Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

radistka_ket

На мазохизм тянет.

Вы себе вопрос задайте,вам нужна такая жизнь,какой вы могли бы жить дальше с вашим МЧ?Вам нужны пьянки гулянки,вечная нервотрепка и так далее?Вам нужно неуважение к себе?

Это боль утихнет,а привычка пройдет,скоро,вам даже повезло,что вы избавились от такого груза,от чемодана без ручки.

Вы добились чего хотели в плане работы,радуйтесь,много интересного,много людей и перспектива!

О нежелание жить!Бросьте эти мысли,не смейте даже их в голову пускать.

Ради чего?

Помочь вам?Вы сейчас себе главный помощник.Успокойтесь,подумайте.

Когда пройдет немного время,вы будете свое сообщение перечитывать с улыбкой.

Уверяю вас,жизнь не окончена,она только началась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы учитесь на журналиста. Отлично. Перечитайте свой пост и внятно отредактируйте его. Определите хотя бы абзацы...

У вас все в одной куче - ваша работа, его пьянки, его "ханыга", его носки и немытые тарелки, его несчастная мама...

Как-то последовательнее нельзя ли... g.gif

А почему вы не можете без него жить confused_1.gifg.gif

А почему с 16-ти лет вы жили ради него g.gif

А почему вы так держитесь за него g.gif

Наверное, он действительно неотразим... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в 4 утра маму разбудить, чтобы она ему кофе сварила, такой эгоист. вообщем, не хочется повторятся, но поливал такой грязью меня, а она его жалела, потом это "жаление" закончилось, фу, в кустах возле кафе. он как ошалел от свободы - домой по ночам не является( мне мама его звонит, плачет, мы с ней очень дружим), лазит по саунам, пьет беспробудно, хотя ему нельзя пить - ему в детстве занесли геппатит в в кровь

Ну и к чему такое самопожертвование. А представьте, что у вас ребенок, какой он родится от такого папочки? g.gif Конечно, в 21 год о таком не задумываешься, зато потом плачем, когда инвалиды рождаются. От алкоголика больного гепатитом на здорового ребенка рассчитывать не приходится.

Вытирайте сопли и оставьте это сокровище 50-летним спившимся теткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто пережить, выждать время. Потом вы будите очень благодарны жизни, что она вас уберегла от него. Вы достойны лучшего, пройдёт время, вы встретите лучшего человека, придёт счастье и понимание от чего жизнь вас уберегла.

Каждый человек переживал несчастную любовь, каждый страдал. Посторадайте, поплачьте, пожалейте себя. Всё скоро пройдёт.

Вы хотите сделать зтого человека лучше? Но людей изменить невозможно, поймите, если вы останетесь с ним, то эти загулы так и останутся. Будите страдать вы, будет страдать ваш будущий ребёнок. Лучше год поплакать от боли расставания, чем ни один год,а многие года страдать от такого отношения к себе. уйдёт время, уйдёт молодость, останутся расшатанные нервы и куча проблем.

перед свадьбой он стал так себя вести, что это может быть, как не предупреждение судьбы? Она вам открывает глаза на этого человека. Живите счастливо всю жизнь, не становитесь женой-мученницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы же сами дали определение этому мужчине: эгоист. Вам все равно надоело бы вставать в 4 утра варить кофе и одной справляться со всеми бытовыми проблеммами. И было бы безумно жаль потраченного на недостойного человека времени и сил.

Держитесь, все, что не убивает, делает нас сильнее. Конец прежней жизни - это всегда начало новой, зачастую намного лучшей. А про ненужность жизни... у меня как-то были такие мысли. И сейчас я иногда думаю: а ведь всего этого хорошего могло бы тогда не быть. Как много я могла потерять!

Вы 5 лет прирастали душой к человеку, неудивительно, что разрыв болезненный. Но у вас осталось так много! У вас есть вы сами (которой можно гордиться), у вас есть ваша учеба, работа, перспективы. Наконец, у вас есть мама, другие родственники, друзья, которые вас любят и которым вы нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radistka_ket, ну и зачем Вам этот мачо... ой, простите, чмо?! Вы такая молодая, целеустремлнная, вот уже в 21 год добились каких-то успехов. Пусть он спивается и зажимается с пожилыми тётками - Вам охота тратить себя, такую замечательную девушку, на эгоиста, алкаша и бабника?! Или, быть может, Вы хотите с ним семью создать, чтобы он пил и бил Вас?! Бросьте эти глупости, найдёте себе ещё нормального парня, который будет уважать Вас и заботиться о Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще обида сильная у вас,вы много времени посвятили ему и может даже стимул и движение вперед по службе тоже с ним связан был.

