс убрали оттуда). а вот Зеленую Милю даже в первый раз не осилила - тоска

фильм Литвиновой (что-то там с богиней) - crazy.gif

все фильмы про Остина Пауэрса - puke2.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так отвращение жуткое вызывает фильм "Калигула", ужасная гадость! Все комедии,где много всяких негров, вроде- "Не грози Южному Централу...",фу ranting.gif"Дневник Бриджит Джонс" тоже не очень понравился,глупый какой-то фильмец. Когда посмотрела этот мерзопакостный "Солярис" мне всю ночь кошмары снились. Согласна, что "Александр" просто невозможно смотреть. Вообщем, действительно больше запоминаются хорошие фильмы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пережить Рождество" тоже ужасно не понравился. Я люблю фильмы с участием Б. Эфлека,из-за него этот фильм купила. Бееее, ну и бред...даже не досмотрела до конца, так и стоит запечатанный обратно в целофан, чтобы поменять на что-нибудь.

Еще просто не выношу почти все фильмы с участием Дж. Керри, "Лжец, лжец" понравился,а вот недавно был "ЭЙс Вентура",ну и дерьмо...особенно та часть,где он летучую мышь ищет. Меня чуть не стошнило от его выходок там.

"Форест Гамп" впервые посмотрела на днях, когда по телевизору показывали. Понравился,хоть и странный. А муж только всю дорогу повторял: Ну и дурак, во дураааак, ну совсем дурааак biggrin.gif Я с ним ругалась, потому что мне понравилось rolleyes.gif

"Ангелы Чарли-2" тут попыталсь посмотреть..через 15 минут выключила.

Какое то время хотела посмотреть "ТРОЮ". Но чего то все отговаривают, туфта полная говорят. Что скажете?

А еще, не совсем по теме, вспомнился просто Бред ПИт в связи с ТРоей, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ "Знакомьтесь, Джо Блэк" Прям мурашки по коже от него (от фильма) wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего непонятного в Широко открытых?

тетка сдуру рассказала мужу о своих фантазиях, тот загрузился, начал ее представлять в похабном виде, сам себя накрутил, задергался, нашел на ж... приключений, но все закончилось хорошо.

из этого мораль - думать надо, что мужику говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

- 9 ЯРДОВ-2 с Уиллисом. Если первые 9 ярдов еще можно смотреть, то вторые - ну полный позор. Я всегда считала Брюса неплохим актером, и как он мог сняться в подобном убожестве, мне совершенно непонятно.

На мой взгляд вполне приличный фильм, может и не лучший, но уж точно не дурацкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta

[Американский "Звонок"... Очень пожалела, что посмотрела. Спалось плохо целый месяц]

Да ведь для того и фильмы ужасов снимаю. Не надо смотреть, если плохо спишь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик

Ещё один фильм вспомнила. "Фредди против Джейсона" называется.

Вот уж поистине дурацкий фильм, а еще "Чужой против Хищника" И кому вообще в голову приходит снимать такие фильмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь для того и фильмы ужасов снимаю. Не надо смотреть, если плохо спишь потом.

Прочитав бездарную рецензию на этот фильм, я настраивалась на "психологический триллер", а оказалась такая вот бяка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Просто легкий смешгной фильм и куча афоризмов там есть. Типа, "закрой рот, а то тут много чё летает". Или: "А тут пришел твой отец, пьяный в сосиску и вывернул на меня таз с картофельным салатом".

Я, конечно, сильно извенияюсь, но где можно применить столь интересные афоризмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta

Фильм в амереканском варианте и вправду не очень, в Японском гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

все фильмы про Остина Пауэрса

Вот уж гадость старшная. Этот Остин Пауэрс, с желтыми зубами и волосатой грудью вызывает у меня рвотный рефлекс. Нельзя такие фильмы показывать. Мне еще не понравился типа "культовый" фильм "Убить Билла 1-2". Может я чего-то не понимаю, но брызгающая фонтаном кровь меня не воодушевляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще просто не выношу почти все фильмы с участием Дж. Керри, "Лжец, лжец" понравился,а вот недавно был "ЭЙс Вентура",ну и дерьмо...особенно та часть,где он летучую мышь ищет. Меня чуть не стошнило от его выходок там.

