Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alessandra

В каком возрасте пора кормить себя самому?

Recommended Posts

1 минуту назад, Verchi сказал:

 

В целом это не мой вопрос, почему так или иначе меня не упономачивали отвечать. :idiot:

Это ответ на ваш вопрос, может работать или нет, если учится и находится на гособеспечении или не находится. 

Или вас только вопросы уполномачивали задавать.

5 минут назад, Verchi сказал:

Предположу, что тогда все остальные не получат деньги вотпрямщас, а будут ждать эту процедуру

Они и так не получат вотпрямщас,  с 1 июня выплаты начнутся. Но речь об определенной категории детей,  по ним и вопросы, и ответы. Но если вы не уполномочены на ответы,  тогда ладно, можете не отвечать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь родителям именно в период пандемии. И именно в период пандемии 16-18 летних школьников упрекают в том, что они не работают. 

И те, кто на гособеспечении в военных училищах, разве сейчас не отпущены по домам?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Жоржина сказал:

Надо взять сведения в учебных заведениях, в которых дети учатся и не находятся на гособеспечении.  Они там есть,  от школ до отделов образования. Зачем огород городить. 

Тоже будут те, кому не положено. Если я верно помню, выплаты будут гражданам РФ. А в учебных заведениях учатся/находятся и неграждане тоже. Но это тема другой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

Это ответ на ваш вопрос, может работать или нет, если учится и находится на гособеспечении или не находится. 

Вопрос был риторический 

8 минут назад, Жоржина сказал:

Или вас только вопросы уполномачивали задавать.

:idiot:

8 минут назад, Жоржина сказал:

Но если вы не уполномочены на ответы,  тогда ладно, можете не отвечать.  

Фух, спасибо :idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Конди сказал:

Тоже будут те, кому не положено. Если я верно помню, выплаты будут гражданам РФ. А в учебных заведениях учатся/находятся и неграждане тоже. Но это тема другой ветки.

Ну,  тут, собственно,  вообще гражданство по всем категориям нужно,  если не ошибаюсь. Помощь же гражданам России. Не граждане могут,  вероятно,  в своей стране получить помощь,  если там таковая есть. Но да, это не сюда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×