Не мне вам говорить,что от добра добра не ищут.

Главное успокоиться и не делать глупостей.

Все же у вас остался опыт,а это большое дело,успехи на работе!

Пройдет время..оно все лечит!А если уйти в работу с головой,это вам поможет и забыться и успеть многое на рабочем месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Много говорить не буду, мне кажется вы и сами все понимаете, просто вам больно. Это бывает.

Скажу лишь: " Что не делается , все к лучшему". Уверен, все у вас будет хорошо. Чуствую, что у вас есть душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем огромное, мозгами как бы это все понимаю, но душа противится! спасибо вам за теплые и ободряющие слова, честное слово я очень потрясена что вот так вот незнакомые люди отклинулись на мою беду, до этого я никогда не учавствовала в никаких личных форумах. очень хотела бы ответить лично каждому из вас, но почему то не получается, пишут, что мне это запрещено. объясните, что нужно сделать? еще раз огромное всем спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас трудно еще и оттого что вы привыкли к нему ! какой никакой а мужчина рядом привыкли заботиться отдавать всю себя а взамен ничего.............................Но посмотрите вокруг сколько всего интересного займите себя до отказа полюбите себя такую умницу ,красавицу и все у вас будет tongue.gifbiggrin.gif ХОРОШО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, надо научиться жить ради себя в свои 21 год. Пока еще не поздно. Когда мы слышим, к сожалению, довольно часто, что к 50 годам женщина плачет горькими слезами и сотрясает воздух отчаянным вопросм: "Я всю жизнь жила ради него, почему он не оценил/предал/унизил?" И жизнь-то незавидная какая - пьет, бьет, гуляет, изменяет, пропивает, оскорбляет, а она его прощает, понимает, принимает, тянет и все терпит, терпит, терпит. Вот только слишком поздно приходит понимание, что жизнь прошла, и хорошее как-то тоже мимо прошло. Ведь опускаясь всё ниже, такой мужчинка тянет за собой и её, многострадальную. Только есть между ними существенная разница: он жил и живет как хочет, ничтоже сумняшеся удовлетворяя все свои желания, прихоти и потребности, а она - служит заложницей его такого бытия.

Вот не было ей цены всю жизнь, с чего потом она появится? Ведь хотя бы по печальному опыту со стороны можно и нужно вовремя остановиться и задуматься - оно мне надо? Ведь не то, чтобы трудно, а практически невозможно переделать взрослого человека, да еще и со свистом летящего на поводке собственных низменных страстей.

Я бы на Вашем месте, radistka_ket, пожелала ему счастливого полета и зажила в полную силу для себя любимой. Которая в 21 год может похвалиться довольно весомыми результатами своих стремлений. Значит, не все так запущено и отдано на волю одному неумному парнишке. Значит, есть жизнь и помимо него. А без него... Я думаю, что Вам нужно время, просто время, чтобы ощутить свободу от этого человека. Ведь то, что Вы любили, и то, что имеете сейчас - две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

я учусь на журналиста, была диджеем на радио, сейчас на телевидении веду авторскую передачу, а меня променяли на пьянки с друзьями, да ладно бы только пьянки - не стесняясь общих знакомых он бухал (я наверное, к сожалению, не пью, может если бы пила понимала его) и зажимался с 51 летней ханыгой, которая уже 27 лет замужем, ходит по кафешкам бесплатно выпить и позажиматься, он ей жаловался якобы я, его девушка никогда даже носочек не постираю, он бедный все делает,

2003году ,в МС №20

Вышла мой рассказ о моей жене,под заголовкам "Любимая Жена Механика"...

Это историю рассказала мне жена.Она случилась ещо до того ,как мы с ней встретилис.

Познакомилась она как то с красивым мужчиной,неженатым.Стали они жить вместе.Он моряк.Однажды решил заработать хорошшие деньги и отправился в море.Его приняли на судно механиком.

Через полгода он вернулся из плаваниябыстренко перепихнулся с ней и в тот же вечер отправился обратно на корабль.Сказал,что сегодня дежурит на вахте.

Жена ничего не поняла.Они не виделись пол года,а он уделил ей так мало времени.

