Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Котя-кокетка

Мой муж и его дети

Recommended Posts

Тем более странно. А чем мотивирует ваш муж свое нежелание (а на деле имеет место именно его нежелание, остальное - отговорки) Вашей встречи с его ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А чем мотивирует ваш муж свое нежелание

Ничем. Раздражается.Говорит: "Давай договоримся, я тебе не изменяю,иты меня не тыркай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем. Раздражается.Говорит: "Давай договоримся, я тебе не изменяю,иты меня не тыркай"

Но речь идет не о вашей попытке проследить за мужем, а желание пообщаться с его ребенком. Почему он отказывает Вам в этом праве? Скажите, что Вам интересно пообщаться с его ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Скажите, что Вам интересно пообщаться с его ребенком.

Если быть честной - мне не интересно (т.е. страшно). С любым другим - да. Я очень люблю детей. И в то же время, мне кажется, что я смогла бы его полюбить, ведь это его ребенок. Только страшно, что через него, ребенка, эта тетка еще глубже влезет в нашу семью, протиснется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только страшно, что через него, ребенка, эта тетка еще глубже влезет в нашу семью, протиснется...

Она протискивается при существующем положении: ребенок (и, возможно, она сама) общается с Вашим мужем в Вашем отсутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу возможные причины того, что ваш муж против Вашего общения с ребенком:

-он продолжает поддерживать отношения с матерью ребенка;

- у ребенка врожденный дефект и он не хочет, чтобы Вы об этом знали (отсюда, возможно, и его нежелание иметь общих детей с Вами);

- не уверен в том, что ваши отношения надолго и не хочет приучать ребенка к Вам;

- общение с ребенком - удобная отговорка для проведения времени где-то еще (один раз - действительно был с ребенком, другой - ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с ним выясняла отношения. Спросила когда я смогу увидеть его ребенка. Отвечает, что еще не время. Я взорвалась. Почему Я слышу на это и на вопрос когда у нас будет свой ребенок: "Еще не время?" А стоит этой только СМС послать - так он едет и ей так не говорит. "Остынь, без истерик" Короче, я отрубаюсь пока, пойду че-нить поделаю, а то все внутри кипит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно кто-то говорит, ребенки от прошых жен (жены) - эффективное средство манипулирования бывшими мужчинами и выманиям денег. Никто никогда ж не дает четкое обоснование на что нужны деньги куда они будут потрачены....

Над - я почти в такой же ситуации, детей своих иметь не могу, так как муж пока против, и к бывшим детям, сколько я не прошу познакомить - как-то отмазывается..

Ну что ж , я что ли буду настаивать? Так оно мне триста лет не надо...поэтому и его детей не люблю. Отношусь к ним обсолютно безразлично...потому как не знаю их лично...и требовать любви от меня , или понимания какого-то глупо...

А когда он туда едит проведать - как-то огорчаюсь и начинаю психовать....

Что Вам могу посоветовать? Поберегите нервы, если он счиает, что это его ребенок, пусть платит, а насчет слов Деликаты - мол настоящий мужик - жаль ,что всего 2 ребенка, а то бы если 10, так жить они будут только на зарплату жены...а чё..мужик..

И насчет звонков сына, это ж ясно - он марионетка, не думаю ,что дети в 4 года..звонят и просят папу чем-то помочь, особенно,если вообщем-то выросли без отца..

Раз не время значит не настаивайте...а просто плюньте...ругаться с мужем по этому поводу глупо...сам наплодил- сам пусть и разбирается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У нас пока нет детей, хотя я очень хочу, а муж говорит, мол, подожди еще пока не время..

Nadace , вам надо думать о собственном ребенке. Почему еще не время ? а когда оно по его мнению наступит ? Я думаю ,он уже не мальчик .а с возврастом мужчины все меньше хотят родить, эти какашки , детский плач и т.д.

