Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Болие Лимения сказал:

бриллиантовой свадьбой!

Вот это да! 60 лет вместе? Дай Бог здоровья Вашим родным! И спасибо любимой газете, что публикуют такие важные для наших близких людей поздравления точно к празднику!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019 в 10:27, Чами сказал:

Сегодня совершенно неожиданно  выяснила, что у меня маленький юбилей.  Десять лет я здесь, на форуме.  Надо же…

И я только что обнаружила, что ровно 10 лет назад зарегистрировалась на форуме. Долго не могла почему-то, а когда это получилось, воскликнула: "Волшебство какое-то!" Так и ник придумался...

10 лет - вроде очень много, и иногда, читая какие-то истории здесь, понимаю, как летит время.

За это время форум стал для меня каким-то наркотиком, редкий день я не захожу сюда. Чаще читаю, изредка пишу. Спасибо!

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось у меня время свободное, да еще его много, даже в избытке.:P Читать, вязать, вышивать уже надоело. И стала я читать форум: захожу даже в те ветки, которые никогда мне не были интересны. А потом перешла на архивные записи. Это такой кладезь! 

Многие знакомые мне ники уже не функционируют в настоящее время, некоторых и в реале уже нет (царствие им небесное).

Читаю и как бы снова встречаю знакомых мне людей, привязываю сообщения к событиям собственной жизни в те времена.

Спасибо, форум, за память, за чистоту сообщений. Да и просто за то, что ты существуешь! 

 

Изменено пользователем Баклажан
Исправила описку
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня десять лет, как я зарегистрировалась на форуме.:rolleyes:

Столько всего произошло за это время. Не скажу, чтобы глобального, но перемены были. Постоянным оставался и остаётся только форум.

Спасибо тебе за это, любимое место виртуального общения:wub:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как важно успеть сказать добрые слова...Сказать не на прощание, а когда все вместе.

Я уже третий год на форуме, но моя первая симпатия остаётся неизменной всё это время. Иногда беру паузы по разным житейским обстоятельствам, но всякий раз помню и хочется вернуться, чтобы сказать - @Изюминка, спасибо Вам, что распахнули двери! 

Это было похоже на момент из детства, когда заботливая мама сначала поправляет бантики на волосах, придирчиво осматривает платье, даёт наставления и...открывает очередную дверь в новый мир. Мой неведомый ангел-хранитель @Изюминка, которая сама того не подозревая, согрела душу в необходимый момент. Солнышка Вам доброго и ясного от всего сердца!

Спасибо всем! И тем, кто даёт возможность для общения, и тем, кто этой возможностью пользуется - открыто делится  своим опытом, знаниями и житейской философией :rolleyes: Мы здесь, потому что нам это нужно и обязательно пригодится однажды))

 

  • Нравится 16
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Каста Дива сказал:

А у меня склероз.

У меня тем более. 23 февраля 10 лет и у меня исполнилось.

Сколько всего за это время произошло! Вначале читали с папой газету, затем я купила компьютер, вышла в интернет и пришла на форум. Так меня и не удалось насовсем забанить.   :P Спасибо форуму, будем жить!

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была здесь два года и очень хорошо. Столько открытий чУдных или чуднЫх было сделано по приходу. Последние иллюзии в отношении людей ушли в никуда, хотя может быть это к лучшему. Даже не может быть, а точно. Если в ком-то еще сомневалась, теперь уже нет, а это тоже большой плюс.

Спасибо Форуму, что лишает иллюзий, которые в наше время мешают жить.

  • Нравится 7
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 апреля исполнилось 10 лет моего официального прЕбывания на форуме. Обалдеть, как много! Многое случилось за это время, я сильно изменилась, поменялась моя жизнь, место работы. Форум стал для меня частью жизни, весьма солидной частью, надо признать. Благодаря форуму я обрела настоящих друзей, а лишние люди ушли. Форум подарил мне бесценный опыт жизни, мудрости. Показал всю многогранность общения с людьми, рассказал, что люди бывают разные и что подлость и гадость тоже встречается. Что жизнь гораздо интереснее и многообразнее любых выдуманных историй, удивительнее.

Надеюсь и дальше с удовольствием проводить тут часть своей жизни, надеюсь на новые и интересные знакомства, на приятное общение и извлекание истины в спорах.

