Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ромашка

Возрастная разница 2

Recommended Posts

О-о-о-о-о. Смотрю утро вечера мудренее....

Приму к сведению: Тронешь одну кучу - две другие прибегут и завоняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, это Вы мне, что ли?)))

И вообще, шли бы Вы в "Афоризмы" играть, что ли. Там как раз надо умную мысль постить и чтоб другие её расшифровали на свой лад. Глядишь, и общий язык с кем найдете.

Интересно, а что такое "прибежит куча и завоняет"? Вот честно, даже в самых страшных снах у меня кучи дерьма не бегали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unsure.gifunsure.gif

В продолжении темы.

Я "за" всеми руками и ногами за то, что парень должен быть постарше, посерьезнее, что ли, поактивнее, они- молодые, еще борзые, понтуются больше... Есть и исключения, знаю ребят, что с 13 лет работают, могут себя содержать, даже маму с папой кормят...но это так...к слову.

Будь мне 18, выйду за 20-летнего... music_whistling.gif Моложе по возрасту и ровесникам прошу брак не предлагать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

но иногда видишь таких красивых женщин лет 40 плюс-минус

ВОТ ИМЕННО! ИНОГДА! laugh.gif

Я не выгляжу плохо, скорее, неприлично молодо clap_1.gif Слишком хорошо знаю психологию мужчин, поэтому так говорю. hmm.gif ГРУСТНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина старше, это залог счастливой семьи..

Залог. С болшой вероятностью того, что около 50 женщина останется одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С болшой вероятностью того, что около 50 женщина останется одна

Но ведь вопрос стоит "Девушке 18, парню 22, Ее мама говорит, что парень для нее стар" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь вопрос стоит "Девушке 18, парню 22, Ее мама говорит, что парень для нее стар" ?

Тема постепенно сошла на обсуждение вопроса: "мужчина старше: + и -".

А в случае данных девушки и парня мама девушки, скорее всего ищет предлог, т.к. он ей по какой-то причине не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Залог. С болшой вероятностью того, что около 50 женщина останется одна.\\

но с меньшей вероятностью, что до 50 останется одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какая-то для меня непонятная huh.gif Какая связь между возрастом супругов и семейным благополучием?! Ровным счетом,никакой связи нет.неважно,кото кого на сколько старше или моложе.Главное,чувства,взаимопонимание,общность интересов и тэ.дэ. и тэ.пэ. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Мася, не Вам...

Какая связь между возрастом супругов и семейным благополучием?!
Если бы связи не было, можно было бы жениться хоть в 11 лет. Но закон ограничивает почему-то...

И вообще, пока человек САМ не заработает денежку, он никогда не поймет, каково это - отдать ее чужому(!!!!) ребенку...

Грустно, но факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая Кошка

Какая связь между возрастом супругов и семейным благополучием?! Ровным счетом,никакой связи нет.неважно,кото кого на сколько старше или моложе. Главное,чувства,взаимопонимани

е,общность интересов и тэ.дэ. и тэ.пэ. 

Вот все таки что-то я очень сомневаюсь, что мне, которой немного за 30, есть о чем поговорить с мальчиком, которому лет 20. Вообще говоря, тема изначально называлась "Возраст. Разница между супругами", и я не знаю, почему изменили ее название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,

/Я в 27 считаю, что смогу еще парочку «папиков» до ювелирного магазина прогулять. А некоторые думают, что пацан 23-летний только спит и видит, как будет няньчить чужих малышей/

ну не скажите, что таких можно до ювелирного "угулять". В большей степени никому ничего не надои стараться друг для друга никто не будет...ха-а.. Ну да...в 27 видней, не доросла ещеlaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под ювелирным имела в виду только ювелирный. А Загс - это вам в голову пришло.

А еще...знаете, вы меня смешите своей самоуверенностью... (ушла расти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомленная жизнью

Вот все таки что-то я очень сомневаюсь, что мне, которой немного за 30, есть о чем поговорить с мальчиком, которому лет 20.

