Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

танчик

да какая вам разница кто что говорит??? пусть говорят!!!!!!!!!

а насчет того, что это всё временно - никто не знает!!!!!

так что, плюньте и разотрите!!!! biggrin.gif

встречайтесь и будьте счастливы!

и потом, если будете постоянно слушать что другие говорят, то ничего хорошего из этого не выйдет!!! говоритьи наговорить можно много всего, но кто гарантирует, что все эти разговоры - правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

А Вам что -- мнение окружающих важнее любимого человека? Вам с ним хорошо, да и разница не то, чтобы большая. Поэтому просто любите друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

"Пусть говорят, что все не вечно под луной,

Пусть говорят, что мы расстанемся с тобой.

Только не буду верить я таким словам.

Никому тебя я не отдам! "

правильная песенка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё серьёзно, то так и будет, ну а если не судьба, то он действительно уйдёт искать помладше, ну а пока не расстраивайся так и никого не слушай! Удачи вам!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андомиэль

У меня с Вами похожая ситуация. Мне 21, а моему молодому человеку 19. Сначала я и внимания на него не обращала, думала маленький он для меня. Да и не привыкла я встречаться с парнями младше себя. Сначала мы просто дружили где-то полгода. И за это время я поняла, что он по жизненным взглядам старше всех моих ровесников и не ровесников.

Иногда я ему говорю, что мол найдешь себе помоложе, а меня оставишь. На что он мне отвечает, что любит in_love.gif только меня и называет меня своей масенькой.

А еще у меня мама старше папы на год и живут счастливо.

И бабушка у меня была старше дедушки на 3 года. И всю жизнь они прожили вместе.

Так что не слушайте никого.

Любите и будьте любимы.

wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, 2 года - это сущая ерунда!

Чем старше вы будете становиться, тем менее заметна будет разница.

Если вы любите друг друга - не лишайте себя этого прекрасног овремени, и не думайте, когда оно закончится!

Хоть год, хоть пять лет, а, может, всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ой спасибочки вам большое! меня еще так ни одна подруга не поддерживала! Теперь я точно поняла возраст ничего не значит! не буду больше никого слушать! буду просто любить!!!!!!!!!!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это такая ерунда!!!!!

Два года - тьфу!

Вот 8 лет.... это тоже тьфу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он потом найдет молоденькую девочку

А вы к тому времени будете совсееем стаааарой....

будьте с ним. И всё тутsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы к тому времени будете совсееем стаааарой....

За это я не боюсь, у нас разница совсем не видна он старше мня выглядет года на четыре, просто так много мужиков уходит к 16-ти летним! Я этого не понимаю!!! huh.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жанна

Танчик, да вы проблему развили, будто у вас разница лет в 30 lol.gif Старая, молодая...любят-то не по возрасту. А два года разницы уже в таком возрасте видно не должно быть. Чушь какая-то confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Меня мучает одна проблема, прошу дать какой нибудь совет!

Мне 18, встречаюсь полгода с мч (ему 24), недавно он рассказал что паралельно со мной встечается с женщиной (ей 35), вместе они три года. Выбрать он не может, любит и меня и её! Я его простила, сейчас вроде всё нормально, только я не знаю насколько хватит моего терпения! Что он нашел общего между нами не понимаю, она же мне в маамы годится! Ведь когда-нибудь мне захочется семьи, и я не смогу его с кем-то делить! Что делать? Стоит ли побороться за свою любовь? Ждать когда он определится? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор он сделать должен уже сейчас. Вы же с ним встречаетесь, не как с другом. И что? Знаете, что после Вас он идет к ней или до Вас был с ней. Вам так нравится? О какой семье можно говрить, если человек не определился? Если уже наш пострел везде поспел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажите ему, что Вам это не нравится. Если хочет оставаться с ней - пусть не морочит Вам голову. Зачем Вы будете тратить свое время на того, кто так неважно с Вами обращается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь он очень бережёт наши отношения, я не говорю что я мазахистка и мне нравится что он так делает. У меня всё равно больше приемущества перед ней, с ней он старается меньше общатся, вот я и думаю может набраться терпения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно попытаться узнать за что он её любит, за какие такие качества которых нет у вас? Может она ему мать напоминает? Или заменяет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С матерью у них нормальные отношения, у него достаточно сильный характер и я не думаю что ему нужна нянька. он говорит что не занает за что он её любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ясно же как белый день, что вы разные с ней! Может у неё больше опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

Вам нужно поставить мальчонку перед выбором, иначе ожидательная позиция может затянуться. Хорошо мальчик устроился , слов нет. Чем быстрее он определится, тем лучше будет всем в этой ситуации.

ПЫС а что вы тему то так странно назвали?! blink.gif Было бы логичнее что то вроде За двумя зайцами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Может его это и устраивает, то, что они разные? Так сказать и белое и черное! Прямо, классика жанра!

МОЛОДАЯ

А ей небось, говрит, что дорожит отношениями с ней. И даже себя честным считает. И ведь он честен. Только не надо мучаться про себя. Попросите его сделать выбор, скажите, что Вам это не приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что в силу своего возраста она намного мудрее и опытней меня в жизни, но что делать что бы выбор был в мою сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×