Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне в репутации Мэри Грант напомнила, что сегодня год моей регистрации на форуме. Я почитала свои первые посты и поняла, что за год сильно изменилась во взрослую сторону: более человечной стала, самостоятельной. В этом росте большую роль сыграл форум. Спасибо вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, тоже, сюда с благодарностью!!!

Как только подключила интернет - сразу зарегистрировалась! Газету читаю, лет 9, а теперь я, еще и на форуме! Ура! Сбылась моя мечта!

Пока что я, новичок. Но, Боже мой, как мне нравится, этот форум! clap_1.gif

Честное слово, когда гоняюсь по делам - скучаю по Вам! А как я "тупила" сразу... то не так напишу, то не туда... Огромное спасибо, что не выкинули с форума! notworthy.gif Пока еще осваиваюсь, и может быть, допускаю ошибки, но обещаю, что исправлюсь! Мне без Форума Моей Семьи - никак нельзя!

Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что дали возможность, быть под крылом Семьи! Верю, что я тоже, как и многие, найду настоящих друзей и просто интересных людей! Спасибо, что Вы есть! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Простите, если что не так написала, эмоции зашкаливают! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я еще напишу? Пожалуйста!!!

Евгения Гранде

БесСонница

Браун Табби

Огроменное спасибо за плюсики и добрые слова! notworthy.gif Очень растрогана!

Никуда не уйду! Даже, если "накосячу" по незнанию, буду вымаливать прощение! smile.gif

Честное слово, безумно рада, что Форум и форумчане, теперь есть и в моей жизни!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Я Всем желаю, только самого доброго и светлого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму laugh.gif вернее опции реклама на сайте, у меня сейчас даже челюсть отвисла от наглости одних граждан и не постеснялись отрыто разместить слоган Вы все еще платите за ТВ?laugh.gif Кандидаты на лишение лицензии, охамели силнету bomb.gif Хоспедя, они когда нибудь переведутся, эти смертнички? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала из отпуска и попала... на 9 дней после смерти хорошего человека. Меня немножко оглушило. Нет, он не присутствовал на форуме. Почему же пишу в этой ветке? Потому что взбираясь по лестнице, словно в тумане, открыла почтовый ящик. А там письмо. От форумчанки. Оказывается, она прочитала мою надежду на то, чтобы среди пустых газет с рекламками вдруг оказались рукописные строчки и написала... Даже не спрашивая координат, через "Мою Семью", просто оставив незаполненными строчки адреса на конверте. И оно пришло именно сегодня.

Я словно держусь за ее руку. Спасибо тебе, N.N.. Пусть пламя твоей Свечи не задует ни один ураган. Извини, слова пока застряли в горле.

А еще... Еще получила смс. От настоящего Ангела. Она почувствовала что-то и написала: "Мысленно сделаю над тобой защитный купол".

А еще... А еще на форуме есть Отражение, в котором мое Я превращается в R и наоборот. Разговаривая с которой, я говорю с собой. И ее маячок о перекрестке пришел еще вчера, которое всегда Сегодня.

Богиня Счастья, которая умеет оживлять кукол и одарила меня Городом с Именем. Есть Подснежник, каждый раз приносящий Весну и Сирень. Есть Светлая, которая просто светлая и этим все сказано. Волшебница, которая, не зная в прошлом году о дате моего рождения именно в этот день оставила у Стены Плача записочку и сказала мне: "Теперь ты просто обязана быть самой счастливой!". Есть... Я не перечислю всех, кто мне дорог, извините. Но я надеюсь, что они слышат созвучае и знают, что просто не хочу давать волю руке, а то заполоню своим сообщением всю веточку.

Спасибо, форум. Спасибо, редакция. Спасибо, Люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать большое спасибо форуму, за то, что помог мне понять, что мой муж самый лучший на свете. Да, у него есть свои недостатки, с которыми первое время мне было трудно мириться, были мысли о разводе. Но сейчас, почитав форум, я поняла, что по сравнению с другими мужчинами - мужьями, сожителями, любовниками, мой - настоящее сокровище. И недостатки у него некритичные, да и он прислушивается к моим пожеланиям, стараемся находить компромисс.

