Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mortisha Addams

Муж и его друзья

Recommended Posts

Гость Махрютка

Возможно муж автора когда то обидел этого человека (другом назвать это не возможно). И он мстит таким образом. Или зависть. У меня нет семьи и у тебя пусть не будет. Это каким же чмошником надо быть, что бы жену человека который считает тебя своим другом, пользовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

А если без эмоций, не знаю теперь, как можно из этой ситуации с наименьшими потерями выйти. Да не для себя, любимой, а для близких ни в чем не повинных людей

А чего ж нельзя - взяла да и прекратила половые отношения с хорошим человеком, другом мужа. И тишина.

Но ведь автор уже подумывает о разводе.

Что же её ждет в случае развода, давайте пофантазируем.

Скандал. Пилежка имущества. Слезы мужа, слезы дочки, свои собственные сомнения. Герой-любовник временно уходит в тень.

Предположим, автор довела дело до развода. Любовник ведет её в ЗАГС. Долгожданная беременность. Спать с дочкой, животом и новым мужем тесно.

Дочь ревнует и нервничает. Беременная мама плачет. Герой-любовник злится и жалеет о содеянном. Вслух.

А тут и бессонные ночи, и животики пучит, и с сексом уже все намного сложнее. А так же и с деньгами уже не так хорошо. Герой любовник еще больше печалится и начинает косить глазом в сторону.

Муж плохой к тому времени женился уже, естественно. А как иначе? Пьяных и наркотических подбирают, а тут такое чудо - не пьет, все в дом, детей любит.

Продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина.

Мечта поэта

Черт его знает, Вы думаете, тишиной обойдется? Мне сдается, хороший человек не преминет нагадить. Шантажировать еще начнет. С таких пакостников станется.

Да и до мужа информация может в любой момент дойти, даже если автор не решится на разрыв. Такие вещи почему-то имеют тенденцию вылезать, как шило из мешка. Даже если автор сама никому ни-ни, за любовничка поручиться нельзя - протреплется кому-нибудь по пьянке. Мужу тогда удар просто ниже пояса, не позавидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Вы думаете, тишиной обойдется? Мне сдается, хороший человек не преминет нагадить. Шантажировать еще начнет

Я не ясновидящая, но мне кажется, автору все сойдет с рук.

Во-первых, любовнику самому невыгодно дружбу терять, да еще под таким соусом. Ну зачем ему эти скандалы, выяснения и прочее?

Во-вторых, мужья со слабой половой конституцией но с сильными отцовскими чувствами склонны прощать женам интрижки, тем более таким - на высоких должностях сидящим.

Да и вообще по статистике, мужья легче прощают женам измены. Да его гнать будешь, не уйдет. А вы говорите бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите бросит.

Мечта поэта

Я как раз не говорю - бросит. Я говорю, что больно ему будет очень. И в первую очередь потому, что - с тем, кого он считал другом. Двойное предательство. Легче пережить, если с кем-нибудь посторонним. В конце концов, измены случаются, люди не ангелы, ситуации бывают всякие. Но вот так, особо цинично - приходить в гости, улыбаться, руку жать, жрать то, что муж сготовил (он же сам готовит), ребенку козу делать... и параллельно жену приходовать. Уметь же надо!

Никогда бы не судила никого просто за измену как таковую - говорю же, разные бывают ситуации. Здесь особая подлость автора в том, что допустила, что муж и любовник - друзья, постоянно общаются, и особая дурь в том, что любовник - моральный урод, нестоящий экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Но вот так, особо цинично - приходить в гости, улыбаться, руку жать, жрать то, что муж сготовил (он же сам готовит), ребенку козу делать... и параллельно жену приходовать. Уметь же надо

Таких случаев - сплошь и рядом.

Просто о них не принято распространяться.

И вообще, я не верю, что муж ни о чем не догадывается. Наверняка подозревает, но проще не задумываться, с чего это к семье прилип "друг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

мужья со слабой половой конституцией.....

Стелл, ну про слабую половую конституцию мы знаем только со слов автора. А потом, мы с мужем прожили почти 12 лет. И если по первости страсть кипела, то сейчас, спустя 12 лет всё уже не так как раньше. И не у меня одной. Не, я не говорю что раз в месяц, но и не 7 раз с вечера и три с утра. shiz.gifshiz.gif

А с любовником - что ж страстям не играть то? Вот когда они заживут вместе, да когда быт, да больной ребенок, да нехватка грошей вот тогда я погляжу как у него член дымиться будет. А сейчас - относительная новизна, адреналин опять же! Прикинь, он дома у "друзей" потусил, поужинал, пока муж на кухню любовницу за грудя пошшупал - там наверное так стоит, что орехи колоть можно.

