Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо форуму. Спасибо всем, кто поддержал меня в тяжёлый час и написал добрые слова. К сожалению, всем не смогу ответить в репутациях. Но каждое ваше слово мне пригодилось и пришлось по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Большое спасибо Форуму!

...Ведь это целый МИР - жизнь и мысли людей, с которыми ты никогда бы

не встретился в реальности, но это живые люди и их мнение, тем более

высказанное в виртуале... а потому, на мой взгляд и более честное -

достойно быть услышанным и оцененным!

Форум, как не крути - это виртуал...

Кто-то пестует свои комплексы, кто-то реализует скрытые таланты,

кто-то ищет защиты и поддержки...

Кто развлекается, кто хулиганит (не опасаясь возмездия),

а иные просто отрабатывают (без имярек) гранты... blush.gif

Спасибо модераторам - людям, не дающим скатиться Форуму

до уровня "сортирного обмена мнениями"!

Спасибо Форуму, спасибо всем кто трудится во благо... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, 5 августа, было семь лет, как я зарегистрировалась на форуме. Мне и верится, и не верится. Это время пролетело как один миг, как будто бы сюда я пришла вчера. А уже семь лет прошло!

За это время много чего произошло в жизни, и каждый день, почти каждый день, я была на форуме. Пусть не всегда была активным участником, но интерес проявляла всегда. Многие стали близкими по духу, с кем-то пути разошлись, но, самое главное-то, что идет постоянное развитие, появляются новые форумчане, да и старожилы радуют своим присутствием и интересными историями.

Спасибо форуму за то, что он есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что подарил мне таких замечательных собеседников, друзей, родных по душе и по сердцу! Наше общение уже давно вышло за рамки форума, а это значит, что потеряться нам не судьба. blush.gif

Столько помощи и поддержки я получаю, это бесценно. Огромное спасибо администрации и создателям этого самого лучшего из ресурсов рунета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форум! За то как встретил меня. Я даже не смела предполагать, что столько людей будут рады моему возвращению. Спасибо, что поддерживали меня в мое отсутствие (все знают через кого). Я читаю ваши слова в репе и слезы на глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня, пусть не круглая, но дата. 7 лет я среди вас.

Ровно 7 лет назад я познала силу интернета и сразу же зарегистрировалась в Семье. Да-да, именно с большой буквы. Столько поддержки и позитива, я не встречала даже в реальной жизни.

Столько всего произошло за это время! Но самое главное событие, это рождение принцессы Шурика, которую ждали форумчане со всех уголков нашей большой страны. Спасибо мои хорошие! За смешными и не очень, никами, скрываются люди с открытой душой и большим сердцем.

Пишу сейчас мало, в основном читаю. Хожу в ветки, где форум был ещё Ветхим. Интересны люди, которые были здесь очень давно и оставили форум. Эдакие динозавры.rolleyes.gif

Спасибо модераторам за из кропотливый, каждодневный труд. Спасибо М-03, благодаря которому, форум живёт и радует нас каждый день.

Я горжусь, что являюсь членом большой, дружной семьи. И очень надеюсь, что это навсегда. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу сказать спасибо форуму и форумчанам. За поддержку в трудные для меня, страшные дни. За то, что терпели моё нытье, слёзы, разделили боль.

Клио. Л, Оленька... Ты первая выслушивала меня, так получилось. Тебе досталось больше всех. Как ты тогда, когда я, как котёнок в грязной луже, в полном отчаянии рёвом ревела, ты взяла меня за шкирку, встряхнула, заставила поверить в хорошее... Я ведь ещё месяц верой этой жила, а не ждала смерти, это очень дорого. И потом, когда все случилось, ты опять была рядом, золотой человек, находила нужные слова, помогла выбраться.

Svetla, Светлячок, ты тоже все выслушиваешь, утешаешь, рядом все это время. Спасибо тебе, хорошая моя.

Девочки и мальчики, дальше я не буду перечислять ники, можно? А то целая простыня получится. Каждый ваш плюс в репутации, каждое сообщение , все это согревало меня, давало сил идти дальше. Давало возможность нареветься, выговориться.

