Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

при условии, что она осознает, чего хочет, а не прикрывает это красивыми сопельками

А если она осознает, а прикрывает красивыми сопельками как-раз он? Зачастую так и бывает. Один в паре сознает, другой прикрывает... music_whistling.gif и чувствуя себя используемым, обижается не на шутку?

Чем-чем. Душой

ой *раскраснелась*

А чего уж там? Кто знает, в каком конкетном месте сидит душа в человеке? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в паре сознает, другой прикрывает...  и чувствуя себя используемым, обижается не на шутку?

это в том случае, если он изначально настолько ценит себя, что не в силах предположить пусть даже и обоюдного использования. его пользовать низзя. его можно тока любить tongue.gif

в идеале, канеш, игра в открытую. вот так радостно и незатейливо каждый получает то, что хочет. обычно потребности быстро возрастают wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учились вместе в университете. Он курсом старше. В какой-то момент я поняла, что полюбила его. На одной из студенческих вечеринок начался наш роман. Хотя назвать эти отношения романом можно лишь с натяжкой. Через какое-то время я переспала с ним. Была девственницей.

Тяжело писать, но было так. Он звонил мне по ночам тогда, когда хотел секса. Я вставала и приезжала. Благо, жили через улицу. Я не спала ночами в ожидании этих телефонных звонков. Сколько было пролито слез. (Черт, как-то скупо пишу - перегорело просто) Прошло таким образом полгода. Узнаю, что встречается с девушкой. От общих друзей. Не поверила.

Мой день рождения,20-летие. Жду до вечера. Звонка нет. Звоню."У меня девушка есть, у нас ничего не может быть" Ночью вызывали скорую.

Прошел месяц. Ночной звонок: "Приходи, пожалуйста." Кто бы приковал меня к моей кровати? Еду. Трясутся ноги и рыдания не сдерживаются. Ночь любви. "Я не верю тебе. Какая девушка? Я люблю тебя?" Его слова: "Я не знаю, что происходит со мной, когда ты рядом. Это кажется правдв любовь."

Обнаруживаю половую инфекцию. Лечусь. Говорю ему. Ответ: "Это ты натрахалась!"

Еще месяц. Пришла без предупреждения. А он решил больше девушке своей не изменять. "Ты зачем пришла?" Как в кино дешевом, вою и сползаю по двери на пол.

Только для него стала той, кем стала. Я всегда была красивой, стала роскошной, стала стервой, научилась сексу, научилась готовить, научилась дружить с его друзьями...

Потом мы в одной компании встречали новый год. Без нее. Я соблазнила его и опять начались случайные встречи. Только теперь я не имела права требовать ничего, так как я все возобновила, а он вроде как и ни причем.

Разревелась при нем. Сдали нервы. Зачем ему мои слезы? Ему хватает своих проблем и проблем своей девушки. Ушел.

Прошло еще 4 месяца. Он переезжал. Устроили прощальный вечер. Я сказала ему: "Ты никогда со мной не простишься"

Еще 2-3 встречи.

Встретила их вместе. Она поняла, кто я, потому что безудержноего ко мне ревнует. Выкинула все мои фотки. Я потрясающе выглядела.

Он стал приезжать ко мне раз в месяц где-то. Жил у меня по 2-3 дня. Провожал на работу, целовал на прощание, дарил безумные ночи.

Что-то ему не понравилось. Пропал на 9 месяцев, из которых один раз позвонил.

У меня появился молодой человек. Не любила, не хотела, клин клином вышибала. Наступил его день рождения. Я не звонила специально. Позвонил сам. "Приезжай" "Еду" Приехала к его друзьям. Тусовались до утра. Ходила за ним, как собачка, глаз не сводила. Утром поехали ко мне. Секса не было, ласкали друг друга другими известными способами. Уснули. Зазвонил мой телефон. Я отключила. Проспали лишь полчаса. Он встал и начал собираться.

- Куда ты?

-Я ухожу.

Опять на неделю, на месяц, на год????

- Останься до вечера, прошу тебя! - вцепилась в него.

Отцепляет мои руки.

- У меня свои дела.

И тут... Ору, чего никогда себе не позволяла:

"Проваливай отсюда, чтобы глаза мои тебя никогда больше не видели! Я ненавижу тебя и всю жизнь свою ненавидела!"

Позеленел. Прошипел: "Спасибо." Ушел.

