Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня аналогичный случай был, недавно совсем. Стояла просто недалеко от станции, подходит парень и говорит, ну не могу промолчать, у вас такие ноги красивые :).

О чем и речь! Сейчас лето, ножки нужно показывать ))). Если, конечно, нужно внимание.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ваша дочь - очень красивая девушка. И стиль этот, tomboy - дословный перевод "сорванец" абсолютно ей не подходит. Она - Леди. Вы можете ее представить с пацанами на заборе? Я - нет.

Ну с пацанами нет, конечно :). Сейчас собралась с мальчиком гулять, джинсовка оверсайз и джинсы свободного кроя, волосы в косе, без макияжа, но она может себе такое пока позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Джеклберри сказал:

У меня всё наоборот!)) Ни ногтей, ни макияжа, стиль пацанка, на таких поди есть любители или дохлый номер?))

Что вам мешает быть разной? Я вот разная, сегодня в джинсах и с рюкзаком, завтра в платье с макияжем и укладкой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Амели сказал:

Ко мне подошёл молодой человек, наверное, лет двадцати пяти со словами: привет, у тебя красивые ноги.

 

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не могу промолчать, у вас такие ноги красивые :).

Ну и я скромно добавлю :D Мои ноги называли и произведением искусства, и мЯчтой всей жизни. И если я хочу произвести впечатление на мужчину, я всегда (!!) надеваю платье/юбку. Брюки - это работа или прогулка с сыном. Свидания, встречи - только юбки. :)  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть не сомневаюсь в красоте ног наших форумчанок, но мне кажется, что мужчины вообще реагируют на вид любых открытых женских ног в коротких юбках или шортах. Когда иду в короткой юбке или шортах, всегда ловлю мужские взгляды. Иду я такая красивая по улице :) , а встречные мужчины раз! И так смотрят на ноги.  Даже клеятся, бывает . А  ноги у меня, увы, короткие ( мелкий рост) и худые.  И потом я не один раз замечала, что и девушки с полными короткими ногами в мини тоже успехом пользуются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Снатка сказал:

Ничуть не сомневаюсь в красоте ног наших форумчанок, но мне кажется, что мужчины вообще реагируют на вид любых открытых женских ног в коротких юбках или шортах.

Ну и отлично. Мы про это и говорили. Девушке нужно внимание и новые знакомства, мы предложили ей стать заметнее: носить юбки и обувь на танкетке или каблуках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я про свои ноги. Фото я свои выкладывала, поэтому тип фигуры все знают. Рост у меня 175, соответственно длина ног даже на каблуке 5 см нереальная, а уж на танкетке 10 см так вообще. Бывший честно всем говорил повелся на ножки. Любимый кайфует когда я рядом в машине сижу в юбке, а она вечно задирается "случайно". И самое отличное в строении моих ног, сколько бы я не набирала кг, они всегда стройные, ровные и красиво прокачанные (люблю ходить). 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 10:34, Декабристка сказал:

но поспорю, что ухоженность и вкус важнее, чем размер носа и разрез глаз.  Если у девушки идеальная фигура, хорошие волосы и кожа, большие глаза и красивая улыбка, то совсем не важно, какой у неё маникюр, отсутствие макияжа и что на ней надето :).

А вот тут я поспорю. Если человек неухоженный и неопрятен, то сразу минус 20 процентов,как минимум, к природной красоте.

Сколько красивых девок по всяким глухим деревням пропадает, или кто в тяжелой жизненной ситуации и ухода за собой позволить не может?

К тому же, молодость явление временное, мы же говорим про природную женскую красоту независимо от возраста. Если ее не поддерживать, ничего не останется)

Красивых, как вы описали, девочек в природе не так много. Все субъективно, но мне больше нравятся стильные и ухоженные девочки, чем природные красотки с облупленными ногтями, несвежими волосами и одетые абы как.

Вот возьмём меня, я объективно далека от эталонов Красоты. У меня небольшой рост, разрез глаз слегонца восточный, груди не было, и самое главное, есть на лице следы постакне. В юности неправильный уход и вот так. 

Благодаря спорту, косметологу, хорошему парикмахеру,  хирургу, правильному макияжу я выгляжу очень даже хорошо, собой довольна очень.А оставь как есть, была б  к сорока годам- тётка.

Не, есть утопические красавицы, которые не стареют, без макияжа и полуголые - красавицы, но их мало. Я про основную массу населения говорю.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снатка сказал:

Ничуть не сомневаюсь в красоте ног наших форумчанок, но мне кажется, что мужчины вообще реагируют на вид любых открытых женских ног в коротких юбках или шортах. Когда иду в короткой юбке или шортах, всегда ловлю мужские взгляды.

То есть вот нет разницы? Все ноги красивы?

_5_20101021_1725888728.jpg.7f1c1efd4e544aed3c3cad9ec8902d0d.jpgmelanie-is-outdoors-showing-off-her-nylon-covered-legs-and-sexy-high-heels9.jpg.c6ae413b364e1ee6c82e884965fb969e.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

То есть вот нет разницы? Все ноги красивы?

