Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goluboglazaya

Добившись охладел. Завоевав теряю интерес.

Recommended Posts

А у меня мнение такое, если парень не звонит, значит, не нужны. Ну есть, конечно, скромные, но если вы два раза звоните сами, а он все-равно не звонит, забейте! но вообще, Princess вы правы, есть такая пословица: чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. и она работает. а одна моя знакомая размышляет так: в паре один любит, а другой только позволяет себя любить wub.gif Попробуйте проанализировать своих знакомых по принципу: первое впечатление всегда правильное! У меня работает smile.gif ведь иногда смотришь на человека и хочется смотреть долго-долго, таким он кажется светлым, а бывает посмотришь, красота так и бьет в глаза, но не притягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Что это было?

мужской зигзаг. Так просто поразвлечься - не берите в голову, вы приобрели новый опыт. а он бесценен.

самуся

если парень не звонит, значит, не нужны.

Угу, у мужчин такая натура - если девушка нужна - из-под земли достанут сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Princess

Флафи

И не говорите, вы правы... достанет это точно. Я с парнем 4 года встречалась, а потом он сказал, что у него новая любовь на горизонте. Когда говорил, я просила дать мне шанс, не дал. Любила просто безумно. Ровно на следующий день, проревев целую ночь в трубку брату (бедолага, он еле выдержал), по его совету решила просто забить, сделать вид. Пропала. Так вот потом, через неделю вижу его, у моих дверей. "Вот он я, принимайте!!! Я же вернулся!" Соврала, что другого нашла. И отвалила за закрытую за собой подъездную дверь. Уехал.

И все лето, каждый вечер у моего подъезда дежурил Он, мой благоверный. А я все проходила и проходила мимо, у самой аж сердце в пятках болталось и душа уже давно улетела от меня подальше, зайду домой, реву сижу, в окно на него незаметно таращусь.

короче тут недавно его друга встретила, говорит, что он до сих пор друзьям своим говорит, что я его девушка. Друг прям так удивился, что я без него с друзьями своими в кафе сидела, спаршивает меня "А Антон-то знает?" laugh.gif короче объяснила ситуацию, что вот уже как год ему незачем это знать... Вот такие дела. Его не разлюбила, просто затолкала чувства к себе в 5ю точку, иногда вспоминаю, но живу своей жизнью, общаюсь с интересными людми и не зацикливаюсь. Короче мораль, это сильно бъет по самолюбию, когда ты, пусть и скрепя сердце говоришь: Знаешь, без тебя проживу... Сразу чел задумываться начинает, как это, ведь так любила, а тут на те... g.gif А еще думаю предательство прощать не нужно. Есть такие люди, которые это ценят, верность... И их много. Знаю одного, и горжусь им!!!

А вот мужская половина форума молчиииииитт...

Что думаете, господа?

Кто по вашему мнению вам нужен, до безумия любящая вас девушка или "равнодушная" стерва? ну или еще какие высказывания будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess

Кто по вашему мнению вам нужен, до безумия любящая вас девушка или "равнодушная" стерва? ну или еще какие высказывания будут.
До безумия - не надо, в любом случае! blush.gif Есть же поговорка: "кому много дано - с того многое и спросится!"

А нужна - та, в которой всё нравится: и вид, и цвет, и запах. Впрочем, Чехов вроде лучше сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь девичья бывает порой такая жаркая, что обжигает. Пугает. Страшит. Но девушка-то нравится. Тянет к ней. Подобрался... А она каак выльет на него всю гамму накопленных чувств, каак приласкает до безумия, что он выжатый, как лимон, спешно уползает на четырёх конечностях зализывать ожоги.

Не всем парням нравится безумие страсти. Порой им хочется самим быть безумными, но чтоб хоть кто-то, а в Вашем варианте это девушка, сохранял разум под контролем.

Увы. Это как маятник или весы. Равновесие нужно. Несовпадение темпераментов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость EEV

Princess,

отлично понимаю проблему вашей подруги, сама через такое проходила.

Я не могу влюбиться сразу и без ума, даже если данный МЧ мне очень нравится.Мне надо чтобы меня убедили что меня действительно любят для того чтобы я начала скажем так ответные действия (так и хочется сказать боевые shiz.gif ).

Так вот не так давно один МЧ на протяжении последних 3-х месяцев уверял что любит и все такое... Ну я и поверила..И что вы думаете- уже 10 дней как пропал.Я ему и смс, и звоню по несколько раз в день- не поднимает, я начала тихо сходить сума. Блиина, все мои жизненные показатели на нуле...Но все-таки заставила себя "пропасть" на 3 дня - вчера вечером звонил, каялся...говорил любит и т.п. и т.д. А мне все равно обидно...

Васена, а ведь вы правы! Ой как правы!

