Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кукла

Мой любимый любит свою бывшую (жену/подругу)

Recommended Posts

От меня ушел парень, буквально вчера......

Пишу потому что я нечего просто не понимаю, Как он мог уйти. ?!

Мы с ним совсем недавно вместе ,с Нового года, и все у нас было очень хорошо, мы постепенно привыкали друг к другу , мы строили планы на эти выходные, на следующию неделю, на лето....

Причeм это он постоянно говорил: Через неделю будет вот это, через 2 недели поедем то туда и тд.....Когда были вместе он постоянно меня целовал , просто не выпускал из своих рук. последний раз виделись в среду, долго гуляли..... потом мне надо было уходить, Он сказал - Ну подожди еще 5 минут счас пойдем...

Он долго на меня смотрел, постоянно целовал и был немного грусный...Я тогда не предала большое значение, простились как всегда, сказал что созвонимся, в выходные планировали пойти в боулинг с друзьями и тд.....

Вчера звонит вечером и меня словно током. - Прости нам надо расстатся ,ты слишком хорошая и я тебе врать не могу, я люблю другую свою бывшую....( )....Знаю что может буду жaлеть, но прости так лучше cry_1.gifcry_1.gif

Не знаю как я пережила это ночь, все таки я очень сильная. Мало того что первый раз меня бросают, так еще и человек который мне был очень дорог.

О моем состояние не буду говорить, все плохо. Мне сейчас интересно эти вопросы может ответите мне -

- Я же видела как ему со мной хорошо, неужели он мне нагло врал все это время ?

- Есть ли шанс что он вернется ? если учесть, что я точно знаю, что я ему была далеко не безразлична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Прости нам надо расстатся ,ты слишком хорошая и я тебе врать не могу, я люблю другую свою бывшую....(

Ну и так все понятно. Нет?

Знаете что это? И КАК он мог?

У всех бывали разрывы. Многие ищут замену, чтобы развеяться, забыть и т.п. И занимаются самообманом(его это строительство планов относительно вас). Но как только обстоятесльтва меняются на том фронте, то соответсвенно все его планы исчезают, потомучто они были не по настоящему, а строились поверх обиды. А обида ушла("прости меня я вернулась...") - уходят и планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Послушай, парень поступил честно. Он не стал бегать к тебя и к другой одновременно. Видимо, сразу не разобрался. Но со временем понял, кого любит. Было бы хорошо, если бы он тебя обманул?

Я понимаю, что ты влюбилась. Но утри свои слезы. Хорошо, что времени прошло не так много и ты не сильно привязалась. Ты обязательно встретишь своего парня. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

спасибо вам большое. ДА я тоже думаю он поступил правильно и чесно, поетому я не могу держать на него зла.

Только еще больнее от того что я просто не ждала, я даже сначало думала что он шутит чесно. Просто слишком уж он был внимательный , ласковый, для парня который хочел бросить...Постоянно говорил О нашем будущим, спрашивается зачем

Когда не ждеш подвоха это как ледяной душ hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

ну то что вам хорошо вметсе мало о чем говорит, попрой как,кстати, в вашем слчае этого оказывается слишком мало для отношений. Советую не пытаться вернуть его.

тем более вы не так много времени провели вместе blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Согласна с Аннабель. Тебе наоборот "повезло", что такой честный и, наверное, порядочный парень оказался.

Бывает, что просто перестают звонить и приходить, и тебя это опускает ниже плинтуса, голову ломаешь, что же я не так сделала..

Я понимаю, что иногда даже за 2 недели можно прирости к человеку. Но, по-моему, в твоем случае - нужно время, боль притупится, обиды забудутся.

И вообще, дорогуша, если в профиле - ты - то:

Ты обязательно встретишь своего парня

Держи хвост трубой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Просто слишком уж он был внимательный , ласковый, для парня который хочел бросить...Постоянно говорил О нашем будущим, спрашивается зачем

Когда не ждеш подвоха это как ледяной душ 

Ты ему нравишься. Он испытывает к тебе симпатию и даже влюбленность. Он тебя уважает. И именно поэтому он остановился именно сейчас. Если бы ты ему не нравилась как человек, он бы тебя использовал, врал.