Вечером она пошла в магазин и случайно встретила там матроса с того корабля.Матрос спросил,почему она не в ресторане,ведь весь экипаж вместе со своими женами отправился в ресторан праздноват возврашение!Жена все сразу поняла,но не растерялась и ответила.что не любит шумные компании.В голове у неё созрел план мести.

Этот самый матрос во время разговора глаз не мог оторвать от ее ног.Ведь целых полгода без женщины.Слово за слово(все таки умеют женщины,когда хотят),и она отправилас в гости этому матросу.Всю ночь пробыла с ним,выудила всё! Оказывается,ее любимый механик на корабле крутил роман с буфетчицей.И пошел в ресторан с ней....

А дальше было так .Жена не курит и терпет не может целоватся с куряшим.А матрос смолил как паравоз.Но она выдержала эти пытки.Позволила ему целоваться,так как у неё все губы опухли и стали синими,как будто через неё прошли все матросы.

Под утро она заявилась домой .Якобы пяненкая.Механик ждал ее с вечера,был готов взорваться и с порога спросил"где ты была"?!А она прошла в комнату вразвалочку ,упала на диван и произнесла;"На вахте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Вам лет 60? smile.gif Нет? Может, вы страшная да к тому же глупая? confused_1.gif Тоже нет?

Так чего сидеть и плакаться на несчастную любофф? У вас с его мамой хорошие отношения. Понимаю. Но вы ведь не с мамой надумали жить. Вы ищете спутника всей своей жизни. smile.gif

Ваш МЧ на эту роль явно не подходит. И не мечтайте, что он исправится. Не, ну если хотите сломать свою жизнь - то бегите за ним! wink.gif

Вы в зеркало смотрелись давно? Посмотритесь ещё раз! Не помешает. Ну вот. А теперь,честно скажите себе, он вас, такой юной талантливой красавицы достоин?

Достоин?!! ranting.gif Этот алкоголик, бабник, эгоист? Сколько ему лет? 24? Чуть меньше? Больше? Он за эти годы не сумел стать человеком, и вы за оставшееся время не сможете совершить подобного чуда.

Сожмите зубы, сердце - в кулак и не впускайте его в свою жизнь больше.

Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло (с). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Не вздумайте его оправдывать. Вы ничего не сделаете. Виновата не водка и друзья, а сам человек. Насильно ему никто в рот не вливает, и свинья, как известно, грязи найдет всегда. Если хотите положить свои годы на алтарь подонка - Ваше право. Вот только зачем? Может быть у Вас 2 жизни и одной Вам не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Так, быстренько отключили Сaps Lock, и бегом читать правила для новичков в Управдоме. Ибо негоже орать на весь форум.

И еще кое-что. Виновата не водка и не друзья, у "которых отсутствуют моральные ценности", а именно ваш возлюбленный, которому нравится его образ жизни. Желательно это осознать и не строить иллюзий насчет него.

Сделать за него вы ничего не можете, поймите это.

Если он захочет что-то сделать, то сделает это сам.

Оставьте его. О себе подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Во-первых, выключите Caps lock ( на форуме это не принято). smile.gif

ВЕДЬ ВОДКА ВИНОВАТА И ТАКИЕ ДРУЗЬЯ,

Во-вторых, это самая распространённая ошибка - обвинять в ошибках не самогО человека, а обстоятельства, людей, окружающих его.

Не берите на себя роль воспитателя взрослого мужчины. Эта неблагодарное дело и, как правило, оно заканчивается плохо. hmm.gif Почитайте на других ветках, поинтересуйтесь, как живут семьи, где есть аналогичная проблема.

Мы, женщины, часто переоцениваем свои силы, взваливая на себя неподъёмную ношу в виде пьющего мужа (или почти мужа).

Есть одно правило - ничего нельзя сделать с человеком, пока он САМ не захочет этого. Но вашему МЧ, видимо, такая жизнь нравится. Но вам-то, я надеюсь, нет?

Желаю, чтобы в будущем получилось вместо несчастливой семьи из нескольких человек, одна счастливая. Ваша.

А он? Он пусть выбирает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Вам тут все, кто отметился в вашей ветке говорят, что его надо бросать. Я тоже так считаю. Да. Это трудно отрывать от себя любимого, не смотря ни на что, человека. Но отношения с ним - это явный регресс в вашей жизни. Рано или поздно он будет злиться на то, что вы такая успешная и известная, а он - обыкновенный забулдыга-алкоголик, который ничего в жизни не достиг.