Спасибо и тем, кто просто помолчал со мной. Это только кажется, что ну что эти плюсики, что эти слова, ничего они не значат. Нет, неправда, очень значат. Значат что не одна, значат, что с тобой готовы люди разделить боль, тепло от них, от этих слов и просто молчания .

Спасибо, спасибище всем, хорошие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сказать "спасибо" тому, с чем прожил десяток лет? Например, какому-нибудь закадычному другу/соседу, который был с тобой всё это время. Не говоря о том/той, с которым/которой прожил эти годы. Да, можно.

Да, со спутниками жизни мы далеко не всегда согласны, есть трения и пр. Но за столь долгий промежуток времени это становится частью твоей жизни. Въедается, и неотделимому спутнику при случае хочется сказать "Спасибо", каким бы он ни был.

В сегодняшнюю условную дату 10-летия со дня регистрации могу сказать: форум - что-то в этом роде. Только в первую очередь в виртуальной "жизни", а не в настоящей.

Это как-то давно и плавно вошло в привычку. Сейчас для Кто-то форум - одна из дорожек времяпровождения, когда сидишь в сети смотришь/пишешь/делаешь, что тебе интересно. Виртуальная дорожка, по которой бежишь этак трусцой, без цели поставить рекорд или свалиться. biggrin.gif Как известно, на этом "пути" встречается много людей, с которыми начинаешь обмениваться мнениями/общаться и т.д., которые для тебя выделяются из общего количества пользователей ресурса. Таких интересных (несомненно, интересных!) людей за разные годы могу припомнить человек 50. Нет, больше. rolleyes.gif

А ещё эта ставшая привычной "дорожка" бывает удивительна проявлениями в реальной действительности. Если вспоминать встречи форумцев - людей, которые когда воочию друг друга не видели, сразу же начинают говорить, как давно знакомые люди. Необычно! Таких людей и моментов было ещё с десяток. Встречи в реале - как капельки мёда невиданного сорта на игле, возникающей на фоне дней и ночей. Где-то скрывается остриё, но если аккуратно (то бишь с душою), то очень даже! И всегда хочется попробовать.

По всему сказанному - спасибо, виртуально-реальная Дорожка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум уникальный. Я очень рада, что попала на него. Люди очень разные. Есть замечательные писатели и люди тонко чувствующие, думающие. А самое главное для меня, это рублика " Непознанное." Его-то я и искала.

Форум это такая компания, где всегда есть желающие поговорить, обсудить. Есть также желающие просто потрындеть и осудить. Куда от них денешься? Ну, и разобрать по косточкам тоже wink.gif

Здесь есть форумчане, которые вызывают интерес, уважение, симпатию и даже нежность. А есть и наоборот.

Люди не добры в большинстве. Это здесь хорошо просматривается.

И еще я благодарна форуму за ценное, наработанное здесь качество. Отстраненность и часто просто смех в ответ на недобрые реплики. Просто не реагировать и даже посмеяться от души. Иронично-отстраненное отношение ценно в жизни. Помогает не принимать все близко к сердцу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас тема про то, как форум вторгается в реальную жизнь? Если есть - модераторы любимые, перенесите, пожалуйста.

Приревновала я недавно мужа к красивой, молодой, с большой грудью да ещё и с неплохими мозгами вертихвостке. А что же мне, к старой, без груди и мозгов ревновать? Нет уж.

Приревновала в компании друзей со всего региона. Ну, немножко. Они у меня все по пляжу летали sad.gif А некоторые срочно хотели улететь без самолётов на Камчатку или в Читу.

Дня через два я поняла, что, наверное, поступила не совсем правильно. Куда идти за советом? На форум, конечно. И тут компьютер ломается, а мне на дачу надо ехать - обои клеить.

Сижу среди ночи на лужайке, плачу над своей "загубленной" жизнью. Руки сами набирают номер телефона Вятской. Начинаю ей жаловаться.

Подходит муж: "Кому звонишь?"

-Вя-я-я-ятской cry_1.gif

- Привет передавай, видишь, я ей рукой машу.

Поболтать толком не успели. У меня деньги на телефоне закончились. Муж походил, походил вокруг меня кругами. Подумал.

- А у вас там кто дальше всех живёт?

blink.gifblink.gifblink.gif Э-э-э. Я без карты не соображу. Гатта-Матта? Или Мечта Поэта?

