Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Не бойтесь - уясните себе - без Вашего желания ничего не будет, а если есть желания, зачем его душить с себе - Вы не преступница, а ЖЕНЩИНА - Вы итак, часто урезали себя в желаниях, любя не тех...

Вы хозяйка положения - Вы. Не бойтесь. Там, где страх места нет любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми. Очень хорошо, что именно Вы по сути управляете ситуацией. Главное решить, а Вам это действительно надо7 confused_1.gif Пробуя просто из интереса, можно потерять друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наслаждаюсь конфетно- букетным периудом, хотя и его еще пока нет, и нехочу торопится с сексом.

Хотя мне чертовски интересно, как бы это у нас произошло.

Самый прекрасный момент в отношениях-завидую in_love.gif Незнаю,как у вас сложится,но в моей практике из друзей -парни не получались,в результате и друга ,и парня потеряла,может не рисковать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Вам уже просто ПОРА с таким парнем попробовать! Именно вам. smile.gif

Вы зациклились на своих великовозрастных кавалерах и, насколько я помню, у вас с ними вечно всякая ерунда получается именно из-за их великовозрастности и их большого жизненного багажа, их вечных "хвостов" прежнего семейного опыта.

Вперед и с песней! Вам уже просто пора иметь нормальные отношения с мужчиной.

А что он младше на 5 лет... это такая ерунда, что скоро вы и вспоминать об этом не будете! Тем более, что не так уж она и велика, эта разница, и с годами она все незаметнее и незаметнее. Это не 20 лет, чтоб только усугубляться.

Вот вспомните, я хоть раз по отношению к вам здесь оказывалась в итоге неправа?

Встречайтесь себе на здоровье, если парень сам к вам льнет и вы, как вижу, и сами этого хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ваши бывшие сами комок комплексов, раз Вы оторвались от них с таким багажом...

Ну сколько Вам лет - 30. Так: 15 лет из них вы ребенок. Вы впитывайте этот мир... с15 до 25 Выразвиваетесь как самостоятельная личность... Получается, что Взрослый, полнокровный человек Вы всего 5 лет, а Вы о разнице в возрасте, которой нет вовсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана26

Ветта

Я уже третий год вместе с человеком, с которым раньше мы только дружили. Несколько лет назад и подумать бы не смогла, что буду с ним, что захочу связать с ним свою жизнь. Жизнь такая штука, знаете ли... Поэтому подумайте, взвесьте все как следует. А вдруг это ОН и есть? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в возрасте это ерунда, только вот правильно ли Вы понимаете его поступки, вот это вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Но есть одна проблема: он млажше меня на 5 лет. Ему 25, мне 30.
Это не проблема! Это удовольствие! biggrin.gif

Ну почему стереотип, что мужчина должен быть старше женщины на столько силен!? Что за ханженское мнение!? 5 лет туда-5 обратно. Какая разница!? Если двое это половинки одно целого! rolleyes.gif Вам хорошо с ним общаться, чувствуется приятжение, желание, общие интересы.... м много "за" чтобы сложились отношение-переросли в нечто больше, чем дружба!

Или вы боитесь осуждения? Что подруги будут шептатья, что у вас любовник моложе вас!? Скорее завидовать будут))))

Не слушайте никого, кроме своего сердца. Банально, конешно, но так оно и есть. Только вы знаете, что для вас лучше, а не ваше окружение.

А комплексы -все проходящие, вместе над ними и поработайте с вашим любимым человеком blush.gifwink.gif

Придержи его года 2-3 для племянницы. Я говорю " обойдется" самой еще пригодится.
Ну это ему решать с кем быть. По всему ясно, что его интересуете ВЫ, а не ваша племянница. wink.gif И правильно говорите-"ОБОЙДЕТСЯ"! biggrin.gif

Дерзайте!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомните, я хоть раз по отношению к вам здесь оказывалась в итоге неправа?

Да,Уссури , Вы как обычно, не в бровь, а в глаз, что ни скажете, то и случается.

Незнаю,как у вас сложится,но в моей практике из друзей -парни не получались,в результате и друга ,и парня потеряла,может не рисковать? 

