Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прохожий2242

Музыка и фильмы, которые нас тронули

Recommended Posts

Я хочу создать коллекцию домашних фильмов, очень нуждаюсь в рекомендациях. Просьба посоветовать самые лучшие фильмы, самые глубокие, интересные, которые вы когда-либо видели. Если это комедии - то самые смешные. Просьба хотя б в двух словах писать, о чем фильм. И жанр. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве был фильм, который так меня "трогал" =) просто не высказать.

Называется "Без Семьи". Про двух мальчиков. Там еще Елена Соловей играла.

После этого фильма я так долго плакала всегда. Особенно было жаль мальчика, который ущел. Я все думала ну почему он не остался. cry_1.gif (кто фильм смотрел, поймет о чем я).

Leka-air

Я хочу создать коллекцию домашних фильмов, очень нуждаюсь в рекомендациях. Просьба посоветовать самые лучшие фильмы, самые глубокие, интересные, которые вы когда-либо видели. Если это комедии - то самые смешные. Просьба хотя б в двух словах писать, о чем фильм. И жанр. Заранее спасибо.

Вы хотите создать свою коллекцию или "нашу"?

Смотрите сами фильмы и что понравятся, "складывайте" в свою коллекцию. Вкусы то у всех разные! Для кого-то один фильм покажется очень глубоким и интересным, для другого - фигней.

Если это комедии - то самые смешные. Просьба хотя б в двух словах писать, о чем фильм. И жанр.

Вот я Вам к примеру скажу я считаю, что Заводила очень смешная комедия, но она у меня с переводом Гаврилова кажется. А Вы будете смотреть с другим переводом, типа как по телеку и думать, в каком месте смеяться то eek.gif

По-этому, еще раз скажу, смотрите сами. Будете смотреть, вкус сформируется лично Ваш, а не навязанный кем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете я не нашла этой пести Новеллы Матевеевой.

Её иногда поёт моя мама. Мне кажется, она не совсем точно помнит слова, но они мне очень нравятся.

Я люблю этот праздник веселый

В году он единственный,

Когда год начинается всем неизвестный, таинственный,

Лапы ёлок под тяжестью бус и игрушек опущены,

Пахнет ёлка и лесом и детством и сказкой и будущем,

Мне на празднике в школе понравился мальчик давным давно,

Был одет он не принцем, а зайцем и ухо оторвано,

А глаза у мальчишки того были синие-синие,

Он мне с ветки игрушку хлопушку сорвал, красивую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно посмотрела фильм - "Зелёная миля" называется. Очень поразил, советую. Муж давно уговаривал посмотреть, но что-то всё времени не было.

По жанру скорее драма, но не плаксивая, а глубокая, психологическая. В главных ролях: Том Хэнкс. Про сюжет говорить не буду, приведу только цитату с какого-то сайта: ""Зелёная миля" Стивена Кинга показала, что бессмертие хуже смерти. Моменты, когда ты теряешь тех, кто был тебе дорог, не стираются из памяти".

Надеюсь заинтриговала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно посмотрела фильм - "Зелёная миля" называется. Очень поразил, советую. Муж давно уговаривал посмотреть, но что-то всё времени не было.

Действительно хороший фильм. Хоть там Том Хенкс не изображает из себя придурка.

Мне еще Грозовые Ворота" очнь понравились, хотя фильм тяжелый. Я не была на войне и незнаю может ли такое быть на самом деле. Уж слишком много там жестокости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно посмотрела фильм - "Зелёная миля" называется.

Мне тоже в этом фильме понравился Том Хенкс. Тоже всем рекомендую посмотреть. thumb_yello.gif Вообще, недавно купил диск, там и "Зеленая миля", и "Пролетая над гнездом кукушки", и "Форест Гамп", и много других отличных фильмов, которые не оставляют равнодушным. Давно хотел посмотреть фильм Машкова "Папа". И вот на прошлой неделе удосужился наконец. Отличная работа! Впечатлился! Доволен и актерской игрой и сюжетом. Из относительно новых лент вспоминается "Остров". Прошиб он во мне скупую мужскую слезу. А вообще как-то редко смотрю киношку, надо бы чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно посмотрела фильм - "Зелёная миля" называется.

Мне тоже в этом фильме понравился Том Хенкс. Тоже всем рекомендую посмотреть.

Девушки, вы чего? wacko.gif Этому фильму черт-те сколько! Мне трудно представить, что кто-то его еще не смотрел. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka-air

Можно я Вам посоветую? blush.gif Правда современные фильмы почти не принимаю, поэтому напишу о старых.