А вообще вы составьте себе примерный список требований, которые вы хотите видеть в своем будущем избраннике. И про те качества, которыми он обладать не должен тоже не забудьте. Список должен быть как можно более подробным. Кое-какие из них вы сможете написать "тестируя" отношение вашего МЧ к вам. А чтобы легче этот список составлять идите от противного. Вам нравятся, когда вас бьют? А когда голодом морят? Или при всех оскорбляют? А детей не от вас он может иметь?

А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ??

radistka_ket

Человека действительно изменить нельзя. Но сам он измениться в состоянии. Если захочет. Если у него будет стимул. Если почувствует, что из-за пьянок может вас потерять. Если разумеется вы для него дороже. А так он , похоже, удобно устроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы в будущем получилось вместо несчастливой семьи из нескольких человек, одна счастливая. Ваша.

Спасибо большое за добрые слова, честное слово, эти дни я жила как робот, было впечатление, что я забетонирована изнутри. А сейчас с каждым вашим сообщением я чувствую, как где-то в том районе, где была душа - начинает теплеть. Правда, огромное спасибо за мудрые советы, за участие, за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

МОЖЕТ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ???

Можно.

Можно терпеть все выходки мужчины по отношению к себе, в то время как человек, унижающий женщину, не достоин называться мужчиной.

Можно ходить по клубам, выискивая это опустившееся существо, таскать его на своём горбу домой, варить кофе в 4 утра, стирать ему носочки, убирать за ним его дерьмо, заботливо отложенное им же посреди квартиры, для Вас любимой, думая о нём при этом с нежностью небесного ангела.

Можно положить на него здоровье и силы , карьеру, себя в конце концов, чтобы лет через дцать, когда Вы уже не будете похожи на женщину, и даже на загнанную лошадь, без копейки за душой, с разодранной психикой и убитыми нервами, заявлять на весь мир, что все мужики- козлы.

Это- Ваше недалёкое будущее.

Как Вам перспектива?

Я повторю Вам истину, пережившую лично- не надо менять кого- то, меняйте СВОЮ жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я его откуда то забирала, потому как он сильно "варил воду", дома он одетый падал на кровать и начал хватать меня за шею притягивая к ширинке, я же уворачиваясь его раздевала, выслушивала гадости и создавала условия, чтобы он быстрее заснул. Чаще всего он начинал кусаться (это когда я уже тоже ложилась и грубо домогаться интима). Утром крепкий кофе и если не надо за руль, то просил или требовал "сгонять" за пивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Первая любовь... Тяжело это все от себя отрывать. У кого это было, знают, как трудно отрывать от себя кусок себя, своей жизни. Да и обидно: сколько лет ушло впустую. Но Вы знайте: и это пройдет. Не надо разменивать свою жизнь на человека, который этого не оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать надо быстрее от него без оглядки. Если он бросил Вас, то это можно считать подарком с его стороны. Не изменится такой человек никогда.

Читаю о нем и точно как о моем бывшем муже написано. И на бомжих меня менял, и заразу в дом нес. Я за 3 года семейной жизни превратилась в пугало. Еле сбежала от него. Пока нет семьи и детей намного легче расстаться. Не надо себя заживо хоронить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он бросил Вас, то это можно считать подарком с его стороны.
это я накануне важной съемки, когда он в очередной раз спровоцировал ссору, чтобы уйти бухать, смобрала необходимые вещи и ушла к родителям. С надеждой, что он одумается. А тут завертелось такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radistka_ket

Обычно я его откуда то забирала, потому как он сильно "варил воду", дома он одетый падал на кровать и начал хватать меня за шею притягивая к ширинке, я же уворачиваясь его раздевала, выслушивала гадости и создавала условия, чтобы он быстрее заснул. Чаще всего он начинал кусаться (это когда я уже тоже ложилась и грубо домогаться интима). Утром крепкий кофе и если не надо за руль, то просил или требовал "сгонять" за пивом.

Сами себя перечитайте. За какое же дерьмо вы держитесь, простите за резкость. Это же не мужчина, так себе, мужичонка никакой...

Выбросьте это существо из головы, окунитесь в работу, и все в вашей жизни станет на свои места.

Не держитесь за человека, который тащит вас вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, спасибо огромное, сама читала свои слова и становилось противно. До какой же степени я перестала себя уважать! Кажется ваши советы становятся мне лучшим лекарством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×