Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Letta

Хит-парад самых дурацких фильмов

Recommended Posts

2 часа назад, Банкомат сказал:

захотелось фильм посмотреть

Вот так всегда – навру с три короба, а люди потом деньги за просмотр требуют вернуть! :laugh:

Тема с пиратством на Луне, надо сказать, мне показалась больше всего надуманной. И толком так и не раскрытой. А с космическими пиратами у меня с детства есть только одна ассоциация! :laugh:

Но вот прямо только что (спасибо браузеру гугл-хром с его контекстной рекламой) попалась на глаза очень складная статейка (внимание: там всё в спойлерах!) о фильме «К звёздам», поясняющая различия между первоначальным сценарием и уже готовой кинолентой, выпущенной в прокат. Вот тут-то у меня всё и сложилось – зачем здесь вообще Луна и с какого перепуга нужно было устраивать все эти гонки на луноходах. Которые, к слову сказать, сконструированы почему-то с колёсами. Я кучу фантастики пересмотрела – везде луноходы были на гусеничном ходу! :D

А тот первоначальный сценарий, между прочим, оказался ещё более диким, чем сам фильм. Поржала от души.

Вот ещё что вспомнила. Мне в фильме сначала очень понравилась сцена с норвежской космической научно-исследовательской станцией. Этот эпизод, на мой взгляд, был очень страшным. Я тогда подумала, что если про эту станцию снять отдельное кино (и хорошо снять!), то это получится совершенно шедевральный и жуткий ужасник. Но потом меня осенило – а ведь уже такое было! В фильме «Нечто». Там тоже по сюжету имелась в наличии норвежская научно-исследовательская станция, но во льдах Антарктиды, на которую свалилось нечто инопланетное и погубило всех учёных-норвежцев на этой станции. А тут как бы наоборот – норвежцы притащили в космос нечто ужасное с Земли, что посеяло хаос теперь уже на космической станции... Можно было бы, конечно, это совпадение назвать аллюзией, например, но почему-то не хочется.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мечта поэта сказал:

Странно, что кто-то вообще билеты на эту банальщину покупает. Я до трейлера знала, что это до дыр затертая космическая одиссея на новый лад. Трейлер досмотреть не смогла, какое там кино... Тоска зеленая. 

Мечта поэта, такими недальновидными покупателями оказались мы с мужем. Я тоже, как и форумчанка Гравитация, повелась на имя Брэда Питта,  на приз Каннского кинофестиваля, на прогнозы журналистов, прочащих Питту "Оскара" за роль Роя Макбрайда.

В августе посмотрели с супругом "Однажды в Голливуде", где Брэд Питт блистательно  сыграл Клифа Бута, от фильма были в восторге, хотя отзывы не все к нему были лестными. И на этот раз я решила: лучше один раз увидеть самой и сделать выводы. 

Фильм с красивым романтическим названием "К звёздам " оставляет гнетущее, тягостное впечатление. Нет красивых видов космоса, вместо них унылые, мрачные виды Луны, Марса, Нептуна. Главный герой постоянно философствует, рефлексирует, все это наводит скуку на зрителя, ожидающего действия, зрелища. Муж мой, например, немного вздремнул  на сеансе. Я же старалась, как честный зритель, посмотреть фильм полностью, вникнуть в его смысл. 

Главный герой ради того, чтобы увидеть своего отца и спасти его, рискуя жизнью, проникает на космический корабль "Цефей" и становится виновником гибели всего экипажа, по сути, невиновных людей, которые лишь  исполняли приказ командования.

Все средства хороши ради достижения цели-можно так это прокомментировать. Но лично для меня такое неприемлемо: как потом с этим жить. Но  майоры космических войск, коим был Рой, извините, не разбираюсь в родах вооружённых сил США, видимо, по поводу гибели людей не заморачиваются, главное-достигнуть цели. 

Но вот цель достигнута, Макбрайд прилетает к Нептуну. Думает, отец встретит его после тридцати лет разлуки с распростертыми объятиями  и полетит назад на "Цефее" с ним к планете Земля. 

Как бы не так, отец и  не думает возвращаться, он одержим идеей поиска жизни в космосе. Он же и уничтожил, как я поняла, взбунтовавшийся экипаж, который не хотел продолжать поиски. У меня возник вопрос к сценаристам фильма: как отец главного героя жил на станции "Лима" целых 30 лет один и не сошёл с ума и имел условия для жизни: пищу, воду, воздух? 

