Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Мерелин

А вы попробуйте с одним из этих мальчиков переспать. Если вам понравится быть учительницей, то и флаг вам в руки. Что в этом плохого?

Я пару раз попробовала. Больше неохота. Никакого сексуального интереса и эротической симпатии. А вдруг это ваше?

Мне, правда 17-тилетний интеллектуал попался, кроме секса еще и поговорил. Но это редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну да, я тоже их привлекаю. Я же не заставляю их со мной... младше они меня на 3-5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такие чувства периодически возникают. Но я сразу себя останавливаю тем, что зачастую становишься для них заботливой мамочкой. А мне больше хочется, чтобы в своем мужчине я видела еще и частично отца. Поэтому у меня сейчас мужчина на 12 лет старше меня, он оберегает меня и заботится обо мне, как о маленькой девочке. А этих тинейджеров... стараюсь избегать. Ничего кроме проблем с ним не получишь (да еще и учить приходится rolleyes.gif - ничего-то они не умеют, только о своем удовольствии заботятся sad.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной что-то неладное твориться

с недавнего времени я стала замечать за собой следующее: меня очень интересуют парни младше меня.

Мерелин. а с чего вы взяли что твориться что-то неладное то? Разве тяга к молодости это что-то неестественное или еще хуже - извращенное?

Когда мужчинам в возрасте нравятся молоденькие 18-ти летние девченки это считается нормальным, а чем же мы, женщины хуже не могу понять?

По утрам, когда еде в маршрутке на работу, со мной едет всегда огромное количество студентов, так вот я очень часто (нет, очень-очень часто) ловлю себя на разглядывании молоденьких парней. Ну очень красива и привлекательна молодость! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5 это не так уж и младше. Это в 5-ом классе мальчик из 4-го (а уж тем более из 1-го) класса кажется младенцем с соской и в памперсе.

А половозрелый "вьюнош" 17-и лет со всякими присущими взрослым дядям впуклостями и выпуклостями это уже о-го-го

А тем более в постели. Завсегда приятнее упругую попу поСЧупать, чем любоваться пивным брюхом и дряблым задом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младше они меня на 3-5 лет

ну, тогда тем более нечего волноваться то!!

у меня вот муж был первый на год меня младше, так мне что-ли тоже волноваться надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

А проблем можно хлебнуть и от "старичков" и от "тинейджеров".

Это смотря какие цели преследовать.

Если просто знакомство с целью приятно время провести/повеселиться/оттянуться, то лучше уж полный сил и энергии тинейджер.

Если на всю жизнь выходить замуж/опереться на надёжное мужское плечо/приручить кормильца-поильца, то мудрые и опытные мужчины постарше для этого более приспособлены.

А если искать проблем, то без разницы с каким, с молодым или старым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы преследуете цель создания семьи, то ориентируетесь явно не на тех молодых людей. У них сейчас период полового созревания. Хотят все, что двигается biggrin.gif

а если просто физическое влечение, то ничего страшного. Попробуйте. Хотя не думаю, что вам затяжная на 15 сек понравится biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

А у меня мой любимый моложе меня на 4 года. Живем с ним 9 месяцев вместе. Да,кое-чему приходится его учить, иногда проявлять чисто материнские чувства. Но меня это устраивает. Такой пылкий,темпераментный. Чувствуешь себя рядом с ним этакой "Матроной", все знаю, все умею. music_whistling.gif

А вообще этодело сугубо индивидуальное. Кому - мальчиков-колокольчиков, кому - "папиков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая есть, так сколько я ее знаю ни разу не видела у нее любовника хотя бы ровесника, всегда младше и на много, да и у меня один был такой blush.gif . Только мне не очень понравилось мамкой для него быть, а ей похоже в кайф, ну и флаг ей в руки rus_flag.gif Только кажется мне, что контингент у нее все моложе и моложе, как бы на совращение несовершеннолетних не перешла shiz.gifshiz.gif

Хотя может это она старше становится g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень на 3-4 года младше - это разве проблема? В вашем возрасте это нормально и даже переживать нечего. Особенно, если все взаимно.

