Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Я в похожей ситуации была, подруге ничего не рассказывала.

Просто наше общение потом сошло на нет.

Жаль Вашу подругу.

И эти гулящие мужья: подгуливаешь, так хотя бы объект для приставаний постарался поискать где-нибудь подальше, чем в окружении жены.

Или это проверка для подруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывайте, за чем Вам это. Я тоже склоняюсь к мысли, что подруга знает о кобелиной натуре своего мужа.

Вы просто потеряете её как подругу, она постарается отгородить мужа от Вас, и сама отгородиться, ведь Вы живое подтверждение измены любимого мужа. Ей будет не приятно с Вами общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Я бы рассказала

А смысл, Наташ? Ты думаешь, подруга ей поверит? Тем более

Подруга любит его очень

Он по любасу вывернется, myshavenok останется виноватой в любом случае. Вон у нас на форуме сколько таких историй - он спит с другой, но ей, разлучнице, космы повыдергаю потому что... blush.gif Не поверит подруга ей, а дружба так или иначе сойдет на нет. Вне зависимости от того, расскажет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне подруга жены приставала - ее муж не удовлетворяет, а мы как то вместе погуляли с детьми, она и влюбилась. Как только я об этом узнал, сразу сказал ей, что ничего не будет, она перегорела быстро, слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроила б проверку с включенным диктофоном телефона и спровоцировала повторную ситуацию, в которой муж-гуляка себя бы проявил.

Ну хорошо, проявил бы он себя гулякой и изменщиком, а что потом? Вы готовы к дальнейшему развитию событий?

Подруге рассказывать ничего не надо. Сумели его один раз поставить на место, сумеете и в следующий. А попадётся другая, не такая щепетильная, ну что ж, всё равно когда-то попадётся, не запрёте вы гулящего мужчину в четырёх стенах и не удержите на необитаемом острове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я была в такой ситуации. Осталась ночевать у подруги, шибко она меня уговаривала, да и засиделись допоздна. Я на новом месте сплю всегда тяжело. Лежу, не спится. Тут входит в комнату муж подруги, тихо так, подходит и шёпотом: Подвинься. И прикладывается рядом... В подробности вдаваться не буду, вобщем я крик поднимать не стала, но послан он был мной по всем известному адресу. Утром чуть свет, я подкинулась и уехала.

Три дня ходила с очень поганым чувством на душЕ. Прям депрессуха какая-то навалилась. Всё думала, говорить или не говорить подруге. И вот под конец третьего дня, она мне звонит:Ты дома? Мы к тебе идём! И всё таким решительным тоном, даже грозным, я бы сказала. У меня внутри всё похолодело, мало-ли думаю, чё он там ей натрепал мне в отместку? Я человека-то совсем не знаю. А она, надо сказать, девка нервная, без предупреждения может по морде "угостить". Заходят, оба такие серъёзные. Сели за стол, и тут они оба как заржут! eek.gif Подруга говорит: Чё, мандражируешь? Успокойся, это была проверка....

Вот вроде бы ничего плохого в этом нет, но почему мне в тот момент было так противно? Я, примерно за год, свела наши с ней отношения на "нет". Они потом меня постоянно оба при встрече подкалывали, особенно супружник её. Чё, говорит, думала я на тебя запал?- и ржёт, как конь. Не знаю, права я или нет, но по большому счёту, я приняла это за оскорбление. Скандалить не стала, но дружбу закончила. Даже не приятно вспоминать.

myshavenok Не говорите ничего. Он всё равно отопрётся, и они помирятся, а Вы останетесь виноватой. Пускай где-нибудь в другом месте, и при других обстоятельствах она узнает, что её муж бесстыжий кобелина. Если суждено, она его застукает. По крайней мере, Вы будете ни при чём. И совесть Ваша чиста. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я думала одна я такая фартовая...

Ситуация номер раз - муж подруги, ранее мне всегда симпатизировавший, полез целоваться - сразу оттолкнула и послала далеко. Подруге не сказала - как оказалось, зря.. Позже он сам ей преподнес, что мы целовались (угу, если это так можно назвать). Был скандал, разобрались, общаемся дальше, но осадочек по отношению к ее мужу, который меня же выставил виноватой, а я просто пожалела подругу и решила ее не расстраивать, остался...