Отец Роя не думал о своей жене, которая из-за переживаний рано умерла, о юном сыне, тоскующем по отцу. Какой эгоизм и бездушие, терпеть таких одержимых не могу, по чьей вине страдают прирученные (по Экзюпери) близкие. 

Концовка фильма напоминает чем-то  моменты из "Титаника". Оказавшись в открытом космосе, отец умоляет сына отпустить его, разжав руку, что и делает Рой. (Роза отпустила Джека, разжав руку). 

Затем главный герой, найдя откуда-то металлический щит (вспоминается опять Роза из "Титаника" на  деревянной доске после кораблекрушения в Атлантическом океане) на нем... от станции "Лима" в открытом космосе достигает покинутый космический корабль "Цефей" , на котором благополучно возвращается на Землю, взорвав вредоносную станцию. 

Мужу фильм категорически не понравился. Я же после его просмотра ещё больше стала любить и ценить свою прекрасную планету Земля, потому что реально страшно стало от гнетущих видов Марса и Луны. 

P. S. Не удивлюсь, что фильм получит и "Оскары", киноакадемики любят киноленты такого плана. 

 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту веточку и вношу посильный вклад.

Представляю очередной дурацкий фильм "Тайны маленького городка".

Мать с дочерью переезжают в маленький американский городок из Чикаго. Дочь в первый же день принимают в местную баскетбольную команду. Команда эта - всеобщий фетиш жителей, все о ней говорят, но на протяжении всего фильма неясно что за успехи у этой команды. Кроме того, что это отличный шанс для девочек уехать из городка.

Сюжет закручивается с момента, как Сару ( девушка) позвали участницы команды на домашнюю вечеринку. Домой Сара так и не вернулась, мать начинает поиски. С этого момента начинается ляп на ляпе. 

Организованы поиски под руководством помощника шерифа в ближайшем лесу. Одну из команд возглавляет тренер команды, по совместительству мама капитана команды. И ветеран войны в Ираке. Конечно же они находят девочку в заброшенной хижине в лесу с травмой ноги. Тут выясняется, что как раз они и причастны к исчезновению Сары. Посовещавшись, они оставляют девушку без помощи и вешают на хлипкую дверь хижины новенький замок! И уходят.

Сара тихо шепчет "помогите" и тоскливо смотрит в застекленное огромное окно! Окно! Которое можно разбить и доковылять до людей. Второй момент из хижины. Сара так и лежит и смотрит в щель на улицу, видит как приехали два мужика приличного вида на квадрике. Шепчет "помогите". Шепчет, почему не закричать, непонятно.

Мама в  это время мечется и страдает. Попутно получая всякие гадости в виде надписей на воротах и проколотых колес. Ни разу не догадалась позвонить в 911, но ножом вооружилась.

Над хеппи-эндом просто ржала в голос. Тренер-ветеран Ирака хочет все таки добить Сару, но тут прилетает мама на вертолете и закрывает дочь грудью. Перепалка в течении пары минут: "Отойди - не отойду-отойди-не отойду". Короче, прибили тренера, выдернув мешок у нее из под ног и она разбила голову, упав на  на мшистую землю :) .

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

Над хеппи-эндом просто ржала в голос. Тренер-ветеран Ирака хочет все таки добить Сару, но тут прилетает мама на вертолете и закрывает

Я заинтересовалась, а зачем пытались убить Сару? Мотивы-то какие? Самое главное не рассказали!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бурка сказал:

а зачем пытались убить Сару? Мотивы-то какие?

Неудачная "прописка" в команде. Перестарались девы слегка, Сара упала с обрыва.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 14:10, Гравитация сказал:

Вот так всегда – навру с три короба, а люди потом деньги за просмотр требуют вернуть!

А меня, наоборот, Ваша рецензия сподвигла посмотреть это чудо Голливуда :) . Брэд Питт уже не тот, не спаситель. Люди вообще сценарий читают, чтобы соглашаться на такой бред? Или только деньги манят? 

Лунных пиратов и шпильки на Марсе пережила легко. Но полет на орбиту Нептуна к Цефею с помощью ранцевого двигателя и металлический щит, как защита от астероидов... Аут, господа, аут!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2019 в 08:46, Пиначета сказал:

это чудо Голливуда :)

Когда-нибудь я соберусь с духом и обязательно пересмотрю «К звёздам». Всё-таки надо увидеть и те эпизоды, что я проспала :laugh:

