Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

Я сдуру загремел на "Александра". Исторические небрежности у меня возмущения не вызывают, Голливуд в этом уже глупо упрекать. Но политические аллюзии, которые американцы усмотрели в истории Александра Македонского, просто поразительны blink.gif

Выходит Хопкинс - в образе античного философа. С мудрым видом и чудовищным пафосом (когда-то я считал его хорошим актёром) произносит длинный монолог о том, что Александр велик, поскольку принёс малоразвитым народам Азии представления о цивилизации и демократии excl.gif

И действительно. Сразу после этого Александр отправляется с войной (внимание!) на Вавилон! То есть практически на Багдад

Дикие вавилоняне встречают его ликованием. shiz.gif При этом показывают город, который построили эти дикари. Такое во сне не приснится! Совершенно сказочный и фантастически богатый город (работа художника и оператора, кстати, единственное, на что стоит обратить внимание)

Большое внимание в фильме уделяется личной жизни Александра. Он трахает всех лиц мужского пола, вокруг него перманентно вертятся какие-то мальчики и взрослые мужики. Однако Македонский трахает их так деликатно, что никто особо не обижается (анекдот про вежливого лося слыхали?). По-братски обнимает, преданно смотрит в глаза и говорит об исторической миссии великого войска. А потом заводит к себе в палатку, чтобы продолжить разговор о воинской чести. in_love.gif Слава богу, в фильме никто из мужиков не оголяется. Видимо, в Голливуде сейчас негласно запрещён показ гомосексуальных сцен как вызывающих отвращение у аудитории

Однако мальчиков вокруг Александра становится всё больше. Не выдержав этого надругательства над моралью, персидский царь Дарий всё же отважился дать решительный бой педерастии. Но войско его оказалось разбито, и Дарий был вынужден срочно бежать от Македонского, прикрывая анус, потому что тот скакал за ним буквально по пятам, на ходу расстёгивая ширинку

Дарий, хотя и потерял всё своё войско (что там солдаты Македонского вытворяли с пленными, остаётся только догадываться), но всё-таки успел скрыться от этого маньяка в диких отрогах Гиндукуша. Но Македонский, завоевав Вавилон, всё-таки не успокоился. "Ведь Дарий-то от меня ускакал" - со страданием в голосе, смахнув слезу, заявил он соратникам. Не успокоюсь, говорит, пока не познаю персидского царя!

И отправился Александр за этим противным в Гиндукуш укрощать своё либидо. Дарий носится от него как угорелый, отчаявшись спасти свою мужскую честь, но как-то неожиданно погибает. Македонскому достаётся только его труп, впрочем, ещё совсем тепленький... helpsmilie.gif

И всё-таки досада его не поддаётся описанию. Александр понимает, что удовлетворить его страсть теперь уже никто не сможет, и в отчаяньи скачет по всей Средней Азии, трахая всё, что попадётся, не брезгуя даже женщинами. Вновь возникает Хопкинс и опять мудро вещает, что Македонский принёс диким племенам представления о цивилизации. Правда, для чего он это сделал, никто объяснить не в силах. Солдаты Македонского тоже не понимают, какого лешего они таскаются по каким-то пустыням и завоёвывают никому не нужных дикарей. Дома что ли потрахаться не с кем? confused_1.gif

Тогда, чтобы разнообразить досуг, Македонский принимает решение жениться. Выбирает какую-то самую отвратительную дикарку, хотя ещё в Вавилоне ему обещала дать прекрасная дочь персидского царя. Но он закатывает свадьбу с дикаркой. Режиссёр с гордостью показывает сцену брачной ночи. Гетеросексуальные отношения, видимо, в Америке пока ещё не запрещены, так что здесь обрадованному зрителю даже показывают довольно пикантные детали. Видимо, режисёру хотелось доказать, что и у носителей демократии иногда на женщин встаёт...

