Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если бы форума не было,

Не улетала б в небо я,

И на землю б не падала,

Много ли мне надо бы?

Если бы форума не было,

Как вечера коротала бы?

вопросы кому задавала бы

С кем горевала-старадала бы,

Радовалась и смущалась я,

Плакала и смеялась я,

Газету от мужа прятала,

Наболтав про него, виноватая...

Даже не знаю, что б делала:

Рутина меня заела бы!

А с вами, я как с подружкою

Последним делюсь, друзья!

Спасибо за это форуму!

Что есть он такой вот -

Здорово!

Спасибо за все, друзья мои!

Спасибо, "Моя семья!"

Хреновый я поэт, уж не судите строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Форуме уже давно, начиная с Ветхого.

В новый решила пойти с новым именем laugh.gif

Сначала получала, как все новички. И не дай бог было позиционировать себя как убежденную любовницу или сторонницу абортов: Ужас! gun_rifle.gif

Зато щаз класс! И очень скучаю по Форуму и по девчонкам, когда времени нет зайти.

Жаль больше всего, что пропускаю что-то интересное. Вот приду в очередной раз, а уже много новичков и многие ушли, или их "ушли".

Отдельное спасибо модераторам! Это ж сколько времени надо от своей реальной жизни отнимать!

И жаль, что меньше стали они с нами темы обсуждать. Диспуты были бы интересней и содержательней.

Спасибо Форуму и всем-всем, за то что вы есть в моей жизни throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как близкому человечку просто за то, что ты есть, форум!

спасибо за то, что с твоей помощью, я познакомилась со многими замечательнейшими людьми. wub.gif

спасибо за то, что здесь можно обсудить любые проблемы.

можно ещё много раз говорить спасибо, но боюсь не один пост отпралять придется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету читаю 5 лет, как подруга показала, так я и пропала... А форум читаю около полугода, как только инет подключили. Недавно вот зарегистрировалась - и больше без вас не могу! Мне дороговато - выхожу в Сеть с мобильника, но ЭТО ТОГО СТОИТ! Огромное СПАСИБО тем, кто создал этот замечательный сайт, кто следит здесь за порядком (полагаю, это не так-то просто...) и всем участникам. Муж меня уже начал ревновать к компьютеру - если я перед ним сижу, значит, я на форуме МС. Виновато ему улыбаюсь и читаю, читаю, читаю...

Хочу сказать вам, дорогие форумчане, спасибо за советы, за ваши высказывания! Вы совсем недавно мне очень помогли - почитала одну интересную для меня темку, и решилась открыть мужу один свой большой секрет. Понял и простил... СПАСИБО, уважаемые участники форума!

Я с вами навсегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за то, что вы есть. что мы есть.

и хоть в последнее время я бываю здесь редко, ОЧЕНЬ РЕДКО. я всегда помню о вас.

и увидев в метро женщину с газеткой,становится както теплее на душе.

форум былдля меня жилеткой для слез. за это немного стыдновато.а так, считаю, что когда нить я обязательно вернусь сюда. вернусь с хорошим настроением из новой, счастливой жизни. и все мои сообщения будут не слезливыми и жалкими, как раньше, а полными любви и счастья! осталось чуть чуть. у меня уже все хорошо. придет любовь-вернусь к Вам.сама для себя загадала, очень скучаю, ваша Petty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу признаться в любви. Я люблю тебя,мой любимый форум «Моя семья»!!!

Раньше я читала только книжки –детективы,газеты как –то не любила.А один раз ,год назад,купила случайно газету и обалдела.Газета супер,нет политических новостей,но много историй из жизни и другие интересные статьи.А больше мне нравились истории из интерета,и я все удивлялась от куда они беруться,с какого сайта? Попросила дочьку научить пользоваться Интернетом ,набрала адрес форума и обалдела что есть форум «Моя семья»!