А тем временем за роль в фильме «Однажды в... Голливуде» Национальный совет кинокритиков США назвал Брэда Питта лучшим актёром второго плана. Рада творческим успехам Брэдушки. Ведь может же, когда Тарантино заставит захочет! :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет я уже не платила денег за просмотр прокатного кино. А потому что сама в кинотеатре работаю и смотрю что успеваю за зарплату практически. Совмещаю приятное с полезным. Но вчера с самого утра у меня прямо какое-то помутнение рассудка, наверное, случилось. К конкурентам пошла. Можно сказать, сложным путём перевела из одного кинотеатра в другой аж сто двадцать рублей :laugh:

Несмотря на будний день и первый утренний сеанс кинозал был почти весь заполнен зрителями – на «Холопа» все пришли. Давненько я такого разочарования от кино не испытывала, да ещё и за собственные деньги. В общем-то сюжет довольно забавный, картинка хорошая, декорации боХатые, актёрский состав шикарный... Но как же они все плохо играли! Словно собрались все между прочим и на расслабоне отыграли. Органично в кадре смотрелись только второстепенные персонажи: Прошка, приказчик, крепостная повариха Люба, лошадь, курица ощипанная и т.д. А, например, Охлобыстин с Мироновой вообще никакие! Я их обоих очень люблю, но не сейчас.

Как бы смешных сцен было много, но зал реагировал вяло. Смеялись, конечно, но как-то невпопад. То тут кто-то засмеётся, то там. Чтоб проржать все два часа, как это заявил кто-то из звёзд в рекламе фильма, неее, такого не было. Общий взрыв хохота случился только один раз, почти в самом конце, на эпизоде со спецназом. Сцена буквально на пару секунд, но реально смешная.

Впечатление, что кавээнщики фильм делали... Ой, что это я! Они и делали. И во многих эпизодах тоже засветились. Уровень видеоконкурсов с неплохим бюджетом из кавээновских номеров. Лучше бы ещё сериал какой сняли, вот это у бывших кавээнщиков точно хорошо получается. И второй день меня не покидает ощущение, что общая идея «Холопа» позаимствована из документального фильма «Апокалипсис Деррена Брауна». (В соседней теме как-то про него рассказывала.) Только здесь вместо зомби ба́ре с крепостными.

А ещё у нас на одном местном телеканале периодически показывают репортажи с премьерных показов некоторых российских фильмов. Пристают к зрителям с вопросом, как им фильм? Вот и в этот раз после киносеанса выходящих из зала зрителей уже поджидали телевизионщики. Я глянула немного со стороны – опросили нескольких зрителей на предмет впечатлений о фильме. Но почему-то потом в выпуски новостей ни одно из этих интервью не попало, хотя зрительское мнение всегда включают в репортаж. Показали только мимо проходящих посетителей того кинотеатра.

Подытожу. Вы не представляете, как мне жалко те несчастные сто двадцать рублей! Я даже цифры эти видеть не могу, поэтому сумму буквами пишу. Какой многообещающий трейлер был, и такой пшик на выходе. Ну всё как обычно почти – самое-самое лучшее запихали в рекламу. (Подозреваю, что за бесплатно мне фильм понравился бы намного больше! :lol:)

Изменено пользователем Гравитация
какой-то апокалипис у меня с опечатками
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Гравитация сказал:

Несмотря на будний день и первый утренний сеанс кинозал был почти весь заполнен зрителями – на «Холопа» все пришли. Давненько я такого разочарования от кино не испытывала, да ещё и за собственные деньги.

Там вроде в титрах Охлобыстин присутствует, это вас не насторожило? 

___ 

По поводу хит-парада дурацких фильмов на ум сразу приходит "Быть Джоном Малковичем". Редчайшего идиотизма фильм. Абсурд надо тоже уметь создавать. Здесь вышел просто клинический бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Там вроде в титрах Охлобыстин присутствует, это вас не насторожило?

Тот же абзац, из которого вы выделили цитату, дочитайте, пожалуйста, до конца :)

Из последнего предложения:

53 минуты назад, Гравитация сказал:

очень люблю

:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском нашла, что этот фильм уже в списке, но ещё напишу.

Сидя за рюмкой чая с подружкой обсуждали фильмы-сериалы, и говорит она мне человеческим голосом - не смотри Муви 43, столько звёзд и такой бред. Девичья память моя выцепила только "много звёзд в одном фильме".