Форум, спасибо тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно бываю в этой ветке, и всё-таки.

Спасибо форуму за людей. За то, что это именно то место, где мы встретились, увидели и разглядели друг друга. И теперь, даже если живем в разных городах, странах и даже на разных континентах, нам тепло оттого, что где-то есть человек, который одной с тобой вибрации, одного сердца и похожей души.

Спасибо за Листо. Она сегодня уехала, и сразу стало пусто, будто лампочку в комнате погасили. И осталось просто благодарить, что однажды случайно она забрела на этот форум и осталась тут.

Спасибо от всей души.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Дефектолог, Ночное море, Военная тайна, Обуза, Туземка, Пирожочек, Галлоид, Sonika, ALOE, Мальмезон, Изумруд, Фобос, следопыт, Доктор Логос, Злобный карлик, Секунда до..., IRSEN, Вирра, Красопёт, Арина Родионовна, Тихая, рыжий бес, Очумелые ручки, МblWKA, Женюша, Шеридан, Сиреневый кис, Мантика, Мимоза, Черепашка, Клятва Гиппократа, Внимательная, Сика, Высокая частота, Злобный карлик, Я твое Счастье, Zverek, Кутя, ЛАВР_ушка, Влюбчивая ворона, Художник, Тайный доброжелатель.

Спасибо большое форумчанам, которые меня поддержали и пожелали здоровья моему малышу! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Когда он внезапно начал задыхаться, это действительно было страшно.

Получила мощную поддержку от форумчан.

Спасибо всем, кто пожелал нам здоровья мысленно или на словах.

Спасибо за ваше неравнодушие.

На самом деле было очень и очень тепло, когда я читала слова поддержки. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif

Форум, скажу банальные слова: спасибо тебе, за то, что ты есть! За то, что в твоём лице я нашла теперь уже дорогих мне людей! Я не представляю себя сегодня без вас, мои хорошие! Вхожу на Форум и хочу каждый день встретиться с Амели и Палитра дальтоника, с Laima и Бамбошка, хочу прочитать интересные рассуждения Собака Клякса и tasha, Магистр, Тришка, Индиана, Селеста, Тверичанка и многих других форумчан. Любуюсь фото работами Akkra, МЫWКА, Карьерист, и новичка Крылатые качели. Мне нравится посидеть у камелька и почитать новое от Карина Львица. Каждый раз удивляюсь разнообразию прекрасных видов Севера от Певек… Читаю мудрые комментарии модераторов и супермодераторов и поражаюсь их выдержке и терпению…

Уже давно дружу с тобою, форум, а кажется, что только вчера пришла на твои страницы! Открываю для себя всё новые и новые темы… Сколько их у тебя, Форум?! О чём ни подумаешь, что ни станешь искать – найдётся всё!!! И это здорово!

Ты хороший друг! У тебя на плече можно поплакаться и попросить совета. А можно порадоваться!

Так радовалась я пару дней назад, получив посылку от дорогих моих девочек Тани и Ноны! Спасибо, вам, мои милые форумчанки за ваше внимание, доброту. А тебе, форум, за приобретённое счастье общения с такими замечательными людьми!

Я извлекала из ящика подарки, словно из мешка Деда Мороза! И радовалась им, как маленькая девочка! Сто лет не получала настоящих посылок! Теперь ваши частички присланными сувенирами, дорогие мои, живут со мною в доме. Вы – часть Форума, значит, о, ЧУДО! Форум пришёл ко мне в дом вместе с вами!

Спасибо!!! За поддержку, за взаимопонимание, за огромную радость, за всё-всё!!!