Сколько всего тут интересного.В первое время я все вечера проводила на форуме,в основном читала и получала огромное удовольствие и заряд хорошего настроения,а потом начала и общаться.Сколько интересных людей на форуме! Большое спасибо ДОБРЫМ ЛЮДЯМ которые создали этот форум,низкий Вам поклон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала на этот форум из газеты - регулярно читала и читаю. Других форумов никогда не посещала. А сегодня вот решила вдруг слазить посмотреть. Могу утвердительно сказать, что "Откровения из интернета" на мой взгляд - самый самый лучший форум! Если и ругают - то за дело. И интерфейс здесь лучше остальных, роднее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды обрывок газеты прочитала, а потом уже узнала, что за газета. С тех пор 3 года ни одного номера не пропускаю. Как наркоманка. В газете мне посты Уссури понравились. Я поэтому на форум зашла. Тоже хулиганила по началу. И сейчас забываюсь. sad.gif Очень мешает, то что интернет не безлимитный и времени часто мало. Не всегда могу все интересные ветки прочитывать полностью. Холтелось бы быть более полезной для форума. И сообщений у меня мало. У некоторых,позднее меня зарегестрировавшихся намного больше. Надеюсь,когда сестра наконец-то начнет деньги получать,она безлимитку подключит и начну делать карьеру на форуме. biggrin.gif Хотя конечно до Шпили, Уссури и других мне как до Африки пешком. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного номера моей семьи не пропускаю уже года три, а ни одного раза залезть в Откровения не упускаю только четыре месяца...

На другие форумы даже не суюсь, знаю, что лучше быть не может. Куда еще лучше то? blush.gif

Такие все любимые, родные, близкие... in_love.gif Вроде бы чужие люди, а мне с Вами проще, чем со многими в повседневной жизни.

Почти сразу же как я сюда попала, во мне родилось твердое убеждение, что если со мной что-то случится, я окажусь в трудной ситуации и мне нужен будет совет, вы мне поможете. И я сама смогу кому-то помочь. И человек человеку не волк.

За это все я и люблю форум wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету люблю и читаю года три. Когда поняла, что одной газетой не насыщаюсь, нашла этот форум. Но, к сожалению, открывая интересующую меня ветку, каждый раз вижу, что все уже сказано. Повторяться не хочется, вот и являюсь, фактически, только читателем. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на форуме оказывается уже год, пролетел незаметно. Газета "МС" приходит в Киев по субботам. Это уже отдельный ритуал - чтение под кофе и что-нибудь вкусьненькое. А в остальные дни недели - конечно форум. Иногда в ущерб сну, - слишком много домочадцев, желающих добраться до компьютера smile.gif .

Действительно, такое ощущение, что многих форумчан знаешь лично.

И к советам я прислушиваюсь, и рецептами пользуюсь. Вобщем, спасибо за общение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня спрашивают,чего я так долго делаю в интернете,я говорю про этот форум.скоро будет год,как я здесь.Никого не заинтересовала,никому не понравилось.А я умру если не пообщаюсь с форумчанами.Вчера карточка кончилась,а выходной,купить негде.(У нас в посёлке).Весь день на улице гуляла,что б дома компьютер не дразнил меня.

Форум,то место где можно не только всё рассказать,но и многое узнать.Для меня это часть жизни.

Спасибо вам за то,что вы есть! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газату читаю практически с первых номеров, и сама поклонник, и многих подсадила.

Откровения мимо внимания не прошли. Но не было безлимитного Инета. А тут еще совпало с переездом. Форум скрашивает образовавшийся недостаток общения, высшую ценность человеческоц жизни(с).

И первое, что бросилось в глаза - как много умных людей, какой высокий уровень общей культуры в целом, как много оптимистов, как много добрых людей. В жизни были разные ситуации, и если бы в то время была возможность обсудить, выслушать советы, многое прошло бы менее болезненно.

Так что спасибо форуму, его организаторам и участникам за существование. Процветания и развития!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю со дня основания. А когда на Новый год мне муж подарил ноутбук, то первым делом вышла на форум МС.

Раньше МС начинала всегда читать с "Откровений из интернета". А теперь столько возможностей читать эти "откровения", столько информации интересной и полезной!

Да ещё есть возможность высказаться по интересующим меня вопросам!

Просто фантастика!

Теперь , когда в очередной раз открываю МС и читаю заметки уважаемых форумчан-старожилов, у меня перед глазами сразу же их аватарки появляются!

Вот до чего уже дошло! Как-будто с родными людьми пообщалась.

У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность создателям этого форума!

Для меня форум - это неотъемлемая часть жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я здесь совсем недавно! Хотя Газету " Моя Семья" читаю больше 2-ух лет! Но для меня даже за такой короткий срок ОН стал родным и любимым! in_love.gif Теперь с мужем сражаемся вечером за "компьютер", shiz.gif кто первый полезет по своим интересам! wink.gif Хоть ВТОРОЙ покупай! g.gif СПАСИБО,ЧТО ВСЕ ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась после долгого предолгого отсутствия...

Нужно заметить, что зайдя на денечек, в появившуюся свободную минутку, не смогла не вернуться и на следующий день...