Мне бы этого очень не хотелось. Мы оба прекрасно понимаем, что если мы переступим эту черту, таких отношений , как раньше уже не будет.

Но кто не рискует, тот не пъет шампанское. Значит не судьба.

Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Если вам этого хочется..., то чего вы ждете? Разнеца в возрасте это ничего не значит. Дерзайте, а то и себя и парня изводите tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Сами ответили на ваш вопрос... Или давайте дальше мучайтесь... Вы поймите, что уже друзей из вас вряд ли получится, коли такой период. Либо подождать года три - вы выдержите??? И сто процентов, дружба может прекратится, если будет так долго...

Смотрите сами. У меня была такая ситуация. Я не захотела продолжения отношений. И теперь ни бывшего любовника, ни друга нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость glassmoon

Не в возрасте дело. В восприятии. Я думаю, закончится тем, что вы сделаетет ему больно. Лучше поставьте точку сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в возрасте дело. В восприятии. Я думаю, закончится тем, что вы сделаетет ему больно. Лучше поставьте точку сейчас.

Если бы вы только знали, как я боюсь сделать ему больно.Он хороший , добрый, неиспорченный.

Вчера вечером он звонил, и сказал что ему позвонила его бывшая девушка, с которой он встречался 2 года назад, звонила узнать, как дела.

У меня даже ревность появилась.

Я для себя решила: путь отношения развиваются сами по себе.

Собираемся пойти в поход, собираемся к нему на дачу, пусть все идет своим чередом.

Но... первая я непойду на сближение. Пусть это решит он. Я против не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

А вдруг мне не понравится секс с ним, а он наоборот влюбится в меня еще больше?

А вдруг нет? Вдруг Вам понравтся секс с ним, а он Вас вообще бросит, и здороваться перестанет?

Попробуйте- узнаете все ответы на Ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!

Все таки у нас это случилось!

Три дня мы вообше не расставались( только на работу ходили), спали по 3 часа в ночь.

Все было супер!

Но, все больше и больше прихожу к выводу, что мужчина д.б. старше.

Не возрастом, а более зрелый чтоли, более опытный ( я не о сексе) .

А он втюрился по уши. Звонит по 5 раз, смсками закидывает, вообщем свалилось на меня счастье.

И еше я комплексую по поводу:А вдруг он встречается со мной из-за того что у меня мат. положение и соц. статус намного выше его?

Ведь на одном сексе далеко не уедешь.

Но я очевидно поняла КАКАЯ разница между 25 летними и 40 летними. И не в пользу 40 летних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта!

Ну вот - одну проблему мы решили, теперь нам надо ПРИДУМАТЬ новую.

Что Вы, Радость, заморачивайтесь? У меня три комнаты, а мой любимый был вообще из коммуналки...

Тоже заморачивалась - а вдруг... И что мне теперь не верить, не любить миллионера искать...

Лучше всех миллионеров. Самый любимый и замечательный...

Социальный статус... мозгами Вы должны сходится, темпераментом... Вы же его не из помойки вытащили, а не социальным статусом... Ну насколько он у Вас выше. Вы же не королева Великобритании, слава Богу... Все это страхи Ваши...

А ну, скажите страхам "Брысь"! Чем они Вам выгодны страхи... Да ничем - поддадитесь им, жалеть будите...

Он что давал повод для такого рода страхов? Я этого не вижу...

Да и подумайте: Вас что не за что любить? Нет повода Вами восхищаться...

Все, что у Вас есть это материальное положение и социальный статус...

Простите НЕ-ВЕ-РЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я уже тут как-то писала, что стала близко общаться с другом с которым раньше общались как друзья.

Хороший мальчик на 5 лет меня младше, потрясающий секс, почти ежедневные встречи в течении месяца. Вроде все хорошо. Так непривычно после всех моих высоковозрастных поклонников, но... стало скучно.

Опять потянуло на высоковозрастных , респектабельных дядечек, вот познакомилась вчера за день сразу с двумя и забыла про своего мальчика.

А он уже в любви мне признается, говорит, что плохо без меня.

А у меня уже пропал всякий интерес после его одной выходки: В субботу, он ездил в гости к деду и принял там лишка, а я дура настояла на встрече, заехала за ним и мы поекхали на дачу ко мне.