С любовью in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мою семью " читаю с первых номеров. Очень любила "Откровения из интернета". Интернет появился три года назад, попыталась зарегистрироваться и у меня не получилось- совсем неопытный пользователь. 22 октября 2010 ЭТО случилось. С этого времени не было ни одного дня, чтобы я сюда не зашла. Узнавала форумчан, очень многих уважаю, к мнению некоторых прислушиваюсь. Обожала заходить в Фотозабег, Любимцев, в сад-огород и комнатные цветы. Прошла сама через измену и прописалась в " Муж и жена". Но я так писать боялась- такие строгие правила, какие то репа, зы и с unsure.gif ... так бы молча и читала, но в июне меня удалили- 4 сообщения, 3 из которых в управдоме hmm.gif

Зарегистрировалась снова и решила: лиха беда- начало. Спасибо, дорогие форумчанки, за вашу поддержку! Ваши добрые слова для меня много значат in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, оказывается, забанили не навечно? Вау... merci beaucoup.

Добрые... милые... Я же вовсе не плохая, просто - трикстер, ну да, тролль я интернетный... Но в остальном - такая же, как все вы.

Конечно, я постараюсь ничего больше не писать и не давать о себе знать. Мне, увы, нечего делать на этом форуме, кроме как дразнить и обзывать некоторых. Язва я редкостная. Но - зачем в Семье язва?! ТТТ, Боже упаси.

В общем, всем счастья и всего такого.

Газету уже давно не читаю, но форум-то можно. Внутрях-то я такая же, как все вы, глядишь, что интересное прочту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарна форуму за то, что научил меня не быть до конца откровенной даже в виртуале. Одна тема форума меня очень зацепила за живое, я даже хотела обнаружить и свои проблемы в той сфере, но, прочитала репутацию автора темы и увидела всю нелепость своей идеи. Такой грязи, какой поливали эту несчастную женщину я не могла себе представить.

Как бабка отшептала. Сокровенное пусть будет при мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно писала благодарность форуму, повторяться не буду.

Но, в свете последних событий не могу промолчать и не сказать: спасибо тебе, форум, за людей! За то, что познакомил меня с замечательными людьми, которые созвучны, с которыми интересно, надежно и просто приятно общаться.

Это милая, добрая, уютная Алимка, пишущая замечательные истории, наш Подснежничек, Танюшка, живущая в Между прочим, наша необычная, талантливая Танюшка, которая виртуозно владеет слогом, умеющая необычно рассказать об обычных вещах. Леночка, улиткина и спанькина мамочка, отзывчивая, внимательная и остроумная, с которой можно поговорить обо всем, не стесняясь и не напрягаясь, Свечечка - Светочка, ранимая, интересная, добрешей души человек!

Я не буду пепечислять всех тех, кого с удовольствием читаю, уважаю и люблю. Таких людей на форуме много .

Недавно мне Танюшка прислала Дары, от которых я в полнейшем восхищении до сих пор. Не потому, что они материально ценные, нет, потому что выбраны с Душой, с Любовью и думами обо мне. Не поверите - я плакала, разглядывая эти Дары, теперь в моем доме живут вещи, к которым прикасалась Танюшка, которые несут частичку ее тепла, бесконечно трогательные, значимые и ценные для меня.

Спасибо тебе, форум, за то, что познакомил меня с этими людьми! Благодаря тебе я сейчас намного счастливее, чем до встречи с тобой, потому что у меня есть настоящие, не виртуальные друзья!

Один из Даров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала эти бешено фанатичные отклики и поняла многое многое...

Я с форума столько рецептов хороших сдула, столько советов с соннике, за это огромное спасибо!!

Я поняла наконец истину. Если здесь не высовываться со своим мнением, писать о себе только хорошее, не идти против толпы и писать репутации от имени ПТ - то здесь сносно и можно даже привыкнуть.

Спасибо форуму за то, что он ничем не отличается от реальной жизни - те же правила и стадные рефлексы. Я люблю тебя, форум, и прости, что иду против правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же правила и стадные рефлексы.

Ну тогда мы отделим худых коров от тучных doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

писать о себе

Во -первых, вы не пишите о себе. У вас постоянно безумные истории о ком - то без смысловой нагрузки.

со своим мнением

У вас его нет.