Хотелось бы меньше зла и вражды, меньше подлости и грубости. Особенно сейчас, в такое непростое время. Хотелось бы, чтобы не было потерь в рядах форумчан, пусть все будут живы и здоровы.

Спасибо форум, ценю тебя. 
 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму. Я провела на нем целых 12 лет и несколько месяцев жизни. Это немало. В чем-то  он меня изменил, чему-то  научил. Короче бесследно не прошел.  Поэтому не могу не поблагодарить. )))

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я хвасталась, что у меня много свободного времени.:D Так вот, оно закончилось. События благоприятные, поэтому жалеть не о чем. 

В ближайшем будущем у меня не будет возможности заходить на форум, поэтому хочу сказать спасибо форуму и форумчанам: мы общались, ругались иногда. Но в целом мне здесь было комфортно. 

Надеюсь, что вернусь уже в новом "платье", с новой аватаркой.:D Спасибо всем и до встречи! 

Не болейте и берегите себя и своих близких!

Форум, я тебя люблю!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно поняла, что выражать недовольство другими людьми я не забываю. А вот сообщить, что кого-то люблю не спешу. Хочу это исправить.

Огромное спасибо форуму за знакомство и общение с замечательными людьми. Счет форумчан, чей пост в теме означает, что нужно срочно идти читать, уже перевалил за пару десятков. Все, кому я ставлю зеленые стрелочки и синие сердечки, знайте, вы делаете мой мир ярче, интереснее и расширяете мои горизонты. Спасибо. 

За моего Арчи, самого лучшего шелтика в мире спасибо @Уточка и @Жизнь продолжается. За советы бывалого путешественника сердечная благодарность @Домовая

Очень люблю Стеллу, @Мечта поэта, спасибо вам за здравый смысл и пример веры в себя, @Флер де Лиз - спасибище за ваше чувство юмора.

Сейчас маленькое литературное отступление - я категорически против навязывания своего общества и принудительного причинения счастья любым способом, какими бы благими не были намерения. Но. Я бы пригласила на чай с пироженкой @бабаня. Очень вас люблю, ЮльТольна, вы невероятная личность, спасибо вам, что вы просто есть.

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 19
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо форуму за сохранённые архивы детского лепета, детских мыслей :notworthy:

Уже забылись все смешные ситуации, фразочки и перлы, а сегодня полдня перечитывала архив, чем нас забавлял 3-4-5-летний сынуля. Насмеялись все до слёз :D 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

а сегодня полдня перечитывала архив

Я недавно тоже детский лепет читала и думала, как же это здорово. Я пришла на ФМС уже поздновато для этой ветки, но все равно пара перлов есть)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался здесь месяц назад...и отметил для себя, что тут уникальная атмосфера! :)

Во-первых, радует  грамотность на форуме! Такое сейчас редко встретишь в интернете.

Во-вторых, интересно читать реальные  истории из жизни и самому иногда участвовать в их обсуждениях.

Могу резюмировать, что форум мне понравился!

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала пост про жару и заметила, что у меня 499 сообщений. И захотелось мне пятисотый пост написать именно в Управдоме, в благодарственной веточке. 

В январе этого года было пять лет со дня моей регистрации на форуме. За эти годы я буквально влюбилась в этот ресурс. Здесь интересно и тепло.

За эти годы произошли очень значительные события и в моей реальной жизни: я окончательно вышла на пенсию, получила некоторую очень важную для меня награду. Есть события и в жизни наших детей. 

И у меня появился Форум. Спасибо тебе, Форум откровений, ты научил меня многому. В том числе, держать удар!:D

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме зарегистрировалась недавно, а газету читаю давно.Лет 12 точно.Сперва мама читала, а после-я.Она была зарегистрирована тут, но, ничего никогда не писала.Прошло много лет, как её не стало, а я искала интересный форум.И вспомнила про этот.Решила придти - и , пропала.Всё здесь нравится.Всё душевно.Спасибо вам.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь глядя вспомнила, что сегодня 15 лет со дня регистрации здесь. А что написать не знаю. Хотя спасибо всем хорошим людям за общение реальное и виртуальное. Они знают, о ком я говорю) Спасибо могу сказать за повышение стрессоустойчивости и терпения, не мои сильные стороны. Еще бы научиться не реагировать на хамские выпады, будет очень хорошо. Хотя, все еще впереди!)

В любом случае спасибо всем и за хорошее и за не очень.

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×