Мне понравился фильм "Джен Эйр" с Тимоти Далтоном - история Джен Эйр, сироты, которую тётя отправила в приют. После окончания школы она отправилась работать гувернанткой в Торнфильд, хозяином которого был Эдвард Рочестер. Они влюбляются друг в друга, но Рочестер скрывает, что у него есть психически нездоровая жена. Всё открывается в день венчания и Джен сбегает. Ну а в конце фильма Джен вернётся к нему, но он уже будет слепым калекой. Но в конце концов они поженятся.

"Гордость и предубеждение" по одноимённому роману Джейн Остен, но не с Кирой Найтли, это что-то жуткое ranting.gif а старый, там 2 части, если не ошибаюсь. Фильм о семье Беннет, в которой пять дочерей, и их недалёкая мать мечтает выдать их замуж. Элизабет самая разумная в семье, сначала посчитала мистера Дарси гордым и заносчивым, а он её - глупой провинциалкой. Но постепенно им открывается что-то новое друг в друге, Дарси находит Элизабет очень умной, начитанной девушкой, А Элизабет разглядела сквозь оболочку Дарси нежного, заболивого человека, и они влюбляются. В общем, фильм хороший и поучительный, как раз для семейного просмотра.

"Что гложет Гилберта Грейпа?" - о Гилберте, который содержит всю семью - маму, которая резко располнела после родения сына с синдромом Дауна и теперь не двигается и сидит на одном месте; сестёр, старшую и младшую, и братишку-Дауна. Мы видим его переживаения, его любовь к приехавшей на лето девушке, и вообщем жизнь маленького провинциального городка.

"Вам и не снилось" - о любви Кати и Ромы. Катя - дочь женщины, которую в своё время любил отец Ромы. Когда мама Ромы узнала о том, чьей дочерью является девушка её сыночка, пытается всеми способами "повязать Ромасика", не дать ему быть с любимой, но, как известно, сильная любовь испытания выдержит обязательно. Хороший старый фильм.

Мелодрама "И дождь смывает все следы" - очень на меня подействовала. Главная героиня - Кристина, живёт с отцом, который очень её ревнует к её парню Алану. Потом Алан трагически погибает, но отец дочери об этом не говорит. Потом Кристина снова влюбляется, отцу на руку брак дочери с таким богатым наследником. Но Мартин был причиной гибели Алана, и отец не хочет, чтобы он рассказал об этом Кристине, и тогда Мартин специально разбивается на самолёте...

Из комедий - "Укрощение строптивого" и "Безумно влюблённый" с Адриано Челентано и Орнеллой Мути. В первом фильме красавица Лиза влюбляет в себя гордого фермера, а во втором- водитель автобуса ищет путь к сердцу красавицы-принцессы. Фильмы наполнены шутками и приколами, очень увлекательные.

Также хорошая комедия "Дуракам закон не писан" (Др.вариант - "Поспешишь - людей насмешишь") - инженер влюбляется в мексиканку, решив что она - именно ТА САМАЯ. Но в семейной жизни много недопониманий, и герои расстаются. Впрочем, потом они всё-таки понимают, что друг без друга их жизнь не имеет смысла inlove.gif

"Жизнь прекрасна" (драма) - еврей женится на итальянке, влюбившись в неё с первого взгляда, но во время войны его и их маленького сына немцы увозят в концлагерь. Жена не хочет расставаться с ними и убеждает немцев взять и её. В концлагере отец прибегает ко всяким ухищрениям, чтобы сына не убили, сам работает изо всех сил, с женой, естественно, не видятся, и вот, когда война уже кончилась, он бежит к жене с предупреждением, и его убивают... Но жена с сыном остаются живы и их освобождают. В начале в фильме звучат смешные шутки, но потом становится так грустно sad.gif

Ещё что вспомню, напишу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость и предубеждение" по одноимённому роману Джейн Остен, но не с Кирой Найтли, это что-то жуткое  а старый,

Полностью согласна; и с тем что фильм хороший, и с тем, что старый лучше.

Leka-air, а как вы относитесь к "альманахам", типа "Вавилон" с Брэдом Питом и "Ноэль" с Пенелопой Круз? Если не смотрели, то очень советую thumb_yello.gif .

Девушки, вы чего?  Этому фильму черт-те сколько!

Мне лично вообще не важно старый фильм или новый, главное чтобы впечатлял, в хорошем смысле. А если очень понравится, то я и старый могу несколько раз пересмотреть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последнее время трогает песня Бумбокс:

"хочешь знать, как живу, отпусти тетиву.

