Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Daryanka

Женская природная красота

Recommended Posts

31 минуту назад, Баба с возом сказал:

Слушай, а как ты на них воздействуешь? Это же наверное очень сложно, там особенный подход нужен.

Я сейчас на другой стороне баррикад :D Но как можно воздействовать? Законом и Уголовным кодексом :lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Я сейчас на другой стороне баррикад :D Но как можно воздействовать? Законом и Уголовным кодексом 

Кстати, так как я выросла в краю где одни тюрьмы, знаю истории, когда зэки женились на следователях.

Потом зэки переходили на "светлую сторону" обычно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

когда зэки женились на следователях.

Потом зэки переходили на "светлую сторону" обычно. :D

Или наоборот. Сотрудникам нельзя иметь в близких родственниках судимых. Поэтому, погоны снимаются после таких браков. 

А вообще, много ярких и красивых женщин в силовых структурах. Но идёт тяжелый разрыв шаблона. Ты - боец, во всех смыслах этого слова. А выглядишь, как прЫнцесска -_- И все время приходится доказывать, что ты профессионал, а не кукла в форме. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Или наоборот. Сотрудникам нельзя иметь в близких родственниках судимых. Поэтому, погоны снимаются после таких браков. 

Ну там зэки начинали плотно сотрудничать с правоохранительными органами.

Это сейчас, насколько я понимаю, часто практикуется. Когда уже так называемых понятий все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

там зэки начинали плотно сотрудничать с правоохранительными органами.

Флуд, но поясню. По закону - нельзя. Не по понятиям. Нельзя выйти замуж за судимого. Сожительствовать, пожалуйста. И без разницы с кем зек сотрудничает :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амели сказал:

@Эльнора, так это и говорит о том, что мужчинам нравятся разные женщины, это дело вкуса. Общественное мнение может ошибаться в своих оценках, потому что каждый человек ориентирован на себя. 

 

Да это понятно ,просто тут прям мода на азиатских жен пошла. У нас только несколько соседей так женаты. Причем женились то они очень уж "скоропостижно". Не думаю, что там прям любовь такая. Хотят мужики местные уютных, домашних, покладистых, жен которые и языка то не знают (значит и не поругаешься)), с немками такие номера  не проходят. Те свои права хорошо знают. Я про это имела ввиду.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Флуд, но поясню. По закону - нельзя. Не по понятиям. Нельзя выйти замуж за судимого. Сожительствовать, пожалуйста. И без разницы с кем зек сотрудничает

Наверное и правда сожительствовали. Мне было лет 15-18, поэтому мы не углублялись в подробности отношений.

Но наслышаны были, так как город маленький и криминальный очень. Молодые парнишки, наши знакомые и одноклассники все это муссировали, у них модно было быть с "блатными" в общении.

Сейчас смотрю, уже и не осталось этого блатняка. Все живут, работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то перед глазами больше примеров, где жена симпатяга, а муж чуть покрасивше обезьяны. Особенно это с возрастом проявляется. Когда дама пусть уже не молодая, но ухоженная и всё ещё очень эффектная, а мужчина вообще в плане внешности в тираж вышел. Где и пузо пивное, и волосы попрощались с головой, и вообще забивают на себя.

Но и среди молодёжи встречаю. Двумя этажами выше девушка из параллельного класса сына жила. Сейчас они дом загородный купили, туда уехали. Красивая натуральная блондинка с серыми глазами и потрясающей фигурой. Её муж - обнять и плакать. Низкорослый Квазимодо, чесслово. Хорошо что сын на неё похож - очаровательный пацан. Но лет 10 уже живут, часто на детской площадке их видела - она в телефоне, он с сыном занимается.

Младшая сестра моей невестки, роковая брюнетка, типаж Меган Фокс, замуж в сентябре выходит. Любовь сумасшедшая. Он типичный кореец. Тоже ниже неё, худощавый, даже субтильный. Общее только то, что оба брюнеты.

