Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хочу выразить благодарность форуму и форумчанам. Спасибо вам огромное, дорогие мои! У меня сейчас очень тяжелый период, и ваша поддержка очень дорога для меня. Я и держусь то только благодаря вам, да ради доченьки. Порой так накатывает, но зайду на форум, напишу, все что наболело, прочитаю ваши отклики и становится легче. Честно, не знаю, что бы я без вас делала. Еще раз большое вам СПАСИБО.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я стала мамой!!!

И в этом есть заслуга, моего любимого форума!!! Это с ним я созрела для материнства, здесь я планировала вместе с девочками свою беременность, переживала, и вот оно мое счастье настало!!! in_love.gif

А теперь мы будем расти вместе с тобой мой любимый форум!!!

Спасибо, что ты есть!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, форум! За все. Я хочу извиниться перед всеми форумчанами и форумчанками. Прошу у Вас прощения и приношу глубокие извинения за то что я высказался в теме по поводу мам одиночек очень и очень не хорошо.

Я не ставил себе цель оболгать и поставить всех под одну гребенку, хотя мои сообщения могли навести на это Ваши думы и мысли! Я знаю, что когда в семье маме с ребенком становится жить опасно, то, естественно, надо уходить от изверга мужа - и для ребенка хорошо и для Вас.

Точно также я не хочу и не желаю ставить под одну гребенку у кого вообще нет мужей, но мамы остаются одни с детьми! excl.gif Не все виноваты, что у них так сложилось в жизни. Тварей хватает, кто так поступает и оставляет девчонок с детьми. Я сам против этого и мне неприятно слышать, когда происходит так, снова и снова.

У меня на днях знакомую девчонку парень бросил, беременную cry_1.gif Я ее знаю три года, она хороший человек. Катя, конечно, все это больно восприняла и все-таки она не унывает! Но есть как всегда исключения, когда девушка начинает гулять направо и налево. Рожая детей от кого попало, этих я и назвал "шалавами"!

Я еще раз прошу у Вас прощение форумчане и форумчанки! Глубокие извинения. Я был тогда во многом не прав, со мной эмоции сыграли злую шутку! sad.gif Простите. Спасибо тебе, форум. Отдельное спасибо модераторам. Не удаляйте, пожалуйста, это сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить форум за то, что каждый новый день здесь есть новая пища для размышлений. Здесь очень тёплая атмосфера, сюда заходишь, будто бы в уютный дом к радушным хозяевам. smile.gif

Очень интересно узнавать форумчан, общаться. Сюда тянет как магнитом. Только зашла на форум - а уже и день пролетел. И сколько положительных эмоций, это же замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум года четыре. Я форумозависимая.

Именно он вытащил меня из депрессии два года назад, когда, прочитав некоторые темы я поняла, что я не одна такая со своими тараканами в голове, а нас таких много. smile.gif

Именно форум помог мне взглянуть на мужа и на наши отношения совсем другими глазами и поменять все в лучшую сторону.

Именно форум учит меня жить и благодаря ему я избежала многих ошибок.

Спасибо что вы есть! Вы самые лучшие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам форумчане и форумчанки! За то, что приняли меня обратно. Простили!!! blush.gif Вы самые лучшие thumb_yello.gif Я остаюсь и очень надеюсь, что то, что было не повторится. Писал я все сам и за меня никто ничего не делал. Я сам давно уже понял, что надо уметь признавать свои ошибки и главное уметь их исправить. Спасибо Вам форумчане и форумчанки! Спасибо модераторам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было 2а годика на форуме! blush.gif

Я хочу поблагодарить форумчан, которые всегда были рядышком и остаются близкими, совсем не посторонними, людьми!

Очень вас люблю! Спасибо! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Просто огромное спасибо за то, что форум есть! И есть именно в той форме, в которой его поддерживают. Кому-то жесткая модерация кажется слишком обидной и неприятной, но на мой взгляд это единственный способ навести порядок на ресурсе с общим доступом.

Когда бродишь по сети, то начинаешь сомневаться, что есть еще люди, способные написать пару слов правильно и связать их в какой-то смысл. Что есть люди, способные вести разговор о ком-то кроме себя, при чем в оскорбительной для оппонента форме.

И это не только в сети... У меня присутстствует полное ощущение вырождения нашего народа, крайне огорчает деградация разговорной формы нашего прекрасного языка.

Очень полюбила этот форум. За то, что нигде больше не могу увидеть такого количества адекватных, умных и чувствующих людей, способных перенести свои мысли на страницы ресурса так, чтобы их слова прочувствовали - плакали или смеялись, просто задумались или выбросили свои, ставшие вдруг нелепыми, проблемки из головы.