У нас пока нет детей
,поэтому вы зациклились на его ребенке ,он знает,что вы нервничаете ,когда он встречается с сыном (его это сын или нет ,это ему решать,если помогает ему , значит признал ) ,поэтому вам и старается меньше говорить о сыне. Расслабьтесь и думайте о собственном малыше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возврастом мужчины все меньше хотят родить

Т.к. начинают понимать, что это, увы cry_1.gif, природой нам не дано. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам - гость форума

Nadace

Вам не простят "эти обманутые женщины" то, что он выбрал Вас. И хуже нет их мести. Но изводить они будут не его, а Вас. Он будет пытаться оградить Вас от этой ревности. Но и Вы помогите ему, поменьше задавайте вопросов. И Вы правильно делаете, что ласковы с детьми. Каждый малыш сделает так, как скажет мама.

Помогите мужу тем, что не будете обсуждать его прошлую жизнь. Наверно хорош мужик, что бабы локти кусают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно хорош мужик, что бабы локти кусают?

В данной ситуации скорее похоже именно на попытку манипуляции, чем на "кусание локтей" или ... муж НЕЧТО скрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили с мужем. Я, естественно, не выдержала,разревелась. Потому что выяснилось (еле вытянула),что он не хочет меня с собой брать,т.к. она все еще надеется что-то вернуть, а нас, по-видимому, развести. Увижу ее,блин, не знаю,что сделаю.Или скажу. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadace , а когда прийдет время для вашего совместного ребенка ? что он говорит , лет так через ? А мадам надеятся вас развести,потому что у нее есть ребенок ,которым она манипулирует , так почему бы вам не откладывать с рождением вашего малыша ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка

А вот тут надо отдельную тему открывать, но вот, случай пришел, посоветуюсь.

Не проходит дня,чтобы я не спросила когда у нас будет ребенок. Он конкретно не говорит, "Придет время, будет,успокойся". Если я залечу, думаю, ничего особенно не случиться,он будет также меня любить и ждатьдитя вместе со мной. А пока...

Как забеременнеть, если я не предохраняюсь ничем, а муж не хочет "залететь"? Ну, вы понимаете. Каким макаром я могу сделать это? Напоить до чертиков? Кто ж тогда родиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь всегда ему чай предлагают и т.д....

А откуда вы это знаете? Муж говорит? И что, он соглашается?

Раздражается.Говорит: "Давай договоримся, я тебе не изменяю,иты меня не тыркай"

Я бы на вашем месте сказала бы что нет не договорились. Семья - это не только верность в сексуальном плане, но и доверие.

Но речь идет не о вашей попытке проследить за мужем, а желание пообщаться с его ребенком. Почему он отказывает Вам в этом праве?

Похоже там и вправду что-то есть. Либо он не может привести вас к ней. А вы что сами хотите к ней в гости сходить? Я бы лучше давила на то, чтобы приехать, забрать ребенка, а потом отдать обратно. А не ездить мужу туды чаи гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть честной - мне не интересно (т.е. страшно). С любым другим - да. Я очень люблю детей. И в то же время, мне кажется, что я смогла бы его полюбить, ведь это его ребенок. Только страшно, что через него, ребенка, эта тетка еще глубже влезет в нашу семью, протиснется...

Моя тема. Меня частенько клинит, когда бывшая заставляет ребенка, которому 6 лет звонить папе и клянчить деньги. Хотя муж ей платит нормальные алименты, зарплату не скрывает, и так покупает крупные вещи и дорогие игрушки. Из-за той мамаши я стараюсь не говорить с мужем о его ребенке от того брака, чтобы не затронуть ее. Меня она раздражает. Наверно потому, что она навсегда засела в жизни мужа моего путем ребенка.

Потому что выяснилось (еле вытянула),что он не хочет меня с собой брать,т.к. она все еще надеется что-то вернуть

Тем более тогда постарайтесь всегда быть с мужем рядом, пусть забирает ребенка, а не сидит там дома.

Вам не простят "эти обманутые женщины" то, что он выбрал Вас. И хуже нет их мести.

Ой, как я согласна с этим. На моего мужа бывшая даже порчу наводила. Правда ей все это вернулось. Лучше бы она не связывалась с такими вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь всегда ему чай предлагают и т.д....