Только я не согласна с тем, что если хочется просто ни к чему необязывающего общения, то 17-летние мальчики самое то. Как ни странно мужики тоже люди. Даже в 17 лет. Может они и хотят в этом возрасте все, что движется, а любить по-взрослому своими чистыми полудетскими душами уже умеют и еще как! И девушке постарше очень легко разбить сердце такому вот мальчику, может даже сделав его на всю оставшуюся жизнь злобным моральным уродом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младше они меня на 3-5 лет
Тю, проблема shiz.gif Мой папа на 4 года младше мамы, и живут уже не один десяток лет. А тут вопрос просто в симпатии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. читаю. и прям начинаю переживать за собственное здоровье.

а у меня муж меня младше на 13 лет. и мамочкой его я себя не ощущаю. он меня вообще малышом зовет. прияяаааатно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисятка

Как ни странно мужики тоже люди

Да вы шо eek.gif Честно. что ли? Вот бы никогда не подумала. Таки забавные зверушки, а всё туда же - ЛЮДИ laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я почему так сказала:

просто знакомство с целью приятно время провести/повеселиться/оттянуться, то лучше уж полный сил и энергии тинейджер.

Потому что мужа 40-а лет намного труднее вытащить на дискотеку, чем 18-и летнего.

как в анекдоте:

Три времени мужчины:

Водка-лодка -и молодка

кино-вино-и домино

кефир-клистир-и теплый сортир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость элис

....Опасно...можно ими заболеть... потом перестанешь видеть в 40-летних мужчин... от них даже запах другой. Грешна, с 36 лет сплю только с юными... лет, этак, на 20 моложе.... пока все классно... а вот потом, не знаю... сейчас иду в графике: ему 23, мне - 43. Не сделаем мы их злобными, наоборот..... Просто им потом с молодыми девочками трудно:дерганными, требовательными ... жалко мальчиков. Наверное, здесь правы, надо быть по жизни "мамочкой" - мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мужа 40-а лет намного труднее вытащить на дискотеку, чем 18-и летнего.

как в анекдоте:

Три времени мужчины:

Водка-лодка -и молодка

кино-вино-и домино

кефир-клестир-и теплый сортир

Ой, хе-хехе shiz.gif прикольно.

Все это правильно!

Если мужики постарше предпочитают девушек помоложе, то чем мы, дамы, хуже.. В этом вопросе, конечно, каждый решает для себя все сам.

Мой МЧ намного младше меня, мы вместе уже довольно-таки давно и жизни себе не представляем друг без друга. Молодые людие его возраста еще не испорчены жизнью. Их души чисты и бескорыстны, они еще не разучились просто радоваться жизни.

А во взрослых дядях я уже давно разочаровалась... эх, что жизнь с мужиками-то делает.. мои ровесники сейчас почти все поголовно страдают "пупизмом землизма", пусть даже в пределах одной отдельно взятой квартиры, имея при этом за душой кучу комплексов по поводу "состоялся ли он в этой жизни"...

как это занудно...

Поэтому, если хочешь чистой и светлой любви, найди себе друга помоложе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Если имеется обоюдное желание, чего боитесь-то и переживаете? Вперёд и с песней. Правда, можно разочароваться, если уж совсем неопытный иль глупенький попадётся, тогда сам инетерес и отпадёт, вот и вернётесь к более старшему поколению smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисятка

Поэтому, если хочешь чистой и светлой любви, найди себе друга помоложе

Ну, кхе-кхе, молодые люди во взрослых женщинах ищут не столько любовь, сколько возможности понабраться опыта blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Безухова

а у меня муж меня младше на 13 лет

и как вам живется?

