Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Cler

Спасибо форуму за возможность увидеть многообразную жизнь, узнать о чем-то новом и интересном. Каждый что-то в нем решил для себя важное.

M-31

Ну, и не пишите. Уйдите, и мы вас через час забудем.

Отличный ответ. blink.gif Типа, вали на все четыре. И это в такой-то ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

Простите, а какой ответ мог быть дан? Человек решил уйти - на здоровье. Понятие "снять регистрацию" на форуме не принято, есть выражение "удалить аккаунт". Это здесь не делается, неоднократно вопрос обсуждался. Через час забудут - ну может, не через час, но через пару дней точно, тем более, что данный автор за пределы одной рубрики практически не выходил. 90% форумчан, не являющихся завсегдатаями Непознанного, попросту не осведомлены о его существовании. Не то, что "забудут", но и попросту - "отряд не заметил потери бойца".

Всё правильно. Что крамольного вы нашли в ответе супермодератора? Или ему надо было рыдать и умолять автора остаться? Это, насколько мне известно, вообще не в характере М-31. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум, традиционно очередную тысячу сообщений завершаю в этой веточке. Спасибо, форум, за то, что ты есть. Спасибо всем, кто был, есть и будет рядом и в моменты хорошего настроения, и в моменты печали. Спасибо каждому за то, что вы есть clap.gifclap.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда кажется, что мало говорю добрых слов окружающим. А надо. И чаще. Особенно в последнее время, когда мир штормит не хилыми политическими цунами. Слова (любые) камешком падая в человеческую толпу, создавая волну грязную, чистую ли, растекаются по кругу. И хочется, чтобы эти волны были ласковые и омывали добротой. И вызывали ответную улыбку, не лукавую, а искреннюю. А пена бы бесчеловечных грязных поступков растворялась в океане людской ответной доброты.

Порой время сокращается с неумолимой быстротой до малюсенького отрезочка, когда понимаешь, что надо успеть всё-всё, а на всё-то тебя и не хватает. Форумский и семейногазетный люд поселившись однажды в сердце, оседает словно часть тебя самой. И вот уже, пытаясь написать с третьего раза после новогодних каникул слово фейерверк, ты со смехом представляешь, какой бы пинок получила от Пумы Марковны. И поделом.

Общаясь с верующими, ловишь себя на том, как бы, следуя советам Отца Александра не навредить неосторожным своим поступком этим людям, не ущемить их самолюбия.

Промолчав, засунув свой гнев подальше, в споре с родными, мысленно благодаришь Галину Белозуб, что она вовремя дала совет кому-то из читателей, а ты его внимательно прочитала.

Находясь в присутствии рьяных, непоколебимых в своих доводах, спорщиков, вдруг, произносишь вслух:Нет на вас Жени-Фобос с Надей-Юмором-налицо, а лучше 03, чтобы на фиг вас всех забанил для охлаждения мозгов. И в наступившей тишине ловишь недоуменные взгляды окружающих.

Разговаривая с приятельницей, преподавателем в универе, вспоминаешь о Светлане-Свече, думая:Может тоже возится с нерадивыми студентами, по третьему кругу пытающимися сдать предмет?

По утру, здороваясь с сонной, но всегда улыбающейся соседкой-школьницей, этим солнечным ребёнком по имени Танька, представляешь, что в школу топает с удовольствием оттого, что хочется бежать к учителям, которые наверняка похожи на наших форумских-Лиду-Зимяя Вишня, Даригу, Наташу-Дефектолог.

А милая, нежная девочка (для меня по возрасту) Амели так ласково-трепетно ввалит пинка в личке, что начинаешь стыдиться своих сомнений и переосмысливаешь свои поступки.

Всех не перечислишь, список огромен, кто мил сердцу, однако знает и чувствует моё отношение, надеюсь, по личным письмам. Вы мне все дороги, девочки. Редко пишу в репах, но читаю всех и всё. С кем-то соглашаюсь и одобряю, что-то отрицаю и не приемлю.

Живи, форум (и газета) долго. У вас всегда найдёшь ответ на многие вопросы.

Просто-СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо форуму! Так много дал, так много научил! А со с сколькими людьми познакомил!