Думаю, что он сам хороший парень. Конечно, это тебя не утешит. Но я верю, что ты будешь счастлива. Не грусти сильно, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

спасибо вам, я вас прям люблю smile.gif

Поддержали меня за место родителей, оно в таких ситуациях не умеют меня поддерживать, у мамы ответ только один в таком случаи - ДА будут у тебя еще мальчики. Не понимает она меня, хотя знаю что она права.....

будут то будут, но другие.... а он действительно был очень хороший, порядочный, чесный, умный и еще очень красивый. Жалко что такое чудо достанется кому то другому.......

Спасибо Всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Послушай, не отчаивайся. Парень умный, но молодой. Может быть, потом поймет, что тебя любит. Конечно, это я фантазирую, потому что ничего не знаю о его отношениях с другой девушкой.

Знаешь, ты не звони ему и не навязывайся. Но если встретишься с ним, будь доброжелательна, спокойна и внимательна. Не показывай своего отчаяния. То есть, веди себя достойно.

Кукла, он хороший, но не единственный. Главное, не зацикливайся на нем. Понимаю, что тебе хочется любви. Она обязательно придет, но ты ведь хорошего парня ждешь? Поэтому, не забывай учиться и заниматься делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кокда бросил первый молодой человек,сказал ты слишком хорошая я тебя недостоин,Как я рыдала ,у меня пропал интерес к жизни ,я перестала учиться,мама даже приглашала психолога домой(он мне кстати очень помог).Прошло 10 лет он спился,а я думаю как хорошо что он меня тогда бросил.Теперь я уверена все что не делается,все к лучшему и значит у вас впереди красивая и сильная любовь.Не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждите его возвращения... И как это не банально, зачем вам мужчина, который вас не ценит? Отпустите его... И понятие ты слишком хорошая - самое обидное для меня, не надо быть слишком хорошей,слишком доброй и удобной,как показал опыт это теперь мужчины ценят мало... У меня тоже подобная история недавно случилась, так что понимаю как вам тяжело... Не оставляйте себе ни минуты свободной для грустных мыслей... Только этим сейчас и спасаюсь... Выматываю себя: после работы с друзьями по кафе, рестранам, кино, клубам, презинтациям, театрам, а там станет легче...

Удачи и скорейшего выздоровления от любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня ушел парень, буквально вчера......

Есть ли шанс что он вернется ? если учесть что я точно знаю что я ему была далеко не безразлична.

Мало времени пока прошло, что бы делать выводы.А шанс конечно есть.Надо просто подождать.

Только еще больнее от того что я просто не ждала, я даже сначало думала что он шутит чесно.

У меня как-то тоже был такой шутник.Потом сказал, что проверял меня,как я отреагирую.Я тогда конечно разозлилась на него.Но щас понимаю, что он просто был не злой,а глупый и видимо немного закомплексованный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

всё будет ок, не переживайте! Будет другой, ещё лучше этого. А главное, иногда не стоит искать в словах некий тайный смысл. Как это ни странно иногда люди всё же говорят именно то, что они думают.

А к тому же иногда бросаешь ты, иногда бросают тебя. Вот такая вот она штука жизнь. Яд надо учиться принимать понемногу малыми дозами. Вот вам было так тяжко, а вы были вместе совсем недолго, а как бы вам было невыносимо, если бы за плечами было несколько счастливых лет? Не грустите и вырабатывайте иммунитет. Мало ли что может по жизни пригодится!

Всё что с нами происходит со временем превращается в опыт, старайтесь думать об этом, когда будет совсем грустно. Или думайте, что вы это не вы, а это было не с вами, а просто кино вам такое грустное показали smile.gif Не станете же вы расстраиваться из-за кино, правда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то удачно изменил мою темку tongue.gif

душечка спасибо интересно написали про кино. smile.gif

Просто действительно так все хорошо начиналось, красивая встреча в новогоднию ночь, как в сказке прям, но счастья было не долгим.

