Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Тетя-с-Мотей

Разбивайте, пожалуйста, посты на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паршивые воспоминания накатили при прочтении этой веточки. Единственный раз со мной такое было, но это был кошмар. Мне было 16 и каждый год меня на все лето отправляли в другую страну к двоюродной сестре на море. Ейный муж решил, видимо, что одной сестры ему мало, потому стал нагло приставать ко мне.

Ночью я не спала, закутывалась в покрывало с ног до головы и лежала. Этот козлина приходил ко мне в комнату, как бы я не запиралась. Я плакала, уговаривала, пыталась отвлечь разговорами и т.д. Когда рассказала сестре, то она ответила что всему виной мое бурное воображение и возраст. В общем не поверила sad.gif

А он мне сказал тогда с ухмылочкой, что мне никто не поверит и мне проще дать, простите, чем ломаться. Вот так я прожила 3 месяца как в аду. Ничего не случилось, но каждый день жила как на иголках. Сестра в итоге развелась с ним, застукала с какой то женщиной. Но мое отношение к ней все же изменилось. Мы общаемся, но очень натянуто, поздравляем с праздниками и т.д. Через много лет я снова подняла эту тему и снова она мне не поверила wacko.gif

Муж её, даже после развода, даже после букета ЗППП, остался золотым и замечательным и "не виноватый он, она сама пришла". А для меня это до сих пор больная тема, хотя уже давно сама замужем и дочь растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Просто исключила я ее мужа из своей жизни и все.

Лапка леопарда

Я ничего не рассказала подруге, хотя тоже язык чесался. А дружба наша и так сошла на нет,

Блинчик с перцем

Я в похожей ситуации была, подруге ничего не рассказывала.

Просто наше общение потом сошло на нет.

Злая свекровь

я все равно дружбу свела на нет

Люлёк стервозный

мое отношение к ней все же изменилось. Мы общаемся, но очень натянуто, поздравляем с праздниками и т.д. Через много лет я снова подняла эту тему и снова она мне не поверила

Когда-то я была в гостях у своей подруги, в другом городе. Посидели втроем, я, ее муж и сама подруга. Мне ехать домой, подруга немного перепилась, а ее муж пошел меня провожать на маршрутку. И по дороге попытался обнять и поцеловать.

Я просто "отморозилась". Оттолкнула его и уехала.

Сейчас прошло лет 10 после того случая. С подругой мы стали дружить еще плотнее, я езжу к ним в гости, они ко мне. С мужем подруги мы ни разу не поднимали эту тему, у них уже трое деток, очень хорошая, крепкая семья, слава Богу.

И на тот момент у меня и в мыслях не было рассказывать что-нибудь Ксюше. no_1.gif Никогда ни намеком, ни полунамеком я не дала ей повода подумать о том, что я знала. Слишком она светлый и добрый человек.

А муж ее.... Он замечательный папа, заботливый муж, тянет на себе всю их семью и они счастливы. Ну, было у него тогда затмение разума какое-то, у многих бывает. И если это не система, то не стОит своим подругам в таких случаях все и выкладывать. Разбить семью очень легко, равно как и дружбу.

Так что в таких случаях я придерживаюсь мнения, что молчание - золото. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей лучшей подруги только лет 10, как отстал от меня. Подруга у меня с 15 лет, сейчас нам по 53. Несколько раз разные годы ее муж делал мне недвусмысленные намеки, но каждый раз получал отпор и на время успокаивался.

Подруге я ничего не говорила, кто знает, может она стала бы ревновать и наша дружба прекратилась. Я то знаю, что мне ее муж не нужен, но она то этого не знает, зачем вносить между нами раздор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он больше не будет к Вам приставать - забейте и забудьте.

Но если это повторится - я бы на Вашем месте рассказала все подруге. Правда, тут есть шанс, что он изложит свою версию, и она поверит ему, и тогда дружбе кранты.

Выбирайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myshavenok

Была у меня похожая ситуация. Больше всего меня вывело из себя именно бесстыдство, когда после моего конкретного и резкого отказа мужчина даже не извинился.

Мне стыдно было подруге в глаза смотреть, тоже сомневалась, говорить или нет. А этот хлыщ вместо того, чтобы сделать вид, что ничего не было, проходя мимо , пытался меня еще и погладить незаметно. censored.gif

Я рассказала все подруге. Она вздохнула, говорит:

- Лен, спасибо, что рассказала. А некоторые просто трахаются. Если не хочешь, мы больше не будем общаться. А этого урода уже не изменишь...

unsure.gif

Жизнь нас развела, редко потом виделись.