Поддержу :) Далеко не всегда голые ноги - красивы. И многим действительно, лучше в брюках ходить. Смысл отрицать это? Если у меня размер груди  2, глубокие и откровенные декольте я не ношу. Ну что там показывать то? :lol: Слава будде, хоть стоит и не на животе складочкой барахтается :lol_1: Но именно к груди, я внимание никогда не привлекала. А вот к ногам - постоянно.  Даже зимой. :D

E2462C2D-6835-43ED-942E-2F10DC0D4CD5.jpeg

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом, такие полные ноги, по моему, уже слишком. Хотя все равно не исключаю, что и на

них есть любители. :)

 

Изменено пользователем Снатка
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная какая тема. Я, по секрету, с большой грустью и одновременно с интересом слежу за одной девушкой. 

Живёт она в глубинке нашей области. Моя ровесница. Красивое лицо, стройная фигура, несмотря на 4 родов. Увы, нашла я ее по грустному поводу - у нее пропал трехлетний сын, убрел со двора, недосмотрели. Вся область напряжённо ждала новостей, многие участвовали в поисках. К сожалению, малыш погиб. Я увидела интервью с его мамой, нашла в социальных сетях и раз в полгода просматриваю, как у нее дела.

Четвертый ребенок недавно родился, все от каких-то выродков, ей-богу. Там такие рожи на фото... А она - на мой взгляд красавица. Ей бы родиться в другом месте - все могло быть совершенно иначе. Вот так - бог дал природную красоту, хорошее здоровье. Рожает, кстати, исключительно пацанов. Но - в деревне, не пойми от кого, не пойми как проживая жизнь. Пьянки-гулянки.

Видимо, действительно - не родись красивой, а родись счастливой. Кому что.

  • Нравится 3
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 21:58, Амели сказал:

@Джеклберри

У меня был смешной случай. Я стояла на экскалаторе. На ногах высокие танкетки и платье выше колен. Ко мне подошёл молодой человек, наверное, лет двадцати пяти со словами: привет, у тебя красивые ноги.

Мужчины реагируют на талию, волосы, ноги. 

А дальше вам нужно начинать знакомиться, не ждать поклонников.

И у меня был. 

В начале 90х все помешались на Гербалайфе, всяких чаях, типа Ласточки (ага, "летали" только так на унитаз) 

Напьешься всякой непонятной "бурды", и носишься потом целый день.:animal_rooster:

Не нужно спортзала, тренажеров, диет. Не надо упорно и настойчиво добиваться стройной фигуры как в нынешние дни.

Все хотели похудеть быстро и легко.

Девчата в офисе только и говорили о том, кто сколько сбросил и на чем. 

"Отвесы-привесы", сколько с талии "сошло" и с боков "убралось". Кто в какую юбку влез.

Мужики наши офисные поначалу смотрели на нас как на дурочек, снисходительно и равнодушно, типа, "чем бы дитя не тешилось..."

Но потом эти разговоры стали их раздражать.

Главный бухгалтер рявкал и зверел: Опять про Гербалайф этот трепотня? Работаем, женщины, работаем!

Начальники других отделов стали коситься.

Но женщину, если она что задумала, разве унять?!

Я "продержалась" дольше всех.

Долго думала, решала: и денег жалко (он же, зверина, еще какой был дорогой!) и желудок так себе, выдержит ли.

Но желание быстрого похудения без упражнений и ограничений, перевесило.

Говорю коллеге своей, которая распространяла это "снадобье", мол, давай приноси, я куплю, только подробно об"ясни как и что. 

Она начинает мне рассказывать с воодушевлением. Я, затаив дыхание, слушаю. Даже листок бумаги перед собой положила, записывать, вдруг что забуду.

В кабинет заходит водитель нашего главного шефа. Ему надо было деньги какие-то получить у кассира. (Она сидит в одном кабинете с нами. Неправильно, конечно. Но кто в то время соблюдал правила)

Слышит наш разговор, резко оборачивается и выпучив глаза, громко говорит, обращаясь ко мне (а он наполовину хохол и у них буква "г" произносится особенно)

- Шо такое? Опять этот хербалайф? Верочка Вячеславна, и вы туда же?!  Одумайтесь, Верочка Вячеславна! Ведь совсем не на кохо будэ смотреть!

Все бабы грохнули. Никто не обиделся. Все знали, что Петро неровно дышит к "пампушкам".

А я как раз из таких.:lol:

Гербалайф я так и не купила, но не из-за слов водителя, конечно, хотя меня это тронуло, а как же :D. А просто пожалела я свой желудок.

Чувство самосохранения победило.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 14:29, milay сказал:

к груди, я внимание никогда не привлекала. А вот к ногам - постоянно.  Даже зимой. 

Да ну и правильно, что ж такое добро прятать-то! 
А вот что я заметила - больше всего на меня мужчины обращают внимание, когда я в струящейся такой юбке-макси. Вот тогда даже сама замечаю - головы сворачивают. Но, наверное, в моем случае срабатывает правило "... неудачные ноги надо прятать :laugh:". А так в макси  у меня достоинство мое единственное - тонкая талия, которая, если честно, много неудобств доставляет порой, - подчеркивается, разница между ней и попой выделяется сильно.

Но ножки женские - это да, мощное оружие массового поражения...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×