Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лексевна

Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

Recommended Posts

4 минуты назад, Ростов4анка сказал:

А оно вон чо - праздник джинсовый.

А мне дочь куртку джинсовую прислала, вчера получила. Настоящий американский Levi's, помнится  - мечта всех любителей джинсов в СССР. :D Сегодня как раз похолодало, утром выгуляла ее за молоком. Праздничный выход, можно сказать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ростов4анка сказал:

А я вчера так удачно купила новые джинсы, всё как я люблю - стрейчевые, с высокой посадкой, летнего нежно-голубого цвета. Долго на них смотрела, но всё же дождалась приемлемой скидки  И сегодня я уже их обновила!

Я тоже вчера купила две пары 7 For All Mankind. Скинни. Одни как раз стрейчевые, свето-серые. Вторые черные бархатистые, причем, синтетика полиэстер, но в них совсем не душно, очень мягкие и такие уютные, что просто снимать не хочется. Обе пары сели великолепно. Все-таки я очень давно хотела джинсы именно этого бренда , много читала про них хороших отзывов. Но это довольно дорогая марка, со всеми скидками не дешевле 8-10 тысяч, а без скидок 16-18. Благодаря сэкондам, в которые магазин скидывает сток, получилось наконец обзавестись уже пятью парами этих штанов (новых, если что). Могу подтвердить, что качество на высоте. Причем, составы ткани у них есть новые интересные - с лиоцелом, модалом. Рекомендую ищущим приглядеться к этой марке!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Деним сказал:

Рекомендую ищущим приглядеться к этой марке

 

19 минут назад, Деним сказал:

без скидок 16-18.

Кхе, кхе. 

Не, я конечно посмотрю, а это какие-то фирменные магазины или ещё где-то такие джинсы можно глянуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Не, я конечно посмотрю, а это какие-то фирменные магазины или ещё где-то такие джинсы можно глянуть? 

На Вайлдбериз есть со скидками сейчас.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

На Вайлдбериз есть со скидками сейчас.

Вот не люблю одежду, если это не домашняя, брать в интернет магазинах. Мне ж надо заранее пощупать, понюхать, померять. А тут деньги уже отдал, а в руках не держал. :lol_1: Понятно что вернуть можно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Муми мама сказал:

У меня подруга вот точно так же мучилась с джинсами, пока не примерила очень удачно мужские и поняла, что это то, что ей нужно. 

Да, это моя тема))).

Я обожаю джинсы, у меня их целый ворох, самых разных. И часть - из мужского отдела.

Брюки не особо люблю. В них нет такого удобства, универсальности и стильности, как у джинс.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скинни не очень нравятся. Я люблю штаны брючного типа. Но обожаю штаны с разными интересными вставками: например у меня есть с карманами из плотной золотистой ткани, очень стильно смотрятся. Были и очень нравились мягкие джинсы с декоративным оформлением "на карманы приклеили яркие нити".

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

мне скинни не очень нравятся

Я их ношу в высокие сапоги. Или летом с кедами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Вот не люблю одежду, если это не домашняя, брать в интернет магазинах. Мне ж надо заранее пощупать, понюхать, померять. А тут деньги уже отдал, а в руках не держал. :lol_1: Понятно что вернуть можно.

 

Я не знаю, в каких магазинах в Питере есть. У нас  в ЦУМе есть эта марка, только там цены еще больше завышены, но пощупать померять зайти можно, а потом найти в сети.

Просто я одну пару давно покупала, прямая модель, причем, выделка такая, что они довольно сильно как бы состарены. Именно такая модель. Я ношу их уже сезона 4 точно, им хоть бы что! А зимой я их них не вылезаю, потому что эта модель такая, что под нее легко надеваются еще и теплые колготки. И не так давно снова эта модель попалась точно такого же размера, с точно такими же потертостями, снова взяла, уж очень нравятся, как сидят. Из секондовой ветки покажу

http://forum.moya-semya.ru/uploads/monthly_2020_10/IMG_20201020_165521.jpg.e65ae72391fdd442a505043473db7e29.jpg

4 минуты назад, Миледя сказал:

А мне скинни не очень нравятся.

А на меня именно скинни хорошо садятся, для более широких моделей мне не хватает филея, и они редко садятся красиво. Ношу с кроссовками, топсайдерами, сандалиями, заправляю в сапоги, могу и с каблуками надеть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Деним сказал:

секондовой ветки покажу

Такой фасон мне точно надо. На мне такие хорошо сидят. Будем искать. Спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, allur сказал:

Вам скинни должны быть хорошо, мне кажется. Высокая, худая, они на таких девушек и рассчитаны.

Они в обтяг же. Я когда надеваю такой фасон, то у меня ноги колесом становятся, хотя, на самом деле вроде ровные. 

Хочу бойфренды (по моему так называются). Сейчас покажу какие. Если и эти не подойдут, то вообще не знаю какие покупать, просто прямые надоели уже. 

26275306-1.jpg

rvanye-dzhinsy-bojfrendy-20.jpg

Screenshot_20210520-223608.jpg

Изменено пользователем Дым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дым сказал:

Они в обтяг же. Я когда надеваю такой фасон, то у меня ноги колесом становятся, хотя, на самом деле вроде ровные. 

Может, слимы попробовать? Они похожего зауженного силуэта, но не так сильно обтягивают, в них меньше лайкры.

8 минут назад, Дым сказал:

Хочу бойфренды (по моему так называются).

У бойфрендов низкая посадка, у момсов высокая, как сейчас модно. Причем, и те, и другие, бывают и совсем широкие, и поуже. На меня такие не садятся из-за узких бедер и не большой задницы. Давно ищу, меряю - все не то.