Я по себе сужу- я так хочу найти своего единственного и неповторимого что когда подходящий кандидат появляется, готова всю свою любовь дарить и дарить- а они наверное бедные тоже любовь дарить хотят! вот и нестыковочка получается!

А вообще-то надо действительно позволять себя любить, вот тогда и не будут кавалеры пропадать не знамо где, а будут всегда так сказать рядом! токо не интересно мне такое положение дел.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин развели тут утопию не звонит не любит вот тетя валя и баба надя сказали что их в молодости кинули и все ВСЕ мужики козлы знаете дорогие девушки\женщины\бабушки не знаю как вас назвать "вот не звонишь начинает звонить" "перестаешь уделать внимание начинает уделять" а вы посмотрите с другой стороны-зеркальное отражение смешно не правда ли. Перестаньте винить во всех смертых грехах мужчин вы посмотрите что вы сами творите. Ищите причину в себе а не в другом. Легко запихать все в 5 точку а поговорить разобраться расставить приоритеты?? Конечно все скажите пытались расставляли и т.д. и т.п. Значит мало пытались. Эх читаешь форум и такое чуство что тут собрались брошенные женщины всех возрастов. Мужчины так же могут переживать и им так же бывает больно когда от них уходит любимый человек только они через 2,5 минуты не лезут в интернет и не пишут на форуме "ВСЕ КОЗЛЫЫЫЫЫЫ" ладно что вам вдалбливать у женщин это в крови передается по наследству. Эх....

дарите друг другу тепло и радость и плевать кто кому звонит

З.Ы. как же приятно бывает получить смс типа "я тебя люблю" после этого ты ясно понимаешь что етсь такой человек который не смотря на твои взлеты и падения будет тебя любить и останется с тобой рядом, и понимая это ты конечно отдаешь всего себя всю свою любовь той что чуствует к тебе то же самое и хочется побольше таких радостных моментов

З.З.Ы. эх девушки странный вы народ.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО когда отношения развиваются слишком быстро и никто из двоих не пытается тормозить, получается перенасыщение друг другом, а когда к одному из пары приходит осознание этого, то и получется "пропадание", но все же (хотя чувств нет) когда другой человек тоже пропадает, то это подстёгивает......и начинаются звонки, смс-ки,дежурство и подъезда, и т.д. и т.п.....

Бывает и другой вариант( чаще у мужчин, еще чаще у состоятельных.....): просто развлечься, просто отдохнуть, просто секс - все просто......самоутверждение. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Princess

De@th

Ну чтож вы так, никто ине говорил, что все козлы и все в таком духе. У меня 75, да какой там 95% друзей- мужчины, очень хорошие люди. Есть у меня друг, мы с ним в университете вместе учимся. Так вот он раз ко мне подходит и говорит, слушай, помоги мне геометрические фигурки сделать, для моей девушки, а то у нее в универе (она в строительтном учиться) там будет занятие такое. Ну в общем пыхтели мы с ним напару, покрасили, склеили, он повез их в универ. Та выскочила на встречу к нему и давай перед подругами своими выдолбываться, короче, влепила ему при всех пощечину, сказав "Ты почему их в фиолетовый цвет покрасил это не модно!" Он уехал. Сидели подом мы в кафе универском с друзьями и думали о жизни. Все же девчонка у него глупая очень, пацан старался так, а она не оценила, да еще и по лицу не за что получил. Извините, это вообще не по человечески... А потом названивала ему днями и ночами, чтоб простил. Так что людское самодурство не имеет предела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на спортивный интерес - главное добиться цели! У меня такое часто в жизни было...Главное было добиться-а потом интерес пропадал sad.gif

все вермя конечно не нужно пропадать и изображать пофигизм, но неплохо бы время от времени чередовать "кнут и пряник". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess

ну вот видите еще раз доказывает что есть такие особы которые не ценят того что у них есть. Насчет того что "все мужики козлы" это я написал под влиянием форума ведь каждое второе сообщение об этом. Я рад за вас что вы умеете находить общие интересы с мужчинами таких девушек очень мало. И мало тех кто ценит то что у них есть. Держитесь в том же духе и вы никогда не останетесь одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не задача когда стараешься проявлять заботу о человеке, посылаешь ему смски нежного содержания и звонишь чтобы узнать как его дела, то он не особенно к тебе тянеться, не проявляет собственной инициативы.

Посоветовала ей не звонить и не писать, в общем на время пропасть. Объявился, и началось сначала, бурное внимание, но не долго, как вспышка. а потом опять на ее взаимность затишье полное.

Может Ваша подруга просто перехватывает у него инициативу? Кто кому чаще звонит: он или она? Инициативу должен проявлять все-таи мужчина.