И ещё одна пара очень интересная. Лучший друг сына: двухметровый амбал, двойник Вен Дизеля, а жена его изящная, миниатюрная и красавица необыкновенная! Но ведь все они выбрали друг друга по каким-то, только им ведомым, критериям.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о привлекательсти. Я часто читала, что мужчин привлекают веселый, оптимистический вид, сияющие глаза, но в жизни не один раз сталкивалась с тем, что идёшь с недовольным и хмурым видом, да даже с рукой в гипсе ( писала об этом в ветке про места и способы знакомств), а тебе говорят: " Красавица, а что ты такая грустная?", "Девушка, это не вы обронили улыбку?" и т. п. И знакомые мне тоже рассказывали, как к ним клеились с вопросами: " Девушка, а почему вы такая грустная?" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018 в 10:49, Эмбер сказал:

Да и к кому пристают? У кого на лице печать доступности? По крайней мере так я в молодости считала. Были свои компании, там и знакомились.

 

 

В 27.07.2018 в 10:59, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Спасибо, приложили :D. Ко мне пристают :) даже сейчас,

Спасибо, приложили :D. Ко мне пристают :) даже сейчас, но у меня возможно вид праздношатающийся, скучающий и доброжелательный :)  и я много времени на улице провожу с симпатичной собакой :).                                                                                                                                                                                                                                                                                               С самооценкой тоже порядок :).  Мой папа всё ещё убеждён, что любая кинозвезда рядом со мной выглядит просто кухаркой :D.  Фотограф в школе всегда говорил, эта девочка пусть встанет в центр и улыбается :).  Сложно мне было с детства комплексами обрасти :).  Первый муж с моих 18 лет и до сих пор говорит, что я самая прекрасная в мире из женщин :).  Словечко из "женщин" вроде бы не очень, но у него как-то красиво получается.  Второй муж твёрдо убеждён, что все проблемы в жизни у меня только из-за красоты были :).  Считает, что мне очень повезло, что я его встретила, вокруг меня как шакалы, одни проходимцы при деньгах, рыскали и втянули бы в какую нибудь историю.  И все окружающие удивлялись, когда я жила 7 лет одна между браками, в самый расцвет молодости и красоты с 25 до 32 лет. И я сама уже думала, что одна буду жить.  Потому что не везло с мужчинами в то время катастрофически.  Привыкла к уровню мужчин, которым со мной было интересно только время провести и на их фоне мужчины, которые серьёзные отношения и брак предлагали сразу проигрывали.  Первым всерьёз я была не нужна, а вторые мне.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

                                                                                                                                                                                                                  С самооценкой тоже порядок :).  Мой папа всё ещё убеждён, что любая кинозвезда рядом со мной выглядит просто кухаркой :D.  Фотограф в школе всегда говорил, эта девочка пусть встанет в центр и улыбается :).  Сложно мне было с детства комплексами обрасти :).  Первый муж с моих 18 лет и до сих пор говорит, что я самая прекрасная в мире из женщин :).  Словечко из "женщин" вроде бы не очень, но у него как-то красиво получается.  Второй муж твёрдо убеждён, что все проблемы в жизни у меня только из-за красоты были :).  Считает, что мне очень повезло, что я его встретила, вокруг меня как шакалы, одни проходимцы при деньгах, рыскали и втянули бы в какую нибудь историю.  И все окружающие удивлялись, когда я жила 7 лет одна между браками, в самый расцвет молодости и красоты с 25 до 32 лет. И я сама уже думала, что одна буду жить.  Потому что не везло с мужчинами в то время катастрофически.  Привыкла к уровню 

Улыбнули :D Когда нравишься мужчинам, любым, это становится настолько пофиг, что даже не концентрируешь внимание на комплименты бывшего и настоящего мужа. Просто принимаешь как должное от всех мужчин, что ты нравишься - " плечами пожала и дальше пошла". 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

Спасибо, приложили :D. Ко мне пристают :) даже сейчас, но у меня возможно вид праздношатающийся, скучающий и доброжелательный :)  и я много времени на улице провожу с симпатичной собакой :).         

У меня 2 вопроса. 

1) где вы с собакой праздношатаетесь, что к вам мимопроходящие мужчины, которым положено быть на работе/в семье, прям пристают? 

2) что говорят при этом? Чего хотят и на что надеются?

Я живу и работаю в центральной части города. Ни разу не видела, чтобы к кому-то приставали. У нас, наверное, не настолько голодные мужчины. Ну или нет таких дам как вы с неземной красотой.

Опять же. Для какого папы дочь - не принцесса, а для мужа жена - не королева?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

Опять же. Для какого папы дочь - не принцесса, а для мужа жена - не королева?

Полностью согласна. Я думала, что такие слова говорить своей дочке, жене, любимой женщине в порядке вещей. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Свечкая сказал:

Просто принимаешь как должное от всех мужчин, что ты нравишься - " плечами пожала и дальше пошла". 