Однако наличие жены не останавливает Македонского, и он зачем-то прётся через Гималаи в Индию. Какого рожна - не знает никто, даже Хопкинс. Александр, правда, что-то там лепечет о великой миссии воина и желании посмотреть Индийский океан. Но народу ради этой сомнительной цели гибнет куча. Горы, джунгли, змеи, два месяца непрерывных дождей, дикие племена, выскакивающие из засады, а самое страшное - боевые слоны. Чего только не натерпелись воины Македонского! И даже запросились домой. Но нет! - опять говорит им Македонский. Мы ещё не все жопы здесь перетрахали! Ещё осталось столько нетраханных жоп! Вы видели, какие у здешних слонов хоботы? Можете себе представить, какие хоботы у здешних мужчин? А вы говорите - домой...

Однако слоны его всё-таки окончательно доконали, чуть не убился наш Шурик, пытаясь пощупать хобот у гордого животного. На носилках отнесли Македонского обратно в Вавилон, где он красиво помер на кровати так и неоттраханного им царя Дария. Все мальчики присутствуют при смерти Македонского, натурально находясь в полной панике. Кто их теперь с танет трахать - непонятно. А вдобавок - вдруг следующий царь натуралом окажется и всех их на кол посадит?

Но опять возникает Хопкинс и всех успокаивает. cool.gif Не зря, говорит он, прожили вы свою жизнь. Вы покрыли себя славой. И мир благодаря вам стал совсем другой, говорит седой Хопкинс, а сам всё старается задницей к стеночке прислонится, чтобы не дай бог чего не вышло...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03, это вы нам краткое содержание фильма поведали? А еще какие-нибудь пидаристические сюжеты перескажете? Жуть как люблю про это дело кино смотреть! Ждем-с! Бис! Браво! Или хотя бы название скажите, сама посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, это не ко мне. И вообще, я о политике рассуждал, а не о гомосексуализме. Но к сожалению, эти две темы часто пересекаются

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще какие-нибудь пидаристические сюжеты перескажете? Жуть как люблю про это дело кино смотреть!

Шпиля

ну что это такое...тут разговор о прекрасном, об исксстве...а ты всё на пошлость перевести пытаешься...Ну как не стыдно? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

lol.gif

Я чуть детей не разбудила, хохоча. Даже мужу выдержки цитировала вслух laugh.gif

Теперь точно не буду его смотреть blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

вот недавно был "ЭЙс Вентура",ну и дерьмо...особенно та часть,где он летучую мышь ищет. Меня чуть не стошнило от его выходок там.

Так именно благодаря этим выходкам он и стал знаменит. Режиссер отдал этот фильм на откуп Керри. Типа, все равно фильм провалится в прокате, так как сценарий и финансирование сильно урезали. Но благодаря гримассам Джимма фильм имел феноменальный успех, а Джим Керри получил статус мега-звезды. blush.gif Так что, думается мне, если бы на горизонте замаячил шанс зазвездиться на весь мир, то многие из нас еще и не такие бы рожи скорчили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Плохая ветка, сижу и каждые три сообщения порываюсь нахамить.

9 ЯРДОВ-2 с Уиллисом. Если первые 9 ярдов еще можно смотреть, то вторые - ну полный позор. Я всегда считала Брюса неплохим актером, и как он мог сняться в подобном убожестве, мне совершенно непонятно.

Убожество по имени "9 ярдов-два" - это просто хороший веселый фильм, и Брюс там очень неплох, и фильм очень неплох. Настроение поднимает, и достойно завершает первую часть.

А вот из реального де-ма могу назвать современные блокбастеры вроде "Человек-паук", "Властелин колец", "Шматрица" и тому подобное. Бабки вложили, рекламу сделали, и быдло понеслось. А на самом деле - "демодемом". Тьфу. Смотрел, и плевался.

Но в целом, каждый фильм рассчитан на определенную категорию людей. Если объективно оценивать "Очень страшное кино" - это откровенный бред, мусор, помои, но находятся люди это смотреть, и это немалая толпа. Я в этом ничего интересного для себя не нахожу, но это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдуру загремел на "Александра".

Я тоже. В кинотеатре всё это видела! Если бы не пиво и попкорн, не знаю, как бы я три часа отсидела? confused_1.gif А некоторые, не отсидев даже половину фильма просто уходили. tongue5.gif

Хотя съёмки были масштабные (по крайней мере так казалось... g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Но войско его оказалось разбито, и Дарий был вынужден срочно бежать от Македонского, прикрывая анус, потому что тот скакал за ним буквально по пятам, на ходу расстёгивая ширинку.