мой еще (не муж - только зовет) на 9 лет моложе, а я все хвостом виляю и не знаю, соглашаться или нет... confused_1.gif

Поганка

Потому что мужа 40-а лет намного труднее вытащить на дискотеку, чем 18-и летнего.

как в анекдоте:

странно, мой бывший муж-ровесник, обожает шумные вечерины, а мч, которому всего-то 21, уже хочет тихого семейного очага, чтоб с работы ждали с вкусным ужином, чтоб дети бегали под ногами, чтоб вместе всегда, и на дискотеки скорее я его все время тащу, а он делает мне одолжение, соглашаясь пойти... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка, с коей мы ровестницы (а нам скоро сорокет) то ж увлеклась юными телами. Переписку с ними в инете ведет, в кино на "места для поцелуев" гоняет. В курсе всяких там молодежных современных прибамбашек.

Однажды зашли с ней в прокат. Спрашивает она фильмецы, что ей юные парнилы советуют, так ей говрят: "Это ж для тинэйджеров". А она так с вумный видом отвечает: "Так мне ж для работы". clap.gif

Пару раз в гости ездила, то в Питер, то в Москву. Аха, ближний свет пердячить из Владика в столицу, когда билет больше 30 тыс руб стоит. Там с ними позажигала, а потом все равно под бочок, к родному мужу приезжает.

Зато с тех пор, как у нне молодежный период пошел, похудела, помолодела, муж на такую женушку смотрит, не нарадуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня совсем не привлекают "малыши". Я не представляю как с юным можно почувствовать себя маленькой девочкой. Муж меня старше на 7 лет, я размякну в его объятиях, а он мне "Маленькая моя, сладусечка". Аж плакать от умиления хочется. А моя подружка напротив - все женихи молоды, муж на 9 лет моложе был - она от него ушла. Вот молодая у нее душа, очень рада за нее. Я хоть и себя в старухи не приписываю, но как-то уютнее мне, если я моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерелин не сообщила свой возраст, потому теоретизировать относительно ее желания я бы не стала. Одно могу сказать, хоть старый конь борозды, как грится, не испортит, но вспахать может очень глубоко и, звиняюсь, у какого-нить старого пердуна надо член пол-дня во рту держать, что б потрахаться по человечьи, а тут молодая кровь, гормоны и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хотела спросить совета, нормально ли это?

Ну,конечно,нормально.Вот если бы написали,что вам нравятся 70 летние старики,то это точно не нормально.А молодость и красота всегда привлекают внимание smile.gif Если вы имеете возможность в свои(сколько,не знаю)лет завести роман с молодым и красивым,то это просто здорово.Жизнь,то одна,зазорного в этом не вижу,надо просто радоваться жизни и хватать каждый миг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, мой бывший муж-ровесник, обожает шумные вечерины, а мч, которому всего-то 21, уже хочет тихого семейного очага, чтоб с работы ждали с вкусным ужином, чтоб дети бегали под ногами, чтоб вместе всегда, и на дискотеки скорее я его все время тащу, а он делает мне одолжение, соглашаясь пойти
Согласна, поэтому не надо обобщать. Не все молодые мальчики ищут от женщин тока секса и развлекухи и не все старички такие сюрьезные... Каак гриться, бес в одно место...

Вот я и хотела спросить совета, нормально ли это?

Ну,конечно,нормально.Вот если бы написали,что вам нравятся 70 летние старики,то это точно не нормально

Ну почему же? И это может быть нормальным. Все относительно. tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...а мне всегда девушки постарше нравились.Ну,скучно мне с ровесницами!У них хрен в голове,нормальную беседу не поддержут.Правда меня эти постарше,как всегда "посылали",я ж,блина,честный на их вопросы отвечал правдой.В итоге:ну,нафих их всех,буду учится!И тут вот те на!Началось!Как начали на мою бедную студенческую головушку они валиться...

Спасибо,Любимой wub.gif !Теперь я только её и больше ничей!И очень этому рад!

Пы.Сы:Любимая,как оказалось,на полгода меня старше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×