Пока есть форум, пока есть такие люди, то есть куда прийти и внутренне отдохнуть, увидеть, что здесь не правят "зачОты" и "ПрЕвЕдЫ", а лишь иногда употребляются исключительно для "красного словца" или акцентирования внимания (или с целью чуточку похулиганить).

Приятно, что здесь присутствует не только Россия. И это очень интересно - узнавать о жизни вне страны из первых рук.

В общем, благодарю форум за существование. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла благодарить форум! biggrin.gif

Не так давно попросила помощи форумчан из Томка, что бы найти статью в журнале для мужа!

И чудо! Откликнулась Lerta. Она свела меня с форумчанкой Рыжая метла, которая живёт в Томске!

Танюша такая молодец, не поленилась, пошла в необходимую библиотеку, остканировала статьи и выслал их мне! А следом ещё сам журнал отправила!

Мужу говорю: видишь, на что мой форум способен?! А ты не верил!

И мы на пару прыгали от радости. laugh.gif

Люблю форум и хочу сказать спасибо! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать просто спасибо форуму. Неоднократно я обращалась со своими проблемами, признаюсь, и "кричали" на меня, и сочувствовали, давали дельные советы и "заставляли" смотреть на ситуацию уже другими глазами. Иногда я обижалась, злилась, ведь хотела услышать совершенно не то, что мне писали. Но потом я признавала свою неправоту.

Признаюсь, когда я ссорюсь с мужем, когда опять нахлынивает тоска и депрессия, когда проблемы со всех сторон, я представляю, как пишу на форуме, как плачу горькими слезами, как весь негатив просто выходит наружу (в основном - это глубокая ночь, когда ж еще подумать и проанализировать можно?), как меня ругают и жалеют, как дают различные советы в той или иной ситуации. Я научилась сама смотреть на проблему с разных сторон, не так однобоко, как раньше (хотя погрешности еще остались). А утром уже ситуация не кажется такой критичной, и выход есть, просто из-за своей эмоциональности я его не видела (или не хочела увидеть). Так что, дорогой форум и его посетители, я без вас - никуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное форуму, нашим форумчанам! В тяжелое для нашей семьи время ваша поддержка просто неоценима. Да и какой ценой можно измерить все то сострадание, неравнодушие, душевное тепло, которыми щедро делятся люди на страницах нашего форума? Я получила множество теплых и воодушевляющих писем, не один час поговорила по телефону и поняла - все здорово! Пройдут все эти трудности, ведь с такой необыкновенной поддержкой со всеми проблемами я справлюсь наверняка. Мое вдохновенное состояние передается и моему горячо любимому супругу, которому предстоит пройти еще много чего в борьбе со своими болезнями, но я верю - мы справимся, мы справимся вместе. Спасибо вам, форумчане! notworthy.gif Низкий вам поклон от моей семьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность форуму и форумчанам за поддержку и практические советы console.gif. Тем более сейчас, когда это так необходимо. Форум стал для меня единственным местом, где я оперативно могу получить ответ на свой вопрос. Спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас форум подмога - молчаливая (что очень важно), но крайне действенная. Я выбираюсь из раковины и вижу, что жизнь-то прет вперед. И я с вами. Вперед, на линию огня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я на форуме. Для меня это маленький, но очень приятный юбилей.

Здесь я обрела новых друзей, разбросанных по всей нашей необъятной родине, отличающихся по возрасту, взглядам, вероисповеданию. Но большинство милых моему сердцу форумчан объединяет вера в семейные ценности, любовь, дружбу.

Спасибо всем огромное за поддержку в трудные минуты моей жизни, за добрые слова, за уверенность в себе и завтрашнем дне, которую вы в меня вселили.

Теперь даже сложно представить себя без любимого форума. lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарен форуму за многое! За то, что научил жизни, поменял взгляды и мнение о многих вещах, поступки. Ведь когда ты видишь рядом с собой одно и тоже, соответственно взгляды и мнения у тебя не самые лучшие и даже слишком навязчивые, как в этой теме: Не уважаю разведенок с детьми cry_1.gif Я действительно понял свои ошибки и поменял взгляды и взглянул на все другими глазами. Уважаемые форумчане прежде, чем ставить мне минус зайдите на 24 стр. в этой ветке и почитайте к Вам мое обращение. Спасибо Вам за все. Вы учите жить! Спасибо за плюсы и пожалуйста за минусы.

P.S. я никогда ни при каких обстоятельствах жизни не прогибался!

Изменено пользователем Gorodskoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня годовщина моей жизни на форуме!!!

