Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Белый орикс сказал:

Я очень рада, что Вы изменили своё первоначальное решение уйти с форума после разрешения той ситуации. Очень надеюсь, что Вы не пожалели  и никогда не пожалеете об этом :thumb_yello:

Ну и да. Спасибо, что есть такие люди, которые всегда напомнят о минуте слабости! С вами как - то жизнь ярче!;)

• Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением

У меня случился неприятный момент. Расстроенная, зашла на Форум. А в ПсП девочки затеяли новую игру - подбери рифму к картинке. 

Так смешно. Фыркала, смеялась. 

Спасибо, дорогой Форум, за позитивные эмоции. 

Да, кстати, как модератор ПсП, приглашаю - присоединяйтесь к нам, у нас весело :)

• Нравится 20
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Здравствуйте! Хочу сказать Огромное Спасибо Форуму за то, что он есть! После изменений стала очень мало писать в ветках, но читаю постоянно. С Наступающим Новым годом! 

• Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Никогда  не  писала  в  этой  веточке,  хотя  всегда  ценила  форум.  Пришла  пора  признаться  форуму  в  любви. :lips:

Форум,  я  тебя  люблю!  Искренне  люблю  людей,  которые  здесь  живут.   Здесь  можно  найти  поддержку,  найти  ответ  на  любой  вопрос.  Здесь  погладят  по  голове  и  прижмут  к  груди,  когда  плохо.  Здесь  порадуются   вместе  с  тобой  и  отругают,  когда  надо.

Форум  стал  моей  частью.  Оторвать  этот  кусок  уже  невозможно.  Надеюсь,  что  мы  будем  вместе  ещё  долгие  годы. 

• Нравится 15

У нас самый замечательный форум. Я благодарна многим людям за поддержку в самые трудные для меня времена. Особенно , @Нюра Вадимовна, @Остаёмся зимовать, и прочим девушкам этого форума. Спасибо вам за все,.

• Нравится 9
  • Спасибо 2

Ровно 10 лет назад я зарегистрировалась здесь. Посему поздравляю саму себя с этим очень значимым в моей жизни событием.

Милый форум! Трудно переоценить твоё (мы на ты? :rolleyes:) влияние на меня. Оно колоссально, просто невероятно.

У меня изменилось всё содержимое головы. Взгляды на жизнь.Представить невозможно, что было раньше...

И я очень счастлива, что есть такой замечательный и грамотный (в отличие от некоторых других) форум.

Обладание им по значимости для меня сравнимо с крупным выигрышем в лотерею.

Ценю и безмерно благодарна всем форумчанам за советы и сообщения, очень откровенные, умные и сердечные.

Спасибо, форум, за то, что ты есть!!!

• Нравится 18

12 часов назад, Верба МАРТА сказал:

Спасибо, Форум, за то, что ты есть!!!

Присоединяюсь к предыдущему оратору.)

У меня сегодня ровно пять лет пребывания на Форуме.  Много чего изменилось за это время. Неизменно лишь моё желание быть здесь. 

• Нравится 18

В 22.01.2019 в 20:26, Итсма Йлайф сказал:

Сегодня 10 лет как я пришла на форум.

А у меня сегодня юбилей:D И вот подумалось-10 лет это много или мало? А может средне?)) Насколько все относительно)

Думаю дальше-когда я регистрировалась на форуме, дочкам было 1,5 года и 6 лет:) А сейчас младшая с 5-ом классе и имеет 2-ой спортивный разряд по художественной гимнастике, старшая недавно справила шестнадцатилетие и продирается сквозь дебри  10-ого класса:lol: Да это же огомный пласт жизни.

А то теме -спасибо форуму:respect: Некоторые темы реально не дали упасть в пучину беспросветности, например тема "Одной рукой уроки учим, другой слезы вытираем".:lol: Со старшей дочкой именно так и было класса до 6-го, и не верилось, что это пройдет.  А там люди давали надежду на своем опыте-пройдет, только держитесь.:bayan: Прошло, додержалась (пара седых волос не считается)). Но выработалась защитная реакция - у младшей дочки уроки даже не проверяю, уповаю на ее перфекционизм:lol:

Ещё раз спасибо, форум!

Изменено пользователем Анапчанка
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 5

Говорят, что заранее не празднуют. Но я считаю в данном случае это предрассудком. 9 лет, как я на форуме. Это вроде и много, но в то же время дата не круглая. То, что форум часть моей жизни, безусловно. А самое главное, ты неисчерпаем. Совсем недавно открыла для себя очередной островок. А ведь сколько ещё уголков, мною неизведанных! Форум, ты многолик! Спасибо, и береги себя!:wub:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Когда я зарегистрировалась тут, желая заглянуть в это неизведанное и насладиться откровения из интернета, что было для меня самым вкусненьким из печатного издания и натыкалась на посты старожилов - 5 лет, 10 лет. Мне они казались такими мастодонтами, очень почётными и #увесистыми#. А теперь. Шутка ли. Сегодня у самой 9 лет пролетело. Целая жизнь. И как бы там ни было, я очень рада, что я здесь. И что сам форум здесь. 

• Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Спасибо, дорогие администраторы! У вас отличное вэб приложение для мобайла,  очень удобное, даже удобнее обычного! :wub:

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти