Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спасибо, что вернули Кошины посты. Я их хоть и не читаю, но они - часть форума. Колоссальная и непредсказуемая. Можно сказать, чье- то подсознательное...

И моя вера в справедливость в^_^ернулась. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю модераторов! Спасибо!

Всем пока! "Чувствую, рядом бабы" (с)

Но я вернусь, несмотря и вопреки...:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Туземка сказал:

Девять лет, как я пришла на форум. Маленькая жизнь. И почему-то не чувствую я, что это виртуал. Форум - это тоже моя реальная жизнь.

Поздравляю Вас - это "срок":D. Я тоже на форуме научилась кое-чему, причем с самого начала начала учиться. Могу и перечислить: писать, сочинять, излагать, общаться, прислушиваться к чужому мнению, но и свое пытаться объяснить толково, а не просто: (не)нравится и всё! Не думала раньше, что может так тянуть, а потом поняла. Мы раньше переписывались с друзьями, верно? И бывало, что и с незнакомыми лично. Писали письма, с жадностью их ждали и читали. А теперь такая же возможность, только мгновенная. Не приходиться долго ждать ответ - раз, и уже звоночек.

Тем более, сотни сотен тем и ответвлений! И везде есть заочные собеседники, которые ответят, поддержат, ну, бывает, и отчитают. Жаль, конечно, что в реале невозможно встретиться, я бы хотела. Думаю, было бы не менее интересно, встреча сплотила бы еще больше. То, как девочки помогали Саше Шпиль, говорит о том, что это живой форум, добрый, даже необходимый - это уже семья, большая, многонациональная. 

Да, нас свела любовь к простой, человеческой, незаполитизированной газете. Но форум ее почитателей превратился не в придаток из фанатов, а в сообщество читателей с разносторонними интересами и жаждой общения. 

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Средняя школа сказал:

Жаль, конечно, что в реале невозможно встретиться, я бы хотела.

Чего невозможно-то? Встречаемся мы, и не единожды. Веточки в ОВД посмотрите. :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь дамы, под занавес.

Ник "Тимофеевна" также мой. Пытливый ум может сопоставить стиль написания. Та самая история с доставкой еды. Вдохновение я черпала в Яндекс Дзене (Канал "Многообразие форм").

С этого же ника я писала, руководствуясь историями реальной моей знакомой, преподавателя. Она жаловалась мне на сестру, племянниц. (Первая тема с этого ника). Потом на зятя. Зять реален, и дочь. Даже бабушка с золотыми зубами и виноградом существовала. Все факты я сохранила, немного утрировав стиль. Эта знакомая обидела меня, и я сволочь такая теперь выношу ее историю на всенародное обсуждение. В чем каюсь и ухожу с этого любезного форума в реальную жизнь.

Набив две  соточки скажу, что это тяжелое дело следить - за обсуждением, отвечать в тему. Но тема Тимофеевны шла сама по себе, благо.

Морали нет и не будет, а народу лишь бы что обсудить.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

В чем каюсь и ухожу с этого любезного форума в реальную жизнь.

Скатертью дорожка, тролляка!  Но было весело!:D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Латифа сказал:

Вдохновение я черпала в Яндекс Дзене (Канал "Многообразие форм").

А, так вы канал хотите раскрутить? Реклама? На Дзене деньги платят за количество подписчиков и количество прочтений. А вас не читает никто, наверное. Нудно пишете, без огонька.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 10 лет было на форуме, в начале октября.^_^  Но, я тогда неудачно на форум зашла. Была история про "Дуняшкину мамашу" и все были злые. Меня сразу обидел М-03, а я назвала его "хамским мальчиком", и попросила меня не учить, как общаться в инете. :lol: И потом мы бодались. А сейчас не интересно спорить с модераторами. Всех знаю, всех люблю.:wub:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрирована на форуме 27 февраля 2006 года))). Сначала каждую неделю покупала газету, очень интересовала рубрика из интернета. Как только подключила себе интернет, практически сразу зарегистрировалас на форуме))). С тех пор практически каждый день захожу на форум, который полностью оправдывает свое название!

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2019 в 11:07, Бутки сказал:

Я зарегистрирована на форуме 27 февраля 2006 года))). Сначала каждую неделю покупала газету, очень интересовала рубрика из интернета. Как только подключила себе интернет, практически сразу зарегистрировалас на форуме))). С тех пор практически каждый день захожу на форум, который полностью оправдывает свое название!

Я покупала газету каждый понедельник. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

Юлия, спасибо за поддержку и за то, что вы углядели во мне красоту, я помню как вы вселили в меня уверенность в себе.

И очень надеюсь, что вы эту уверенность в себе, в своей уникальности и красоте, пронесёте через всю жизнь и сохраните до ста лет. :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

Почему-то я очень запомнила Злобынюшку, я и не знала, что она модератор.

Я тоже почему то запомнила именно Злобынюшку задолго до того, как пришла на форум :) . Не так давно перебирала свои кулинарные архивы, у меня сохранилось несколько вырезанных из газеты рецептов. И на обороте одного из них сохранился Ленин пост. Удивительно.

20 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

ваша Итсма Йлайф, для всех просто Света.

А с тобой я начала общаться одной из первых в Любимцах, тогда еще Лапкой леопарда. Помню как подумала - какие приятные люди здесь :) . Светик, долгих лет тебе на форуме и самого приятного общения!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 20:04, Итсма Йлайф сказал:

Я иногда завидую тем, кто тут с года 2003 обитает, жили же люди!

Я тот самый человек, который тут с 2003 года:D Я даже свое первое сообщение помню, хотя столько лет уже прошло. Тоже читала газету, видела Откровения из интернета и дико хотелось со всеми этими людьми познакомитЬся. Поэтому как только появился доступ к домашнему интернету, сразу зарегистрировалась. По газетным публикациям меня больше всего зацепила Алехандра, так что спасибо форуму, что свел нас с Любой и надеюсь, что наша дружба многолетняя будет только крепнуть.

@Итсма Йлайф, Светочка, спасибо за такой теплый и душевный "длиннопост". Я тоже рада, что однажды нас всех свел этот замечательный форум. У меня вообще со многими реальная, а не только виртуальная, дружба завязалась. А еще, благодаря форуму понимаешь, что хороших людей все-таки гораздо больше, чем плохих!:wub:

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 9
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Итсма Йлайф сказал:

длиннопост

Очень добрый пост. :throb: Такой же добрый как и ты. 

Ценю тебя за твой позитив, ты как, пусть виртуальная, но сестра! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 20:04, Итсма Йлайф сказал:

А уж о домашнем интернете мне тогда только мечтать приходилось.

Я первый раз зарегистрировалась в 2014, и то не дома, интернет только в проекте был, а у дочери в областном центре. Как бывала наездами, так сразу на форум почитывать, помню, что даже несколько сообщений написала)

И да, после газеты, это было чудо чудным, увидеть знакомые ники, будто родные. Кого помню из той поры, те кто сразу на ум приходят- Васёна, Уссури..

Девочки, уж спрошу, раз зашла.  У меня периодически ник в памяти всплывает, за точность не ручаюсь, вроде Тёща через месяц, это ещё оттуда, со старого форума. Была такая форумчанка? Или я ошибаюсь, где- то в другом месте.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Моисей1 сказал:

Девочки, уж спрошу, раз зашла.  У меня периодически ник в памяти всплывает, за точность не ручаюсь, вроде Тёща через месяц, это ещё оттуда, со старого форума. Была такая форумчанка? Или я ошибаюсь, где- то в другом месте.

А вот и нет. Спрашивайте об этом в ОВД. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму и форумчанам и администрации и модераторам за 11 лет моего союза с вами. Мне здесь нравится, я здесь многое узнала и кое-чему научилась. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! (с) 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции газеты за вовремя опубликованное поздравление родителям с золотой свадьбой! Они регулярно покупают газету, каждый понедельник - обязательный поход в киоск. И тут, прямо в день юбилея, поздравление на страницах любимой газеты! Очень приятно были удивлены. А что может быть лучше, чем искренняя радость самых близких людей?

Спасибо большое и форумчанам, которые подсказали, как и когда лучше отправить письмо!

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×