Так что про страсть и сумасшедший секс лет через несколько послушать бы! А так... Были когда то и мы рысаками! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких случаев - сплошь и рядом.

Мечта поэта

Может, их не так уж и мало (хотя все же не так и много, как мне кажется. Все же у большинства мужчин "кодекс чести" присутствует). Но называть их все же надо своими именами, а не то что "любовь", "не могу справиться с чувствами" и прочая лабуда.

И вообще, я не верю, что муж ни о чем не догадывается.

Мне тоже показалось странным, что муж за два (или сколько там лет), ни о чем не догадался. Обычно таких голубков по мордам видать. Но если он догадывается, то значит - очень морально слабый человек. А пользоваться слабохарактерностью человека, которого ты называешь своим другом, своим мужем - двойная подлость. Все равно, что бить немощного. Таких людей останавливает не внутренняя мораль, а боязнь отпора. А безнаказанность, наоборот, подвигает на "подвиги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А с любовником - что ж страстям не играть то? Вот когда они заживут вместе, да когда быт, да больной ребенок, да нехватка грошей вот тогда я погляжу как у него член дымиться будет

Так и я про это в своей версии развития событий написала. Чего не поиграться, когда ни забот, ни хлопот и нервы приятно щекочет. Заходишь к другу, заодно и пообщаться, и поужинать. Орел на его фоне bb.gif Это ж от одной гордости всё дыбом встанет.

Санитар леса

Ой, я что-то устала от жизни, видать. Вот нисколько не возмущает меня, когда все трое ( муж жена и любовник) счастливы.

Может он только рад, муж-то.

Как в анекдоте -" ну ладно, я - муж, я должен, а ты то чего туда полез? shiz.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И вообще, я не верю, что муж ни о чем не догадывается

Вот как раз человек, который не способен на подобное - он и не догадается. Да, может быть, заметит какую-то взаимную симпатию, но будет гнать от себя подобные мысли. Ему даже стыдно будет, что они у него такие грязные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Вот как раз человек, который не способен на подобное - он и не догадается.

Может, и не догадывается.

Для таких недогадливых народные мудрости существуют. Например, "мой дом - моя крепость" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ой, я что-то устала от жизни, видать.

Усталость от жизни прямо пропорциональна широте взглядов? biggrin.gif

Нет, я верю, что бывает такое - все в семье чинно-благородно, единственная проблема - потребность в сексе у мужа намного меньше, чем у жены, и муж готов закрыть глаза на то, что жена "доберет" недостающее на стороне, если ему этим открыто тыкать не будут. Но радоваться тому, что она спит с его другом - это уж перебор. Разве что, предположить, что он так заботится о жене, что с кем попало ей не позволит, а тут свой мужик, проверенный, и опять же, все на глазах. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Но радоваться тому, что она спит с его другом - это уж перебор

Да кто его знает. Сложили же анекдот, а дыма без огня не бывает biggrin.gif

Впрочем, это уже флуд.

А с другой стороны, автор хотела взгляд на свою ситуацию со стороны..

Ну вот такая она, эта ситуация. Как в анекдоте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация

Почитала ваш рассказ и вот какая мысль в голову закралась. Вы описываете мужа, как заботливого, порядочного, не помните, когда последний раз готовили сами. Доходит же до вас, что многие женщины просто мечтают о том, чтоб муж хотя бы яичницу сам себе сварганил. А о любовнике пишете, что он аккуратист и всегда готов помочь и в постели хорош.

Но он хорош именно до тех пор пока вы вместе не живете. А потом окажется, что он может быть груб, может пропустить мимо ушей то что вы сказали, не помочь. Ведь часто такое бывает. Иногда любовник хорош на своем месте и может вообще не вписаться в роль хорошего и надежного мужа.

А насчет постельно-краватных изысков, могу сказать, что если есть желание у обоих, можно все наладить, ведь нет гарантий, что когда ваш любовник окажется в роли мужа всегда в постели будет хорошо и не скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, думаю, муж скорее не знает, чем не хочет знать. А, стало быть, хорошо ему быть не может, и со стороны двух самых близких ему людей это иезуитство. Пресловутое отсутствие любых табу на собственную хотелку...

ЮльСанна вот автора пожалела, а мне ее мужа жалко. Не у нее одной - у него тоже больной ребенок. Для автора - отдушина, а для него, если все откроется - двойной удар. По мне, все ж таки отдушины не среди друзей мужа искать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ситуация

Спсибо всем за участие в данной теме, посмотрела на ситуацию со стороны.

Прошу модераторов закрыть тему или соединить данную тему с похожими.