Вы, например, можете рассказать о своей профессиональной деятельности, он - о своей; у вас могут быть общие интересы и помимо этого (живопись, спорт, театр, компьютеры, да мало ли что!). Так что о чем поговорить всегда найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или например, Вы ему о лекарствах для мамы, о том, какой пластилин лучше отстирывается и какой садик дешевле, а он Вам даст песенку послушать, которую на мобилу недавно закачал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая пара. Живут вместе уже больше 3-х лет, муж только в этом году отпраздновал своё 25-тилетие, а ей в след году стукнет тридцатник. У неё дочурке 10 лет. Так вот- это " мальчик", как говорят тут некоторые не побоялся в 22 года взвалить на себя роль отца и мужа. Зарабатывает он очень хорошо( начнём с того, что мой муж работает на этого мальчика- хотя сам старше). У них очень счастливая и гармоничная семья. И кроме того- он ещё и боится, что она его оставит и уйдёт к более младшему( тенденция есть. У неё первый муж был старше, второй ровесник, теперь вот третий- младше). И хочу сказать, что она не красавица писанная- просто очень энергичный, живой и интерестный человек, с которым приятно общаться.

Ветку всю я не дочитала, где-то на третьей странице стало неприятно от брюзжания некоторых "дам", которые, вероятно опустились сами и считают таковыми всех остальных. Так вот что я вам скажу- надеюсь, молодого любовника мне завести не захочется, но вот чувствовать себя " старой и умудрённой жизнью развалюхой" я точно не буду. Просто потому, что не считаю это обязательным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]А вот вам и продолжение истории! Мы померились, и милый объяснил что ему нужно время, что бы сделать этот не простой выбор. Я конечно же как любящая и понимающая девушка дала ему время, только пока оно шло, приходил конец и моему терпению. В общем с переодичностью где-то в три недели я уходила от него, ставив конечно же перед выбором. А потом он снова караулил меня с работы, происходил душевный разговор о том что он не может опредилится так быстро, и мы снова мирились. В дни наших ссор я больше напинала зомби, чем человека, ничего не лезло в горло, сидела на успокоительных, кофе и сигаретах. Так из-за этого засранца я "посадила" своё здоровье. И поняв что от раставаний мне намного хуже чем от этой "извращеной" любви я решила пока оставить всё как есть. Так прошло почти три месяца. Но ведь милый не может не накосячить, и в очередной раз он подкинул мне порцию для моих нерв. При некоторых обстаятельствах судьба свела нас троих. Я увидела и познакомилась со своей соперницей, честно говоря не знала что делать в тот момент: плакать или смеятся. А потом мне довелось ещё сней и пообщаться. О люди , о ужас!!! Я не знала что в 35 можно быть такой недолёкой женщиной. Выглядит где-то на 40, и размер минимум 54-56, истеричка и театралка. Так что мои сомнения о супер сопернице развеялись в пух и прах. Я вот только не могу понять что он в ней нашёл. Кстати в её постели он бывает очень редко. Делаем выводы! В общем так мы и жили более менее мирно, пока не появилась ещё одна. Его МАМА!!! С ней мне тоже довелось пообщаться, лично мы не знакомы, а вот телефоный разговор у нас состоялся! О себе я узнало много нового, а о ней сделала кое какие выводы! Почему то она говорит что я ворвалась в их жизнь, испортила ей сына и разрушила светлую и чистую любовь его и Наташи.(Это кратко) Мда, бред больной неудовлетворённой женщины! Её в полне устраивают бесперспективные отношения с Наташей, ведь сыночек к ней навсегда не уйдет, соответственно будет всегда рядом с маминой юбкой, кто ж хочет потерять доеную корову. А тут появилась я, которая реально может увести сыночка, так что её ненависть мне понятна.