А может он просто хочет некоторой свободы в отношениях? Я например не очень люблю, когда мне названивают по сто раз в день, чтобы узнать как у меня дела. shiz.gif Может в тот момент, когда вы ему звоните у него важная встреча и он не может с вами поговорить - занят. А может банально спит поле обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess

Кто по вашему мнению вам нужен, до безумия любящая вас девушка или "равнодушная" стерва? ну или еще какие высказывания будут.
Оно конечно на вкус и цвет.......но мне лично крайности вообще не нравятся biggrin.gif

Мне больше по душе спокойное общение по смс, наверное даже ближе к деловому. Краткий вопрос - краткий ответ. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то думала, что фраза: мужчины от тебя хотят только одного, родом из бабушкиных сказок.

В общем-то, нет в данных постах "добился и ушёл", есть просто охладел. Всегда есть мужчины-охотники, держащие женщин на коротких поводках.

Их интерес просто всегда нужно подогревать.

Обманывать показным равнодушием, невниманием.

Даже если плохо и больно - никогда не проявлять своих чувств.

Зато эти мужчины красиво и романтично ухаживают!

Если заострять внимание только на их достоинствах, то после расставания очень много просто сказочных воспоминаний.

И ещё. Нужно угадывать момент, и уходить первой. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Эээ, Свет, но так тоже далеко не всегда... Мне бы еще хотелось знать возраст парня, тоже имеет значение. "Инстинкт охотника", он, знаете ли, у многих мушшин в крови (у меня тоже есть такая гадость smile.gif ). Увы, не всегда это нам подвластно, так получается: добиваешься девушки всеми способами, а добившись, через некоторое время, порой очень короткое, теряешь к ней интерес. И это не значит, что проблема в девушке, это наши проблемы. Говорят, со временем проходит smile.gif Вот и проверим на своей же шкуре smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

De@th

Что-то вы переборщили с "козлами". g.gif Для обсуждения темы "Все мужики сво..." есть отдельная ветка (не помню как называется). Кстати, в ней не была замечена. И вообще, считаю странными тех особ, которые придерживаются подобного мнения. Так может рассуждать 35-летняя дама побывавшая замужем 3-.... раза, будучи неразборчивой в мужиках и хватавшей "б/у товар", уж извините, за тафтологию. rolleyes.gif На самом деле, очень трудно жить той девушке/женщине/бабушке, которая считает всех мужиков козлами. Ну не правда!!!! bangin.gif Есть же еще уроды, шизофреники, скупердяи... Сдается мне, что все мною перечисленное куда хуже, чем просто "КОЗЕЛ" blink.gif Ну да ладно, что-то меня занесло не в ту степь.

По-поводу названия темы... Говорят, что в женщине должна быть какая-то загадка, неразгаданная тайна, которую мужчина должен на протяжении долгого времени пытаться постигнуть. Иначе, пропадает интерес. Ведь как бывает... Девушка сама раскрывает все свои секреты, не дает возможности парню это сделать, в итоге ему просто становится неинтересно. А как иначе? confused_1.gif Я, например, придерживаюсь такого мнения: в отношениях не должно быть никаких тайн, секретов. И с другой стороны сложно и с другой. Вот и разрешите проблему... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я с Васеной соглашусь,многие девушки просто топят парня в своей любви,заставляя забывать,кто кого завоевывал изначально.

Хотя все же я считаю,что отношение к человеку,вернее ход отношений с человеком надо определять исходя из типа его личности.Не все-охотники,не всем нравится,когда их держат на расстоянии,и позволяют себя любить.Кто-то ценит доверительные отношения,без серетов,кто-то-когда им вертят,кто-то-что-то еще.

А по теме,так парень может быть,просто разочаровался в ней,ей-то может не видно своих недостатков,а он посмотрел-подумал и понял,что это не его человек.А если добавился еще и шквал звонков,смсок и т.д.,то... bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А чтоб всем не рассказывать, как об тебя данный тип ноги вытер и не переживать. wink.gif Или молча не страдать.

Меня просто так один раз shiz.gif "пасли" лет 5, приходил как солнце красное, а потом я слезами обливалась. cry_1.gif

А один раз отправила, лет 7 "ухаживал", пока мне цирк не надоел. До сих пор на его отношения с другими женщинами любуюсь.

Ему 42 и ...вечно холост и юн. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Баженова

А у меня каждый раз история повторяется:

1.сначала добиваются моего расположения

2.добившись-начинают показывать свой характер

3.расставание

4.по истечении какого-то времени приходит озарение-я это та самая единственная и неповторимая!!!!!!!!!!!

5.мне он теперь нафиг не нужен!!!!