- Вот этим - не звони, пожалуйста, а?

- Почему это?! - Я даже рыдать перестаю. - Да как я без них-то?

- Приедешь в город, напишешь им, какой я у тебя нехороший. А на сэкономленные на переговорах деньги я тебе три рулона обоев куплю. Тех, английских, с видами туманного Лондона. Хочешь?

- Хочу-у-у cry_1.gif

Спасибо любимому форуму! Теперь у меня самые красивые обои в спальне clap.gif И вот где грань между виртуальной жизнью и реальной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что простая форумская болтовня сподвигнет меня немного сменить род деятельности.

Читала как-то ветку, где девочки рассуждают о том, куда хотели бы пойти работать, на кого переучиться. Очень понравилась одна мысль, которую я раньше даже не пыталась примерить к себе. А у меня, если созрела какая-то идея, она не варится в голове годами. laugh.gif Сказано - сделано. Полгода курсов переподготовки, небольшие манипуляции в общении с начальством - и вот я уже на новом месте.

Спасибо, форум!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Ветку уже закрыли и я не успела сказать и половины. Так сложилось, что связь с вами - вот этот маленький дебильный телефон. Меня поздравили столько людей, а я никого не могу поблагодарить лично. Текст такой мелкий, что это нереально. Простите, мои хорошие. Я так вам признательна за тепло, доброту, внимание. Читаю послания ваши и теплеет на душе. Такая мощная поддержка. И я знаю, что меня окружают замечательные люди. Счастья вам и здоровья!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет на форуме! drinks_cheers.gif

При всей самодостаточности могу точно сказать: Форум расширил мои горизонты. Не страшно ехать хоть в соседнюю деревню, хоть в Америку. Везде СВОИ, РОДНЫЕ!!!

Даже переезд из Барнаула в Санкт - Петербург - итог изменений в сознании провинциалки перед пенсией)))

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добралась. У меня юбилей - почти семь с половиной лет я на форуме!

Подумать только - восьмой год! Я только сейчас осознаю, что форум действительно стал частью жизни. За время пребывания здесь я окончила учебу, вышла замуж, сменила три работы, дважды переехала, родила, постарела, обрюзгла. А форум живет. И жизнь здесь идут своим чередом.

И хотя, в последнее время, времени катастрфически не хватает, стараюсь заскочить. Просто увидеть знакомые уже не первый год ники, поздороваться, подивиться, улыбнуться.

Такое впечателение, что в город детства возвращаюсь, встречая старых знакомых, соседей, и одноклассников. Сразу как-то тепло становится.

Почему-то, я особенно люблю форум именно осенью. Есть в это какая-то романтика. газета МС, ноутбук, чашечка чаю, и золотой пейзаж за окном.

Таким я запомнила свою первую осень на форуме. Таким он в памяти и остался. Мой первый и единственный. Да, я девкой замуж пошла laugh.gif

Так получилось, что с форумом я и осваивала интернет вообще. Низкий поклон модераторам за то, что меня вытерпели вообще, я ведь даже не знала, что такое аватарка, и с упорством пихала картиночки в раздел мое фото.

Теперь благодарность.

Огромное спасибо всем, кто поддержл меня в ситуации с мамой. Не подтвердилось. Слава Богу. Конечно, диагноз не радостный поставили, но не рак.

Спасибо большое девочкам за мощную поддержку.

Знаете, смотрю вот разом - и скандалы бывают, и склоки.

Но в чем-чем, а в сострадании и помощи форум един. В такие моменты вся шелуха кажется такой мелочью, вообще. Спасибо вам, дорогие, низкий поклон!

Истина в том, что как бы не ругали НАШ форум, он уникален. Уникален своей атмосферой и содержанием. Здесь живёт удивительная публика, замечательные личности с большой буквы Л. И я рада, что являюсь его частичкой.

В связи с чем, выражаю благодарность администрации форума. За то, что делают наш форум именно таким.

Процветания вам!

И всем теплой осени. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех кому не смогла сказать или написать лично за поздравление с днем рождения. В силу отсутствия интернета на тот момент не смогла сделать вовремя.