Полярная лиса, как вторая мама, Терапевт- Оленька и Надюша- Мимоза, слов нет, описать вам свою благодарность! Крыса болеет, кот, девчушки мои- всегда кто-то на связи, в скайпе, в личке... Спасибо вам, лекари мои, помощники! notworthy.gifnotworthy.gif

Я прошу прощения, не всегда внимательна( знаете почему unsure.gif ), работаю, не всегда вас вижу. Но вот эти люди, мне дороги. Очень. Я вам очень благодарна, правда. in_love.gif

Люблю вас! Обнимаю сердечно! Будьте здоровы и счастливы.

Эллега тебя отдельно от всех люблю. Завтра позвоню.

Спасибо модераторам! Особенно- Фобос и Юмор на лицо. Девушки- вам просто женского, такого, счастья. Ну, вы поняли... Обнимаю вас.

Сейчас, так мало времени, так много дел, что хотелось поблагодарить... Вот так, просто, сказать спасибо. А то, вдруг, потом не успею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу здесь поделиться своей радостью: меня досрочно приняли в Наши люди! Спасибо! Ура-а-а, я - Наши люди! Какой восторг! clap_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно перелопатила все свои сообщения. За многие испытала стыд, признаюсь честно. Сейчас бы меня давно отправили восвояси за такие посты.

А собирала я все, что писала о своих детях. Я не умею вести дневники, не храню нормально записи.

Но тут сохранилось так много того, что я уже, вроде бы, совсем забыла. А ведь когда-то думала, что буду помнить каждый миг! Я же всем друзьям пересказывала этот детский лепет, описывала проказы, свои ощущения от них. Находила - вспоминала. Одно за другое цепляется, главное, было бы с чего начать.

Я распечатала кучу листов и перечитывала весь вечер детям. И это был дивный, очень добрый, веселый вечер.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форум, что ты есть.

Никакими словами не передать, как форум скрасил мне декрет. Особенно последние полгода, когда я довольно много времени каждый день посвящала интернету. Как много здесь единомышленниц и просто хороших людей. Огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживал осенью. Мариночка Вредная мама спасибо тебе отдельное.

С понедельника я выхожу на работу и столько времени уделять уже не смогу. Но я всё равно по возможности буду с вами.

Решение идти на работу я тоже приняла благодаря форуму. И вообще я очень много здесь советуюсь, радуюсь, переживаю. Люблю форум и надеюсь, что это взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня юбилей.

5 лет, как я здесь. Это срок. Никто не знает, за что такой срок дают? laugh.gif

В общем, поболтать я люблю, и сказать хотелось бы многое, но я тут вспомнила свой пост годовалой давности здесь же

Это нечто важное в моей жизни. Многое чего произошло за это время.

Буквально все. Развод, свадьба, только рождения ребенка не было.

Накаркала laugh.gif Кто бы мог подумать год назад?

И поэтому - форум есть, надеюсь и будет, и это хорошо. Хочется верить, что и я в нем.

Единственное, по некоторым девочкам ушедшим очень скучаю и грущу. Но зато появилась масса новых, ярких и талантливых. Закон компенсации smile.gif И это тоже плюс в своем роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, за что я люблю форум?

Нет, то, что обратившись к форумчанам с насущной проблемой, получаешь полезные советы, это одно.

Можно получить и "волшебного пенделя", это другое.

Но вот что я заметила...

Возникает какая-нибудь проблемная ситуация и хочется вынести ее на суд форумчан. Но вот при попытке красиво и понятно сформулировать её (проблему), неожиданно сама приходишь к нужному решению. Видимо это происходит из-за того, что пока продумываешь формулировку, в мозгу все по полочкам раскладывается и вот, выход из ситуации на поверхности.

Раньше мне этой "продуманности" очень не хватало, действовала импульсивно, сгоряча. А теперь, с моим появлением на любимом форуме, решения стали продуманные что-ли.

Или это я просто старею? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю наш форум. Здесь хорошая компания, умные советы, даже пинки по самолюбию мне нравятся laugh.gif , поскольку контрастный душ полезен для иммунитета.