Я так была рада, когда однажды услышала, что она его выгнала с пакетом трусов и гроздью носков из дома. Живет сейчас с кем-то, засранец, и все так же, как дворовый кобель, на все подряд запрыгнуть пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Подруге я так ничего и не рассказала. Не хочется терять с ней дружбы, почему из-за какого-то недоразумения, возомнившего себя мужчиной я могу потерять близкого человека?! Как бы теперь выбросить из круга общения этого censored.gif Без особого ущерба дружбе?

Встречаться буднично действительно можно на нейтральной стороне. А вот не пойти на семейные торжества подруги, на ее день рождения - обидеть ее как минимум надолго. Приглашать к себе ОДНУ - это вызовет у нее ряд вопросов.

Я не думаю, конечно, что приставать он полезет при всем честном народе на одном из торжеств, хотя бы мужа моего постесняется. Просто не хочу видеть это существо (после этого случая не могу называть человеком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, конечно, что приставать он полезет при всем честном народе на одном из торжеств, хотя бы мужа моего постесняется

Тогда мужу расскажите. Потому что иначе рискуете тем, что эта история будет изложена данным существом Вашему мужу, но главным действующим лицом будете Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myshavenok

Я не думаю, конечно, что приставать он полезет при всем честном народе на одном из торжеств, хотя бы мужа моего постесняется.

Я вас уже спрашивала в другой ветке, вы не ответили. Спрошу в этой.

Где был ваш муж, когда до вас докапывался дружок подруги? Почему он не в курсе происходящего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Тогда мужу расскажите

Здесь еще важно, какие у мужа отношения с этим человеком, и вообще, насколько муж уверен в авторе и насколько они близки.

У меня с бывшим мужем было несколько неприятных эпизодов в жизни, когда ко мне долго приставал его лучший друг, когда мой бывший начальник ставил мне условие - продвижение по службе и постель или увольнение, но муж отбрыкивался от всего этого фразой, что я слишком о себе возомнила, вру, цену себе набиваю. wink.gif

Сейчас я понимаю, лучше бы я тогда мужу никогда ни о чем не рассказывала ибо в его глазах выглядела падшей какой-то женщиной. Все-то ко мне цепляются, все-то меня домогаются.

А по правильному, он своему другу рожу должен был начистить. Но он не поверил мне. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас уже спрашивала в другой ветке, вы не ответили. Спрошу в этой.

Где был ваш муж, когда до вас докапывался дружок подруги? Почему он не в курсе происходящего?

Муж был в командировке. И подругу я приглашала ОДНУ, она и пришла ОДНА, муж ее приперся сам позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две подруги, дружит наша троица с института, всегда вместе. Одна из нас рано вышла замуж, родила, с ней получается встречаться реже.

Еще когда они только поженились, на наших встречал ее муж постоянно гладил под столом коленки нашей третьей девчонки. Было нам по 18 лет, не знали, как реагировать, решили ничего ей не говорить. Но повторялось это частенько, старались наши посиделки проводить без него.

А недавно тут встретились втроем, посидели, выпили, начали мужей своих обсуждать (благо, все ими обзавелись), вот та подруга, муж которой за коленки и хватал, говорит -"Вот что-что, а я уверена, что Ромка мне не изменяет". Мы, конечно, глазки опустили и промолчали.

Есть, конечно, вероятность, что дальше коленок у него ни с кем не заходило, но она такая малюсенькая!

Ну так вот. Не надо ничего знать женам, не надо! Если жена узнает, это не обязательно приведет к разводу. Это приведет к ссоре, скандалу, недоверию, боли! А надо ли это им? Живут себе мирно, спокойно, доверяют друг другу, и пусть живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приставал парень подруги, по совместительству друг моего мужа. Я мужу намекала, тот отшутился. Я с другом перестала общаться- все встречи без меня. Подруге ничего не сказала, они все равно расстались вскоре. Потом друг уехал навсегда, прошло 10 лет и история эта всплыла. Муж спрашивает почему я не рассказала, говорит, я ж с ним дружил, вместе пили и т.д. Он и подруге той рассказал, пришлось перед ней объясняться через столько лет. А муж с "другом" по скайпу поговорил, все выяснили, тот сознался. Тема закрылась через столько лет, но осадок остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то чтобы сказать! В том случае если вам эти приставания неприятны. Зачем терпеть??

Утром, за завтраком, в присутствии обоих категорично подруге заявить, что вам такое поведение неприятно, и что в следущий раз вы оторвете ее кобелю причендалы. (при этом надо тыкать в его пальцем, пусть слышит).