А я каталась по полу крича, рыдая. Стоны, слезы.

Трубку он больше не брал.

Скоро три года с начала наших отношений. А я его еще люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно и жалко. Жалко тех, кто позволяет себе вот так любить и тех, кому такая любовь нужна.

А теперь попробуйте представить, что он ВАШ..... и что? надо ли Вам это?

Запретный плод сладок (с) но ИМХО сделайте все возможное (и невозможное), чтобы никогда с ним не видеться.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была красивой, стала роскошной, стала стервой, научилась сексу, научилась готовить, научилась дружить с его друзьями...

Молодец!уважаю таких!только Вы должны быть роскошной не для него!а для себя любимой !научитесь любить себя!и не позволяйте себе любить мужчину больше чем он вас! пусть лучше нас любят, чем мы их!

Скоро три года с начала наших отношений. А я его еще люблю.

Не стоит он Вашей любви!скотина настоящая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто я писала....Могу Вас утешить только одним - это пройдет, и огорчить тоже могу - пройдет но не до конца. Остается глубокий след где-то....внутри.

Одно я для себя поняла - то, что я изменилась к лучьшему во многом его заслуга. Для себя как ни пародоксально я не хотела ничего. А так человеком стала, образование получила, да и многое другое. А сейчас, когда все давно позади, поняла наконец ценность любви именно в том что ради нее мы занимаемся созиданием. Кто-то детей, кто-то себя самого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накушалась уже. Где-то месяц как отрезало. Не могу больше уже.

Спасибо вам огромное. Я просто написала свою историю. Сейчас встречаюсь с молодыми людьми. Не для любви. Прекрасно провожу время. не подумайте, что я сплю с ними. Просто наслаждаюсь мужским обществом и вниманием и лечу раны.

И, кажется, что ему уже и отказать мне даже не в чем, потому что мне ничего от него не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Прочитала ваш рассказ и прям не по себе стало...

Неужели ради любви вот так вот можно унижаться? eek.gif

Я понимаю, нареветься одной в подушку. Но зачем показывать свои слезы и истерики ему?

Вот такими выходками вы еще больше отталкивали человека от себя, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть его как страшный сон... К черту такую любовь... Любовь должна приносить радость, а вам очень больно от всего этого... Забудьте, перестаньте думать о нем... Когда появиться снова - выгоните... Он как паразит, выпивает из вас жизнь, не позволяйте ему так с собой поступать... Ведь вы у себя одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно слово- Дурдом! Тут сразу мысля посетила-наверное так у всех бывает в таком возрасте, надо это пережить, хотя у нкоторых это перходит в хроническое состояние.

Нужно продолжать в том же духе, кому то из вас это должно вскоре надоесть.

ЗЫ Чет я какая то агрессивная, погоды наверное...

"Вот такими выходками вы еще больше отталкивали человека от себя, ИМХО."

Аха, точна, когда я вижу, что человек так унижается, хде в глубине моей ангельской души появляется желание пнуть его по-больнее. Ну, если нравицца, то почему б не помочь человеку?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда читаю такие истории - мне обидно. Как ни странно - за себя. Я тоже хочу чтоб меня так любили как автор любит этого гражданина!!! cry_1.gif Любили не смотря ни на что - даже на наличие мужа и на то какая я гавнючка laugh.gif Эх... sad.gif Ну почему кого-то так любят, а я этого не достойна... Зато сама наверно никогда не позволю себе так унижаться... (тьфу тьфу тьфу), потом же всю жизнь стыдно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, чего я не понимаю: а потом не стыдно за собственное поведение? за свои истерики, за метания туда-сюда?

неужто не становится банально противно?

хм. чтоб там ни было, любовь, страсть, использование, я за одно: за адекватность.

а мальчик не скотина ничуть. что ему давали - то он и хавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда-то была в такой же ситуации, но . . . на месте ОФИЦИАЛЬНОЙ девушки . До меня мой френд встречался с бывшей около 1 года . Она была ооочень эффектной , умела себя подать . После того , как он ее бросил , она унижалась , бегала за ним . А он мне рассказывал :" вот сплю я пьяный и снятся мне эротические сны , открываю глаза - а эта удалено мне минет делает , мириться пришла " . Отзывался о ней как о последней , говорил , что стоит ему пальцем поманить ее и она все бросит . И бросала - когда мы сильно ссорились-он изменял мне с ней . Мирились- и опять он поливал ее грязью . (О изменах я узнала уже после того как мы расстались ) А мне даже иногда жалко ее было , ведь она его правда любила . После того как мы с ним разошлись они еще пару раз спали но... он к ней не вернулся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто не становится банально противно?