Да? У меня после прочтения ветки совершенно иное впечатление сложилось. Очень даже дамы заостряют винмание и на комплиментах, и на "штабелях" у их ног. Подсчитывают, делятся, даже хвастаются. Я с интересом всегда читаю - чужой опыт на вооружение беру. Вдруг на склоне лет какой старичок подвалит?)) А как вести себя, не знаю.

24 минуты назад, Эмбер сказал:

живу и работаю в центральной части города. Ни разу не видела, чтобы к кому-то приставали. У нас, наверное, не настолько голодные мужчины. Ну или нет таких дам как вы с неземной красотой.

Тоже не видела никогда. Но здесь пишут, что даже из машин на ходу выскакивают, чтобы с девушкой познакомиться. При этом на девушку, судя по описанию, без слёз не взглянешь. А @Декабристка красотка - почему к ней не могут приставать? И причём тут голодные мужчины? К той, с тремя волосинами и кривыми ногами, какой тогда из машины выскочил? Вконец оголодавший?

Вспомнила сейчас, что @Мерисса очень часто жаловалась на повышенное внимание со стороны мужчин. Проходу не дают - только на улицу стоит выйти. А она в Москве живёт, где уж точно мало кто на кого внимание обращает и выбор огромный. И мужчины точно не голодные, как вы выразились. А я и @Мерисса верю, и @Декабристка тоже. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Улыбнули :D Когда нравишься мужчинам, любым, это становится настолько пофиг, что даже не концентрируешь внимание на комплименты бывшего и настоящего мужа. Просто принимаешь как должное от всех мужчин, что ты нравишься - " плечами пожала и дальше пошла". 

 

Я всегда обращаю, мне не по фиг, такой порок как тщеславие не изжила ещё :).  А внимание в юности было даже из лишнее.  В компании мужчин не останавливало, что я в отношениях, например или совершенно не нужные домогательства мужчин близких мне женщин.  Где даже не пожалуешься ,  потому что или сама виновата будешь или из-за тебя у близкого человека отношения расстроятся. 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алгоритм сказал:

Тоже не видела никогда. Но здесь пишут, что даже из машин на ходу выскакивают, чтобы с девушкой познакомиться.

У меня такое было регулярно, когда мне было 15-18 лет. Но я была полностью модельной внешностью, носила шпильки, облегающие платья. И вслед присвистывали, да. Так я этим не гордилась, стыдно мне было, потому что озирались на меня люди, когда вот такой мачО подъезжал, с присвистом, познакомиться хотел.

Никогда не знакомилась.

1 час назад, Амели сказал:

Полностью согласна. Я думала, что такие слова говорить своей дочке, жене, любимой женщине в порядке вещей. 

Мой бывший муж мне комплименты делать перестал на втором году совместной жизни.

Когда расходились, объяснил это так: "Чтобы ты от меня не ушла".

Мужчины закомплексованные, жадные на тепло, комплименты не говорят. Потому что понимают: сами не дотягивают и планку девушке еще больше завышать не собираются.

Для меня показательно первое свидание. Если мужчина не делает комплименты, не говорит что-то приятное, это как правило неприглядной внешности среднестатистический мужичок, который и сам комплименты не получает никогда.

Более всего на комплименты щедры красивые молодые парни и очень пожилые мужчины, которые знают толк в красоте. Врачи, учителя например.

Харизматичные, общительные мужчины тоже говорят комплименты, причем не банальные. В общем поговорка о том, что человек источает то, что у него внутри - верна. Я сама с удовольствием делаю комплименты мужчинам, но чаще не внешности, а их другим данным. Мне это нравится, им тоже.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной иногда знакомятся на улице, в пробках. Но я прекрасно понимаю почему привлекаю внимание. Шпильки и красивая фигура. То есть, яркость. Мужчины как дети, тянуться к ярким игрушкам. Каким то образом хвалиться или жаловаться на этот факт, не вижу смысла. Это действительно воспринимается как данность. Самолюбие не тешит, но и не расстраивает, однозначно :D

 Тяжелее потом приходится. Потому что у меня тяжелый характер, норов - и это не сочетается с той картинкой, которая складывается у мужчин при первых встречах со мной. Отсюда и проблемы идут. Всегда говорила и буду говорить: красота, не залог успешной и счастливой личной жизни. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ‎7‎/‎30‎/‎2018 в 04:18, Эльнора сказал:

где муж симпатичный, а жена очень на любителя.