Эпизод номер два - у меня ночевал мой дядя (на 10 лет меня старше, самый расцвет), тетя очень просила, он поздно с командировки вернулся, а они живут в пригороде, я проснулась от того что он лег ко мне в постель и полез приставать. Сдала как стеклотару тете - не жалею, скандал был нешуточный, но они по прежнему живут вместе и она его больше ко мне не посылает при любом раскладе.

Эпизод номер три - та же подруга (в теме о дружбе описана) - уже ее любовник ( с мужем живет по прежнему, ее моральный облик - без комментов, давно перетерто), ночевала у меня с любовником, я опять проснулась от того что этот м.... чудак лег ко мне в постель, как оказалось, еще и без трусов. Опять скандал, я ее разбудила сразу же, но с ним она встречается по-прежнему. Хотя плачется что все ее мужики ко мне пристают, но я доказала свою дружбу (все ее мужики - еще те чудаки, но это другая тема обсуждения). Дружим по-прежнему. Любовник ко мне даже в гости по ее просьбе не показывается - стыдно. Совесть моя чиста, и из личного опыта - я бы сдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

и из личного опыта - я бы сдала...

Это очень хорошо, что тетя вам поверила. Вон в ветке про педофилию в семьях, родным дочерям не верят, что отчим или отец насилует чуть не каждую ночь. Так что повезло вам. В основном бывает

они помирятся, а Вы останетесь виноватой

Я бы не сказала, но отношения бы постаралась свести на нет.

Пускай где-нибудь в другом месте, и при других обстоятельствах она узнает, что её муж бесстыжий кобелина. Если суждено, она его застукает. По крайней мере, Вы будете ни при чём. И совесть Ваша чиста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подружка была в подобной ситуации, только приставал к ней муж родной сестры.

Подруга одинокая, Новый год встречала с семьей младшей сестры.

И вот легли все спать, подруга уже почти задремала, вдруг чует: кто-то её по руке гладит.

Она кааак подскочила! Смотрит - Васька, муж сестры!

Присел на диван в семейниках, сестра за стенкой в спальне спит.

Подружка моя вообще в шоке была, этот Васька муж её сестре уже 20 лет, никогда не приставал. Что на него нашло, непонятно.

Она прошипела : Пошел вон отсюда!!! Или я сейчас закричу!!!

Васька ушел, а наутро сделал вид, что ничего не было.

Подружка моя решила никогда больше не оставаться у них с ночевкой.

Но сестре она ничего не рассказала, только мне, поржали мы, посокрушались о мужском неистребимом кобелизме и на этом всё.

Я бы тоже подружке не рассказывала, но с её мужем общаться не надо, или как можно холоднее и отстраненнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Это очень хорошо, что тетя вам поверила. Вон в ветке про педофилию в семьях, родным дочерям не верят, что отчим или отец насилует чуть не каждую ночь. Так что повезло вам. В основном бывает

Цитата

они помирятся, а Вы останетесь виноватой

Мне повезло, не спорю, мне поверили и тетя, и подруга, последняя причем дважды, но та и свидетелем была ситуации со своим любовником. И тетю, и подругу мне было просто жалко, а вот от их мужиков - мне было - жутко противно. Я долго думала, что же со мной не так, потом пришла к выводу что это не со мной не так, а с ними, за собой я вины точно не чувствую.

Знаете, я в ситуации с подругой, которую за ее выходки много кто советовал послать далеко и с опыта прошлых лет я сделала вывод, который подруге и озвучила - ты моя подруга, я тебя люблю и все равно ты мне дороже чем твой муж (парень, любовник), и будь ты тысячу раз не права, я все равно буду защищать тебя и никогда не поступлю тебе во вред. Этого стараюсь и придерживаться, да, я потом вынесу ей мозг наедине, если она не права, но при ком-то - я ее буду защищать до последнего. Я просто ставлю себя на место подруги, если бы мой муж приставал бы к ней - я бы, не простила, его - за измену, ее - что промолчала... Опять же, это я из личного опыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myshavenok

Не стоит рассказывать, тем более

Подруга любит его очень, а он...

скорее всего не поверит она Вам, а если и поверит Вы же виноватой останетесь.

Я бы постаралась поменьше встречаться когда они вместе. Ведь можно с подружкой и без этого парня увидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы постаралась поменьше встречаться когда они вместе. Ведь можно с подружкой и без этого парня увидеться.

Ну да, а потом появятся обвинения, как в недавней ветке: что это за подруга, что меня и моего мужа настолько не уважает, что на свой день рождения приглашает меня без моего мужа. Надо прекращать с ней общаться.