Каждый любит как умеет. Вы "адекватно", она отдается целиком и полностью. Что же в этом стыдного и противного? Так не все могут любить, как она. Сильней любви,чем эта у нее уже не будет, не потому что последняя, а потому что безответная. Такая любовь учит, заставляет взрослеть.

Может этот МЧ и не плохой человек, но вы разные и искали друг в друге разное. Он только секс, а вы хоть и хотели только секс, но не смогли так и начали искать любовь.

Ничего. Такое нужно пережить обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Я всегда была красивой, стала роскошной, стала стервой, научилась сексу, научилась готовить, научилась дружить с его друзьями...

у меня была подобная ситуация.. изменилась внешне,характером,чему-то научилась и т.д.. угу.. зря старалась! а вот нафига?? ну не понимала я,что если я ему и нужна была бы,то такая,какая есть. а из кожи вон лезть,унижаться.. не к чему..

"

Отзывался о ней как о последней , говорил , что стоит ему пальцем поманить ее и она все бросит .

ваша пассия,о ват также думает "поманить и всё" типа безотказная..

"Проваливай отсюда, чтобы глаза мои тебя никогда больше не видели! Я ненавижу тебя и всю жизнь свою ненавидела!"

правильно!! первый признак того,что вы всё-таки сможете без него! раз уже не испугались ему это говорить.

вам надо просто твёрдо для себя решить,что ВСЁ вам оно не нужно!

выбросить все его фотки,стереть его номер из телефона,послать ещё пару разков,если позвонит (понимаю,тяжело,за-то потом какой кайф от мысли "я его обломала" bleh.gif ) начать курс "реабилитации"

изменитесь внешне,не так,как ему нравиться,а так,как нравиться вам.

прошла всё это сама.. выжила! smile.gif

чего и вам желаю,удачи thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый любит как умеет. Вы "адекватно", она отдается целиком и полностью. Что же в этом стыдного и противного?
А по мне, это и не любовь вовсе, а какая-то болезненная привязанность.

И даже, если она любила, то любила не его, а себя рядом с ним. Ну, пили вместе, спали, и всё... А где познание внутреннего мира друг друга, общие интересы, где простое общение?... Для гармоничных отношений нужно УВАЖАТЬ друг друга, а здесь уважением и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я в подобной ситуации...Только вот я не унижалась, а просто в какой-то момент поняла, что ко мне относятся как к девушки для секса. ranting.gif

Вот, что сказала ему: "Ты знаешь я тут подумала о наших отношениях,тебя я нужна как девушка для отдыха,когда тебе захочется или зачешется, а серьёзных отношений нет, ты эгоист и думаешь только о себе, ты залез ко мне в душу, в сердце, ты появился и пропал.....Меня так!!! не устраивает, мне нужна определенность!"

Только повторюсь, что девушки у него не было, просто у человека появилось такое потребительское отношение, в холостяках он долго задержался, да я думаю так и останестся....После этого, конечно, никаких отношений нет и не будет,зато совсем недавно он мне сказал, что уважает меня за то, что я ему дала такой отпор,его, мол, хоть немного заставила одуматься

Серебрина

В конкретно вашей ситуации, я бы давно уже обрубила этот узел.Просто если мне отношения не приносят радость, а лишь боль и слёзы, я обрубаю их на корню, научена горьким опытом.

Желаю по скорее залечить раны, сделать для себя выводы...Удачи!!! И огромной Вам ВЗАИМНОЙ любви!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина Это такая любовь на выживание, сродни психической болезни... Меня, правда, не на три года, а на три месяца хватило. Потом всё, как отрезало. Желаю вам поскорее выздроветь и вспоминать прошедшее, как сон. Вы еще будете счастливы! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была красивой, стала роскошной, стала стервой, научилась сексу, научилась готовить

Серебрина

Это единственное, что осталось полезное после него. Он тебе не нужен, сама ведь понимаешь. Знаешь, почему ты так к нему привязана? Потому что он - твой первый мужчина. Ты его никогда не забудешь. И в дальнейшем будешь сравнивать с другими парнями: вот это он бы сделал так, вот здесь бы он сказал вот-так и т.д.