Это реально бред, топ в хит-параде дурацких фильмов. Звёзды первого уровня в наркоманском бреду. Простите за повторы, но синонимы не подходят, это бред. И ведь до конца досмотрела, прямо вот до последнего скетча, где у Хью Джекмана вместо кадыка эти самые... Тестикулы. Ещё и на ночь, а если приснится?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала, что напишу, насколько я не ожидала, что Дэниэл Рэдклиф снимется в мерзости

Оно, конечно, понятно, что деньги там и прочая

Случайно на неделе попался фильм, который еще и кучу премий собрал с названием Человек- швейцарский нож. Мамочки мои, какая мерзкая несусветная гадость. Тупая. Единственный вопрос даже не что курили, а чем одновременно укололись, занюхали, напились и накурились, поскольку такое можно было снять только в измененном состоянии сознания. Я это не смогла досмотреть до конца, минут на 40 хватило

И милый мальчик Гарри Поттер для меня с этих пор - бздящий труп Мэнни. Фу, просто фу

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Фобос сказал:

Я никогда не думала, что напишу, насколько я не ожидала, что Дэниэл Рэдклиф снимется в мерзости.....

просто фу

 

Я с таким ощущением была после просмотра фильма по Булгакову "записки юного врача" (вроде так). Может мое восприятие. Но прям фу. Я ожидала произведение о молодом человеке, который не имеет опыта, но может с собой справиться. О таланте, силе духа. А увидела...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жаконя сказал:

с таким ощущением была после просмотра фильма по Булгакову "записки юного врача" (вроде так). Может мое восприятие. Но прям фу.

Странно, а по мне отличная экранизация, просто одних записок на фильм не хватило, туда еще и "Морфий" добавили.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Странно, а по мне отличная экранизация, просто одних записок на фильм не хватило, туда еще и "Морфий" добавили.

"Морфий" входит в состав "Записок". Фильм страшный, тоже его видела, пересматривать не хочется.

3 часа назад, Фобос сказал:

Я никогда не думала, что напишу, насколько я не ожидала, что Дэниэл Рэдклиф снимется в мерзости

Оно, конечно, понятно, что деньги там и прочая

Случайно на неделе попался фильм, который еще и кучу премий собрал с названием Человек- швейцарский нож. Мамочки мои, какая мерзкая несусветная гадость. Тупая. Единственный вопрос даже не что курили, а чем одновременно укололись, занюхали, напились и накурились, поскольку такое можно было снять только в измененном состоянии сознания. Я это не смогла досмотреть до конца, минут на 40 хватило

И милый мальчик Гарри Поттер для меня с этих пор - бздящий труп Мэнни. Фу, просто фу

 

Абсолютная рыгаловка, ты права. Я так и не поняла, о чем этот, с позволения, фильм. Стебалово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Человек - швейцарский нож" крайне нетривиальное кино.

Мне кажется, посыл фильма в том, чтобы поместить серьезные жизненные проблемы (одиночество, неуверенность в себе, влекущая за собой второстепенные вопросы) в мир абсурда. Подача - да, может шокировать неподготовленного зрителя.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Стебалово?

Есть неМного.

Кино всегда было многогранным искусством, в каждом проявлении которого люди видели что-то свое. Мне этот фильм не показался пустым. Даже наоборот.

Изменено пользователем Елена Робертовна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Елена Робертовна сказал:

"Человек - швейцарский нож" крайне нетривиальное кино.

Мне кажется, посыл фильма в том, чтобы поместить серьезные жизненные проблемы (одиночество, неуверенность в себе, влекущая за собой второстепенные вопросы) в мир абсурда. Подача - да, может шокировать неподготовленного зрителя.

Есть неМного.

Кино всегда было многогранным искусством, в каждом проявлении которого люди видели что-то свое. Мне этот фильм не показался пустым. Даже наоборот.

Ну фиг его знает, я не отношу себя к знатокам кино, у меня уровень примитивный: нравится или не нравится. Мне этот фильм не понравился категорически. И вообще, я больше наше кино люблю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Полярная лиса сказал:

Фильм страшный, тоже его видела, пересматривать не хочется.

Вы наверное про русскую экранизацию говорите. С Леонидом Бичевиным и Дапкунайте. Он страшный, да. Своей реалистичностью и безнадёжностью. А девушки говорят про мини сериал с Редклифом, он с чёрным юмором, мне тоже понравился. Там такой доктор забавный и все трагические моменты постарались сделать гротескными.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Японамама сказал:

Вы наверное про русскую экранизацию говорите. С Леонидом Бичевиным и Дапкунайте. Он страшный, да. Своей реалистичностью и безнадёжностью. А девушки говорят про мини сериал с Редклифом, он с чёрным юмором, мне тоже понравился. Там такой доктор забавный и все трагические моменты постарались сделать гротескными.

Да, про наш. А есть ещё и импортный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А есть ещё и импортный вариант?

