Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юра в бегах

Я сбежал от четырех жен

Recommended Posts

Если честно, то женат я был четыре раза. Какие-то неимоверно глупые встречи всегда заканчивались для меня браком. Брак заканчивался недоумением возле чемодана, выставленного за дверь. За четыре брака я просадил всё своё достояние. Квартиру в Самаре. Потом квартиру в Питере. Потом ещё две жилплощади в Новосибирске и Воркуте. О таких мелочах, как электрошашлычница, ковёр работы персидского мастера восемнадцатого века, коллекция монет и семейное благополучие, я даже не вспоминаю... С второй женой я познакомился нелепо и случайно. Её приятель пригласил на торжественную вечеринку по поводу её дня рождения. Выпили. Закусили. Потанцевали. Выпили. И снова закусили. Круг веселья замкнулся, и всё понеслось с неимоверно роковой скоростью. Когда пришло время уходить, я обнаружил, что кошка именинницы грамотно вырвала обе стельки из моих туфель, а высвободившееся пространство наполнила ненужной её организму жидкостью. Галстук, купленный ещё первой супругой после брачной ночи, я найти не смог... Внутренне я понял, что босый и с распахнутым воротом никуда не пойду. И потому- остался. Гости разошлись, а мы с Леной встав на четвереньки, занялись его поиском. Через неделю был заключен брак.Галстук нашёлся. А счастье само собой хлынуло через край спустя непродолжительное время. По прошедствии месяца, приобретённую по поводу бракосочетания жилплощадь, заселили все, кто имел непосредственное отношение к нашей с Леной любви. А то: её мама с сожителем, два кота для услады кошачих прихотей, брат с любовницей и две племянницы, обучающиеся в Политехе и искренне презирающие общагу. Подумав некоторое время, я, простите за трусость, сбежал. Так я бегал от четырёх жён. Не знаю, зачем мне было это нужно. Сейчас у меня куча любовниц, не требующих особого внимания и не имеющих материальных претензий. И я... по-настоящему счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в этой жизни закономерно. Все бы женились да выходили за муж по пьяной лавочке после недели знакомства - столько бы идеальных семей получилось!

Куча любовниц - это конечно неплохо, особенно когда они не имеют материальных претензий. Но если вам такие слова как Семья, Любовь, Дом с большой буквы ни о чем не говорят, значит вы нашли себя и у вас действительно все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я стану вашей женой? Мне лишняя квартира, ковёр (как я понимаю ручной работы), монеты и т.д. и т.п. не помешают. Я все возьму.

Господи если бы я была мужчиной и каждый бы раз женилась на каждой с кем у меня роман, то у меня не 4 жены бы было, а... unsure.gif ...дцать. Тяжела мужская доля cry_1.gif

"""У моей жены запах. За ней, только выйдет на улицу, бегут все. Мужики, собаки, птички, даже пенсионеры- всё летит и порхает возле неё. Я схожу с ума от её запаха уже десять лет... И ровно столько же страдаю от ревности."""

Это ваше сообщение.

Ну вот осталась без квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Юра в бегах:

Вы как мой папа. Он тоже просадил (из-за жен) квартиру в Питере и Самаре smile.gif До Воркуты, правда, не доехал. Только до Нижневартовска.

Был женат официально 5 раз, неофициально - счету не поддается.

Вот так летал по свету как мотылек. А в итоге в старости приехал к своей первой жене (маме моей), да вот не выдержало сердце . Похоронили папу, столько жен бывших у гроба было. Последнее, что я слышала от папы, это то, что он жалеет, что не прожил жизнь с моей мамой.

Я так и не поняла его образ жизни. В итоге ни кола, не двора, спасибо маме, приняла. Тяжело быть дочерью такого человека. Папа вроде есть, а вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра Вы отсюда быстро не сбегайте. Тут многим женшинам квартиры нужны. Пока всех не обиспечите останавливатса не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Доктор, вы как всегда в точку laugh.gif

Юра в бегах

как электрошашлычница, ковёр работы персидского мастера восемнадцатого века, коллекция монет  и семейное благополучие,

А электрошашлычница - это электроприбор или ваша жена? Что то электроприбор в этот материально-антикварный ряд не вписывается. g.gif

slavad2002

Можно я стану вашей женой? Мне лишняя квартира, ковёр (как я понимаю ручной работы), монеты и т.д. и т.п. не помешают. Я все возьму.

Я за вами в очереди.Мне тоже монеты не помешают.

Юра, а марок почтовых нет случайно?или на крайняк ложек мельхиоровых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адалара

Да я вообще не чем не брезгую. В хозяйстве все пригодится.

