Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

Ленка:

Как что?

Живем единожды- значить давать всем на право и на лево, а то толку от Вашей красоты, надо шоб и Вам было приятно от неё и другим...и муж делу не помеха...

от проблема...

Есть у меня одна знакомая, поступала точно как Вы советуете, давала всем без разбору и таксистам, и старикашкам на дорогих иномарках, и понтовитым молодым фукам, и много еще кому всех и не знает, т.к. обычно пьяная была, так представляете ее муж бросил, просто взял и бросил без объяснений, узнал обо всем (ой простите только об одном эпизоде biggrin.gif ) и бросил.

Она до сих пор мучается почему этот падонак ушел? за что бросил? просто она многим нравится, а зачем себе отказывать в удовольствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умная Обстоятельства могут быть самыми разными; возможно, Вы - "луч света в тёмном царстве" (всерьёз!).

Пост проблемный. "За это я Вам отплачу признаньем также без искусства". У меня могут одновременно вызывать симпатию более 10 девушек/женщин, и некоторые мне просто жутко нравятся! С многими из них мы общаемся, когда есть такая возможность - по делу или нет... Но каким образом я мог бы оказаться у ног одной из них? Перебираю варианты и чувствую их нереальность: что я, с ума сошёл - на работе-то?

По-моему, в МС была статья парня, который написал, что чувствовал сильный прессинг сотрудниц до тех пор, пока не пообъяснялся каждой из них в любви персонально...

Я клоню это к тому, что. у меня есть версия: в глазах всех Ваших кавалеров Вы - пассия шефа, который имеет над ними власть. Так что полагаю, что привязанность многих из них - дежурная... Под воздействием мужского общества Ваши глаза блестят - и, несомненно, притягивают окружающих...

Возникает вопрос: нафик Вам муж? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окулист привлекательной пациентке:

- раздевайтесь...

- меня осматривал ваш коллега...

- он мне и рекомендовал lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в названии темы. Сразу оговорюсь, что я замужем, 2 детей и проблем с невниманием мужского пола у меня нет. Есть у меня подруги. Всем больше 25 лет. Все - известные в стране личности. (кроме шуток). Красавицы, умницы, работают, регулярно выходят в свет, ну и как говорится без жилищных и материальных проблем. Но... ни у одной нет МЧ!!! Каждый день одна или другая (3,4,5...) звонят мне посидеть в кафе, ресторане, поужинать. Делать то дома им нечего. Я, естно, не всегда могу принять их приглашение. Муж мой потом пару дней дуется. И разговоры всегда за застольями об одном и том же. Где найти ЕГО??? Все они комуникабельны, приветливы, красивы в конце концов! Вопрос мужчинам и девушкам: в чем причина? Какие девушки привлекательны? Просят они меня, познакомь нас! Не нужно нам его денег, квартиры, машины и прочего. Главное- мужик в доме чтобы был. Когда ночью говорит подруга, кто-нибудь будет ломиться в мою дверь, (мало ли кто), хоть мужской бас из моей квартиры спросит: Кто это? Это можно сказать их мечта. Одна на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, такие девушки просто отпугивают мужчин. Состоятельная, красивая и вообщем, успешная. Наверное, такая девушка интересна мужчине только как любовница или "подружка на час", т.к. мужчина хочет видеть рядом верную и покорную жену. Я ничуть не унижаю Ваших подруг, просто их статус именно так действует на потенциальных мужей. Это Мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раушан

Главное- мужик в доме чтобы был

Им чо, дворецкий нужен?

Дайте объявление в газету о свободной вакансии, какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон.

Ну зачем же дворецкий? Ну утрировали они немного, с кем не бывает? Хотя я предложу им Ваш совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раушан

Есть у меня подруги. Всем больше 25 лет. Все - известные в стране личности. (кроме шуток). Красавицы, умницы, работают, регулярно выходят в свет, ну и как говорится без жилищных и материальных проблем.

"Узок их круг и страшно далеки они от народа" wink.gif

Думается, вся проблема в том, что ваши подружки вращаются в кругу себе подобных и соотвественно, выбор у них весьма ограничен. Может, им время от времени, спускаться в метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раушан

Дельный совет, если бы у нас было метро.

Пусть построят. Судя по их известности им это по карману- вот там- то и подхватят себе мужичков!

А чо? Строители- народ кркпкий!

Людей могу организовать. Хоть молдаван, хоть хохлов, да хоть негров! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раушан

Керри Бредшоу ,ты ли чёли?)))