Разделяю Ваше мнение. Однако вот совсем недавно по ТВ посмотрела фильм, который несколько изменил моё отношение к Керри -- не знаю, как он называется -- там Керри играл по-моему, режиссёра, который потерял память и был принят за погибшего на войне солдата, с которым был внешне похож как две капли воды. Такой довольно пафосный фильм с помпезным восхвалением конституции США в кульминационной сцене, призванный, видимо, вдохнуть патриотизм в американские души... Не впечатляющий, в общем-то, фильм, однако было очень интересно лицезреть Керри в другом амплуа. Оказывается, он умеет не только кривляться, но и более-менее играть... Именно поэтому ещё запомнился фильм "Шоу Трумена" -- там Керри тоже больше похож на человека, чем на шута горохового... это я всё к тому, что Дж. Керри, как я с удивлением выяснила для себя, иногда снимается в не самых дурацких фильмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatius

Я, конечно, сильно извенияюсь, но где можно применить столь интересные афоризмы?

Ну я нахожу, где, если фантазию применить, то оч даже неплохо выглядит. Не все везде прокатит и не с каждым, оно достаточно оскорбительно может быть. Второй вариант могу сказать тогда, когда не оч приятный мне человек скажет чего по поводу моего внешнего вида. А первый - ну когда жалуются на улице, когда чего-то ветром в лицо задувает. Но только с близкими друзьями прокатывает, начальнику же так не скажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собачье сердце" очень нравиться прекрасные актеры и прекрасный фильм...Так что-то не поняла какой Звонок лучше в амер. или япон. версии..Я еще не смотрела..посоветуйте....И еще мне очень не понравился Властелин колец 3...мне кажется, что первый вообще был лучше, а всё остальное так себе...."Жестокие игры" первая часть очень понравились, а вот остальные не очень....почти все с первой части списали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

ненавижу кино Форест Гамп, ну дурачок дурачком

Так он, вообще-то, и был настоящим дурачком... Просто мама его с детства научила не стесняться того, что он "не умный", а просто жить... И в этом фильме очень много трогательных моментов, например, когда он спрашивает у Дженни про ребёнка: умный он или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta

... Именно поэтому ещё запомнился фильм "Шоу Трумена" -- там Керри тоже больше похож на человека, чем на шута горохового..

Именно поэтому, наверное, мне и понравился этот фильм clap_1.gif

Хотя в целом не понимаю как можно относится к кривлянию Керри с симпатией и даже больше-хохотать над его ужимками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тут читала, читала и ничего дельного не вычитала. Обсуждаете практически одни новинки и то что "модно"....от себя могу сказать, что давно уже понятно, что фильмов хороших сейчас не будет, т.к. основное население-детишки, которым интересно сиськи-письки (как выражается адна моя подруша) а следовательно фильмы делаются для них.

Из своего опыта могу сказать, что в каждом жанре есть несколько т.н. базовых фильма, по которым строится весь остальной сюжет, поэтому все практически все фильмы поддаются прогнозу...

И как кто-то правильно тут выразился, запоминаются понравившиеся фильмы, а не плохие, т.к. их гораздо меньше, а плохих-вагон и маленькая тележка...писать замучаешься!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаете практически одни новинки и то что "модно"....

Ну да. Потому что это актуальнее. Со старыми фильмами уже давно все разобрались. А вот с новинками сложнее: всё же иной раз хочется что-нибудь свеженькое посмотреть, а рецензии зачастую вводят в заблуждение... А так можно выслушать сразу несколько мнений и сделать для себя выводы. Я, например, уже рассобиралась смотреть фильм "Александр". Историческая лажа мне неинтересна.

давно уже понятно, что фильмов хороших сейчас не будет, т.к. основное население-детишки, которым интересно сиськи-письки (как выражается адна моя подруша) а следовательно фильмы делаются для них.

Далеко не все. Например, фильм "Жизнь как чудо" явно рассчитан на другую аудиторию. Или, скажем, "Страсти Христовы".

в каждом жанре есть несколько т.н. базовых фильма, по которым строится весь остальной сюжет
В принципе, верно. Однако в рамках любого типичного сюжета могут быть совершенно разные фишки, мысли и идеи. Поэтому каждый хороший фильм интересен по-своему. Зато все неинтересные (=безыдейные, пустые) фильмы одинаково скучны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(До сих пор вспоминаю, как в Гладиаторе, кажется, главного героя величали "генералом". Угу, генералы, в Древнем Риме, конечно biggrin.gif )

Кстати, слово "генерал" по-латыни означает примерно то же самое, что современное русское слово "босс". (Именно русское слово, потому что у английского "boss" несколько иной смысл.) Так что в Древнем Риме, таки угу, генералы. smile.gif

Хотя вообще-то по контексту к главному герою следовало бы обращаться "император". Или --- если на своременном языке --- "товарищ командующий".

Впрочем, историческая грамотность многих американских фильмов и правда поразительна. До сих пор не могу забыть сцену из фильма "Спартак", в которой Марк Красс выходит из бани в одних трусах и, сладко потягиваясь, заваливается на диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×