Изменено пользователем Деним
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Может, слимы попробовать?

Я про такие не слышала.. Сейчас посмотрю. 

Да, в принципе можно попробовать, не плохо смотрятся. Вот те, которые не в обтяг понравились. Кстати, у меня никогда не было брюк с высокой талией. 

Изменено пользователем Дым
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым вот на первом фото у вас момсы, а на последнем бойфренды.

Слимы вот 

https://js-online.ru/upload/resize_cache/iblock/ecb/769_1025_1/ecbc41e0771b275c08245702c4f608b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дым сказал:

Вот те, которые не в обтяг понравились. Кстати, у меня никогда не было брюк с высокой талией. 

Очень неплохие модели слимов есть у турецких марок LTB, Mavi. Вообще, турецкие джинсы очень и очень хороши.

Изменено пользователем Деним
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

@Дым вот на первом фото у вас момсы, а на последнем бойфренды.

Слимы вот 

https://js-online.ru/upload/resize_cache/iblock/ecb/769_1025_1/ecbc41e0771b275c08245702c4f608b7.jpg

Спасибо что хоть объяснили чайнику. :D Я джинсы люблю, но ничего в фасонах не понимаю. Покупаю только классику, но как же она мне надоела.. А последние покупала еще до беременности. Сейчас в форму пришла и хочется чего-нибудь новенького, чего никогда не носила. Завтра пойду по магазинам, прям загорелось:D Хоть бы подошло.. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои крайние приобретения, скинни-скинни :D

На серых сзади и шильдик бренда и отделка на кармане стразиками. мимими :wub:

скинни 1.jpg

скинни 2.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

Они в обтяг же. Я когда надеваю такой фасон, то у меня ноги колесом становятся, хотя, на самом деле вроде ровные. 

Хочу бойфренды (по моему так называются). Сейчас покажу какие. Если и эти не подойдут, то вообще не знаю какие покупать, просто прямые надоели уже

Не надо прямые, ничего интересного в них нет. Они скучные.

Если ноги ровные, то откуда колесо то? 
Да, и легкая кривизна приветствуется.

Зато Вы ни на кого не похожи. 
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просмотрела ветку, пару лет назад писали про драные джинсы. А сейчас их носят? Я недавно в секонде купила) очень они мне нравятся)) блестят, как я люблю)) по бокам лампасы блестящие с надписью. 

И вроде совсем девочки их носят, а я дама взрослая. В общем, хожу в них иногда, наслаждаюсь, да нет-нет и думаю, может не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Идущая к мечте сказал:

Сейчас просмотрела ветку, пару лет назад писали про драные джинсы. А сейчас их носят? Я недавно в секонде купила) очень они мне нравятся)) блестят, как я люблю)) по бокам лампасы блестящие с надписью. 

И вроде совсем девочки их носят, а я дама взрослая. В общем, хожу в них иногда, наслаждаюсь, да нет-нет и думаю, может не стоит. 

Носят все. Недавно по работе как раз пришлось интересоваться тенденциям по джинсам. На самом деле сейчас вообще актуальны любые фасоны. Разве что скини понемногу сдают позиции, но окончательно уходить не собираются - в моде чуть укороченные и обязательно с высокой посадкой или даже завышенной талией. И с оригинальными вставками, и с игрой фактур тоже очень актуальны. 

Носят и клеша - от бедра и от колена, и бананы, и бой-френды, и слоуч, и со швами спереди, и классику. И несмотря на то, что высокая посадка - тренд сезона, но и средняя никуда не делась. Разве что низкая уже не в моде. Так что не сомневайтесь - главное, чтобы вам шли.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекта сказал:

мое огромное спасибо тому, кто написал за скетчерсы (сандалии, кроссовки). Извините, не помню ник, но все равно - спасибо!!

Присоединяюсь.

Стесняюсь спросить,  джинсовки не обсуждали? К платью Елены бы пошло, на мой взгляд. Я просто не могу никак подходящую найти, сейчас они все оверсайз, не моё. Хочется приталенную, женственную, голубую выбеленную, никто нигде не видал?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Наталина сказал:

Стесняюсь спросить,  джинсовки не обсуждали? К платью Елены бы пошло, на мой взгляд. Я просто не могу никак подходящую найти, сейчас они все оверсайз, не моё. Хочется приталенную, женственную, голубую выбеленную, никто нигде не видал?

В секондах ищите, там приталенных вагон, вот оверсайза нет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Наталина сказал:

Не знаю, если пасмурно и ветер, апрель-май или сентябрь, просто в одном платье продует же. Курточку лёгкую можно бы было подобрать. Мне нравится, как джинсовки с платьями смотрятся. Модно, стильно, молодежно))

Джинсовки хорошо смотрятся на широкоплечих и короткоспинных. Если плечи узкие, а грудь большая, то джинсовка будет как с чужого плеча. И джинсовки размера 60+ - это уже грубая роба.

Мне тоже нравятся джинсовки на платье. На других.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Джинсовки хорошо смотрятся на широкоплечих и короткоспинных.

Плечи узкие, грудь миниатюрная, джинсовку ношу, не парюсь. И именно эта куртка, молью побитая потрепанная временем, одна из любимых вещей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Джинсовки хорошо смотрятся на широкоплечих и короткоспинных. Если плечи узкие, а грудь большая, то джинсовка будет как с чужого плеча.

Неправда ваша. У меня плечи узкие, грудь 85Е, таз широкий - типичная груша, но джинсовку купила и ношу с платьем. Приталенную, с добавлением спандекса, вроде, в общем, она тянется и сидит как родная. И цвет лиловый. Размер 2ХL, это вполне себе большой размер.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×