А откуда вы это знаете? Муж говорит? И что, он соглашается?

Да. Он мне рассказал. И не только чай, но и поужинать. Но на это он говорит, что нет времени у него. Хотя кто знает?..

Наверно потому, что она навсегда засела в жизни мужа моего путем ребенка.

Вот и меня это угнетает безумно. Наверное,онасчитает, что важнее того, что он отец ее ребенка ничего нет. Т.е. она вправе звонить ему когда хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadace

Я не понимаю, ЧЕМ "та мадам" Вас лично обидела? Укажите, если я невнимательно прочитала. С какой стати Вы ей собираетесь что-либо высказывать? На каком основании?

Нормальная схема общения отдельно живущего отца с ребёнком 4-х лет - несколько часов в выходной. Если общение протекает без проблем, то возможна и ночёвка. Это "стандарт", который редко кому удаётся. В основной массе случаев - отклонения от схемы. Как протекает общение - решение обоих родителей. Они имеют право это решать и в этом решении принимал участие Ваш муж. Так что в самом пиковом случае можете закатывать истерики ему, но никак не матери ребёнка, которая ЛИЧНО Вас не трогала.

То, что в данном случае ребёнок без мамы никуда, играет роль, очевидно, то, что ребёнку нужно время "привыкнуть" к папе и регулярным встречам с ним. Нужно время.

Муж отказывает Вам в общении с ребёнком, значит есть на то мотивы.

И ещё - очень не советую форсировать события с зачатием Вашего с ним общего ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Они имеют право это решать \\

Простите, со штампом в паспорте муж - вообщем-то собственность жены, и она тоже должна принимать участие в обсуждении..

А о какой ночевке идет речь - мужа - там??!!!

\\Муж отказывает Вам в общении с ребёнком, значит есть на то мотивы.\\

Мон Шер, на Ваш взгляд какие???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Вот и меня это угнетает безумно. Наверное,онасчитает, что важнее того, что он отец ее ребенка ничего нет. Т.е. она вправе звонить ему когда хочет.\\

Ничего она не вправе, если правда что-то с ребенком не случилось..

А так...у меня с этим строго - -все звонки по будням - пока меня нет рядом....иначе я обижусь...

\\не только чай, но и поужинать.\\

Ужинать надо дома, а если уж ему так охота там тусоваться, пусть берет Вас с собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка

\\Муж отказывает Вам в общении с ребёнком, значит есть на то мотивы.\\

Мон Шер, на Ваш взгляд какие???!!!

Вы считаете, что есть какие-либо мотивы кроме перечисленных мной выше на теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, со штампом в паспорте муж - вообщем-то собственность жены, и она тоже должна принимать участие в обсуждении..

Ленка.

исходя из всех законов - это решение ТОЛЬКО родителей ребёнка. Принимать участие может кто угодно, решать - нет.

А о какой ночевке идет речь - мужа - там??!!!

Ой, спасибо Ленка, за положительные эмоции wink.gif . Конечно, речь идёт о ночёвке ребёнка на папинской территории.

Муж отказывает Вам в общении с ребёнком, значит есть на то мотивы.\\

Мон Шер, на Ваш взгляд какие???!!!

Их бывает очень много. Но изначально берётся зза аксиому то, что мать и отец действуют в интересах ребёнка. Значит, они по каким-то причинам пришли ко мнению, что это общение пока не принесёт ничего положительного ребёнку.

Ничего она не вправе, если правда что-то с ребенком не случилось

На самом деле она на многое вправе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Не знаю, может эта женщина инадеется на что-то, а может и нет. Но подумайте-ребёнок - то есть! И это на всю жизнь!

Ничего она не вправе, если правда что-то с ребенком не случилось

Она вправе как раз, потому что он отец. Другое дело, что я лишний раз бывшему звонить не буду, но это мои личные трудности. А у кого - то этих трудностей нет! А то что ребёнка не хочет, это тоже можно понять-это у вас нет, а у него так даже два! Относитесь терпимее! А ranting.gif надо, если действительно поймёте, что она клинья подбивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×