Восхищаюсь модераторами, суперами и всеми, кто поддерживает форум в рабочем состоянии. Очень привыкла к собеседникам, живущим на таком огромном пространстве! Рада, что когда-то меня уговорили купить "Мою семью" и я узнала, что есть возможность не только читать, но и писать. Вот и начала писать, да закончить, вероятно, не соберусь никогда. Разве только выгонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и у меня юбилей - 5 лет, как я здесь зарегистрировалась smile.gif Для меня это самое чудесное место в интернете. Мне хватает негатива в реале, поэтому по большей части, здесь мой островок спокойствия и дружелюбия. Я очень планировала написать в этой веточке свое тысячное сообщение, но не судьба.

Форум, спасибо тебе за все хороших людей, которых я здесь повстречала. Хорошие люди, вам спасибо за то, что тут есть smile.gif Всем мира в душе и в доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к форуму.

Где бы еще я получила поддержку? Знакомые, друзья и близкие знают о моей проблеме. Но их мало. А форума много!

Дай Бог вам всем здоровья, как оказывается, это самое главное. Всем удачи, счастья и здоровья. Очень рада, что (совершенно случайно) нашла такой интернетовский ресурс. Спасибо многим, не буду перечислять, но некоторых отмечу, им не так часто говорят спасибо - это супермодераторы. Ура вам, дорогие мои, что мы без вас бы делали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что год назад он появился в моей жизни! Теперь именно с визита сюда начинается почти каждый мой день. Пишу, правда, редко. Всё больше читаю. Нахожу ответы почти на все волнующие меня вопросы. Спасибо!

Поздравляю с праздником мужчин форума! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поблагодарить форум любимой газеты. Если есть возможность, могу полдня просидеть на форуме, столько полезных советов я нигде не находила.

Поздравляю всех наших мужчин с праздником и желаю им, что бы любили нас крепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится форум форум "Моей Семьи" smile.gif Здесь можно почерпнуть много нужной и важной информации, всегда есть что полезного почитать. И пользователи в основном тоже очень интересные товарищи - каждый интересен по-своему (без сарказма - наверное, я неисправимый гуманист laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму!

Сегодня ровно пять лет, как я здесь. Я очень многое узнала и многому научилась. Как много интересных и просто хороших людей! Такое общение очень нужно!

Спасибо форумчанам, и модераторам, и супермодераторам, и владельцам ресурса, и всем сотрудникам "Моей семьи"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так сложилось, что здесь подобрался интереснейший коллектив, обсуждаются такие темы, которые просто не могут не заинтересовать, а главное - можно поболтать либо помолчать обо всём на свете!

Люблю наш форум. Неужто я раньше как-то без него обходилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю наш форум. Неужто я раньше как-то без него обходилась?

Форум даже не затягивает - становится кусочком жизни. Иной раз запрешься с планшетом в туалете, под дверью муж гарцует. А я ему в ответ: "Писай в ванну, потом помою". Разве ради чего другого я пойду на такое? blush.gif А все потому, что здесь тепло и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 лет, как я стала форумчанкой! Спасибо Форуму и людям, которые в нём!

Вместе с вами я переживала и радовалась, делилась, советовалась. Мне помогли пережить смерть мужа. Потом, мы вместе с вами женили моего сына! А потом вы поздравляли меня с рождением внука!

Спасибо, дорогие! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня дата - четыре года на форуме. Пришла не в самый лучший период жизни, как мне тогда казалось.

И ни одну из проблем, реально существовавших у меня на тот момент, так и не озвучила laugh.gif Почитала наших форумчанок и поняла, что я просто с жиру бешусь и дурью маюсь.

Очень долго форум был для меня совершенно виртуальным. Я не обращала внимания на ники, на аватарки. Читала как бесконечный безликий диалог. Но увлекательный.

Слова "веточка", "репка" - выбешивали, реально. Даже не знаю, почему задержалась. Все, абсолютно все сообщения от ПТ и ТД воспринимала как некие указания модераторов. Ну, думаю, и злыдни здесь модеры!

Потом стала обращать внимание на ники, многих узнавать, даже общаться изредка. Но, наверное, больше как с узнаваемыми киноактёрами. "Ой, я тебя знаю, ты же эта, как её, ещё где-то что-то говорила правильное"

Я, наверное, сильно тормознутая. Всего год прошел с тех пор, как за никами я увидела абсолютно реальных, живых людей! Стала волноваться за них, любить или не любить, сопереживать, помнить какие-то детали, события их жизни.