наберу и сотру, напишу и порву…

все на так себе, лучше, неплохо, плыву на плаву,

нет, назад не прошусь, зазвонит - не проснусь…

с кем встречаешь весну? кто приходит во сне?

извини, но я нет, не вернуть этих лет…

вот опять этот бред, все спокойно, привет.

знать бы хотя бы где ты, с кем ты,

тепло ли там, ярко на твоей планете…

слать бы тебе конверты, как Кай Герде,

кубики изо льда прямиком в никуда...

знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…

честно кормлю кота, поливаю кактус…

в гости к тебе идти по парапету

и не верить бреду, что тебя нету...

Из фильмов, что меня тронули за последние годы - это, наверное, "Остров", "Жестокость" и "Лиля - навсегда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась песня в исполнении Полины Гагариной и Ирины Дубцовой "Кому? Зачем?" Там есть такие слова:

Они нам дуло к виску,

они нам вдребезги сердца,

а мы за ними во тьму ,

а мы за ними в небеса,

они нам реки измен,

они нам океаны лжи,

а мы им веру взамен

а мы им посвящаем жизнь.

Кому? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые любимые фильмы детства "Сказка о звёздном мальчике" с прекраснейшей музыкой Рыбникова и "Сказки старого волшебника" по мотивам сказок братьев Гримм. Глубочайшие и прекраснейшие фильмы!

А в настоящее время столько новым весьма неплохих фильмов, что только смотри и выбирай. Только вот детское кино разучились делать. Очень жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Гвардия - Жёлтые бабочки.

Как только он хочет солгать,

Над его головой появляется нимб, -

Это жёлтые бабочки! Жёлтые бабочки!

Я хочу ему это сказать,

Но он занят делами, и вечно над ним

Эти жёлтые бабочки, жёлтые бабочки.

Когда он садится играть в лото,

Я же знаю, что хотел он совсем не то,

Потому что над лампой вьются жёлтые бабочки.

Когда в ущелье упал самолёт

И подводная лодка ушла под лёд, -

Над его кофейником тоже порхали бабочки.

Всем надоела эта война,

Но это не повод, это не повод,

Чтобы на его погонах появились бабочки.

Те, кто убиты, хотели бы жить,

Но даже память о них заблудилась во лжи,

Во ржи над пропастью тоже мерцают бабочки.

Я листаю газету, я включаю TV,

А он мне говорит о войне и любви, -

А над его микрофоном эти жёлтые бабочки...

Когда он вынимает носовой платок,

Оператор заряжает рекламный блок,

Потому что из его карманов вылетают бабочки...

Когда он говорит, его уста

Извергают в минуту от одной до ста,

И теперь эти жёлтые бабочки просто везде.

Сам по себе жёлтый цвет ничего,

И бабочка - тоже не страшная птица,

Но когда это вместе, стало быть, быть беде!

Ах, эти жёлтые бабочки, жёлтые бабочки!

Над его микрофоном эти жёлтые бабочки!

На его плантациях жёлтые бабочки!

И на его полигонах эти жёлтые бабочки!

И на его космодромах эти жёлтые бабочки!

И над его шезлонгом эти жёлтые бабочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышала песню впервые и она меня очень тронула. Ну это конечно в связи с моим положением.

Напиши мне.

Ты попроще слова найди

И пожалуйста напиши,

Как шумят за окном дожди,

И ноябрь в проводах звонит.

Напиши мне, что ночь темна.

Что устала ты слушать дождь.

Напиши мне, что ты одна.

Напиши мне, что очень ждешь.

А с деревьев листва летит,

Как бесшумный ночной десант.

Этой ночью опять не спит

И грустит о тебе солдат.

Напиши мне, что ночь темна.

Что устала ты слушать дождь.

Напиши мне, что ты одна.

Напиши мне, что очень ждешь.

Эта ночь говорит за нас

Под оркестр водосточных труб.

Мне твоих не хватает глаз,

Мне твоих не нватает губ.

Надоел полумрак казарм,

Очень трудно смирится с ним.

Мне б вернуться к губам твоим,

Мне б вернуться к глазам твоим.

Напиши мне, что ночь темна.

Что устала ты слушать дождь.

Напиши мне, что ты одна.

Напиши мне, что любишь, ждешь.

Напиши мне, что ночь темна.

Что устала ты слушать дождь.

Напиши мне, что ты одна.

Напиши мне, что очень ждешь.

Напиши мне, что очень ждешь.

Напиши мне, что очень ждешь.