А ведь по твоей логике (по логике авторов фильма), Дарий - это как бы Саддам, а Александр - это как бы Буш... biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вы меня просто разорвете на части!!!!! Самый тупой фильм по-моему "Тупой и еще тупее" . Я просто не могу понятьнад чем там смеяться? Такие тупые шутки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta,

так дело в том, что обрати внимание, обсуждаются здесь, в основном, комедии, и др. фильмы, как старые, так и новые...А Страсти Христовы смотрит и молодежь тоже, я же не говорю о том, что ВСе фильмы-отстой, я сказала, в основной своей массе и перечислять их-дело энергозатратное....

и вообще, как мне кажется, по названию фильма можно многое сказать...я то люблю все больше замороченые фильмы...про фишки: человечество пока ничего нового не изобрело и новых идей или мыслей в "новых" фильмах, на мой взгляд, нет ни грамма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю французские фильмы. Просто не перевариваю.

Жутко неинтересный фильм "Девушка из Джерси" с Эфлеком и Лопез.

"Терминал" не понравился, нудный очень. "Пережить Рождество" тоже фу.

"Дневник Бриджит Джонс: грани разумного". Первую часть была намного интереснее и смешнее, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta

нууу... "на игле", "детки" это все-таки, мне кажется, немного другое. да и снято на волне актуальности проблем. а в основном, это кино не для всех о каких-то уродливых человеческих отношениях. полнометражная передача "окна". можно посмотреть, глаза повылуплять да подивиться, но пересматривать... или в видеотеку складывать... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ... люблю фильмы с Дж.Керри,Ст.Мартином и Т.Хэнксом. Вот! tongue.gif

Особливо "Маска","отец невесты","Тернер и Хуч"...Вот...

В прошедшие праздники открыла для себя "девушку из бара" с М.Монро. Классный старый фильм.

Кто вчера "Пляж" досмотрел?

Начало такое нудное было,что я уснула..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жанр чернушный,кино не для всех и прочее давящее на психику-все отстой.редки исключения ой редки...

и "красотка" и подобное-несет гнилую информационную нагрузку. В таких фильмах черное-это белое а белое-черное. Шлюха -есть шлюха и не надо красииво упаковывать эту тему и всусно подавать!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Болик

Кто вчера "Пляж" досмотрел?

Начало такое нудное было,что я уснула..

Фильм не очень. Центральная идея одна: незабвенный Лео вполне состоялся как мужчина laugh.gif

ИМХО, лишь физически.

Фильм "Александр" вроде ничего, если бы режиссер не увлекся изображением однополой любви.

А вот эти фильмы не смотрите никогда: "Ловец солнца", "Джиперс-Криперс: Демон тьмы". Полная ахинея, рассчитанная непонятно на кого (сказать "на любителя" невозможно - кто же любит такое censored.gif ).

Я не поклонник тупых американских комедий, но иногда люблю посмотреть (напр., "Не грози южному централу" lol.gif ). Только желательно ничего не есть во время просмотра excl.gif

Какое мнение у вас о фильмах "Ночной дозор" и "Праздника не будет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

А я ... люблю фильмы с Дж.Керри,Ст.Мартином и Т.Хэнксом. Вот! 

Особливо "Маска","отец невесты","Тернер и Хуч"...Вот...

clap_1.gifclap_1.gif И я! Особенно Джим Керри - я аж ногами дрыгаю, когда смеюсь. Муж прячется и несмело подхихикивает из-за угла. Единственное, что его "Брюс всемогущий" не особо мне понравился, но это исключительно из-за сценария. Даже Дж.Керри не все сценарии может спасти. wink.gif

Юлькин

вспомнила, я фильмы с Луи Дю Финесом не перивариваю  и его терпеть не могу

И я. Тупой юмор, а переводчик Фюнеса - вообще убийство, этот голос мерзкий. shiz.gif

И еще, "А вот и Полли" меня разочаровала. Я ожидала чего-то более феерического, а то пару хихов по ходу и откровенное зевание. Рекламировали, как отличную комедию. Комедия была в том, что я почти уснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, какая интересная веточка. Сейчас всё изгажу.