но действительно все что нас убивает сегодня, делает нас сильнее завтра.

Вот только одного боюсь, что теперь с другими буду постоянно держать ухо востро, а это в принцепе неправильно, я человек очень открытый , ну это история меня немного встрехнула, люди кажутся искреними... а потом в один миг понимаш что это не так.

Аннабель конечно конечно навязовать себя не буду, вы что

smile.gif ДАже вчера поборола истерику и ненавесть, и отправила ему оч красивый Смс на последок, знаю что до него достучалась, он тонкая натура не остался равнодушным к таким словам smile.gif А потом стерла его номер, чтобы даже если появится желание написать или позвонить я не смогу этого сделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Господи, Кать, ну какие наши году? На мой взгляд, это в первую очерелдь удар по твоей самооценке, коль ты сама написала, что тебя бросают в первый раз.

Влюбилась? Извини, сомневаюсь. Встречаетесь с НГ, так это и 2 недель ен было, какая любовь? Давай будет отличать понятие влюбленности и страсти от любви.

Да, ты могла нравиться этому молодому человеку, почему нет? Может быть, он хотел найти другую, чтобы заглушить любовь к другой девушке (мне лично этот способ кажется малоэффективным, но все же его используют).

А ведь насколько я помню, у тебя был МЧ в России? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех бывали разрывы. Многие ищут замену, чтобы развеяться, забыть и т.п. И занимаются самообманом(его это строительство планов относительно вас). Но как только обстоятесльтва меняются на том фронте, то соответсвенно все его планы исчезают, потомучто они были не по настоящему, а строились поверх обиды

С вами согласна. Просто копится много душевного тепла, и когда ты не можешь его выплеснуть на любимого человека, выплескиваешь на того, кто рядом, а только потом навинаешь осозновать, что он тебе не нужен... Бывает и такое. А 2 недели, это не так уж и много что бы убиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ищут замену, чтобы развеяться, забыть и т.п. И занимаются самообманом(его это строительство планов относительно вас)

Кукла

Вот ответ на твои вопросы.

Прости, может тебя обижу, но одно радует: то, что вместе вы совсем недолго. А парень, действительно, порядочный. rolleyes.gif Реально не захотел разбить девчонке сердце. Да, тебе сейчас плохо и грустно cry_1.gif , но зато ты знаешь правду. А это легче перенести, чем обман.

Искренне верю, что все будет ОК! Держись, все форумчане с тобой! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Милая утри слезы... хотя тебе все к лицу. wink.gif

Увидела веточку: подумала, что это ветка клона...

Затем, что речь идет о Руслане. Присоединяюсь к вопросу:

А ведь насколько я помню, у тебя был МЧ в России? wink.gif

И я помню... wink.gif

На самом деле я когда разрывала с молодыми людьми отношения всегда говорила:

" Ты слишком хороший для меня... " и я не врала, просто горькую пилюлю подсластить желала.

А две недели- это не срок. Честно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет РУслана вы помните , приятно wink.gif

Просто как сказать отношение на расстояние обречены неудачу, звонки стали редкими, так давно не виделись ведь с августа.

Я по нем очень скучала, да и он тоже......Я предпочла с ним порвать, такие отношение, это ведь не отношение.

А когда появился парень тут, была просто очень рада, он как лучик света был в темной тунелли......

Кстати накануне, того как меня тут бросили, мы с РУсланом немного болтали...

И он мне сказал - ВСе равно тебя так любить никто не будет как я. Еще сказал что он мне доверял, любил, а я все сломала, сказал что не простит мне, сказал чтоб я теперь не возвращалась .

А когда меня бросили, я ему написала, он меня очень поддержал, очень мне помог.

НАстоящий друг прям smile.gif

2 недели не срок Знаю . но нравился мне он очень, для моего города тут такие парни редкость, знаю что говорю 10 лет тут Живу.

Но красивые парни это беда, знада ведь, но не была осторожной.