Я сделала так,когда с этим столкнулась, но подруга мне не поверила... g.gif

Дуры-бабы, мужики приходят и уходят, а подруги остаются.

Надо подругам доверять, ничего не скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

а мне кажется, что жена должна быть в курсе, какое сокровище её муж.))

Я и сама, рассказав подруге о проделках её мужа, долго жалела об этом, мол, зачем я эту смуту в семье навела... Но в итоге-то этот кобелёк умудрился несколько лет жить на две семьи! Когда подруга узнала об этом, то естессно хотела развестись. А потом сказала мне, что это хорошо, что я ей в своё время раскрыла глазки на его повышенную половую активность. Так что иллюзий по поводу него она уже не испытывала.

Я считаю, что если уж мужчина не боится приставать к подругам жены, то с посторонними женщинами всё пройдёт и того проще.

Надо говорить, надо. Хотя опять же, всё зависит от людей. Воспринимают-то все по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такой ситуации подруге ничего говорить не стала. Рассказала своему тогдашнему парню, который дружил с ее мужем с условием ничего не предъявлять этому гаду-мужу, чтобы до подруги не дошло. Сейчас думаю, может, и зря не сказала. И может, он должен был с ним переговорить или там начистить наглую морду. Меня остановило наличие маленького ребенка у них, а также мысли, что просто спьяну перемкнуло - мы с подругой настолько разные, не может быть, чтобы возбуждала и одна и другая.

Сейчас они все равно развелись, с подругой отношения практически на нет сошли по другим обстоятельствам. Думаю, не поверила бы тогда она мне. В принципе, не жалею, что так и не рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя школьная подруга разводилась с мужем, к родственникам на Алтай съездила и привезла себе нового. Мужа blink.gif

У нее бзики начались, она к бывшему то уходила, то возвращалась, я по- человечески сочувствовала этому пареньку, Д. назовем его. Мы с ним ходили к бывшему мужу, у них там мужской разговор состоялся, в общем, много всего.

А потом Д. просто поменял мое хорошее отношение к нему на диаметрально противоположное. Все очень просто, гуляли втроем, моя подруга ушла домой пораньше, а мы остались покурить. Тут он мне начал говорить,какая я красивая и хорошая, как давно ему нравлюсь, целоваться полез puke2.gif

Мол, подруга ни о чем не узнает и все такое. Я такая, какая есть, ну не могу я мужей или там парней подруг рассматривать как мужчин excl.gif Да и вообще у нас с подругой вкус абсолютно противоположный...

Я постаралась как можно меньше с ним видеться, приходила к ней, когда Д. не было дома. Он, видимо, боялся, что я подруге расскажу о его домогательствах, и начал запрещать ей со мной видеться eek.gif Плохая, мол, я laugh.gif

В итоге они через полгода разошлись- он переспал с ее двоюродной сестрой.

Но я ни в коем случае не хотела быть вестником плохих новостей. Потом, когда они уже расстались, я рассказала ей о том случае. Она сказала, что многие знакомые говорили ей об этом. Она не слушала никого.

Может, за эти короткие месяцы, что продолжался их хлипкий союз, она испытала хоть несколько моментов счастья. Тогда оно того стоит, хоть и развязка плачевна, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, за эти короткие месяцы, что продолжался их хлипкий союз, она испытала хоть несколько моментов счастья. Тогда оно того стоит, хоть и развязка плачевна

Да ну на фиг))) Какое это счастье, когда твой мужик может со всеми подряд - и с подругами, и с сестрами ohmy.gif

Даже если она тогда ничего и не знала, все равно отношения в любом случае были пропитаны фальшью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанка

Возможно, за этот промежуток времени он ей ни с кем???

Я считаю, что нужно вспоминать только хорошее. Всегда. И ценить каждое мгновение, проведенное вместе. Для меня в воспоминаниях важны мои чувства и мысли. Как я жила и чем дышала.

Все рано или поздно кончается, хорошо ли, плохо ли. А держать в своей душе ненависть ни к чему. Было же хорошо вместе? Было! Прошло, так в памяти частичка тепла останется от воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я за то, чтобы не говорить. Ну скажешь, тебе не поверят, останешься вруньей и разбивательницей чужих семей.

Был случай - лет двадцать ому назад ко мне приставал муж моей старшей сестры eek.gif Приехал в отпуск и договорится о совместной поезде на море и полез с признаниями и любовью. Естесстно, я его послала. Но на море мы таки съездили, я ни сестре, ни маме, никому даже не заикнулась о том случае. О с ним делаем вид, что ничего подобного и не было, приснилось wink.gif Ну вот такой он по натуре котяра. Изменял он ей по молодости не один раз, но с годами страсти улеглись и живут они себе тихо-дружно.