Мы с мужем такой пример - он высокий, спортивный, красивый внешне, я - низкорослая, полноватая, симпатичная, но, объективно, не красавица, программа определения красоты выдала всего 60%. Окружающие говорили мне - чем ты его зацепила, такого красавца отхватила и тому подобное, может, тоже с поросенком сравнивали, правда пятачка нет и волосы густые. В глазах мужа, по его словам - манкая красавица, с пышной грудью и бедрами, вся такая секси, обаятельная.

Все-таки красота - в глазах смотрящего.

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, milay сказал:

Со мной иногда знакомятся на улице, в пробках. Но я прекрасно понимаю почему привлекаю внимание. Шпильки и красивая фигура. То есть, яркость. Мужчины как дети, тянуться к ярким игрушкам.

А я слышала от одной психологини теорию, что если женщина ведет себя правильно: нежна, женственна, обходительна, податлива, мужчины к ней липнут, даже если она вышла в халате и фигулькой на голове за хлебом. Но я слабо в это верю, потому что психологиня намекала, что мне бы женственности этой получиться надоть у нее. :brows:

В макияже и на каблуках когда со мной знакомятся, да, но я такие знакомства почему-то всерьез не воспринимаю. Мне сложно угодить в плане внешности, а в провинции ну кто будет знакомиться на улицах? Конечно мужички невостребованные больше, либо выпивохи, либо гулящие.

И второй контингент - молодые самцы, возраста моей сестры и чуть старше. Льстит, конечно, чего скрывать, но как-то не айс для отношений. Хотя сестра говорит, что ребята из ее компании когда нас вместе увидели, потом замаяли ее с расспросами кто я такая и как бы нам познакомиться. Она им сказала: "Ша, ей почти 30 и у нее двое детей". :lol: Но их это не останавливает, потому что мальчикам 18-20 лет нравятся девушки постарше, в самом соку так сказать, для знамо какого дела. :lookaround:

Почему-то мне кажется, что такое внимание есть у каждой девушки и гордиться им ну как-то глупо, что ли. Я бы гордилась, если бы ко мне приезжали принцы заморские или выдающиеся деятели культуры, серенады пели под окнами. А так-то, мужички, которые готовы шпились все что шевелится, да тестостероновые самцы, конечно подкатывать будут. Только нужно ли это?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Вспомнила сейчас, что @Мерисса очень часто жаловалась на повышенное внимание со стороны мужчин. Проходу не дают - только на улицу стоит выйти. А она в Москве живёт, где уж точно мало кто на кого внимание обращает и выбор огромный. И мужчины точно не голодные, как ны выразились. А я и @Мерисса верю, и @Декабристка тоже. 

И я Мериссе верю. И Бабе с возом тоже. И Милай верю. Однозначно, без всяких сомнений. Но заметьте, как девушки об этом пишут, ни одна своей неземной красотой не бахвалится, и не гордятся тем, что к ним на улице всякий прохожий сброд пристает, скорее наоборот, эта назойливость со стороны мужчин по-настоящему красивым девушкам неприятна и давно уже надоела. 

А тот персонаж, кто в ветках регулярно тему своей отпадной внешности педалирует, - тот, на самом деле, понятия не имеет, какие чувства красивые девушки испытывают от переизбытка мужского внимания, - и тем сразу себя выдает. Вообще, больше на мужское восприятие похоже. Обычно мужчины так женскую психологию представляют. 

А пишет об этом постоянно просто потому, что ему необходим очередной вброс переполняющей его субстанции в вентилятор. Имхо. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 11:18, Эльнора сказал:

Я вот всегда думаю, в таких случаях, зачем? Европа немаленькая, выбор женщин вроде большой, нет же на экзотику тянет

Я думаю, что в большинстве случаев не в экзотике дело, а в том, что европейские женщины высоко себя ценят и на что попало не согласны, и даже не всегда согласны не на что попало, ибо замужество и материнство не является для них жизненным приоритетом. Скорее всего, такие мужчины просто не пользуются вниманием у местных дам. 

Ну, это я со слов знакомых, живущих в Германии такие выводы делаю. 