Так что куда не кинь, всюду клин, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у подруги была такая ситуация. Она дружила с коллегой по работе, да и сейчас дружит. Так вот муж этой коллеги приставал, предлагал с ним встречатся в качестве любовницы. Даже материальные блага обещал biggrin.gif Хотя подруга моя замужняя тётя, и он с е мужем тоже общается.

В общем она ему отказала, пристыдила. Через некоторое время тактично намекнула коллеге, что муж её не особо верен- предложил вот мне...

Коллега не удивилась особо- оказывается он не в первый раз такое предлагает её подругам- знакомым, да и погуливает от неё давненько. Но обеспечивает семью, воспитывает двух детей- её всё устраивает. Поэтому она и живёт с ним, лет 15 уже наверное. Я эту семью видела недавно, на дне рождения подруги- семья, как семья. А его кобелизм , может это такая черта характера laugh.gif Поэтому и спят они спокойно.

Я что хотела сказать-то, может некоторые жёны в курсе, с кем живут. И ваша откровенность им будет ненова, но при этом защищать(в большинстве) станут мужа, а не подругу. А мужу дома вставят, без свидетелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злая свекровь

Девы у меня был случай : отдыхали мы на даче , я мой муж и подруга, мы с подругой легли спать пораньше , а мой муж (нетрезвый) выпустил из виду кто в какой комнате находится и приставая ко мне сказал : Давай потихому , а то жену разбудим и тут же получил в лоб и понял свою ошибку.

К слову сказать мы отметили серебрянную свадьбу и в принципе муж замечательный. Подруга даже незнала об этом проишествии но я все равно дружбу свела на нет (как-то автоматически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myshavenok

Подруге можно рассказать только в том случае, если будут ещё такие же выходки со стороны её мужа-ловеласа. А вообще лучше с таким типом Вам наедине не оставаться, общайтесь с подругой без его участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недотыкомка

скорее всего не поверит она Вам, а если и поверит Вы же виноватой останетесь.

Я вижу, что не у одной меня была похожая ситуация. wink.gif

Моя подружка Валька, вышла во второй раз замуж. Через неделю после свадьбы, она позвала меня на природу, на шашлыки. Были я, она, её брат, её муж, друг мужа с подругой. И вот, в очередной раз, когда я отлучилась за сухими ветками, то увидела, что Валин муж, направляется ко мне. Я почему-то решила, что он помочь мне хочет (наивная) laugh.gif

Подошёл ко мне, приобнял и сказал, что я ему нравлюсь. И вообще, пока у меня нет молодого человека ( с чего решил, не знаю?), он с удовольствием мне поможет и морально и физически. На меня и на Вальку его хватит. laugh.gif И тут же - не теряя времени даром - провел рукой по моей пятой точке, чем окончательно меня обескуражил.

Ну, я ему и ответила парой-тройкой "ласковых" слов и удалилась к компании.

Думала, говорить ли Вале? Подумала и посчитала нужным сказать.

Валюха мне не поверила, сказала, что я озабоченная и завистливая дура!

Я переубеждать не стала... (Подумала, что она сама всё поймёт со временем)

===

Через месяц, Валя с мужем развелась...

Она потом пришла ко мне, плакала и просила прощения за то, что не поверила мне. Оказалось, что он ко многим её подругам и приятельницам приставал! И самое интересное, что они то ей все об этом говорили, но она не верила!!! Пока, не увидела своими глазами как у её мужа на коленках, с задранной по самое не хочу юбкой, сидела наша общая знакомая!!!

===

А вообще, Вальке в этом плане "Везло". Только в тот год она официально три раза замуж вышла! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошёл ко мне, приобнял и сказал, что я ему нравлюсь. И вообще, пока у меня нет молодого человека ( с чего решил, не знаю?), он с удовольствием мне поможет и морально и физически.

АЛКА ГОЛЬ

О да! Меня так же муж сестры "пожалел" laugh.gif ! Подумала недельку и рассказала сестре, пока он еще чего посерьезней, кроме разговора, не удумал. С сестрой как были, так и остались в нормальных отношениях. Даже лучше отношения стали, без ревности с её стороны.