Ну сказала бы я ей? Ну поругались бы они с ним, ну смотрела и на меня бы косо, подозревала в том, что я повод дала. Зачем это?

И не скажу никогда, хотя столько воды утекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего

Возможно, за этот промежуток времени он ей ни с кем???

А сестра двоюродная!!!

Для меня в воспоминаниях важны мои чувства и мысли. Как я жила и чем дышала.

Да, но только сейчас она знает, что он ее обманывал! И вряд ли воспоминания теперь останутся совсем солнечными.

А держать в своей душе ненависть ни к чему.

Здесь я с вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ситуация

Добрый день! Несколько раз начинала писать, но все откладывала, сейчас стало совсем тяжело, необходимо услышать мнения со стороны и сделать выводы.

Я замужем, есть дочь. У мужа есть друг, с первой женой мы близко общались, потом друг развелся с женой, дочка осталась с женой. Потом стал жить с девушкой, которая нравилась ему еще до первого брака, но она его бросила, когда решила жилищный вопрос.

В период жизни в этом гражданском браке мы с ним не общались, потому как этого не хотела его жена. Потом 2 года он страдал по ней, пытался вернуть, но не сложилось, мы стали общаться снова.

Через некоготорое время мы стали любовниками, отношения продолжаются. Головой понимаю, что эти отношения неправильные, что поступаю подло и мерзко по отношению к мужу, но сердце просто разрывается на части, когда вижу любимого. С мужем в интимном плане мне не нравилось давно, секс редкий и скучный.

Любовник очень хочет ребенка, потому как своего почти не воспитывал. У моей дочери проблемы со здоровьем, по этой причине мы с мужем не рожали второго ребенка, потому как страшно - вдруг и у второго будут проблемы.

Отдушину я всегда находила в работе и сейчас добилась неплохой должности, и, соответственно, зарплаты.

Моя подруга говорит, что такого мужа как мой, еще поискать надо, что он то точно один не останется, что с жиру бешусь, адреналина не хватает. Муж хорошо готовит, с ребенком проводит очень много времени, не пьет, не задерживается, все в семью. Но как вырвать из сердца его друга - я не знаю!

Очень много читала на форуме по этому поводу, даже распечатывала выдержки, потом читала их и на время мне это помогало справиться с чувствами. Потом я предложила любимому поговорить с мужем и сказать, что он любит меня, на что он сказал, что рассуждать мне легко, а ему не хочется терять ни меня, ни друга. Головой понимаю, что ему просто удобно, но сердцем….

Что делать в подобной ситуации? Есть ли будущее у этих отношений?

Поскольку я визуалист, возможно личная тема поможет мне увидеть ситуацию своими глазами как бы со стороны и сделать выводы. Спасибо, что выслушали.

Пожалуйста, НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложила любимому поговорить с мужем и сказать, что он любит меня

Возможно, этому другу проще врать Вам в глаза, чем мужу. Кроме как в этой фразе, нигде не прозвучало, что он Вас любит.

Думаю, неслучайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли будущее у этих отношений?

Будущее всегда есть, но только разное оно бывает.

Вы пишете, что боитесь за ребенка, а вы сможете причинить ей боль бросив её, хорошего папу, из-за хорошего секса с другом ?

Друг-то тоже не сахар по всему, раз его женщины бросали неоднократно...И дочь ему жена запрещала воспитывать ? Скорее, сам устранился.

А уж песню заводить "хочу ещё ребеночка" да от жены друга, да не потеряв того самого друга - это несерьезно, ИМХО.

Сначало бы разрулил ситуацию, женился бы на вас, наладил бы контакт с вашей девочкой, а потом бы и пел "хочу ещё ребёнка".

Вы сами понимаете

понимаю, что ему просто удобно

Да, это так. Я тоже увидела только удовольствие для него.

Да чисто с мужской точки зрения, это ж наверное кайф доказать самому себе, что ты ОГО-ГО, раз жену друга потра полюбливаешь. Значит ты - круче bb.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация

А что Вам может предложить друг взамен? Готов он нести ответственность за вас и вашего ребенка? Я вот думаю, что нет. А потом если мужчина действительно любит женщину, ему пофиг на всех друзей.

Просто

С мужем в интимном плане мне не нравилось давно, секс редкий и скучный.

в этом вся причина. Может надо как то реанимировать отношения с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×