Форум мне нравится даже больше, чем газета. У меня есть выбор, могу читать только те темы, которые задевают личностно, которые интересны именно мне. clap_1.gif

Вечером "докладываю" мужу, что интересного в "семье" произошло. С удовольствием слушает и активно участвует в обсуждениях-переживаниях. g.gif

Наш форум - это своеобразный психологический клуб! Групповая терапия многим помогает справиться, преодолеть, научиться, обрести веру и силы. tongue.gif

Душевное спасибо и создателям и участникам. notworthy.gif Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо создателям этого ресурса.

Помимо жизненного опыта, тепла, поддержки в трудные минуты, форум дал мне бесценное - лучшего друга, а также ежедневно дарит радость общения с многими приятными людьми.

День за днем уже сложились в 4 года. smile.gif

Храни вас всех небо, люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День за днем уже сложились в 4 года.

А я пропустила свою 4-ю годовщину, потому что с форумом время летит незаметно (иск. с). biggrin.gif

Спасибо форуму, спасибо тем, с кем я познакомилась, благодаря ему. Спасибо всем за положительные эмоции, за поддержку в трудную минуту, за добрые советы, просто за то, что дарит мне радость общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в августе уже пять будет!

Сколько же здесь прожито! И беды и радости и поздравления и ссоры!

Бывало, по несколько месяцев не заходила, а потом все равно возвращалась! Как в родительский дом! И правда: Моя Семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я еще и Родственником стала!!!

Кто-то - большая умница - придумал такую душевную градацию (статусы) жителей форума.

Конечно, иногда бывает и так, что соседи ближе родственников не только по факту местожительства.... Но мне все равно очень приятно "уйти на повышение". Спасибо!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме недавно, но как же я жила раньше без него, просто не могу представить! Мало того, что благодаря ему обрела друзей, он помог мне в решении трудных ситуаций в моей жизни. Сколько мудрых советов в темах, созданных мной и не только! clap_1.gif

Очень жалею, что не зашла на этот форум раньше, только сейчас, благодаря форуму поняла, что все в жизни решаемо, нужно только озвучить свою проблему на форуме и тебе(то есть мне) помогут и советом и поддержкой.

Я просто поражаюсь, какая умная, деликатная аудитория на форуме. В моем окружении что то мало таких людей. Жаль.

Так что ОГРОМНОЕ спасибо форуму! Так держать! excl.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела, что я с моим любимым форумом уже пять лет вместе. Я очень мало пишу, как-то больше люблю почитать. С кем-то согласна, с кем- то поспорю, но в основном про себя. Редкие дни, когда я не посещаю форум.

Спасибо форуму! Он для меня как второй дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть. И именно такой. Мне здесь очень нравится, придумано все очень здорово. Даже минусы в репутации.

Читала форум время от времени давно, но зарегистрировалась и стала участником недавно. И тоже, как и многие, "подсела". Теперь ни один день не обходится без ФМС! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что прочитав свои посты пятилетней давности, я поняла, что мозг засахарился. Студенчество, во время которого постоянно приходилось напрягать мозги, учить, тренировать память, прошло. Пошли спокойные рабочие будни, очень поверхностно тренирующие мыслительную активность.

Граждане, я ж тогда умнее была, вдумчивее, рассуждала более глубоко, логично. А сейчас...

Стихи, что ли учить начать. Или еще какие тренировки для ума, а то ведь деградирую. На работе думать особо не надо - распланировала дела и следи за выполнением...болото.

Помню рассказ какого-то фантаста про инопланетную расу кур или других птиц (не помню). Там умными были только цыплята, на которых и держалось все государство, а по мере взросления особи тупели на глазах.

Мне кажется, у нас происходит что-то подобное. Ведь далеко не у всех после окончания учебы, работа связана с умственной деятельностью. И мозг потихоньку перестраивается на другой режим - спокойного жизнеобеспечения... А как же иначе, без тренировок-то?

Итог: спасибо, форум! Пошла учить стихи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скажу спасибо.)) Кажется, совсем недавно мне казалось нет выхода из тупика, куда я сама себя загнала. Во многом благодаря форуму я прочувствовала вполне, что следует заниматься только собой. )) И не тратить время на то, чтобы переживать из-за того, что окружающие ведут себя не так (моя свекровь).

У меня внешне произошли изменения. Я вышла на работу в крупную компанию, куда уже почти потеряла надежды устроиться, теперь стараюсь закрепиться там. Я прочитала много литературы, поняла, почему я выбрала мужа, узнала о созависимых отношениях, стала ходить на занятия в клуб психологической помощи, планирую обучение там на занятиях тренеров, буду сама позднее вести занятия в этом клубе.)) И много чего ещё.

Внутренние изменения ещё предстоят. Но главное - я учусь верить в себя. До какой же степени я себя не любила и не доверяла себе! Спасибо форуму за адекватность, сочувствие, трезвость.)) Это самый лучший форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×