Урок мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом стерла его номер, чтобы даже если появится желание написать или позвонить я не смогу этого сделать. 

респект, это очень правильно! Сама так делала smile.gif

Вот только одного боюсь, что теперь с другими буду постоянно держать ухо востро, а это в принцепе неправильно, я человек очень открытый , ну это история меня немного встрехнула, люди кажутся искреними... а потом в один миг понимаш что это не так.

не бойся, ты на самом деле сильная, умная и просто хороший человечек. Такая вот история, может и нагонит тоску, но чтобы такой масенький эпизод взял и поменял человека? Мне после 4 лет МЧ сказал, что не любит, и бльше всего я боялась, что очерствею. Я была тогда уверена, что мой характер справится с любой ситуацией и хоть за уши да вытащит... только боязно было как-то, кого он там вытащит? Меня вытащил, как ни парадоксально, ту же самую меня. Живую-здоровую smile.gif а потом я как возьми да влюбись blush.gif по уши, сильнее чем в того, по кому вздыхала. ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Кукла, вы знаете, у меня два года назад была такая же ситуация. Первые две недели все просто супер, любовь-морковь и все такое. Даже думала, что он будет у меня первым. А в один прекрасный день (кстати, в мой день рождения), он сказал,что ты мол извини, но я люблю свою бывшую девушку. Конечно, поначалу было больно. Но все прошло через пару месяцев. Он потом еще писал смс типа скучает очень. К чему? Отшила, перестал. От знакомых узнала, что он сошелся с той, но пока ее нет, изменяет ей с каждой встречной-поперечной. Ну и зачем мне такой человек? если ушел - значит, не твое. Вот и все. Вы обязательно встретите свою настоящую любовь. Не груститеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Да вы даже двух недель не встречались!

Какая тут любовь?!

мы постепенно привыкали друг k другу , мы строили планы на эти выходные, на следующию неделю, на лето....

Причом это он постоянно говорил, Через неделю будет вот это, через 2 недели поедим то туда и тд....

Как меньше чем за 2 недели может быть постоянно и постепенно.Ладно бы месяца 2 , ещё поняла бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Как мне показалось из Вашего рассказа, он искренне хотел хотеть(извините за тавтологию) быть с Вами. Но за этот срок он понял, что в Вас он не влюбился. И обнимал-целовал и т.д. он Вас, пытаясь самого себя "перестроить" с неё на Вас(поэтому и планы на выходные, на лето и т.д.). sad.gif

Я считаю, что расставшись с Вами, он действительно поступил честно, пусть и не очень-то красиво.

Я понимаю, как Вам сейчас горько. Но отнеситесь к этим прошедшим отношениям как к приятному времяпрепровождению новогодних праздников. Закончились каникулы-"закончился" он. И не стоит грустить, будет и на Вашей улице праздник! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем спасибо очень было интересно почитать, все таки немного разобралась, благодаря вам smile.gif

Но до сих пор его фразы так и крутятся в голове.

- Я буду очень стараться чтобы у нас все было хорошо)

- НИкогда не думал что в новогоднию ночь встречу такую заметальную девушку, может это судьба ?

- Я опять весь день думал о тебе........ blush.gif

Понимаете больно не от того что бросил, и тд....А от того что совсем не ждала, человек говорит такое.....а на следующий день, прости прощай пойми.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все это неожиданно, Вы не успели морально подготовиться к разрыву. Поэтому достаточно травматично. А так вполне обыденная ситуация. Впредь будете сдержаннее, не будете сразу прирастать всем сердцем. Вот так из восторженных девочек жизнь обтесывает умудренных теток. Проблема в том, что он может оказаться незрелой личностью и вернуться, или еще хуже болтаться туда-сюда. Вот тут бы обрубить все концы. Да силы у Вас пока не хватит. Пишите как дела.

DeFFo4ka

Шикарная просто фраза! thumb_yello.gif

Как мне показалось из Вашего рассказа, он искренне хотел хотеть(извините за тавтологию) быть с Вами.
Просто в яблочко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×