Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пришла поблагодарить всех форумчан, оказавших мне моральную поддержку. Спасибо вам большое! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Форум smile.gifsmile.gifsmile.gif

Прими моё искреннее "спасибо" за многое - за то, что я могу в любое время прийти и почитать твои интересные и животрепещущие темы, и ты никогда не скажешь - мне некогда, я занят, потом!.. За то, что, когда мне хочется, я могу просто промолчать, а когда - и выговориться, поделиться своим... И за то, что информация, которую ты предоставляешь на своих страничках - она порой просто бесценна!.. А уж кулинарные рецепты - это что-то!.. rolleyes.gif

Отдельное СПАСИБО за то, что здесь я познакомилась со многими ну очень замечательными людьми!..

И - как же я всё-таки порой жалею о том, что появилась здесь чуть больше годика назад - такой маленький срок, увы... Будь форум в моей жизни раньше - уверена, многих ошибок и заблуждений не было бы... Ну ничего, на ошибках учатся, ибо это - жизнь. Спасибо вам всем-всем - просто за то, что вы теперь являетесь неотъемлемой частью моей жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении 8 лет покупая мою семью всегда первым делом пробегалась по всем страницам вычитывая "Откровения из интернета". И так с упоением читала, что даже расстраивалась, когда они кончались wink.gif

И вот недавно меня стукнуло, можно же найти этот форум в интернете и читать сколько влезет shiz.gif и нашла, и почти 3 месяца читала, прежде чем написать своё первое сообщение smile.gif В общем респект и уважуха! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла благодарить.

День рождения принято отмечать с близкими, родными, друзьями.

Благодаря поздравительной веточке, которая несомненно является для меня одним из ценнейших подарков, я смогла почувствовать, что близких людей у меня гораздо больше.

Спасибо всем, кто сказал тёплые слова, за внимание, а также тем, кто помог своими советами, как сохранить мне на память ваши поздравления.

Это необыкновенно приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, форум (Ничего, что на "ты"? Ну я уж здесь настолько скандальный старожил, что верю, что можно)

На душе тошно, а зашла в "У камелька", в "Русский язык", и верится в то, что хороших и чувствующих на этой Земле очень много. За в "У камелька" Георгу отдельное спасибо, что придумал эту ветку.

И спасибо, форум, что нашел мне офигительных друзей. И вообще. Ну вы поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время и мне зайти в эту ветку. Это будет моим последним постом. По крайней мере, в ближайшие год-два. Но я очень надеюсь, что и через пять-десять лет этот форум будет процветать и сохранять все тепло, что получала я и другие...

Спасибо, форум! Придя сюда в период безнадеги я получала встряску и мощную поддержку. Во многом, благодаря вам ( тут перечисление десятков форумчан) я смогла выкарабкаться и жить дальше.

Но дальше... Я считаю нечестным и дальше пользоваться такой поддержкой не имея что дать взамен. В основном, поэтому я и ухожу с форума. Время покажет - правильным ли был мой шаг, пошла я вверх или вниз.

Удачи вам!

Мне будет вас не хватать. Спасибо, форум - за то, что ты есть для всех и сыграл большую роль в моей жизни!

П.С: Не хотела я никакого пафоса. Да, мне и тесен немного стал форум, и не хочу соблазниться возможностью поддержки, жалости. В некоторых случаях она неуместна и даже навредит. Почему здесь написала не только про благодарность, но и уход? Многих ценю и благодарна за все. И знаю, что они будут переживать и искать меня по форуму. Поэтому и говорю - спасибо, форум. У меня все нормально, не волнуйтесь и извините что на годик-два выпаду из форумской жизни и не смогу ответить вам взаимностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать форуму и форумчанам за поддержку. Особенно спасибо Мимозе за личные письма, Мадам Улыбине за то, что позвонила моей Насте, чтобы ее поддержать и подняла той настроение на целый день, спасибо Жене Мантике за поддержку, Альбине Биномн, Лиле Луковичке и многим-многим другим. Меня очень много людей поддержало сейчас в моих личных переживаниях о здоровье дочери, и вообще, если честно всегда много поддерживает.