Ну возьми меня Юра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откровенно навязваться... я имею иное представление о знакомстве и отношениях... Не хочу так сразу. Шашлычница-это символ, талисман, оберег женщины, желающей угостить идущего с работы мужа свежим и душистым свежезажаренным мясом, пересыпанным укропчиком и колечками лука, плошкой, с раствором уксусной эссенции, маринованными огурчиками в нарезку, картошечкой, прямо с пара, селёдочкой филе в оливковом масле и грибочками... груздиками или волнушечками в сметанке... Я вот что скажу... Я такого счастья не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины, желающей угостить идущего с работы мужа свежим и душистым свежезажаренным мясом, пересыпанным укропчиком и колечками лука, плошкой, с раствором уксусной эссенции, маринованными огурчиками в нарезку, картошечкой, прямо с пара, селёдочкой филе в оливковом масле и грибочками... груздиками или волнушечками в сметанке... Я вот что скажу... Я такого счастья не видел.

Ну, Вы же сразу женились, так зачем же женщинам было утруждаться, соблазняя Вас всем тем, о чем Вы так вкусно написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

У меня слюни побЁгли. Да ради квартиры я готова. Только вы говорили о жене которую 10 лет ревнуете. Или как? Я умею быть и не навязчивой. ( томно так) Ну не берииите меня, не берииите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

Неее, ну в интернете женится можно, и интернетную квартиру подарить тоже))

может инетно стоило жениться?

а вот если женщина Вас так просит, не стоит отказывать...

вот как бы классно было попраздновать на инетной свадьбе.

В гости пригласите?

а вообще Юра - Вы герой!!!

(если не врете)

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены запах. За ней, только выйдет на улицу, бегут все. Мужики, собаки, птички, даже пенсионеры- всё летит и порхает возле неё. Я схожу с ума от её запаха уже десять лет... И ровно столько же страдаю от ревности.
g.gif

Что-то вы Юра лукавите,это ваш пост из другой темы,или вы меньше чем за сутки успели развестись опять? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это было бы забавно . если б не откровеннная инфантильность персонажа .Наверно ботинки он более тщательно выбирает чем жен. А если всерьез-ну для чего ему жена-летом каждый кустик ночевать пустит.зимой пристроится где-то пока форму не потерял. Так и пробегает до собачьей старости. Мне его не жалко.видела такие персонажи-ни себе счастья.ни людям пользы. Хотя. квартиры подарить -это впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы меньше чем за сутки успели развестись опять? 

для этого много времени не надо,у сатанистов ваще по 15-20 жён и меняют ежегодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

А женится то зачем?

Читала, читала, так и не поняла..

Или для Вас женится, что в булошную за хлебом сходить?

Иных мужчин лет 10 женщины чуть ли не за ухи тащут сочетаться, так сказать, узами гимененя, а вам достаточно, простите, кошке в ботинки, стесняюсь сказать, насцать... biggrin.gif

Парадоксальные существа все таки мужчины.....

И это они еще про нашу логику что-то там придумали... music_whistling.gif

А просто так пожить вместе не пробовали?

НУ без всяких там героических совместных покупок, приобретений?

На худой конец ну тумбочкой в прихожей обошлись бы. Для начала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

Да ладно Вам горевать)))

Не в квартирах шашлычницах и коврах счастье..

Еще женитесь раз пять..

А чего? Такие мужики с таким приданым на дороге не валяются..

Особенно с персидскими коврами ручной работы..

Такая вещь.. Два, почти три века..

Ну как же Вы смогли его оставить???

Как представлю этот ковер... И моль его не сьела..

Ну мужики.. Грибы ему хочется..

Какие грибы.. О ковре думайте.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в прок мне все эти ваши укоризны женские.

А че тогда рассказываете про картошку с грибами и плошку с уксусной эссенцией?

Слухайте, что вам женщины говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... тут Вам в рот ничего не клади... Все кусачие какие-то... Так жениться мне ещё раз..или нет? Никто ведь не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

мы уж тут в очереди стоим, а вы все спрашиваете.

Никто тут не кусается, а вот вы зачем Пете поджопник дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

Конечно женитесь! wink.gif Ведь сколько женщин ешо нуждающихся по стране,а там и на ближнее зарубежье переходите.

ПыСы:Как хороши щедрые мужчины rolleyes.gifи честные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....Петя переживёт... У него жизнь на одно происшествие станет богаче и ярче. А я от сиюминутных удовольствий никогда не отказывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.что за сократовские размышлизмы- дерзай.мальчик.- жениться.непременно жениться. Только предварительно может головкой поработать да на девушкеу вним ательнее глянуть- а ту ли птичку в сеть заманиваем. А обижаться не на что- злом тут никто не пышет. У каждого свой подход к такому делу.но лишний раз взвесить не мешает.не так ли.Насчет совета - для пробы пожить вместе-согласна на все сто. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

Юр, на самом деле, здесь все в большинстве своем добрые и приятные тавагищи! biggrin.gif

Ну есть какой то процент неадекватных, но их меньшинство. wink.gif

А Вы, Юр, в принципе какой реакции ожидали то?

Я вот например, даже восхищаюсь широтой души вашей и щедростью..

Персидский ковер..

Это надо ж... shiz.gif

ПРо квартиры вообще молчу.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра в бегах

Вы уж прежде, чем еще раз жениться поинтересуитесь состоянием новобрачной, а то уже очередь за Вами, обидно девушкам будет одной все. а остальным ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×