Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Проект "Модернизация" Романа Алексеева

Recommended Posts

Сегодня на сайте moya-semya.ru появилось обновление - представлена полная версия проекта Модернизация, который был опубликован в новогоднем номере

Отзывы о проекте - в этой ветке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Алексеев, мне почти все понравилось thumb_yello.gif Особенно В. Суриков

«Жена автоинспектора Морозова» и Леонардо Да Винчи «Мона Лиза баллотируется на пост президента России» Но честно скажу, что не понравилось blush.gif В. Перов «Праздник к нам приходит» Для меня это очень грустная тема: обездоленные дети. Как-то именно этот сюжет мне был неприятен, на уровне ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось))) Необычное видение привычных вещей. Удачи в творчестве вам, Роман Алексеев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. Перов «Праздник к нам приходит» Для меня это очень грустная тема: обездоленные дети.

Мне тоже это не понравилось, еще в газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю... Но я не вижу где это находится unsure.gif Тоже хочу почитать...

После принудительного обновления всё появилось smile.gif

Ещё в газете обратила внимание smile.gif Очень понравилось, а в цветном варианте так вообще супер! thumb_yello.gif Можно сохранить и поставить себе на рабочий стол и радоваться почти целый год! biggrin.gif

Спасибо большое Роману Алексееву за такой позитив! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось все, кроме детей, жалко еще больше стало (эта картина - одно из самых сильных впечатлений пионерского детства). По-этому горькое недоумение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось smile.gif Но согласна со всеми, кто считает, что В.Перов "Праздник к нам приходит" слишком грустным праздником. А в остальном, вы молодец, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

кроме детей, жалко еще больше стало

Аналогично.

Я мало понимаю в картинах, но вот дети везущие ДМ, это сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Но честно скажу, что не понравилось  В. Перов «Праздник к нам приходит» Для меня это очень грустная тема: обездоленные дети.

eek.gif Мда... Не ожидал. Где ваше чувство юмора? Картина Перова об одном, коллаж Алексеева совершенно о другом. Эдак стоит ждать здесь возмущенного русофила, негодующего по поводу того, как опошлен образ русского богатыря, а также разъяренного потомственного казака, грозящего подать в суд на автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился Иван-Царевич на Харлее и Девочка с плеером (так хорошо слушает biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

а я влезу...

только по шапке мне не надо давать.

я для родной МС стараюсь...

"кликните по картинке на просмотра увеличенной копии): "

это как?

может, ДЛЯ просмотра?

вот такая я ...

ботан... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово thumb_yello.gif Тем более, что газету я так и не купила.

А над Перовым посмеялась. Ничего ужасного не усмотрела

Картина Перова об одном, коллаж Алексеева совершенно о другом.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я знала, что будет такая реакция у части форумчан. Так мы все по-разному мир воспринимаем. У каждого свое чувство юмора. Разве не так? А эту тему для того и открыли, чтобы услышать разные мнения . Надеюсь, что вы это понимаете. Посмотрите, не только меня задело это.

Или предпочтительнее скрывать свое мнение и петь всем в унисон?

Надеюсь, что автор совершенно спокойно отнесется к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кликните по картинке на просмотра увеличенной копии): " это как? может, ДЛЯ просмотра?

Спасибо. Поправили. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннабель, причем тут песни в унисон? Я как раз за различные мнения! Просто не стоит так уж серьёзно ко всему относиться. wink.gif Мне этот коллаж напомнил серию анекдотов о детишках и Деде Морозе. А вы сразу вспомнили чудовищную нищету в которой жили дети из бедных семей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну и что из того, что вспомнила я? laugh.gif Вы меня удивляете, милый Asso. Вы хотите, чтобы я видела мир вашими глазами, потому что они лучше? Я подумаю. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, да молодец Роман Алексеев. Как мысль-то творческая работает. Удачи.

М-03 спасибо за ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно, буду самой нетактичной sad.gif

Не очень понравились коллажи. Не знаю специально или просто так получилось, но новые детали слишком навязчивы, слишком лезут в глаза. Не создается впечатления единой картинки. Свинка и мотоцикл просто висят в воздухе. Елка на картине Брюллова и Дед Мороз на "Тройке" были бы более убедительными, если бы были вырезаны из фотографии, а не из рисованной открытки. Мона Лиза понравилась, но мужик на ее заднем плане абсолютно лишний...

Вот... небольшого размера, в черно-белом варианте все эти мелочи почти не заметны, а в цветном виде создается впечатление, что у художника было слишком мало времени на работу и он просто катастрофически не успевал ее доделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сспасибо, я хрюшки сразу на рабочий стол поставила, супер смотрится thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть, что можно сделать с помощью ненавязчивого юмора и современных компьютерных программ! Автор молодец! Мне самой захотелось на досуге поэкспериментировать с Фотошопом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть. Только сегодня увидела эти коллажи. Особенно порадовал коллаж с хрюшками... последние 5 минут сравнивала его с фотой из профиля... м-да, кажется все-таки местность разная laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидела проекты. Весело все кроме детей. Насколько я помню везут то они гроб не хотелось бы чтобы к празднику ее напечатали или вообще както обнародовали. Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они везут бочку с водой, а не гроб doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ommetr

А по-моему - пошлятина...((( А уж творчеством здесь и за версту не пахнет...ей-богу, петросяновщина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось clap_1.gif И дети, везущие ДМ тоже. И впечатление такое, что они утаскивают кучу подарков и ДМ случайно прихватили. Или за компанию thumb_yello.gifcheila Это не гроб.

user posted image

Пусть лучше ДМ с подарками возят, чем тяжеленную бочку, ИМХО.

А "Знатоки" вообще рулллят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×