Спасибо всем огромное! Нет просто возможности каждому лично ответить в репутацию, но я вам благодарна, просто до слез растрогана таким залпом поддержки, когда я уже измученная вторую неделю выползла на форум в ветку про желания. Желание у меня только одно - здоровье дочери! И в этом меня форум поддерживает.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый форум- это сила!!!

И эта сила при её неправильном использовании может раздавить. А при правильном- поднять до неимоверных высот...хотя бы настроение smile.gif

Ещё форум лечит от неправильных мыслей, придаёт сил и решительности(волшебный пендель).

Я была приятно удивлена, увидев- сколько неравнодушных людей, совершенно незнакомых, готовы прийти на помощь и реально помочь и словом и делом!

Это какой-то волшебный виртуал, где не знаешь лично ни одного участника, а поддержку и тепло просто чувствуешь душой blush.gif

Хочу сказать спасибо "моим" девочкам из НВ- с ними мне не страшен ни младенческий кризис, ни послеродовая депрессия wub.gif Девчонки- я вас всех люблю!

Ещё спасибо людям, которые не проходят мимо ОВД- молитвами вашими маленькому Артёмке уже 4 месяца будет, врачи сделали всё возможное- малыш выжил!!!

А так же в этой рубрике нашлось место для открыток и поздравлений мне! Спасибо и стрекоза и муравей за создание ветки, вот уж где я тронута до глубины души blush.gif Честно - я об этом втайне мечтала, но даже и подумать не могла, что так и будет. Но, думала, если уж и откроется веточка, то сделает это одна из девочек, с кем каждый день общаюсь в нежном. А тут, гляньте-ка, я, оказывается, знакома не только мамочкам- меня знают на форуме. Пусть не так, как других людей, ники которых гремят на весь форум и знакомы каждому, но, всё же - мне оочень приятно!!! cupidarrow.gif

А как приятно заглянуть в мою репутацию - вот они, мои девчата- от каждой такие тёплые поздравления, такие слова приятные! Как хорошо, что репутация не переполняется, как почтовый ящик, и все поздравления доставляются своевременно и в полном объёме! Я и плакала и смеялась, перечитывая поздравления- настолько они меня растрогали!

Спасибо форуму, спасибо форумчанам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Всем привет! А у меня сегодня день рождения на форуме! Первая годовщина!

Рада своему празднику! Спасибо тебе, Форум, за то, что ты есть! За то, что целый год я могла заходить к тебе в гости. Не стучась, не спрашивая разрешения, в любое время дня и ночи ты готов был выслушать меня.

Как далёкому другу, как хорошему попутчику в купе поезда дальнего следования, хочется рассказывать тебе о жизни. О хорошем и плохом… И ты поймёшь…

Потому, что ты – это мои новые дорогие друзья-форумчане, которые отвечают мне в репутацию, в личную почту…

Ты – это обсуждения, споры и миры…

Ты – это далёкие модераторы и супермодераторы, администраторы и ещё те,– не знаю всех названий ваших должностей, кто даёт нам всем возможность общаться. Кто заботится о технической стабильности, кто креативно подходит ко всему новому и вносит его в работу форума.

Форум «Моей Семьи»! Ты – лучший! Ты – любимый! Ты много мне дал!

Процветай! Будь здоров и любим! VIVAT Форум!

Спасибо тебе за всё! С уважением и любовью

drinks_cheers.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой маленький юбилей на форуме. Как здорово, что есть он, такой незримый, но надежный друг. Друг, который всегда рядом.

Так не хочется писать избитые фразы, банальные слова. Но вечны эти слова "Люблю, Благодарю, Спасибо". И я люблю форум, я благодарю всех, с кем хоть в малейшей степени соприкоснулась и говорю Спасибо вам, люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить человека - тайного доброжелателя, который сделал мне сюрприз и дал ссылку на прекрасные французские песни.

Так приятно слушать. Что-то слышу в первый раз. Особенно хорошо ваши мелодии поднимают настроение после длинного трудового дня smile.gif Спасибо!

