Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пришла сказать спасибо ФМС. Я практически не захожу в рубрику "Ждём только вас!" и совершенно случайно увидела выборы лучшего новичка. Вы не представляете, что я испытала, увидев там свой ник и даже отзывы проголосовавших за меня форумчан. К сожалению, голосование было уже закрыто, иначе за меня было бы не 22, а 23 голоса. biggrin.gif

Но сам факт, что меня поставили рядом с такими интересными людьми, как Таёжница, Механик Тридцатый, Эрна... У меня слёзы на глазах выступили, когда я читала ветку. Правда, я так и не поняла, за какие заслуги, ведь я пишу основном в развлекательных ветках, в бурных дискуссиях участвую редко.

В общем, спасибо! У меня сейчас такой сложный период в жизни, и эта ветка так вовремя добавила мне веры в себя. И пусть говорят, что это виртуал и здесь всё не по-настоящему. Фигня. Вы - реальны, и я это знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что меня поместили в "Наши люди", хотя я на форуме недавно.

Форум представляется мне тёмным лесом в лучшем смысле этого словосочетания. Тёмный- загадочный.

Вот стайка ежедневно прибывающих "непуганых идиотов" blink.gif - новички. Начинают свой путь, спотыкаются, поднимаются, ощущая невидимую поддержку Тайного Доброжелателя, продвигаются вглубь. Всё интересно, но новички пока ещё одиноки- ни друзей, ни врагов. Не беда! Есть надежда, что первых будет достаточно. Главное- быть чутким, внимательным, содержательным, вежливым и не терять чувство юмора.

Вот засада в кустах ph34r.gif . Это мудрые, бдительные, местами матёрые, местами даже коварные, а когда и суровые, но есть надежда, что всё- таки справедливые модераторы. Могучие руки их полны кнутами и пряниками для заслуживших то, либо другое. Нельзя забывать, что они являются наместниками Бога на земле форуме, поэтому стоит прислушиваться к заповедям, которые они нам напоминают.

Вот старожилы форума- родня, семьянины, старейшины рода groupwave.gif . Их дома крепки, уютны, а двери открыты. Приходи за советом- не прогонят. Эта группа "Наших людей" имеет смелость в случае нужды собрать консилиум, сформулировать просьбы ( требования. Зависит от накала страстей) и броситься на модераторский ДЗОТ, пытаясь "отбить" забаненную( наказанную) " жертву" cry_1.gif из числа сотоварищей. Есть надежда, что такой героизм имеет шанс увенчаться успехом. Наместники наместниками, но живые всё- таки люди, поймут, простят.

Спасибо форуму не только за то, что у нас тут нескучно. За то, что здесь много хороших, добрых людей. За то, что здесь в каком- то смысле работает машина времени: сообщения ...- летней давности для их авторов уже, возможно, неактуальны, а то и забыты, а я открываю это для себя сегодня. И мне очень интересно оказаться пусть даже не в своём прошлом.

P. S. Надеюсь, своим текстом никого не обидела, все сравнения написаны в шутку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитала в своей репутации благодарность за предложенный мною вариант ника.

Очень приятно!!!

Но я сама, к сожалению не знаю, как писать в репутации форумчанам, поэтому пишу здесь.

(Может получу пендель за это)

Большое спасибо за внимание !!!

Уже вроде получается. Спасибо еще раз. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам и форуму за награду! Честно говоря, не ожидала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо модераторам, супермодераторам, форуму за награду. Честно говоря, не ожидала. Но это такая приятная неожиданность. Эмоции просто переполняют... Ценно для меня еще и то, что я, новичок, оказалась в одном списке с такими уважаемыми людьми и старожилами форума.

У меня в последний день октября - день рождения. Лет мне уже немало, но ведь в любом возрасте в душе мы все остаемся детьми и ждем подарков. Ваш подарок для меня нежданный, но очень дорогой.

Как же это здорово, знать, что ты кому-то нужен и жить с чувством хоть маленькой, но значимости не только для своих близких, родных, детей и внуков, но и для ВАС, мои дорогие!

СПАСИБО, что помните и цените! СПАСИБО, что приняли в свою семью! СПАСИБО за то, что ВЫ есть!