Итак, мне НЕ нравится:

  • "Люди-ИКС"...Просто тупая фантастика, мне не нравится.
  • "Убить Билла" Все части. Тупизм. Просто тупизм.
  • "Чужой" АЦЦТОЙ!! ranting.gif Ненавижу!! А ещё эта... "Вирус", во! Дибилизм... Да и вообще из всех фильмов ужасов можно отметить "Ничего себе поездочка", да и то это не совсем ужасы...
  • "Ангелы Чарли" Тупо, тупо и ещё раз тупо.
  • "Астерикс и Обеликс" ну не нравится и всё... Как-то скучно...
  • "Беги, Лола, беги" лажа и фигня.
  • "Без лица" ну не знаю... актёры отличные! игра - супер! но сюжет...
  • "Водитель для Веры" не скажу, что плохо, просто я подобные фильмы не люблю.
  • "Воздушная тюрьма" Просто тупой американский боевичок.
  • "Скорость" Ужас... Не знаю, кому такое нравится...
  • "Догма" Странный фильм...
  • "Дом вверх дном" ЭТО не смешно... А дибильно и тупо
  • "Клетка" Хм.. Странно...
  • "Криминальное чтиво" Кинцо хорошее, но заколебало.
  • "Поле битвы - Земля" Лажа. Просто лажа.
  • "Три икса" Зачем Вин Дизель согласился в этом играть?
  • "Агент 007: Умри, но не сейчас" Отстой. Портит впечатление об остальных сериях.
  • "Щупальца" Ой, страшно-то как!! hmm.gifg.gif
П.С. Только не убивайте меня!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не знала, что можно так извратить книжку....пока не посмотрела "Ночной дозор". Большой гадости никогда не видела...зато какая реклама...Французкий фильмы смотрю очень редко...и только старые..Л. де Фюнес, П. Ришар вообще меня раздражают...И не смогла я посмотреть фильм "Амели" не для меня, я только 15 мин. выдержала и выключила...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился "Водитель для Веры". Одни диалоги, но настолько завораживает... Хотя второй раз я захочу его посмотреть только через пару лет. И первая часть "Хищника" мне нравится. ..

Терпеть не могу "Бондиаду". Все фильмы. Ну просто самодавольная фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не знала, что можно так извратить книжку....пока не посмотрела "Ночной дозор". Большой гадости никогда не видела...зато какая реклама...

В этом я согласна целиком и полностью.

Когда "Дозоры..." читаешь- дух захватывает.

А фильмец... я на 10 минуте зевать начала. rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче было создать опросник "Хит-парад самых лучших фильмов". тогда бы и разногласий не было!

Ну конечно! Я вот очень хорошо отношусь к фильму "Беги, Лола, беги" -- и внесла бы его в список хороших фильмов. Что, не поспорили бы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнилось: русскую классику в зарубежной постановке всем ценителям первой смотреть не рекомендую. А вот это -- особенно:

"Белые ночи" (французский фильм по роману Достоевского)

"Анна Каренина" (версия с Софи Марсо)

"Преступление и наказание"(американский фильм)

Отвратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё изгажу.

Тупизм. Просто тупизм.

Тупо, тупо и ещё раз тупо.

Ненавижу!! Дибилизм...

ЭТО не смешно... А дибильно и тупо

Лажа. Просто лажа.

Банни, нет, ну я все понимаю, нахлынули воспоминания, пробило на эмоции, но все же можно как-то конструктивнее критиковать, а? А то такой, извините, "дибильный" пост...

Если уж не можете ничего внятно сказать, конкретно выделить непонравившиеся детали, то говорите не "лажа и дибильно", а "мне не понравилось", это будет гораздо лучше и корректнее, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконна

А мне очень понравился "Водитель для Веры".

(С возвращением! smile.gif

А здесь нужно ругать фильмы! laugh.gif Хотя "Водитель" как-то затронул... Смотришь и жутко становиться, насколько обесценена тогда была жизнь, даже чиновников.

А если вспомнить отечественные фильмы, то никогда не понимала "Жизнь Клима Сомгина" ranting.gif Одно время им буквально достали! ranting2.gif Показывали в то эфирное время, когда обычно шли развлекательные передачи. Несколько раз подряд. ranting.gif Наверное, по заказам телезрителей bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×