извините за фамильярность,но прямо секс в большом городе описываете)))

А вообще есть такая гипотеза,что в союз вступает человек,который подсознательно чувствует,что способен что то дать другому(не в материальном плане ) готовый любить и заботиться...Может им пока не дано это? Всему свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Людей могу организовать. Хоть молдаван, хоть хохлов, да хоть негров! 
. javascript:emoticon(':thumbup:')

Сегодня же обмозгуем Ваш вариант! javascript:emoticon(':gm:')

бабаня

Как ни крути, но наверное Вы правы. Придется им менять своё мирровозрение, окружение... Может ещё чего-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раушан

Это можно сказать их мечта

Еще бы. Наверное, спят и видят как в их дом будут ломиться, а тут оппа и мужик под боком... laugh.gif

Если серьезно, странные у вас знакомые... g.gif

Не могу поянть: кто им нужен: любимый мужчина, котоырй будет дарить заботу, ласку и любовь или как сказал Баритон, дворецкий?

Придется им менять своё мирровозрение

Вот где собака зарыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чипахама

предложите меня! пусть меня кормят, спать укладывают, дают посмотреть футбол и немного любви - и я готов на все smile.gif

я продажный, да... как и все мужики wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипахама

я продажный, да... как и все мужики

Оппа! За всех мужиков сразу? Браво! С такими позициями вы НЕ НАСТОЩИЙ мужик. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипахама

я продажный, да... как и все мужики
biggrin.gif

говорите за себя. Мужики не продаются, они просто комфорт любят. rolleyes.gif

Раушан, я не знаю, где вы живете, может размеры вашей страны не настолько велики, но вот в России всегда привлекательной женщине можно найти с кем потрахаться и в найт клаб заглянуть. Это не проблема, незачем тревожить замужних подруг, ради пустяков. Вы им что - дуэнья? Или они думают, что с вами легче ухажера подцепить?

А уж если они хотят не просто мужчину, но мужа, так пусть будут попроще и к ним потянутся потенциальные женихи! smile.gif

Smile

НЕ НАСТОЩИЙ мужик.
Вы тоже молодец! Потешили!

"А Мересьев весь истосчий..." (с) (Детские стихи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипахама

предложите меня! пусть меня кормят, спать укладывают, дают посмотреть футбол и немного любви - и я готов на все smile.gif
Ну да наверно устраивает плата и за это всево лиш басом кричать. А чтобы не простаивать нада нанимать мужиков которые ломитса будут да.

Это как мультик Жил был пес. Там пес доказывал свою нужность.

Если что свистите я буду ломитса в дверь звонить и стучать. За умереную плату конечно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у людей проблема,а вы прицепились к одной фразе как дети laugh.gif.На самом деле мужчины не любят сильных женщин.По себе знаю,когда начинаешь показывать свою независимость они прятаться и убегать начинают,не все,но многие.А вообще,бояться идеальных женщин,ну или хотя бы если эта женщина создает такое впечатление,они то и не знают как к ним подкатить,а вдруг их опракинут,ведь она вся такая,а вот если убежит через пару лет к более успешному чем он?Так что тут дело тонкое,по-больше хитрости подругам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка Нет тут другое. Если они такие извесные и им все тусовки подавай то када она семьей и детьми заниматса будит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Ну тусовки может они и любят потому,что женихов ищут,ведь там много возможностей познакомится,а вот только на сколько эти отношения будут сеьезны и долговечны,это другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раушан

Я бы с удовольствием с этими девушками познакомился.Меня почему-то красавицы не отпугивают blink.gif . laugh.gif Они ж красивые и вроде не кусаются biggrin.gif .Хотя,чтобы разобраться в Душу нужно глянуть.

КОнечно,тяжело этим красавицам,ведь девушки так знамениты,что им кажется у них и так полно поклонников.Быть может,девушкам стоит больше проводить время "в народе".Впрочем,лично не общавшись ничего сказать не могу.Будьте здоровы!и...счастливы!Пусть все несчастья обойдут Вас стороной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагорн

Меня почему-то красавицы не отпугивают

Это все так говорят. А на деле лапки как у зайчика, глазки в разбежку и язык "заплетыкается" lol.gif

Я вот думаю, может девшуки слишком самоуверенные. А СЛИШКОМ самоуверенные не всем нравятся, они отпугивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

По себе знаю,когда начинаешь показывать свою независимость

любопытно это как . . . ? biggrin.gif

это у кого куча комплексов, те обычно показывают tongue.gif независимость

а кто на самом деле свободен и независим, тот спокоен уравновешен и великодушен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно это как . . . ? 

А вот так,когда тебе пытаются под себя подогнуть,а ты ни в какую,это и называется(по моему мнению)показать независимость.А не так ли? А слабость оан у всех есть,только кто-то ее очень удобно прикрывает листиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile

Это все так говорят. А на деле лапки как у зайчика, глазки в разбежку и язык "заплетыкается"

Ой,Вы даже не представляете сколько кррасавиц я уже видел и издалека,а потом и в упор.Но как бы я на них не смотрел,Любимая моя САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!

Тем более только две-три из них были интересны в разговоре,остальные опешивали от моей напора...я же сходу им вопросы задаю,которых они не ожидают,думая,что я смущаюсь. blush.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×