И еще. На форуме очень много добрых, отзывчивых, искренних людей. Спасибо вам за вашу поддержку, за сочувствие, за понимание. За то, что сопереживаете, не остаетесь равнодушными к чужим бедам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с удивлением и радостью отметила одно немаловажное сходство. Посмотрев на дату, когда зарегистрировалась на форуме "Моя семья" это 8 октября 2010 г, поняла что есть какое-то волшебство в этой дате. Потому что 8 октября этого года я вышла замуж официально и у меня появилась самая настоящая семья, и самый любимый муж. biggrin.gif Ждем следущего 8 октября, может тоже что-то приятное глобальное случится. Ну, муж тут ребеночка просит, а я пока не готова морально. Но через год может что-то и изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Вот и мой маленький юбилей на форуме.

Я не умею очень красиво писать, за этот год была всего одна публикация, но и это очень приятно. И греет тщеславие, чуть-чуть. smile.gif

Самым главным для себя я считаю, что нашла тут неравнодушных людей, способных оказать поддержку в трудную минуту. Оля, Меандр, спасибо, что была моей жилеткой и вправила мне мозги, Аня, Нюрингит, за все, особливо за "мафию". Спасибо вам, девочки, что вы есть.

Спасибо форуму, за возможности, которые он даёт.

Возможность общаться, возможность высказать своё мнение, очень много интересных историй, которые не прочла бы на страницах газеты просто потому, что там для всех не хватает места. smile.gif И, огромное отдельное спасибо, за ПсП biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему Форуму что я имею столько друзей! Наших Форумских.

И в гости приезжают, и кто-то всё в гости собираются, да всё никак не доедут.

А ведь у меня тут простор и природа настоящая. Природа природой. а общение превыше всего. И дружба.

И это всё благодаря нашему "ФМС" smile.gif "ФМС" - мы так шутливо и ласково в нете называем наш любимый сайт и Форум "Моя Семья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже сложно посчитать, сколько лет я уже на этом форуме (сразу предупрежу - я нисколько не математик, увы). Но вчера был очередной юбилей. И вот что я скажу: форум - отменный кусок моей жизни, в которой очень немного вещей и явлений постоянных. Форум, близкие люди и некоторые увлечения, которые , думаю, уже неразрывно связаны со мной (заметьте, я ни слова не сказала о гибискусах biggrin.gif ) - это тот самый фундамент, который мне здорово помог не однажды. Благодаря нему, этому фундаменту, я могу сказать самые важные слова: я есть.

Я благодарна создателям этого уголка, я бесконечно благодарна тем людям, которые однажды зашли сюда, и остались здесь, и позволили их мне найти. Не стану перечилять поименно - эти люди тоже часть меня. И это важное дело - дать возможность людям найти себе со-человеков, пусть и живущих за тысячи километров друг от друга.

А еще меня иногда печатают. И это совершенно несказанное удовольствие, доложу я вам. Сразу небо становится синим, а дождь льет исключительно на соседей по улице, но не на меня. smile.gif И в этом удовольствии тоже заслуга форума - ну, где бы я пригодилась со своим болтливым языком?

Форум, хорошо, что ты есть. Иначе бы мне пришлось тебя выдумать. smile.gif

Люблю.

я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, что Интернет - это место, куда люди убегают от реальных проблем. А для меня нет ничего лучше общения и советов наших практичных и здравомыслящих ,,виртуальных" форумчан. Вот уже 4ый год форум помогает мне разобраться в каких-то жизненных ситуациях и понять окружающих.

Спасибо форумчанам и модераторам за еще один чудесный год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня форум удивил одной простой вещью. Пару месяцев назад я как-то по обыкновению сидела за компом и что-то смотрела. Тут мне пишет одна хорошая девушка из нашего форума и говорит, что мальчик наконец завоевал сердце девочки и более того - они уже планируют о будущем. Вы бы знали как меня эта новость обрадовала (хотя настроение было не очень). Я быстрее на форум, смотрю - не я одна так рада, всего его поздравили и надавали советов. Это радует. И радует вот такая простая вещь - что я не сама узнала, а мне сказали, кого-то действительно это заволновало. Получается как одна большая семья) (в этом плане)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарна этому форуму, в самые трудные минуты, в самые тяжелые минуты в любое время дня и ночи, как бы не было тяжело, я знаю, что могу прийти сюда, и обязательно найдутся те, кто поддержит. И становится не так страшно.