Всех награжденных поздравляю, радуюсь за всех. А форумцам большое спасибо за поздравления и море цветов на ваших открытках.

P. S. А у меня двойная радость: очередная публикация в 39 номере. Всем-всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Нет, даже не так... Я В ШОКЕ!!!!!! В хорошем таком шоке.

Давненько не заглядывала на форум, хотя с тоской смотрю на комп несколько раз в день Но мои детки никак не дают мне роздыху. И вот дорвалась и обнаружила НАГРАДУ! Прочитала рубрику "Ждём только вас!" и увидела своего Клопёнка среди лучших людей 2013 года!

Господи, вы не представляете себе, как мне это приятно! Даже слёзы навернулись. Моё скромное имя в одном ряду с ТАКИМИ форумчанами, чьими постами я зачитываюсь и втайне завидую их какой-то несовременной душевности и доброте.

Если честно, я всегда думала, что я очень мелкая сошка на форумских просторах, так как достаточно редко пишу (чаще читаю), не вступаю в споры и диспуты (наверное, письменно не умею это делать), ни с кем не сдружилась.

Спасибо ФОРУМУ за те минуты счастья, когда я вечером, переделав домашние дела, открываю твои страницы и буквально купаюсь в той доброте, которая буквально сочится из постов форумчан.

Мне бы очень хотелось иметь таких друзей в жизни, которые точно не предадут и помогут в трудную минуту. А я помогу им.

Вот, блин... Сижу и реву! Пошла за платочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я скажу спасибо.

Форум читаю давно. Пишу редко.

Спасибо вам за интересный умный интилегинтный портал.

Какие у нас умницы девочки. Всегда все толково распишут по любому вопросу дадут грамотный совет.Спасибо вам всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарна ФМС.

Я пропадала в своё время здесь часами, нет - сутками. Правда.

Сейчас такого нет.

Честно? Скучно здесь стало.

Обычно - как и везде.

С год, наверное, я читаю и понимаю, что все темы - придуманы.

Ну стыдно же должно быть. Напишите мне, я вам лучше придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С тех пор, как зарегистрировалась, сколько раз я уже хотела прийти в эту ветку – не пересчитать. Но пока обдумываю – все отлично, как только сажусь писать – или от волнения все нужные слова куда-то пропадают, или пафосно как-то получается. И я все откладывала.

Прошла годовщина форума, а я так и не решилась сказать «спасибо». Точнее, сказала, но скромно так, как-будто просто улыбнулась. И вот сегодня снова подходящий случай – год с момента регистрации.

Я рада, что пришла сюда. Именно здесь я открыла для себя множество замечательных людей. Которых интересно не только читать - с ними хотелось бы рука об руку идти по одной дороге.

Со многими из вас я ни разу не пересекалась, но я стопроцентно уверена, что Лена Килька - абсолютно светлый и порядочный человек. От ее постов веет тактом и доброжелательностью. Женя Фобос – юмористична и приветлива. Настя Браун Табби – тот первый человечек, с кем я познакомилась. Спасибо, Настя, за поддержку! Есть еще много людей, которые мне симпатичны. Амели, Конди, Дикая хозяйка, Сколопея, Вега Прайм, Урия Гипп, Второе дыхание,… Я просто иногда читаю их посты и вижу умных, интеллигентных, корректных Людей.

И еще раз хочу поблагодарить за номинирование. Какой солдат не мечтает стать генералом? И я мечтала, но объективно понимала, что мои заслуги незначительны. Увидеть себя в списке номинантов на лучшего новичка было вне всякого сомнения – удивительно и приятно. Спасибо!

Бывает, что друзья заняты своими делами. И не с кем поговорить. А форум – он всегда открыт, всегда доступен. Всегда не спит.

Спасибо, Форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно то, что Фобос зарегистрировалась в мой день рождения - это судьба. У меня, может, сегодня второй день рождения, Женька. Мне всё равно, какие у тебя музыкальные пристрастия biggrin.gifЭто тебе. Моё отношение к тебе эгоистично, как всякая любовь.

Спасибо чему-то там, чему-то здесь... и спасибо людям, которые создали этот угол. Эту точку зрения. Этот отдых для души и для глаз. Этот остров сокровищ грамотных людей. Просто Людей с большой буквы.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Нет, душа моя. no_1.gif

То, что ты мне *Guest/у* в 2005 году ответила первая - это точно судьба.

