Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

Иринушка

А она разве знает, что у неё появилась заместительница ?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

но что делать что бы выбор был в мою сторону?

Только ждать и не делать поспешные выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, надо ставить перед выбором. Это однозначно! Иначе так и просидите в ожидании когда он от неё придёт.

А вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естествено я сказала ему чтро бы он делал выбор, сначала я порвала с ним отношения, он и плакал и кричал и умолял. Он ей ничего не рассказываел, но она же тоже не дура наверно, догадывается. Только зачем её терять молодого любовника! (У неё муж и ребенок-13 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще она вам нужен - подумайте? Если он сейчас так поступает, то и потом вы не застрахованы от повторения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно снова станет вопрос о выборе, но он ко мне сейчас ближе чем к ней, да я не хочу его терять, но думаю больней чем было тогда, уже не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая!

Научитесь быть мудрее, взрослее и интереснее. Скорее всего, ему нравится с той теткой именно общаться, т.к. она опытнее его, может он даже с ней делится своими переживаниями. Подумайте, как его заинтересовать и не только в постели. Только без истерик. Ведите себя как взрослый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

но что делать что бы выбор был в мою сторону?

Не хочу Вас расстраивать, но если бы он сделал выбор в Вашу пользу, он бы с ней прекратил всяческие отношения.

Не сделал он выбора еще.

Паприка

Вполне возможно, что и не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

Значит так, пусть кричит и плачет и умоляет, вы ему ясно дайте понять или, или. Вот когда до него дойдёт, что он может остаться на бобах, на правах, простите, обычного молодого трахательщика у взрослой женщины, тогда мальчик зачешется и ему придётся сделать выбор. Я даже могу догадываться в чью пользу wink.gif , ну если он, конечно, не дурак unsure.gif

А ждать в этой ситуации себя не уважать. Если он так и будет не мычит, не телится, значит это не ваш молодой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что это может повториться, объяснила что моё прощение не повод вытирать об меня ноги, что второго шанса не будет, он ценит это и поменялся в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он нашел общего между нами не понимаю, она же мне в маамы годится!

Он нашёл два совершенно разных человека. И просто дополняет вас ею, а её вами. На мой взгляд, молодой человек неплохо устроился wink.gif Я бы отправила его искать третью, в которой наконец-то совместяться необходимые ему качества wink.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что он просто к неё привязался, он хочет нормальной семьи и прекрасно понимает что с ней ему ни фига не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне его вроде всё устраивает, во всяком случае за всё время не разу меня не упрекнул, кроме ревности. Я стараюсь к нему менее серьёзно относится, и он прекрасно это видит, что мое терпение на пределе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не закатываю ему истерек, стараюсь быть мудрее, и поэтому поводу не упрекаю, и конечно есть повод стремится быть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДАЯ

и конечно есть повод стремится быть лучше.

Во! Пральна! Вы станьте лучше, а потом найдёте кого-нить лучше него laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закатывать истерик и тихо ждать - это одно, а твердо попросить, кстати, это делается тоже без истерик, сделать выбор - это другое.

Как раз это другое Вам и предлагают здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы на бедного парня накинулись! Он ничего не скрывал, никому не изменял (ведь с ней он уже 3 года). Если он Молодой признался во всем, значит хочет получить поддержку и уйти от той женщины. А "Бросайте, он Вам не нужен" это легко сказать.

Молодая!

Если Вы любите этого парня, дерзайте! Думаю, он все-таки останется с Вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

А я как раз и сказала, что он честен! Вот только ей это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Да что Вы на бедного парня накинулись!

Да кто на него здесь накинулся?! eek.gif Позор на их головы! lol.gif

Не говорите ерунды, народ наоборот рад за него, такая красота, у некоторых и одной женщины нет, а него аж целых две, выбирай-не хочу!

Если Вы любите этого парня, дерзайте! Думаю, он все-таки останется с Вами

Дерзать это как?! Одевать, наглаживать и провожать к другой даме? А потом встречать у порога ласковым поцелуем, намыть, напарить, спать уложить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила вопрос твёрдо, да вот только выбрать он в данный момент не может, и меня терять не хочет, любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбрать он в данный момент не может

Наверно, я что-то не поняла.

Как это не может, она ему жена что-ли родная! Пусть определяется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смело было признаться мне в этом, да вот шведская семья меня не устраивает, я не хочу потояно думать врёт он мне или нет где он находится, ведь отношения стороятся на понимании и доверии, я его поняла, а вот доверие как испорилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет они не расписаны , она на таких же правах как и я, только встречается, сейчас он практически всегда со мной. Как вести себя дальше что бы его это привязаность прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×