И так было со всеми.Правда может быть 4 пункт появляется только потому что после расставания,я становлюсь безразличной к этому человеку?!(что иногда не только удивляет меня саму,но и пугает). thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было и усть unsure.gif ,но огорчацца по этому поводу не нужно,это природа любви такая,учитывая нынешнюю эволюцию,(умно сказал g.gif ),мы(оба овна) например реили,что когда ссоримся или "расстаёмся навсегда",сильно не придавать этому значения,дабы не портить себе нервы,а коль чувствуем что ,поднадоели друг другу,то делаем парочку выходных и едм куда нить отдохнуть поотдельности,или нпооборот пробуем экстремальный секс хде-нить на крыше,или в поезде,это по максимуму обновляет отношения.ИМХО 2-ой способ мне больше нравится music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess

До замужества старалась жить таким законом - "Если это мое - то, он будет со мной, а если нет - то, чужого мне не надо"... Всегда это как-то помогало, если разочаровывалась... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess

А мне кажется, что дело просто в неправильной постановке вопроса. Вы просили "Дай мне шанс" cry_1.gif ... А вот если бы вы сказали : "Ты УПУСТИЛ свой шанс!!!", и гордо свалили бы вильнув хвостом и зыркнув хитрыми глазами bot.gif ... Шансы бы возросли по-любому! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

А чтоб всем не рассказывать, как об тебя данный тип ноги вытер и не переживать.  Или молча не страдать.
Дык не рассказывайте....в чем проблема? Неужели Вы будете страдать меньше если уйдете первой? Или сознание того, что "Я САМА УШЛА ОТ НЕГО" , будет подогревать Вашу самооценку? bb.gif

ЗЫ: Я встречался с женщинами с похожими отношениями к мужчинам. Очень удобно, ты только стал подумывать о расходе, а ее ффырь.......и нету plane.gif

Мое мнение (сейчас), что отношения нужно строить из взаимной привязанности друг к другу, а не устраивать соревнования, кто первый сбежит оставив любимого(ую) плачущей (им) в подушку wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Strelok

Привет всем! 

Вот сижу и задаюсь тут вопросом. Почему так... Недавно позвонила мне подруга вся в слезах и попросила дать ей совет. Вопрос касается темы излюбленной. "что имеем - не храним - потерявши плачем". МЧ в начале отношений усиленно ее добивался сюрпризы делал и все в таком духе, потом она согласилась встречаться. Отношения как известно сначала идут по крутому склону вверх, а затем немного наубыль. Ну вот не задача когда стараешься проявлять заботу о человеке, посылаешь ему смски нежного содержания и звонишь чтобы узнать как его дела, то он не особенно к тебе тянеться, не проявляет собственной инициативы. Не знаю, привыкает что ли, к твоему вниманию. И потом ему грубо говоря становиться на тебя пофиг. Посоветовала ей не звонить и не писать, в общем на время пропасть. Объявился, и началось сначала, бурное внимание, но не долго, как вспышка. а потом опять на ее взаимность затишье полное. Неужели все время нужно пропадать и изображать пофигизм, чтобы подогревать этим отношения? причем это касается обоих полов...

Так, для размышленя тема...

У кого как было?

Да, я видимо из доброго человека в себе скоро тоже стерву выращу... Наматываю для себя на ус истории из жизни и понимаю, что быть добрым человеком с хорошим отношением типо: "Возлюби как себя ближнего своего" не катит.

У меня такое бывало. По-моему, каждому человеку требуется только какое-то определнное количество чужого внимания. И когда вы уделяете ему этого внимания слишком много, тогда и возникает такая ситуация. Это все равно что пытаться кормить человека, который уже наелся. Результат нетрудно предсказать. wink.gif

И если после этого резко остановиться, как сделала ваша подруга, то человек через какое-то время начнет ощущать "голод". Тогда он пытается снова получить нужную "порцию" внимания. Ну и как только его снова "перекормить", все начинается сначала.

Вывод: нужно внимательно следить за реакцией человека и проявлять внимание к нему не тогда, когда вам этого хочется, а когда ему это нужно. Это нелегко, конечно, но чего не сделаешь ради дорогого человека (если он действительно дорог)...

З.Ы.

Ну а если не выходит, надо встречаться с двумя или тремя, в общем, сколько нужно для того, чтобы излить на них всю вашу нежность и заботу. На каждого слишком много не получится излить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась недавно с очаровательным мужчиной, он бизнесмен. Месяц мы встречались, все было хорошо, даже отлично и тут самое страшное я влюбилась в него. И как обычно это бывает на самом интересном месте он перестает мне звонить писать смс и встречаться, я ждала две недели он молчал, я решила позвонить сама. Звоню телефон работает, но он не берет трубку, пишу смс не отвечает, как это понимать люди доброе помоги разъясните мне не умной женщине, что мне дальше делать? и стоит ли вообще чего то делать? Самое ужасно что я не могу его забыть, но не могу понять почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×