и прости, что иду против правил

Вы намотали 205 нелепых сообщений и все они без пробелов и нечитаемы.

M-03

Прошу прощенье за флуд

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна форуму за замечетельных людей, которые стали для меня очень дорогими.

Я не осознавала, что общаясь с людьми по интернету, ты вдруг становишься совсем небезразличной им. Вернее, осознавала, но не очень верила в это.

Я на некоторое время исчезла, не давала о себе ничего знать (меня увлекли путешествия, потом кое-что напишу в тематических ветках).

А вчера позвонила из Беларуси моя любимая Бельканто. Господи, я же даже не думала, что она так беспокоится из-за моего исчезновения.Последний раз я ей написала, кажется, из Турции месяца три назад...Давно мне не было так стыдно, и я не ожидала, что подруга, с которой мы общаемся лишь в личке и по телефону, может так сильно переживать.

Если бы не форум, как бы я ещё познакомилась с таким человеком?

А также с Амели и Ланой. Жизнь была бы более пустой, что ли.

Чувствую себя виноватой перед ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы я не ходила по другим форумам, я всегда возвращаюсь сюда. Тут чувствуется та атмосфера "хозяйского" дома, которой так не хватает всем остальным. Для меня этот форум - не просто избавитель от информационного голода, а на самом деле нечто постоянное.

Было дело - я надолго исчезала (навряд ли кто-то заметил), но так искренне порадоваться-посочувствовать-пожелать могут только местные жители! Спасибо Форуму и его обитателям просто за то, что вы есть! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первая годовщина на форуме smile.gif .

И мне хочется выразить свою благодарность моему любимому ( и единственному ) форуму. Я здесь обрела настоящего друга, несколько раз получала неоценимые советы, да и просто так приятно осознавать, что я частица такого уникального сообщества, как Форум Моя Семья smile.gif . Спасибо Вам мои дорогие, очень с Вами хорошо, пусть так будет всегда.

Счастья всем и процветания smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась вот о чем. Я здесь с 2011 года. Зарегистрировалась на сайте в прошлом году, но заходила сюда редко и почти ничего не писала- не было времени. Но однажды попав в какое то обсуждение я открыла этот форум с другой стороны, и втянулась в эту виртуальную жизнь. Здесь очень много людей со своими мнениями. с которыми интересно пообщаться и обсудить проблемы или новый кинофильм... Для меня это своеобразный Дом,где можно отдохнуть, выплеснуть душу или просто поболтать. Теперь это мой самый любимый форум!

Изменено пользователем Le Murr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Теперь понятно, почему вы в Пользователях. "Стадное чувство" где вы тут углядели?? Если вы никого не оскорбляете и пишете адекватно и интересно, то вас никто не обидит.

Я на форуме всего один день, но здесь очень интересно и никого "стада" я пока не заметила.

Спасибо форуму, что приняли меня:-) Жалею, что не зарегистрировалась раньше, сейчас читаю посты и не могу оторваться!

Надеюсь, мы подружимся, мне здесь очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу признаться, что уже не представляю своего досуга без форума. Жалею, что раньше не зарегистрировалась здесь. Никогда ни на каком другом форуме не была и желания не возникает.

А сколько ума набралась! И самое главное уже встретила одного нового друга с которым общаюсь в реальной жизни, за одно это можно быть благодарной!

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова сюда. Спасибо вам, дорогие мои, за поддержку! Благодарю, что были со мной во время этой борьбы. И я рада, что свою победу я снова встречаю в кругу родных и любимых форумчан. Благодарю вас за помощь и поддержку notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз хочу поблагодарить форум! Оценила удобство навигации, на форуме очень легко ориентироваться, спасибо модераторам, поддерживающим порядок!

Читала посты некоторых агрессоров, не понимаю, чем им здесь не понравилось. Проблема наверно в людях, а не в собеседниках.

Пока ни с кем подружилась, но надеюсь, это не за горами) Спасибо еще раз за то, что столько замечательных людей собраны вместе и объединены нашим форумом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×