Остальное по нам с тобой - лирика и много-много совпадений, чему я лично очень рада.

==

И права. Спасибо вечное организаторам за этот ресурс. Я здесь шестую часть своей жизни и чуть больше. Даже о минуте не жалею. Да.

Будьте здоровы, люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день я живу на грани. И если бы не форум и поддержка его обитателей, мне было бы неизмеримо тяжелее. Спасибо большое! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я сильная женщина. У окна, правда, не плачу. Ну, и кричу просто так редко, крайне редко, да. Ну, и плачу я тоже нечасто. Даже долбанув по пальцу молотком я осталась сдержанна и корректна с молотковой матерью.

А сегодня я вытащила из почтового ящика открытку. Просто открытку, от руки подписанную длинным и красивым стихотворением. Мне. При сегодняшнем суетном и сумасшедшем дне, при всём при том что я пропустила экзамен и вообще надёргалась сегодня от души, не говоря уж о том что осталась без обеда... Это всё такая ерунда, право слово! Я стояла у подъездного окна и плакала, как обычная слезливая тряпочка.

Спасибо тебе, мой тайный доброжелатель - именно так она подписана, эта открытка - просто ТД. Спасибо форуму за что, что в авторстве я могу подозревать далеко не одного человека, и никак навскидку не скажу, от кого она.

Спасибо, Форум. Это бесценный подарок - такие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю форум. Правда. Даже не думала, что может быть такая привязанность к инет - ресурсу.

Сегодня сдала экзамен, очень - очень - очень сложный, на трояк (после меня 40 человек вообще не сдали), нервы на пределе, гаишник остановил - серьезное нарушение (проезд на красный) wink.gif , на работе - большой контракт с сетевыми "Магнитами" - и вот я дома. Первым делом врубаю комп (музыку мне надо в классниках) и ферму, тут же форум без пароля - почти привыкла к новому нику, чайник грозится закипеть - и тут - ооооо, репа biggrin.gif

Мне открыли глаза, не первый раз, что мой ребенок - беднейшая из всех девочек на свете - света белого не видит, голодной смертью мрет, а меня от каш прет - так вот - нас всех все устраивает - меня, моего ребенка, моего любовника, друга, брата. У нас все о.к. именно благодаря форуму - мы читаем ПОЛЕЗНЫЕ рецепты и едим каши, меня с них прет и мне кайфово. Еще бОльший кайф я испытываю от слез своей дочери (когда грожусь ей детдомом), и когда она в голодном обмороке в жестяной банке заваривает себе - таки кашу за 12 рублей.

Пысы. Отдельное искреннее спасибо администрации форума.

Пысы 2 . Это пьяный бред. Я алкогАличка, я нуждаюсь в помощи. Материальной. Шлите, твари laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сказать спасибо любимому форуму.

Вот правда - всё познаётся в сравнении. Вчера занималась перепиской на местном форуме (с оргом В СП). Вот где мрак! Сообщения нельзя редактировать, предварительного просмотра тоже нет. У участников в постах отсутствует орфография и знаки препинания. Да и заглавных букв нет, а зачем laugh.gif ?

Я набалованная любимым форумом с трудом читала и ориентировалась.

Спасибо администрации ФМС и любимым модераторам, за их тяжкий труд notworthy.gif !!! На самом деле - по началу их труд не заметен, но теперь я сполна оценила его. Спасибо участникам за уважение друг к другу! У нас самый лучший форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла сказать своё "спасибо" smile.gif

Форуму (а по сути - его создателям), что собрал в одном месте таких разных и замечательных людей, дал им поле для разностороннего общения и конструктивной деятельности.

И, собственно, самих замечательных людей. Людей, которых не оставила равнодушными моя обыденная история встречи с дочкой и создания собственной малюсенькой семьи smile.gif Не ожидала, что она вызовет множество искренних тёплых откликов. Ведь на свете много сирот, ещё больше - социальных сирот (тех, что в детском доме при живых родителях). И тем паче трогательно, что моя личная история, ничем особенным не примечательная, так тронула людей. Людей, что порадовались за незнакомую маленькую девочку и незнакомую (большинству) женщину. Людей, чьи сердца ещё не очерствели от обилия чужих бед и собственный несчастий. Людей, что могут радоваться чужим радостям как собственным.