Спасибо всем большое за внимание и неравнодушие smile.gif Безумно приятно принимать поздравление от вас rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем девочкам из веточки "больше всего хочу" с вашей поддержкой все сбылось. Все сдали и куда хотели поступили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с огромной благодарностью ко всем поздравившим меня с днем рождения. Спасибо, мои дорогие девочки и мальчики. Как только смогу выйти на форум с компа (С телефонп писать очень трудно), обязательно всех поблагодарю лично. СПАСИБО вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йошкин дрын! Чуть не пропустила свой юбилей! Я 10 лет на форуме!!! shiz.gif

Спасибо авторам и модераторам этого прекрасного ресурса! Я навеки ваша! Много не пишу, ничем не прославилась, но я захожу сюда каждый день. Всем добра и удачи! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня наикруглейшая дата - 10 ЛЕТ, как я зарегистрировалась на форуме!

Хочу сказать большое спасибо его создателям и модераторам, спасибо интересным участникам - и теми, с кем я здесь подружилась, и с теми, чьё мнение идёт вразрез с моим.

Благодаря вам я сильно изменилась. Научилась и учусь быть сдержаннее, терпимее, может быть, немного добрее smile.gif

От вас я получила много хороших советов, сочувствия, одобрения.

Не буду многословной - наш форум самый лучший и интересный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях к родителям в гости заезжала, у мамы на полке лежат разные газеты, в том числе старые, с начала года. Беру наугад, оказывается "Моя семья" зимняя, посленовогодняя. Листаю, читаю и вдруг вижу свой рассказ - как мои дети "зимнюю олимпиаду" в квартире устроили. Перечитала, так умилилась, какие у меня дети смешные и милые. Спасибо "Моей Семье" - газете и форуму! smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции свое пятитысячное сообщение пишу здесь. 5000 постов... это много, очень много- это были посты о радости, о боли, мои переживания и чувства, жаркие споры и примирения... Все, что делили со мной форумчане больше 5 лет.

Спасибо всем вам, мои хорошие. За дружбу, за поддержку, даже за критику и негатив- это все вместе называется неравнодушие.

Спасибо администрации и модераторам за кропотливую работу. За возможность постоянно наслаждаться любимым форумом, ставшим мне родным.

Я вас всех очень люблю, спасибо вам!

user posted image

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу поблагодарить форум персонально. Благодаря таким людям он не только самый массовый и интересный, но и самый человечный.

Напишу по алфавиту , тех, кто в мою трудную минуту оказался рядом. И что самое ценное- меня даже не зная.

Авиатор, Летаргия, Тория, Madden, Чехонтаня и Мелинда.

Ирину написала несколько отдельно, мы с ней общаемся вне форума еще.

Они может быть меня и забыли уже. Но я не забуду. Старая буду, но тех, кто когда-то мне кусок хлеба протянул, всегда буду вспоминать.

Пусть у вас всё сложится, пусть стократ приумножится. Счастья вам, любви и всегда пусть возвращается сторицей ваша доброта.

throb.gifthrob.gifthrob.gif

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что дал возможность поделиться своими мистическими историями.

Именно это и привело меня сюда. Меня уже просто распирало, хотелось рассказать все истории и освободиться. За всю жизнь их накопилось не мало и не очень много.

Думала написать что-то вроде дневника. Нет не то hmm.gif

Нужны слушатели. Пусть верят-не верят, главное-читают.

Всегда пресильно волновали такие рассказы. Все, что за гранью - самое интересное для меня. Интересней ничего быть не может.

Пробовала на другом форуме, просто в интернете без форумов - не то.

Компания именно на этих ветках и на этом форуме для меня очень ценна. Люблю вас и уважаю. Поименно называть не буду. Они сами знают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое форуму! smile.gif

Также благодарю за поддержку девочек: Взрослая и Улыбчивая ! smile.gif

Сами того не подозревая, но вы - ВСЕ, мне здорово помогли!

Всем форумчанам желаю здоровья и личных успехов, а Форуму - процветания!!!

PS.Отвечу на комментарий в репе: я не могу зайти на свой старый ник, так получилась (не по моей и форума вине). Так что это - мой сегодняшний ник. smile.gif

Изменено пользователем Живица
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла поблагодарить всех, кто мне здесь помог советами несколько лет назад.

Очень много полезных советов мне тогда дали. Спасибо, девочки! Очень вам всем благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×