Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мозолик

"Не торопитесь взрослеть", как говорила моя прабабушка smile.gif)) Форум замечательный, но, как и всегда, попадая в любое новое общество, интересное для тебя, испытываешь эйфорию и тому подобные чувства, но в последствии начинаешь замечать и недостатки. А наш форум - не без них. Самое главное, научиться их соответствующе воспринимать и не делать из этого проблему, тем более личного характера wink.gif

Удачи Вам, Мозолик!

Тьфу ты, блин... Мне казалось, что эта ветка в ОВД, по крайней мере, там ей и место... Прошу прощения, не доглядел рубрику.

Изменено пользователем Дарующий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Супермодераторы, а Дарующий свет с Мозоликом в Управдоме флудют. harhar.gif Можно мне им много-много минусов понаставить? Очень хочется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Мне от Вашей и других форумчан поддержки стало так на сердце тепло, так радостно, аж до слез... Я вообще порой не к месту слишком сентиментальна, а тут так прошибло. Теперь я еще больше понимаю читателей МС, которые в своих отзывах благодарят всех откликнувшихся-чувствуешь себя в социуме всё-таки. Ой, помыслю свою мыслю сейчас одна, побуду счастливой благодаря вам всем и пожелаю всем своих ощущений! Шеруаза, Анет, и Вам отдельное мое спасибо!

Ну объясните мне пожалуйста, не отправляя только на ветку с тупыми вопросами, что это значит - флуд??

Изменено пользователем Мозолик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас не зайти на эту ветку...

Мне очень хочется сказать спасибо всем тем,кто проявлял к моей скромной персоне интерес!Еще немного и наконец смогу поблагодарить их лично.Некоторое время назад хотелось вообще не заходить больше на форум,но сейчас поняла,что это невозможно- он стал уже частью моей жизни.Мне интересны здесь ВСЕ,несмотря на негатив некоторых.

Очень хотелось бы стать вас интересным собеседником,если это еще пока не так blush.gif

Еще раз ВСЕМ вам спасибо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна форуму за то, что он есть.

Мне форум помог выстоять - не сломаться.

Когда читаешь про чужие проблемы, свои воспринимаешь менее остро, отвлекаешься.

Но...Я втянулась. Свободная минута - и за компьютер.

Надо немножечко "отойти"...

Кроме виртуала - ещё есть и жизнь.

Отдельное спасибо форуму за почту. Столько поддержки!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу (06.07.07) когда мне сказали, что сегодня всемирный день поцелуев, отнеслась как-то равнодушно.

Форумчане и поздравления зарядили меня положительной энергетикой, захотелось вечером устроить себе и мужу праздник. И у меня это получилось!

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть! А то я б со скуки сдохла. Тока в баню больше не отправляете, сэры! А то мое нежное девичье сердце не выдержит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как и многие, сначала "подсела" на газету.Три года назад отдыхали на юге, все книги, привезенные с собой уже прочитали, у подруги нашлась МС. Так и началась для меня эта беззаветная любовь - с рассказа Елистратова, над которым ухохатывались на все побережье. Потом зарегистрировалась на форуме и долго молчала - доступ в интернет был сильно ограничен. Теперь вот активничаю smile.gif

Спасибо тебе, дорогой форум за то, что ты есть! Ты и только ты, а не подруги и психологи не позволили мне опуститься на самое дно жуткой моей депрессии после расставания с ГМ cry_1.gif . Читала запоем истории, сравнивала, глотала слезы, сопереживала, негодовала, впитывала, понимала, что бывает и хуже, в общем, форум меня оживил, домой с работы, от интернета уходить не хотелось, и отпустило наконец то...Начала жить, до окончательного "выздоровления" после расставания пока не дошло, но я не переживаю, знаю, все будет хорошо drinks_cheers.gif

Теперь ни на что не променяю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале подсела на газету

да так и у меня, а потом просто залезла на форум по ссылочке из газеты. Так я была в режиме "читающего гостя" на протяжение полугода, а потом решила зарегестрироваться, хоть я и не долго здесь, но у меня такое ощущение, что некоторые форумчане мои хорошие знакомые, а некоторые друзья. Название МОЯ СЕМЬЯ себя оправдывает на все 100% kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки все,я очень соскучилась без вас.Жаль,что не вернуть всё назад,я бы многое изменила и переосмыслила.

Иногда можно со психу хлопнуть дверью,но погорячиться и вернуться-это в жизни.Здесь не так.

Я очень хочу вернуться на своё прежнее положение для вас.

Если кого обидела,простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни мягкая, ласковая и добрая. И только здесь могу оторваться на полную катушку.

Спасибо форуму.

Некоторые форумчане такое пишут, я в хорошем настроении по неделе.

Крокодил перестала покупать!

Отдельное им спасибо.