Сижу, пытаюсь подобрать на гитаре, а помочь некому, поэтому ничего не выходит. confused_1.gif Ох, девочки, как я устала ждать, как тяжело, что выть хочется. А ведь только полгода, как муж ушел служить. Еще столько же. А песня пробрала до дрожи, до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм "Заплати другому", хоть и не новый. Если вкратце, то суть заключается в том, что надо творить добро, помогать окружающим и быть бескорыстными. Главный герой - мальчик, который любит маму, хочет помочь и ей, и всем в своем окружении. И не только...Жаль, что концовка фильма печальная, слезы душат прямо. Рекомендую посмотреть.

Анютины глазки

Вы мне напомнили мою юность, песни под гитару вечерами в компании и без. Незатейливая, но хорошая песня, с чувством так исполняется...Жаль аккорды не помню, и гитары под рукой не имеется, а то бы подсказала вам конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы чего?Этому фильму черт-те сколько!

Мне лично вообще не важно старый фильм или новый, главное чтобы впечатлял, в хорошем смысле. А если очень понравится, то я и старый могу несколько раз пересмотреть wink.gif

Ланчонка

А я и не имела в виду, что раз старый - нефиг смотреть bleh.gif Я просто удивилась, что о старом фильме, который все видили по сто раз говорят как о чем-то неизведанном biggrin.gif . Ну типа как я приду сюда и вот с восторгом буду рассказывать какой супер-фильм "С легким паром". Да еще и советовать посмотреть его. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала сегодня песню "Нет, эти слезы не мои"... В исполнении Агурбаш. Комок в горле... Просто так совпало: она звучит во мне уже не один день..

Нет, эти слезы не мои -

Жалеть не смей.

Когда я плачу о любви,

Люблю еще сильней.

В ознобе розы на столе,

Вино в холодном хрустале.

Когда я плачу о любви -

Люблю сильней.

Нет, нет, не зажигай огня.

Целуй сильней.

Раз меньше любишь ты меня,

Сильней тогда жалей.

Мы расстаемся при свечах,

И плачут руки на плечах.

Раз меньше любишь ты меня,

Сильней жалей.

Любовь уходит не одна -

Мы вслед за ней.

Налей мне горького вина

И сладкого налей.

Не говоря случайных слов,

Мы молча выпьем за любовь.

Она уходит не одна -

Мы вслед за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравится песня "Пустыня" гр. "Русские". Первый раз услышала ее пару лет назад, так она мне прям в душу запала. Искала ее долго, не могла найти, чтоб скачать себе. А вчера вот нашла на одном сайте. И я такая довольная clap_1.gif

Ненужный день, обрывки строк,

Мираж в пустыне, лед, песок.

Забыло небо ливень, град

И где-то там в прошлом Ленинград.

И обжигает жизнь поток.

Сухой горячий красный песок

Сквозь пальцы водой скользит и исчезает...

Ненужный звук, последний крик,

Признанья пепел, страсти миг.

За что, родная, такой урок?

До боли пальцы в горячий песок

Я привыкаю тебя не знать

И твое имя больше не называть

И память стирать от края до края...

Какие времена, сгорают имена

Что еще ждет меня впереди?...

Любовь потеряна в пустыне Йемена

И боль не гаснет и не льются дожди...

Ненужный сон, воды глоток

Льет слезы лед и жжет песок.

За что, родная, горящий круг?..

Любовь уходит сквозь пальцы рук

И я стараюсь тебя не знать

И твое имя больше не называть,

И память стирать от края до края...

Слушаю ее сейчас, прям до слез прошибает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце

Услышала сегодня песню "Нет, эти слезы не мои"... В исполнении Агурбаш

Мне эта песня очень давно нравится. Она шла саундтреком к фильму "Роман в русском стиле". Только я тогда не знала, кто ее исполняет. Фильм 20-летней давности. Но на слезу прошибает постоянно и от песни, и от фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Потапович

А мне например очень-очень нравятся песни прошлых лет (сразу вспоминания...)Как услышу какую-нибудь песню так начинается в голове. tongue.gif .

Помню эти песни иначинается..кто её поет ,как и т.д.

Вот бы повернуть это время назад.И дневники и анкеты у меня и моих подруг были.Помню мальчику ,который нравится и мнение его хочешь узнать даё laugh.gif шь дневник. laugh.gifshiz.gif

А самые любимые песни это"Песняры" и "Малиновка" -"Верасов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Про фильм не слышала даже. Нужно будет обязательно посмотреть!