Советы мне дали, выводы сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я что-то устала от жизни, видать. Вот нисколько не возмущает меня, когда все трое ( муж жена и любовник) счастливы

Мечта поэта

Не, я еще до подобной широты взглядов не доросла. wink.gif Еще могу принять и понять (нет, не понять, а не осуждать) ситуацию, как, например, у Маяковского с Бриками, когда все открыто, по-честному, и всех все устраивает. И малых детей у них не было, которые бы на все это дело смотрели. А когда один думает, что у него прекрасная семья, кушать готовит и вообще, как пчелка, а двое других ему нагло в глаза врут... Не принимается никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация

Спсибо всем за участие в данной теме, посмотрела на ситуацию со стороны.

Прошу модераторов закрыть тему или соединить данную тему с похожими.

Советы мне дали, выводы сделала.

И что же вы решили делать? Мы переживаем, советы даём, а вы даже не поделитесь с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ситуация

Добрый день! Дала почитать данную тему своему любовнику, решили, что попытаемся прекратить интимные отношения.

Сейчас мне тяжело, наверно, это как ломка у наркоманов, люблю одного - живу с другим. И этот другой ВСЕ делает для меня и для дочери! А я готова делать ВСЕ для первого!

Надо сохранять семью - это однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сохранять семью. Такого мужа еще поискать надо. А уж если у мужа проблемы в постели, то всегда можно пойти в интим-магазин и проблема будет решена раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ситуация

Сегодня были на юбилее, дак я раз 10 вспомнила, какой у меня замечательный муж в сравнении с другими, блин, все познается в сравнении!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, если я не туда написала, извините, пожалуйста!

У моего мужа есть друг. Дружат уже лет двадцать. Парнем он был очень привлекательным, а теперь он красивый мужчина. Женат, двое детей. Семья обеспечена очень хорошо.

Но теперь происходит что-то очень странное. Этот друг (который мне никогда не нравился ни как мужчина, ни как человек) стал очень часто звонить мне последние два года. Но я не увидела в этом ничего странного, потому что почти все друзья мужа звонят мне по праздникам, а иногда и просто так, спросить, как мы поживаем.

А теперь этот друг каждый раз когда звонит признается в любви и, самое мерзкое, делает непристойные предложения. Вы понимаете, насколько мне всё это неприятно.

Рассказать мужу, значит развалить 20-летнюю дружбу, поэтому я молчала, пыталась обратить всё это в шутку. Но в последний раз я не выдержала и послала его и нажаловалась мужу.

Реакция мужа меня, мягко говоря, удивила. На его лице не было удивления. Я задумалась и стала анализировать все наши встречи с этим "другом". Вспомнила, что несколько лет назад он приезжал к нам один, без жены. Когда я пришла с работы, они с моим мужем уже были дома.

Я накрыла на стол, наготовила всякого, но заметила, что у мужа на локте рана, которая кровоточит, когда я пришла, то заметила, что они оба разгоряченные, запыхавшиеся и красные.

Я спросила в чем дело, оказалось, что они подрались. Я не придала этому значения, потому что они оба бывшие спортсмены, наверно решили проверить силы. Может быть, муж в курсе уже про "друга"?

Я вспомнила очень много подобных "мелочей". Вчера вечером опять звонил этот друг и сказал, что приедет к нам. Но я не хочу видеть его в нашем доме. Как сказать об этом мужу? И вообще, что делать? Может наплевать на все и просто послать его идти лесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Почему Вы сразу не рассказали все своему мужу? От такого "друга" можно ожидать всего, что угодно. wink.gif Так и скажите мужу, что видеть этого товарища в своем доме вы не хотите. Если есть желание - пусть общаются вне вашего дома. Хотя, как на моего мужа - то летел бы этот "друг" далеко и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Реакция мужа меня, мягко говоря, удивила. На его лице не было удивления.
А что было? Как он отреагировал? Сказал "а, фигня, я всё знаю", или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А что было? Как он отреагировал? Сказал "а, фигня, я всё знаю", или что?

Я думала, что он позвонит ему и скажет, чтобы прекратил всё это. А теперь этот друг скоро хочет приехать.

А я вовсе не хочу видеть его. Хотя у меня муж такой человек, что при мне скандалить и устраивать разборки не будет. Может быть он всё-таки позвонил, но не при мне?

Вчера вечером я всё-таки сказала мужу, что не хочу видеть у нас дома этого друга. Муж сказал:- "Он не приедет". Больше я не стала ни о чем его расспрашивать, это дело бесполезное.

Жалко мне мужа, они много лет были хорошими друзьями, их было три друга. А теперь я чувствую себя виноватой. Но умолчать или скрыть это всё не было никакой возможности. Я пыталась сама уже второй год объяснить "другу", что жена друга-это вообще не женщина, но тот ничего не понимает.

На грубость с моей стороны тот совсем не реагирует. Не думаю, что друг прямо "влюбился", это что-то другое. Я в уме перебрала все варианты, но ничего так и не выкопала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×