4 часа назад, Декабристка сказал:

Мой папа всё ещё убеждён, что любая кинозвезда рядом со мной выглядит просто кухаркой

 

4 часа назад, Декабристка сказал:

Первый муж с моих 18 лет и до сих пор говорит, что я самая прекрасная в мире из женщин

Ну, я думаю, что все любящие папы и мужья так считают, мои тоже.

2 часа назад, Алгоритм сказал:

Очень даже дамы заостряют винмание и на комплиментах, и на "штабелях" у их ног. Подсчитывают, делятся, даже хвастаются

Уверена, что это вопрос терминологии - штабеля у ног. Со мной в летнее время почти каждый день кто-нибудь пытается познакомиться - в метро, в магазине, в здании бизнес-центра, где я работаю, в кафе, где я обедаю. Я симпатичная, но обычная, просто - короткие юбочки, загорелые ножки, блондинка. Им же не лично я понравилась, им, как выше milay писала, картинка нравится. Зимой реже знакомятся, кстати. Картинка в летнем платьице отличается от картинки в пуховике :) 

Но это, на мой взгляд, вовсе не штабеля у ног - комплимент или предложение пообедать. 

Я во лжи, упаси бог, никого не пытаюсь уличить, если что :) Просто для меня у ног - это опу готов для женщины порвать, все остальное - мимолетная симпатия, о которой мужик забудет, как только ты мимо пройдешь или из магазина выйдешь. А я никогда в жизни не видела, чтобы вот так, толпами мужчины опу рвали :lol: Но это, конечно, не значит, что такого не бывает. Просто я никогда не видела. 

31 минуту назад, milay сказал:

Таким то образом хвалиться или жаловаться на этот факт, не вижу смысла. Это действительно воспринимается как данность. Самолюбие не тешит,

Ну вот я тоже как-то так воспринимаю, чего радоваться, какой мне реальный профит с этих попыток познакомиться? 

 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Я думаю, что в большинстве случаев не в экзотике дело, а в том, что европейские женщины высоко себя ценят и на что попало не согласны, и даже не всегда согласны не на что попало, ибо замужество и материнство не является для них жизненным приоритетом. Скорее всего, такие мужчины просто не пользуются вниманием у местных дам. 

Все-таки да, у мужчин уже к 30-ти годам играй гормон проходит и хочется семью, даже у богемных. А женщины в Европе стали слишком независимые и оценили прелести свободной жизни.

Но это на самом деле глупый стереотип, потому что есть и красивые девочки очень, которые хотят семью и детей.

И как пример китайки с американцем.. Джош Холлоуэй с женой.

zheny-uspeshnyx-muzhchin_813.jpg.0ba9e569f5bc23bee92a0f07b212f591.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

как пример китайки с американцем..

Ушла рыдать... :bangin:

Но очередное подтверждение того, что красота - это картинка. Любят совершенно за иное :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Более всего на комплименты щедры красивые молодые парни и очень пожилые мужчины, которые знают толк в красоте.

Насчёт молодых парней не в курсе, а вот дедушки, где-то от 50+ вечно норовили раздавать комплименты. Но тем, похоже, по фиг, кому говорить, типа, пусть порадуется, мне соврать не сложно, даме приятно.

14 минут назад, Сладкий перец сказал:

И я Мериссе верю. И Бабе с возом тоже. И Милай верю

Так ведь все названные девушки очень красивы. Такие всегда выделялись из толпы и радовали глаза. Так к той красоте ещё и ум имеется, вообще шикарно.

3 минуты назад, milay сказал:

Но очередное подтверждение того, что красота - это картинка. Любят совершенно за иное :) 

Но все же первоначально на картинку внимание обращают, потом уже за ней человека со всеми его качествами видят.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну вот я тоже как-то так воспринимаю, чего радоваться, какой мне реальный профит с этих попыток познакомиться? 

Дело не в радоваться. Когда у женщины есть налаженная личная жизнь, ее это устраивает, то многим и не особо надо постороннее внимание.

А бывает женщина в поиске. Ну или просто одна, но в основном не против отношений. Двумя руками "за". И у многих этот период немаленький, бывает и годами длится. 

И вот тогда есть разница, видят мужчины женщину или нет. Выгул с подружками, например, а ее не замечают, в отличие от подруг. Подкашивает настроение и самооценку. 

Плюс, внимания всегда было мало, тренировать навыки флирта и общения не на ком. Девушка и так зажимается, а потом и вовсе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×