Вы знаете, возможно, в оригинальном исполнении эту песню поет и не Агурбаш... Да я бы и не догадалась, что это она, если бы не прочитала в названии.

Я вот что ещё вспомнила... Вчера посмотрела фильм под названием "Ещё одна из рода Болейн". И потряс меня не столько сам фильм... Первая сцена смертной казни, где брату Анны голову отрубали... И собираются люди на площади, и разве правосудия они жаждут? Возможно, об этом лучше никогда не задумываться, просто не по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа как я приду сюда и вот с восторгом буду рассказывать какой супер-фильм "С легким паром". Да еще и советовать посмотреть его.

Почему нет? Тема называется: "Песни и фильмы, которые нас тронули".

Здесь вообще-то люди делятся впечатлениями от фильмов, которые впечатлили, да хоть от той же "Иронии судьбы"...

Недавно мы собрались с друзьями и посмотрели "Зелёную милю", до этого никто из нас этот фильм раньше не видел, а нас было 8 человек... Уверена, таких ещё много. Наверно, это не укладывается в вашей голове, Китя? laugh.gif

А может быть и вы, отбросив ненужную агрессию, поделитесь своими впечатлениями от фильмов, которые вам понравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одни из песен, которые я очень люблю. Это из какого-то мульта, я название не помню.

песня про собаку

-----

Собака бывает кусачей

Только от жизни собачей

Только от жизни, от жизни собачей

Собака бывает кусачей

Собака хватает зубами за пятку

Собака съедает гражданку лошадку

И с ней гражданина кота

Когда проживает собака не в будке

Когда у нее, завывает в желудке

И каждому ясно, что эта собака круглая сирота

Ни кто не хватает зубами за пятку

Ни кто не съедает гражданку лошадку

И с ней гражданина кота

Когда у собаки есть будка и миска

Ошейник, луна и в желудке сосиска

И каждому ясно, что эта собака не круглая сирота

Собака бывает кусачей

Только от жизни собачей

Только от жизни, от жизни собачей

Собака бывает кусачей

Собака несчастная очень опасна

Ведь ей не везет в этой жизни ужасно

Ужасно, как ей не везет

По-этому лает она, как собака

По-этому злая она, как собака

И каждому ясно, что эта собака всех без разбору грызет

Собака бывает кусачей

Только от жизни собачей

Только от жизни, от жизни собачей

Собака бывает кусачей

Прекрасна собака, сидящая в будке!

У ней расцветают в душе незабудки!

В желудке играет кларнет!

Но шутки с бродячей собакой бездомной

Опасны, особенно полночью темной

Вот самый собачий, вот самый огромный

Огромный собачий секрет

Собака бывает кусачей

Только от жизни собачей

Только от жизни, от жизни собачей

Собака бывает кусачей

___

песня про друзей

Не секрет, что друзья не растут в огороде

Не продашь и не купишь друзей

И по-этому я так бегу по дороге

С патифоном волшебным в тележке своей

Под грустное мычание, под громкое рычание, под дружеское ржание

Рождается на свет

Большой секрет для маленькой

Для маленькой такой компании

Для скромной такой компании

Огромный такой секрет

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

Не секрет, что друзья это честь и отвага

Это верность, отвага и честь

А отвага и честь - это рыцарь и шпага

Всем глотателям шпаг - никогда их не съесть

Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание

Рождается на свет

Большой секрет для маленькой

Для маленькой такой компании

Для скромной такой компании

Огромный такой секрет

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

Не секрет, что друзья в облака обожают

Уноситься на крыльях и без

Но, бросаются к нам, если нас обижают

К нам на помощь бросаются даже с небес

Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание

Рождается на свет

Большой секрет для маленькой

Для маленькой такой компании

Для скромной такой компании

Огромный такой секрет

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

Не секрет, что друзья удирают вприпрыжку

Не хотят на цепочке сидеть

Их заставить нельзя ни за какую коврижку

От безделья и скуки балдеть

Под грустное мычание, под бодрое рычание, под дружеское ржание

Рождается на свет

Большой секрет для маленькой

Для маленькой такой компании

Для скромной такой компании

Огромный такой секрет

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля

ой, я такая сентиментальная blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю фильм "Послание в бутылке" с Кевином Костнером, а еще посмотрела в воскресенье фильм "Ванечка" и плакала сильно, так было жалко этих детишек сирот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я недавно для себя открыла песни Стаса Михайлова. Понравились многие песни, сейчас даже в мобильник его песню закачала.

Очень нравится песня "Жене", просто влюбилась в нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×