Спасибо форуму! А ещё большее спасибо нашим форумчанкам! Вот это коллектив, так коллектив rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в любви признаться! Долго молчала, стеснялась, но больше не могу это в себе держать laugh.gif .

Я очень люблю форум, ну просто очень-очень! Так много он мне дал и даёт. Кому бы и о чём бы я не рассказывала, обязательно звучит фраза " а вот на форуме говорят..." biggrin.gif

Даже муж мой, который раньше раздражался когда я в компе, теперь форум уважает. Чуть какой вопрос возникает, сразу отправляет меня "иди, на форуме спроси".

Да я даже на море съездила только благодаря форуму. biggrin.gif Так мне страшно было с детьми первый раз, да ещё так далеко ехать, да я ж ничего не знаю, да от всего шугаюсь, да то, да это. А форумчане такие молодцы - всегда и во всём помогут. Айда, говорят, на моря, и ничего не бойся. clap_1.gif

Обожаю! Только писать стесняюсь, сижу в уголочке, всех слушаю, на всё смотрю, впитываю.

Спасибо форуму, за то, что он есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашла веточку, где можно высказаться!

По-моему мне сюда!

У меня тоже важный юбилей - месяц на форуме!

Не смейтесь!

"Мою семью" читаю несколько лет. Форум обнаружила полгода назад. Стало еще увлекательнее. Читаю номер и бегом на форум. Мысленно соглашалась и возражала, вступала в полемику, находила подтверждение своим мыслям. Появились "любимые" форумчанки, посты которых искала и читала всегда, над историями и мнением которых задумывалась. Пишу "любимые" в кавычках, потому что все это казалось мне нереальным, оторванным от жизни, одно слово - виртуал.

Я не любительница социальных сетей, дочь зарегистрировала, попробовала - не интересно! Как другие зависают?! Смайлики какие-то, ерунда...

Поэтому на форуме регистрировалась с опаской, да к тому же боялась бойких язычков. не раз была свидетелем, а вернее читателем, словесных баталий, каких-то минусов в неведомую мне репу...

И что же?

Сегодня второй час лажу по форуму и ищу как, ну, правда КАК, каким образом поблагодарить за поддержку, добрые слова тех, кто писал теперь уж в мою репу. Эх! Я - новичок, мне еще в чужую репу нельзя!

Так что поблагодарю отсюда за доброжелательность, за помощь, за советы. Особенно приятно, что нашла у себя плюсики тех форумчанок, заметки в газете и посты которых с удовольствием давно читаю!

Теперь мне не кажется, что моя "любовь" нереальна и оторвана от жизни. Как это здорово!

Еще раз - спасибо.

Изменено пользователем Юмор на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие весны

поблагодарить за поддержку, добрые слова тех, кто писал теперь уж в мою репу. Эх! Я - новичок, мне еще в чужую репу нельзя!

Спасибо, надоумили! Я сюда за тем же!

Читателем газеты, а потом и форума, стала уже давно. Особого желания "встрять" не возникало, практически в любой заинтересовавшей теме появлялись участники, с которыми был полный "ППКС".

Но, оказывается, какой же это кайф - не только выискивать, что на этот раз сказали Амели, Ягодка опять, Пани Беата, Вишня Зимняя, Каста Дива, Алим, Волшебная на всю голову, но найти весточку от них - мне! blush.gif. И сколько новых для меня лиц, до чего же интересно! Спасибо форуму! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже важный юбилей

Я что-то стеснялась, но у меня на днях было 10 лет на форуме... Я не забыла об этом. Это важное событие было ожидаемо и отмечено мной.

Время идёт. Я уже на 10 лет старше. Пришла я сюда, будучи молодым учителем без всякой категории, без мужа и детей. Читать газету начала ещё студенткой. Жила тогда я в Санкт-Петербурге. Сейчас я живу в Воронеже и пытаюсь аттестоваться на "вышку"... У меня муж и две доченьки.

Пожалуй, только нескольким ценностям я не изменила за это время - своей семье, своей работе, любимой газете и форуму. И любимому городу я тоже не изменила. Он ждёт меня, а я его.

Спасибо, форум. За всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×