Но, знаешь, он тебя не любит. А ты достойна любви, сама же понимаешь. В общем, желаю удачи, хватит унижаться, люби себя !!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и уменя схожая ситуация. Только он был старше меня на 5 лет. Сейчас это кажется не много, но, когда тебе 18, а ему 23... О, для меня это был, да и остается, интереснейший человек, такой непохожий на всех: поэт, музыкант. Он просто завораживал и очаровывал. Я ждала его всегда и везде. Это было такое безумное чувство. Только он не знал о моих чувствах. Как выяснилось много позже он догадывался, но не представлял всей глубины. Кстати, у него была постоянная девушка, с которой он досих пор вместе. Она дождалась его. Простила таких как я. И я рада за нее. Такого человека трудно не любить. Он знает и понимает женщин как никто другой (я больше не встречала таких).

Не знала о нем 4 года, а тут случайно "нашлись" на интернет просторах. У меня наши "виртуальные" встречи оставляют только теплые чувства. Он один из немногих близких мне людей. И о том времени я вспоминаю только хорошее.

А такие чувства, как у Серебрина

действительно самые сильные и глубокие, и, на мой взгляд, нет ничего плохого в этих "безумствах". Любовь она такая, какая есть и не нам судить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина, я не одна такая, оказывается! laugh.gif

Только я Вас переплюнула - у меня такая тягомотина почти 5 лет продолжалась, а уж любоффь какая была... rolleyes.gif У меня одной, правда.

А так - все как у Вас. И по ночам ездила, и лучше стать старалась, и все чего-то пыталась доказать, что я лучше, чем есть на самом деле. И могу больше. И вообще мне на всё наплевать, я сильная. А потом ревела и истерики закатывала. Вспомню - так стыдно становится. sad.gif

Ну почему так? Почему не взаимно? Почему, когда ты понимаешь, что любишь человека, готова с ним жизнь связать, что вот он - единственный - и другого не нужно, почему ТЫ не нужна? А подружка моя (не по годам, кстати сказать, мудрая) говорила: "Бог тебя отводит-отводит от этого человека, а ты не понимаешь, не видишь, и сама фиг знает куда лезешь. Успокойся!"

Да, а сейчас всё перегорело. Запретила себе писать и звонить ему, поудаляла все его контакты, давно уж не общаемся, многого простить не могу. Но и сказать, что счастлива - тоже не могу. Пусть побольше времени пройдет...

Время - оно ведь лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время - оно ведь лечит

Главное, чтоб время не только лечило душу, но и голову. Со временем уже иначе начинаешь относиться к таким непробиваемым партнерам, да и себя любишь и уважаешь больше.

Меня одно время привлекали "сложные" варианты, даже какой-то азарт был, тип получится/не получится. А когда "получалось", то уже и интерес пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Со временем уже иначе начинаешь относиться к таким непробиваемым партнерам, да и себя любишь и уважаешь больше.

Золотые слова! Сейчас бы никогда не позволила ТАК с собой. Но и сама, будь я на его месте, не позволила себе ТАК с девушкой. Чем она-то виновата, если влюбилась? Не нужна она тебе - отойди в сторону, будь мужчиной, не используй по своему усмотрению. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог тебя отводит-отводит от этого человека, а ты не понимаешь, не видишь, и сама фиг знает куда лезешь. Успокойся!"
вот и у меня такая ситуация - не могу забыть , хоть ты тресни , хотя когда на сроке два месяца случился выкидыш - мама сказала- что Бог не делает , то к лучшему!!! Значит не судьба быть вам вместе , он и так от тебя отвернулся! Но я не могу его все-равно забыть , нет я не звоню , не бегаю , я никак не напоминаю о себе , потому как если реже видешь - реже вспоминаешь , но иногда так хочется напомнить нарочно , не могу его забыть , да время лечит но не вылечивает! и рана - она просто рубцуется ! Тяжело все это !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю...и плачу...сама такая же была...в Питер от всего этого сбежала, чтоб не реветь под окном, не звонить по 1000 раз когда он сбрасывает. Вроде ж почти 3 месяца как тут, а толку то.... скучаю я по нему...нет нет да и напишу...не отвечает. другая наверное, или как обычно много других....звал обратно, а я не поехала. надоело гробить свою жизнь.

так что удачи, подруга по несчастью drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×