Куда делась хрустальная донна, мой любимый психолог shiz.gif

Ей низкий поклон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечно благодарю всех создателей, супер-модераторов и модераторов нашего любимого форума, за то, что вы для нас делаете!!!

Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!! wub.gif

А также большое спасибо всем моим братьям форумчанам за то, что они есть!

Теперь и вы МОЯ СЕМЬЯ! wub.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и вы МОЯ СЕМЬЯ!

Очень замечательно!

Поживите на форуме и поймёте, что здесь, как и в каждой семье, бывают не только радости, но и гадости.

Семья как семья. Интересная, интригующая, подсказывающая, ободряющая, осуждающая, поддерживающая, протягивающая руку помощи и хлопающая по башке...

Спасибо форуму! Здесь, как нигде, столько всего интересного и поучительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнился год, как я зарегистрировалась на форуме.

И весь этот год форум был частью моей жизни.

Никогда раньше я не поверила бы, что виртуальная жизнь может так много значить для меня.

Самое главное - я здесь узнала много разных интересных людей, уникальных личностей - столько не встретишь в обычной реальной жизни. Масса историй и мнений, которые трогают душу. Которые помогают понять собственную жизнь. Все это очень ценно и жить без этого я уже не могу.

Мое отношение к форуму родилось как восторг, а затем прошло через стадию удивления и некоторого разочарования от того, что здесь, как и в жизни, есть место склокам, дрязгам и обидам. Потом пришло понимание, что это совершенно нормально, что форум этот все-таки не фильтр, а отражение реальности, где есть все - и добро, и зло, и сочуствие, и злорадство, и мудрость, и глупость.

Самое главное мое достижение за последний год - я научилась не разочаровываться в людях. И большую роль здесь сыграл именно форум, спасибо ему! Форумчане, я вас люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за форум! Может я и неактивна в общении,но читаю все с огромным удовольствием! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь такие замечательные личности есть. Одна Бабаня с Черным котом чего стОят! Читаешь их посты - просто песня. И слог, и мысль rolleyes.gif

Много чего толкового можно прочитать. Многому можно поучиться.

Вцелом впечатление от форума хорошее.

Вечных плакальщиков только вот не люблю. Всегда надо стараться держать хвост пистолетом!

"Тот не человек, кто не боролся с жизнью и не оставил в ее логове клочьев своей шерсти".(с)

И разборки тоже устраивать не надо. Их и в реале хватает. Давайте жить дружно! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что у меня появилась лучшая подруга - форум. Все реальные подруги ушли на второй план. Для меня форум стал настоящей семьей, появились друзья. Что бы не соучилось, я знаю, что приду на работу, открою страничку "МС", поделюсь и получу:

1) мудрый совет бабушки

2) план действий папы

3) сочувствия и поддержку мамы

4) поплачусь вместе с младшей сестрой

Бабушка, папа и мама - это обитатели форума, настоящие семьянины и самые умные люди!!!!

Спасибо тебе, форум! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что у меня появилась лучшая подруга - форум. Все реальные подруги ушли на второй план.

Началась болезнь. Интернетзависимость называется. Плохо дело. Это как игромания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Началась болезнь. Интернетзависимость называется

Но это проходит же. Когда все темы прочитаны, и уже сложно найти что-то новое, когда все советы получены, практически все люди примелькались...

Максимум год, и реал поманит своими красками и живым общением! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, туда я пишу или не туда, не имеет значения. Имеет значение то, что у меня сегодня День рождения, на сайте я новичок. Вы не представляете насколько мне было приятно, что незнакомые чужие люди поздравили меня, вообще обратили внимание на то ,что у меня праздник. Я думала, что никто и не заметит. Спасибо вам за то, что вы есть!!! drinks_cheers.gif

А сейчас сначала тему прочитала немножко, растрогалась и расплакалась. Становлюсь сентиментальной.

Изменено пользователем Спичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла и моя очередь поблагодарить форум. Напишу кратко, так как "краткость - сестра моя, моя сестра - краткость"(с) laugh.gif . Просто месяц назад ушел муж, осталась одна с моей малышкой. Поделиться не с кем было, так я форум излазила вдоль и поперек. Получше психотерапевта помогло, да еще и хороших людей встретила. Спасибо, так держать! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме я не так давно. Разумеется, не обошлось без ошибок. Но это не от хамства, а от не знания. Ведь это мой Первый и Единственный форум, где я отдыхаю душой.

Пишу не во всех темах, но многие читаю. И меня восхищает и радует, что на Нашем форуме много умных, отзывчивых и порядочных людей.

Что тут скажешь, Я люблю тебя Форум!

А вначале была газета, которую и по сей день читаю и люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с юбилеем, и все дежурные фразы ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спасибо огромное форуму...Я была так заведена, но было кому излить раздражение, кому рассказать проишедшее.

Бесплатному психологу и психоаналитику, слушающему, терпящему и неперебивающему - но критикующему и поддерживающему - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×