Мне очень помогло общение на этом форуме.

Вот и сегодня так тоскливо. Даже всплакнуть успела, что не видать мне сегодня даже цветочка. Пришла на форум, а тут для меня целые корзины цветов, и даже салют rolleyes.gif

Девочки, огромное ВСЕМ спасибо! Спасибо, что ВЫ ВСЕ есть! Дай Бог здоровья ВАМ и ВАШИМ близким на долгие года! in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо людям. Спасибо коллегам. Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум отличный. Первый за пять лет , на котором мне показалось интересно. И оживленный. Задержусь однозначно. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искреннее спасибо Форуму!

Отдельное спасибо модерам за патологическую ненависть к отсутствию пробелов после знаков препинания и преданность учению деления текста на абзацы.

Форум учит меня воспринимать толерантность как черту своего характера, в котором её никогда не было. Ну это как если бы я раньше прочитал бред, то так бы и сказал: бреддд... А сейчас прочитаю бред, прочитаю комменты и подумаю: ну не идиот-ли Я, читать столько бреддда?..

Когда читаешь газетную версию и натыкаешься на идиотизм, можно просто факнуть и газету отбросить, а ноут жалко отбросить...

Ну и спасибо за то, что здесь всё ещё есть интересные люди...)... жаль, что очень мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был очень праздничный день: Татьянин (у меня мама и свекровь Татьяны), моей первой крестнице исполнилось полгодика, и я 6 лет, как зарегистрировалась на форуме. Знаете, празднование первых двух событий - тут меня поймет каждый. А вот 6 лет с любиммым форумом - это не каждому дано понять.

А для меня это дата. Я не активный "писатель", в основном читаю. Но вот все 6 лет, в мороз, в жару, в чужой комп, в интернет-кафе, если у самой не было доступа в нет, я всегда первым делом тут. Читаю и наслаждаюсь историями, узнаю что-то новое.

За 6 лет я тут начитала столько историй, что в реале иногда говрю:"А вот я тут на своем форуме читала...". Столькому меня форум научил, я на разные ситуевины теперь и смотрю по-разному. Ведь самое главное, что я поняла за столько лет, что на каждую, даже самую однозначную ситуацию, можно и нужно смотреть не только с одной стороны!

Спасибо Вам, уважаемые форумчане, спасибо модераторам, спасибо руководству. Очень вас люблю. Вы - лучшие! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется по радоваться за себя, что пришла на форум. Ведь здесь, по мимо того, что какие то психологические нюансы для себя можно решить, ещё и насущные проблемы, так сказать лёгкого характера тоже найдут своё решение biggrin.gif .

Благодарна форуму и в частности форумчанам, что даже такие маленькие проблемки как задачи по математике и правила русского языка помогают решить.

Не отворачиваются, откликаются, объясняют так, что сама потом своему мелкому могу донести просто и понятно. Спасибо Вам огромное дорогие Люди с большой буквы. С Вами проблемы будничного характера, перестают быть проблемами! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за перевод в Наши люди! Не знаю, где нужно благодарить blush.gif Поэтому здесь.

Спасибо большое Форуму за то, что он такой: позитивный, советующий и направляющий на путь истинный. Газету читаю давно, на форум пришла недавно совсем. Сначала читала, а потом решилась написать. Рассказала о своей проблеме. Мне помогли здорово. Было много критики, а также хороших советов. Я разобралась в себе, спасибо вам, мои дорогие форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. у меня сегодня праздник.

Нули, нули, кругом нули.

Нули, нули, одни нули.

Но очень здорово! Я никогда не радовалась так нулям.

600 сообщений и 1000 в Репутации!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Испугали козу капустой. Разрешаю портить!

" И что это я сегодня, такой влюблённый/ная" (с)

Изменено пользователем Певек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×