Очень рада видеть старожилов, очень рада получать от них и плюсы в репу и слова, что меня еще помнят!!!!

А так же новички - очень интересные личности, как выясняется...

Вот вчера кому то влепила плюс за подпись, что то типа - "я всегда напрямик, мой поворотник сломан", очень уж мне понравилась подпись, не смогла удержаться, залепила плюс.

Блин, еду домой с работы, че та жужжит в машине, слева от руля... Сгорело реле поворота... Поворотники сломались.... Не поверите, но так и было... Сегодня новую релюшку купилаsmile.gif)) Вот такие фатальные совпаденияsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратила внимание на дату регистрации 10.01 - искала в нете что-то, что поможет пережить измену мужа и в последствии развод. Нашла форум "Моя семья", нашла поддержку, внимание, переживание за мою судьбу.

Благодарна, что нашла Вас! Горда и счастлива, что общаюсь с умными людьми.

Спасибо создателям, модетаторам, участникам.

Я пока новичок - но сейчас не представляю своей жизни без форума, поэтому, модетаторы, не сердчайте!!! Выучу все правила, обещаю, что стану прилежным участником форума!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит немодерируемый? Я, например, модератор, и я здесь уже через 15 минут после вашего сообщения

Да ладно, не обижайтесь, никто вас без работы не оставит tongue.gif

А то что сообшения предварительно не модерируются, мне тоже нравится.

В пору своего ученичества в интернете я забрела на какой-то форум, не помню уже, какой.

А там сообщение бросаешь, в ответ, как в некоторых Гостевых Народа, выскакивает надпись:

-"Спасибо, ваше сообщение будет просмотрено администрацией и если оно не противоречит правилам форума, будет опубликовано"

Скажу честно, это мне надолго отбило охоту тусоваться в форумах, я больше предпочитала немодерируемые Гостевые.

Вот и сюда долго не заходила, хотя МС читаю почти с первого номера, а собственный сайт создала в декабре 2004 года: то есть в Интернете бываю давно и часто.

Первый раз зашла с опаской.

А потом, в мае прошлого года зарегилась и...довольна!

Форум, я тебя люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хотела Вас поблагодарить за создание форума. Иногда так накипит, что выть хочется, совета спросить, но не все темы можно обсудить с друзьями или родственниками. А здесь и высказаться можно, и поддержут, и подскажут, да и поругают иной раз ( это тоже не лишне бывает).

ВОБЩЕМ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме 12 дней... shiz.gif И уже успела его полюбить wub.gif Да - да! Здесь действительно классно! Чувствуешь себя как дома, как - будто в семье. Да здесь нет злости, корысти, а здесь царит доброта, сострадание, поддержка, могут дать совет, могут и поругать, но это ведь правильно с одной стороны, потому что если не будет критики, то ты не станешь внимательней, добрее к окружающим тебя людям. blush.gif

ФОРУМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! throb.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРУМ respect.gif

ФОРУМ thumb_yello.gif

ФОРУМ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

Жаль что комп. недавно приобрели.

ФОРУМ-вторая семья. Семья в которой тепло и уютно. Наш форум самый лучший! Ничего подобного я в нете не нашла.

ФОРУМ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,

ФОРУМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

clap.gifgroupwave.gifthrob.gifthrob.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на форуме вообще 8 дней. Но я так к нему привыкла, и уже не знаю жизни без него! blush.gif Форум, ты лучший! И правда, ни где не нашла форума лучше, чем этот! bounce.gif Везде мат, ругань и т.п., а тут-дружная семья! Форум, спасибо, что ты есть, спасибо создателям! clap_1.gif Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только что пришла на форум. Но, рада что нашла. Может быть найду тут друзей.

Если есть вопрос на него будет ответ. В основном я только читаю посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 2 месяца как я зарегистрировалась на формуе. Очень и очень жалею, что раньше здесь не появилась. Побудешь здесь немного и как будто с хорошими друзьями пообщалась. А с газетой дружу уже годика 3. Вчера у меня было день рождения и было безумно приятно читать поздравления, всем большое спасибо, пишу здесь, т.к. лично пока отблагодарить не богу, т.к. новичок ещё на форуме. tongue.gif

Желаю всем создателям МС и форума успехов и побольше благодарных читателей и участников форума! clap_1.gif

Изменено пользователем Изумруд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за приятные цвета на экране, за понятливость в поиске рубрик. Я давно тут не была, но перемены мне оччччень по душе. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×