Я расцениваю это как дань уважения всем приёмным семьям этого мира.

Спасибо вам, люди. Это важно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально - спасибо форуму. Расскажу о цепи событий.

Увидела благодарность за поздравление от Лены Кильки в своей репутации, решила ей отписаться, в её репутации увидела плюсы за пост в ветке *Прочтите это немедленно*, пошла почитать. Соответственно, там была наводка на рассказ Наташи Листопад о дочери. Прочла, задумалась, а я когда думаю, смотрю куда-то поверх экрана ноутбука - в окно. И тут я вижу, что за окном огонь! У нас частный сектор, два дома в одном дворе - и вот соседний дом практически горит, а хозяева - ни сном, ни духом!

Выбежали с мужем, стали тушить, оказалось, что около дома стояла коробка с каким-то тряпьём, на неё попала искра от печной трубы (ну это мы уже потом увидели, что из трубы летят искры) и коробка загорелась. Хорошо, что мы быстро выбежали, стена ещё не успела схватиться, а то остались бы хозяева погорельцами.

В общем, если бы не форум... shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить неравнодушных форумчанок за искреннюю поддержку в тяжелое время болезни сына. Спасибо и за теплые пожелания и за советы, я очень вам всем благодарна notworthy.gif

Илюшу выписали на дневной стационар долечиваться в домашней обстановке, очень надеюсь, что сынок мой скоро восстановится!

Спасибо вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Спасибо с большой буквы хочу сказать Форуму! С радостью - на Форум, с бедой - на Форум, просто пообщаться - на Форум.

И столько неравнодушных людей здесь, в реале намного меньше. Так, как меня поддержали совершенно незнакомые мне ники, за которыми реальные люди, меня в реале именно так поддержала лишь семья. А тут люди, я их не видела ни разу, я их не знаю. Но столько позитива, столько добра, огромная мощь коллективной поддержки.

Люди, форумчане, спасибо вам! Низкий поклон за участие в моей судьбе, за неравнодушие, за теплоту, за добрые слова и пожелания. Вы - моя виртуальная семья. Кланяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!

Я здесь всего три месяца, а уже успела влюбиться в ТЕБЯ навсегда и не представляю своей жизни без ТЕБЯ.

Дорогие мои женщины - форумчанки!!

Низкий поклон вам всем, кто поддерживал и поддерживает меня.

Я не буду повторяться. Кто читает мои посты, те знают, какие беды и потери я пережила за последнее время.

Если бы не вы, не ваша мощнейшая поддержка, не ваше тёплое, дружеское участие, то всё было бы гораздо тяжелее. Я была бы просто раздавлена...Но я держусь.

И это всё благодаря вам, мои любимые форумчане.

Простите, что не могу отметиться и поблагодарить всех вас в ваших личных репутациях...

Хороших слов было так много, что я со счета сбилась, кому писать...Да и сил пока на это просто нет...

Поэтому я пишу здесь.

Всем сердцем с вами, дорогие.

Крепкого вам здоровья, вдохновения, новых интересных тем для творчества, любви бесконечной...Я даже не ожидала, что в одном месте могут собраться столько людей - необыкновенных и в то же время совершенно индивидуальных, с богатым внутренним миром, с чуткими душами и горячими сердцами.

С вами легче пережить любое горе, в чём я убедилась на собственном опыте. Увы, к моему глубочайшему сожалению, но это жизнь и спрятаться от неё ни у кого не получится...

С благодарностью и с самыми наилучшими пожеланиями всем вам.

Ваша Веруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!!!

Я снова здесь biggrin.gif

А то не открывается и не открывается... Уже волноваться начала.

Спасибо, что вы есть rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой и любимый форум и его замечательные участники!

Выдалась свободная минутка, и я сюда, пока спит мой малыш.

Я хочу еще раз сказать спасибо всем вам. За огромную поддержку, за искреннее участие, за дружбу... За поздравления, за именную именинную веточку в ОВД... Я все помню, мои хорошие!