С мужем она разбежалась, сейчас с другим встречается, который перво- наперво был предупрежден, что в случае идиотских желаний и попыток в мою сторону, сестра об этом узнает сразу после меня. harhar.gif

А вообще, думаю надо оценивать по человеку. Если ты знаешь, что твоя подруга человек разумный и в состоянии адекватно отнестись к такой новости, то можно рассказать. Хотя всё равно возможность положительного результата 50/50, любовь часто не дает четко видеть и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

О да! Меня так же муж сестры "пожалел"С мужем она разбежалась, сейчас с другим встречается, который перво- наперво был предупрежден, что в случае идиотских желаний и попыток в мою сторону, сестра об этом узнает сразу после меня.

Вот анекдот-байка в тему вспомнился

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год  и  в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая  сестра . Ей было

20 лет,  и  она надевала мини-юбки  и  обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня,  и  демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше  ни  перед кем.

В один прекрасный день ее  сестра  позвонила мне  и  попросила, чтоб я пришел  и  посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства  и  желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет  заняться  любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен  и  не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне  и  возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам.

Когда она поднялась наверх, она сняла трусики  и  кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся  и  направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома  и  направился к своей машине. Мой  будущий  тесть стоял на улице, со слезами на глазах  он  меня обнял  и  сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ  ПРЕЗЕРВАТИВЫ  В МАШИНЕ

===

А вообще, думаю надо оценивать по человеку. Если ты знаешь, что твоя подруга человек разумный и в состоянии адекватно отнестись к такой новости, то можно рассказать. Хотя всё равно возможность положительного результата 50/50, любовь часто не дает четко видеть и думать.

К сожалению, не всегда предугадаешь реакцию. Как Вы и сказали - любовь часто не дает четко видеть и думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Я вижу, что не у одной меня была похожая ситуация.

Так ведь в чужую жену черт мед кладет, а в свою уксуса подливает (с)

который перво- наперво был предупрежден, что в случае идиотских желаний и попыток в мою сторону, сестра об этом узнает сразу после меня.

Дааа... сурово... На месте этого молодого человека я бы задумалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне мужья моих подруг не пристают, видно на лбу написано - "комсомолец"... shiz.gif Но был раз комичный случай. Подруга живёт в Новороссийске, а теперь уже бывший супруг её работал поваром на базе отдыха в Широкой Балке. И вот мы с другой подругой - краснодарской, решили на выходные скататься к ним в гости.

Приехали, за столом посидели, всё чинно-благородно. Ну, должна сказать, что успешнее всех посидели моя краснодарская подруга и наш единственный мужик. Подругу потянуло на подвиги, она взяла собаку и отправилась гулять на набережную. Нам с ней выделили домик, я улеглась спать на одной из двух кроваток, а дверь не замыкала, ибо должна же девица когда-то вернуться...

Просыпаюсь от какого-то шуршания. Ну, думаю, Сонька пришла. Открываю глаз - ан нет, вижу в темноте силуэт мужика, причём он уверенно прямо ко мне направляется... Я затаилась, сгруппировалась blink.gif , а он, гад такой, наклоняется, и давай руками по мне шарить! ranting.gif

Я его отпихнула и с криком "Банзай!!!" бросаюсь на выключатель. Свет загорелся и осветил картину маслом - стоит подругин муж, глазами аки сыч хлопает, но когда он произнёс:"А где Лена?..." я выпала в осадок lol.gif Оказывается, этот дурень с пьяных глаз домики перепутал... Утром рассказали Ленке наши приключения, ржали все до слёз, и до сих пор вспоминаем - ржём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки... И меня подобная ситуация не миновала...

С подругой мы дружили очень хорошо несколько лет, крестили друг у друга детей, общались очень часто и много, дружили семьями. Слащавые взгляды её муженька я я подсекала давно, но не думала, что всё это выльется в приставания, по крайней мере, поводов я не давала. Приставал он очень настойчиво и нагло, получив отказ не успокаивался. Угрозы, что я расскажу всё его жене и моей подруги, действия никакого не возымели.

Я просто в ужасе была. С одной стороны я понимала, что 90% гарантии, что я потеряю подругу, если расскажу ей всё это. Вот чего бы ему с ней не хватало? Умница, красавица, прекрасная хозяйка. Обидно было до глубины души, что таким замечательным девушкам, как моя подружка, попадаются такие козлы...

А с другой стороны я понимала, что дальше так не может продолжаться. Рискнула рассказать ей всё. Она меня выслушала, поняла, но отношения наши были разрушены... Она плакала, не понимая, за что он так с ней... Наша дружба возобновилась только спустя почти 2 года. Подруга сказала, что у неё нет и не было обиды на меня, просто больно смотреть на даму, с которой муж хотел изменить ей.