Так на следующий день, пока я была занята, он встретил друга и напился с ним. Как я была возмущена, тут же отвезла его домой.

И этот один его поступок напрочь убил во мне все чувства к нему.

Вообщем опять не сложились отношения.

А его мне жалко, и зачем я так с ним поступила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Жалость в таких случаях нужно ВЫКЛЮЧАТЬ. Зачем вам этот соплячок, который встречи с Вами меняет на попойки с другом? Да и неинтересно Вам с ним видимо, потому что юн он слишком. Поэтому и тянет на состоявшихся в жизни личностей:

Опять потянуло на высоковозрастных , респектабельных дядечек, вот познакомилась вчера за день сразу с двумя и забыла про своего мальчика

Вы с ним просто самолюбие свое потешили, самооценку повысили, новые впечатления получили, и Вам неинтересно стало. Наигрались. smile.gif

Так что лучше мальчика просто в покое оставтье, так для вас обоих лучше будет. Вы про него с новыми инетресами быстро забудете, а он быстрее поймет, что ваш роман пришел к логическому завершению и быстрее от вас отстанет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Знаете, жалеть нужно себя. Не нравится больше, надоел, ну и в чем дело. На душе не спокойно - ну так мы ж люди, а не машины, у нас есть душа и ей неспокойно. Это нормально.

Мама вышла замуж за отца потому, что он ее просил не бросать его, пожалела. Женское счастье и "за каменной стеной" - это не про мою бедную маму.

Вы хорошо провели время? ну и замечательно. Живем дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

М-да..."Я его любила,он не пришел-я пришла,он напился-я его бросила-он за мной, и т.д. и т.п."

Вы же взрослая женщина,судя потому что написано в профиле.Тут вообще какой повод для терзаний?Нет.понятно.что при желании повод найти всегда можно,но это не тут случай.У вас у самой нет никаких чувств глубоких к этому как вы говорите "мальчику"(аха,прям пацан в 27 лет-то).Этот вывод я делаю по следующим ваших фразам:

:

вот познакомилась вчера за день сразу с двумя и забыла про своего мальчика.

А у меня уже пропал всякий интерес после его одной выходки
Если честно,даже не знаю,что вам и сказать :hz

Детсад,ей Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Чоли

Жаконя , да девченки , вы правы.

Просто, как бывает с такими дядечками, по крайней мере у меня, повстречались пару раз, разбежались.

А здесь , хоть какие-то отношения. Мальчик пытался даже наладить контакт с моей дочей, пытался как-то построить наши отношения.

Скорее всего это опять "не мое" и моя ошибка, что я слишком близко подпустила этого маьчика к себе, в свою жизнь, познакомила его со всеми подругами и друзьями.

А теперь, что просто не встречаться с ним и все? Не усугубляться?

Вы с ним просто самолюбие свое потешили, самооценку повысили, новые впечатления получили, и Вам неинтересно стало. Наигрались.

В точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалость плохое чувство. Зачем его жалеть? Просто вы не увидели в нем того, что вам нужно... И в этом нет вашей вины. Встречайтесь с более взрослыми мужчинами,если вам нравится. Самое главное определиться чего вы сейчас хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайтесь с более взрослыми мужчинами,если вам нравится. Самое главное определиться чего вы сейчас хотите.

А вы почитайте ее истории со "взрослыми мужчинами". biggrin.gif

---------------

Дурочка вы, Ветта. biggrin.gif И это уже не лечится, наверное. biggrin.gif

Ну и валандайтесь до самой пенсии со своими папиками. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь , хоть какие-то отношения. Мальчик пытался даже наладить контакт с моей дочей, пытался как-то построить наши отношения

ну если у Вас отношения с противоположным полом не очень складываются, тогда не стоит так уж все обрубать. Можно человека попробовать понять (встать на его место), простить, но естественно поговорив спокойно и без эмоций, и объяснив по пунктам что вот ЭТО и ЭТО вам не понравилось (обвинять не его самого, а его поведение), и что впредь чтоб такого не было. А дальше будет видно...Мож, не все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×