За последние полгода произошло очень много событий. Самое важное и замечательное- я стала мамой. К сожалению, не обошлось без трудностей и переживаний, мы с малышом долго лежали в больнице. Я бесконечно благодарна всем, кто поддержал меня в эту трудную минуту. Кто переживал вместе со мной, кто успокаивал и ободрял меня тогда, когда руки опускались и сил уже не было.

Теперь уже все хорошо. Сын растет, расту вместе с ним и я. К сожалению, я не всегда успеваю всем ответить и поблагодарить. Но я всех вас люблю, вы все мне бесконечно дороги.

По ряду причин я сейчас редко общаюсь с людьми в реале. Так вышло. Это мой выбор и осознанное желание. И именно вы- моя отдушина, моя семья. Место, где нет необходимости притворяться, скрывать свои эмоции, казаться лучше чем есть на самом деле... Быть настоящей. Это бесценно для меня, честное слово. Я очень рада, что меня воспринимают такой, какая есть, если уж относятся хорошо- то искренне.

Вот, как всегда получилось сумбурно. Пишу- и почему- то слезы в горле. Я не буду никого здесь называть по именам и никам- иначе получится целая простыня с перечнем тех, кто мне тут близок и дорог.

Дорогие мои! Здоровья вам, счастья, благополучия! Чтобы были здоровы и счастливы ваши дети и близкие, чтобы жизнь ваша была прекрасной и удивительной. Спасибо вам огромное. Я вас всех крепко обнимаю.

Ваша Нюрка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела. Читать могу, а вот написать что- то толковое- вряд ли. Возможно, моя благодарность форуму прозвучит на этот раз малодецибельно, но выразить её хочется.

Газету получаю поздно. Народ уже по №43 "работает", а я и по №42 ничего пока не могу.

Вчера смотрю, форумчане всё ещё толкутся в обсуждениях и №41 и 40. Ура, значит, я не опоздаю! Значит, у нас здесь и вчера, и сегодня, и завтра существуют одновременно.

До того, как обмотаться насморком, успела выдернуть Касаткины аджарские хачапури и претворить их в жизнь. Очень утешило! biggrin.gif

Спасибо всем, кто не даёт мне почувствовать себя несвоевременной. И голодной. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня третья годовщина моего пребывания на форуме. Уже три года прошло, а как будто это было вчера. Сначала было тяжеловато влиться в наш виртуальный коллектив, но очень многие хорошие люди помогли мне с адаптацией smile.gif .

И с тех пор моя реальная жизнь вплотную переплетается с форумом. Потому что, я поняла, что здесь не просто ники с аватарами, здесь реальные люди, готовые в любую минуту помочь, где-то втык дать, где-то слезы вытереть.

На днях, когда форум не загружался, я поняла, что не могу без форума. Оказывается, форум мне не мешает работать, а помогает. И как-то не работается, если нет возможности сделать перерывчик и прибежать сюда, прочитать пару строк, поздравить парочку хороших людей с праздником.

Спустя три года я могу сказать, что очень рада, что решила сюда прийти. Даже не знала, что есть столько людей, с которыми интересно общаться, поддерживать друг друга. Очень рада, что приобрела тут столько друзей, хотя в реале у меня их тоже много. И поняла, что друзей много не бывает smile.gif .

Что-то разошлась я сегодня biggrin.gif . Если вкратце, спасибо форуму, спасибо людям, создавшим его, спасибо модераторам, усердно работающим. Спасибо за то, что ты есть, любимый форум clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Пришла на форум, когда нужна была помощь и поддержка. Спасибо всем форумчанкам и форумчанам за своевременно оказываемую поддержку. И отдельное спасибо за то, что умеют здесь встряхнуть и, если надо вправить мозги, а может снять и розовые очки. Поначалу сюда я бежала, когда было плохо и нужно было выговориться. А сейчас без форума не могу, хоть раз в день - да заглядываю.

Форум очень удобный для общения. Особая благодарность модераторам за их усердный труд. Я знаю, что в любой момент можно к ним обратиться за помощью и просьбой. Откликаются оперативно.

А еще у меня появилась привычка 2 раза нажимать Enter, чтобы перейти к следующему абзацу.

lamo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×