Сейчас мы прекрасно общаемся, всё встало на круги своя. Только муженёк её меня органически не выносит, и когда я прихожу к ней в гости, просто уходит из дома.)) Сам виноват. Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Индульгенция

Злая свекровь,

я бы подождала продолжения, а уже потом в лобешник дала, зачем хороший секс упускать smile.gif. Да и слова какие-то обыденные, видимо ситуация не в первый раз возникла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ракета

Сели за стол, и тут они оба как заржут! Подруга говорит: Чё, мандражируешь? Успокойся, это была проверка....

Ага, у меня тоже подобная ситация случалась. Муж моей подруги решил всем подругам своей жены устроить проверку. Он сам таксист, часто возил меня туда-сюда, за деньги естесственно. А потом ни с того не ссего намеки у него какие то пошли в интимном смысле, а потом вообще на прямую начал рученки свои тянуть ко мне. Ну я ему все и сказала что думала о нем и об этой ситуции...

А потом, в один прекрасный момент он своей жене сказал " Я проверил всех трех подруг. Нормальная только Ирка. Остальные censored.gifcensored.gifcensored.gif . Так что смотри сама с кем тебе дружить..."

От спасибо!!! От обелил меня!!! Оказалось что вторая ее подруга сразу согласилась на оральный секс, но он отказался. А третья предложила поехать к себе домой, и он, бедняга, отказать не смог. Очень настойчиво звала видимо mad.gif

Кстати, подруга его простила. Муж всетаки, ребеночек общий. А подруг исключила из своей жизни. А вот я к ним в гости ходить перестала. И общаюсь теперь только с подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вроде все мы разные люди, из разных городов, а то и стран, а ситуации, как под копирку.

И со мной такое было. Самое мерзкое, что подруга в тот момент беременная была и муженёк её даже ночи не стал дожидаться, мы ходили в магазин, подруга сразу пошла на кухню, я в зал и муж её за мной, ну и приставать начал, я его отпихнула, а потом весь вечер в коматозе каком-то была, мне тогда всего лет 18 было, с таким не сталкивалась и очень переживала.

Тоже по моему думала рассказывать или нет, но не рассказала и правильно сделала, т.к. всё равно они потом развелись, именно по причине его кобелизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сначала брат приставал двоюродный, но это цветочки, он был тогда неженатый, и вообще - родственник, выносить сор не стала, общение с ним свела на минимум.

Второй случай посерьёзней - домогался муж сестры. Вместе они - второй десяток пошел, дети есть... Когда первенец их был маленьким, меня просили приходить к ним с ночевкой - он привык с мамой спать, и я удачно эту маму ночью заменяла. Муж таксовал по ночам, домой под утро являлся. И вот как-то малой уснул, я в другой комнате телевизор смотрю. Является этот (с позволения сказать) родственник - и давай ко мне с целовашками лезть. Я в шоке была! Он крупнее меня раза в 3, пузо чуть не до колен, портки сбросил, а там и взглядом зацепиться не за что eek.gif и давай просить минетик ему организовать. Я от него - он не пускает и ручонки сует мне под футболку...

Я знаю, что секса у них с сестрой как такового нет, она спокойно отнесется, если узнает, что он ходок. Живут друг с другом чисто из удобства. Её любимая присказка "пожиже разбавить - на всех хватит", лишь бы деньги из семьи не утекали... Он еще мне рассказал, что практически всех подружек её поимел... Знает, что вряд ли из них кто-то расскажет о произошедшем... Фу, так мерзко было его слушать и видеть вообще картину - жирное существо с 2-миллиметровым пенисом, развалившееся на кровати барским жестом подзывает сделать себе любимому приятно...

Нечеловеческих усилий стоило ускользнуть из его объятий. К ребенку под бочок шмыгнула - там уж он не стал приставать, но пообещал, что все впереди.

Потом я забеременела - он, вроде как этой темы не касался больше.

Сейчас стараюсь с ним пореже наедине оставаться. Знаю, что он не маньяк и насиловать бы не стал (да и чем там? tongue.gif )...

Никому никогда этого не рассказывала, сестре тем более никогда не расскажу. Пусть знает про его измены на стороне, но между нами этого осадка не хочу. Знаю, что мне она поверит и устроит ему разбор полетов. Может даже выгнать. Не буду лезть в их жизнь, сами пусть как-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×