Ага. Сериал. "Записки юного врача" называется. Два сезона по 4 серии. Мне обе экранизации понравились. Просто они совсем разные. фильм это драма, а сериал комедия, с саундтреком "Калинка- Малинка".

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Неоновый демон".

Красивый фильм, но пустой: я ничего не увидела, кроме работы над дизайном картины. Единственный, кто играл, был Киану Ривз, но и его экранное время сократили до минимума. Характеры героинь не прописаны, история больше напоминает чертёж, набросок, эскиз. Сумбур сопровождает фильм от начала до конца под электронную музыку и элегантные цвета высшей моды LA. Кроме того, я не совсем согласна с идеей картины: красота многое значит в нашем мире, но она точно не всё и существуют вещи, которые стоят куда дороже, чем самая идеальная внешность.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня есть номинант на первое место в рейтинге. Фильм "Защитники" 2017 года.

Фильм вышел в российский прокат в День защитника Отечества :censored:.

WTF!!! В первый день он собрал примерно 83 млн рублей, что оценивают как уверенный старт. Моему возмущению не было предела. Почему наш народ, имея доступ к действительно качественному кино, кормит эту бездарную шваль? Некоторые ценители пытались продавить о духовных скрепах, но :censored:. Какие там скрепы? Калька на западное кино. Самое смешное даже не то, что самолеты летали над панорамой Москвы, вырезанной из гуглмэп и не то, что Медведь нарисован на уровне графики видеоигр начала 2000-х, а трёхногие роботы с коленями-суставами. Вот это вообще звиздец, потому что они в принципе не могут ходить по всем законам физики и здравого смысла. Но Сарику Андреасяну-то откуда это знать). "Защитники" - кино во всех отношениях бездуховное. Фразы про борщ и нарисованного криворукими подслеповатыми таджиками-художниками медведя маловато для скрепоносности данного шлака.

Мне было очень тяжело без матов. Очень.


 

 

Изменено пользователем Елена Робертовна
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

Некоторые ценители пытались продавить о духовных скрепах

Ну что тут сказать. Своих идей нет, берем супергеройский штатовский сюжет и просто мажем туда своих "людей Х". Такое наложение одной культуры на другую. А 3D графика, о ней лучше не говорить. Краше от руки нарисовать.

У меня такое же чувство вызвал британско-американский фильм "Евгений Онегин". Вроде и актеры шикарные - Р. Файнс (самый лучший Хитклифф из всех) и Лив Тайлер, и роман достали. Но не смогли передать русский дух. Нет у них такого понятия. Просто заученные стихи и все.

А мне вот фильмы Ф. Бондарчука (особенно про войну) не нравятся опять же из-за компьютерной графики, спецэффектов и героической музыки - прямое указание на американскую киноиндустрию. Но у них получается сделать красиво, с прорисовкой и сюжет вытянуть. А тут и сюжет хрень и картинка лажа. Хотя бы сравнить его фильм "Сталинград" и фильмы о войне, снятые его отцом без компьютеров.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баюн сказал:

А мне вот фильмы Ф. Бондарчука (особенно про войну) не нравятся опять же из-за компьютерной графики, спецэффектов и героической музыки - прямое указание на американскую киноиндустрию. Но у них получается сделать красиво, с прорисовкой и сюжет вытянуть. А тут и сюжет хрень и картинка лажа. Хотя бы сравнить его фильм "Сталинград" и фильмы о войне, снятые его отцом без компьютеров.

 

Я вообще теперь российские фильмы смотреть буду только разве что по решению суда. Или если мне очень хорошо заплатят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмов этих пруд пруди. О последнем. Посмотрела сегодня "Девушка-невидимка" (2019).

У главной героини умерла мать, когда та ещё была подростком. Из-за переживаний особого толка, как потом выяснилось,  она стала невидимой для окружающих живых существ. Более того, её забыли даже родные,  как будто она и не существовала в их жизни.

Смирившись со своей судьбой, она нашла в себе силы, чтобы дальше жить и даже неплохо зарабатывать на своей особенности. 

И вот однажды её заметил охранник ночного клуба, где она как обычно выполняла свою работу.

Девушка в шоке: её увидели. Причём тот, чью карьеру она спустила в унитаз вследствие своей деятельности. 

Это её шанс - решила она. Шанс на возврат прежней жизни. Почему - догадайтесь сами.Там в том кино вообще нужно почти все придумать самому. Их задачей было напустить соплей.

Сюжет припадает на все конечности? Зато лЯбовь необычайная. 

Досмотрела из упрямства. Или все же есть наклонности к мазохизму. Тут даже сумерки кажутся шедевром по сравнению с этой "драмой ".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×