Вот так и веду борьбу с двумя мегерами за любимого. Хотя прекрасно понимаю что он этого не стоит. А самое обидное я не могу с собой ничего поделать, любовь страшная сила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]А вот вам и продолжение истории! Мы померились, и милый объяснил что ему нужно время, что бы сделать этот не простой выбор. Я конечно же как любящая и понимающая девушка дала ему время, только пока оно шло, приходил конец и моему терпению. В общем с переодичностью где-то в три недели я уходила от него, ставив конечно же перед выбором. А потом он снова караулил меня с работы, происходил душевный разговор о том что он не может опредилится так быстро, и мы снова мирились. В дни наших ссор я больше напинала зомби, чем человека, ничего не лезло в горло, сидела на успокоительных, кофе и сигаретах. Так из-за этого засранца я "посадила" своё здоровье. И поняв что от раставаний мне намного хуже чем от этой "извращеной" любви я решила пока оставить всё как есть. Так прошло почти три месяца. Но ведь милый не может не накосячить, и в очередной раз он подкинул мне порцию для моих нерв. При некоторых обстаятельствах судьба свела нас троих. Я увидела и познакомилась со своей соперницей, честно говоря не знала что делать в тот момент: плакать или смеятся. А потом мне довелось ещё сней и пообщаться. О люди , о ужас!!! Я не знала что в 35 можно быть такой недолёкой женщиной. Выглядит где-то на 40, и размер минимум 54-56, истеричка и театралка. Так что мои сомнения о супер сопернице развеялись в пух и прах. Я вот только не могу понять что он в ней нашёл. Кстати в её постели он бывает очень редко. Делаем выводы! В общем так мы и жили более менее мирно, пока не появилась ещё одна. Его МАМА!!! С ней мне тоже довелось пообщаться, лично мы не знакомы, а вот телефоный разговор у нас состоялся! О себе я узнало много нового, а о ней сделала кое какие выводы! Почему то она говорит что я ворвалась в их жизнь, испортила ей сына и разрушила светлую и чистую любовь его и Наташи.(Это кратко) Мда, бред больной неудовлетворённой женщины! Её в полне устраивают бесперспективные отношения с Наташей, ведь сыночек к ней навсегда не уйдет, соответственно будет всегда рядом с маминой юбкой, кто ж хочет потерять доеную корову. А тут появилась я, которая реально может увести сыночка, так что её ненависть мне понятна.

Вот так и веду борьбу с двумя мегерами за любимого. Хотя прекрасно понимаю что он этого не стоит. А самое обидное я не могу с собой ничего поделать, любовь страшная сила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и веду борьбу с двумя мегерами за любимого. Хотя прекрасно понимаю что он этого не стоит. А самое обидное я не могу с собой ничего поделать, любовь страшная сила!!!

Но ведь любимый- не переходящее красное знамя, а взрослый и адекватный человек!

МОЛОДАЯ

Полюбите себя. И пожалейте себя в первую очередь. Не тратьте здоровье, нервы и силы на этого человека.

А он, если такой нерешительный(что-то не видно силы характера) пусть остаётся с этими

мегерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне в мамы годится!

Раз в мамы годится, так и воспринимайте ее как маму...

Так.... Одной 24, другой 35... Мамой, значит, реально стать в 11 лет? clap_1.gif

Вот так и веду борьбу с двумя мегерами за любимого. Хотя прекрасно понимаю что он этого не стоит. А самое обидное я не могу с собой ничего поделать, любовь страшная сила!!!

Ну, сами же сказали - не стоит.

По нашим джунглям, кстати, бегает немеряное количество свободных самцов... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(что-то не видно силы характера)

Мама воспитывала его так, что он практически тряпка, а я только занимаюсь его перевопитанием, даже продвижения есть. Хотя я прекрасно понимаю что в 25 воспитывать поздно. Может есть у кого опыт борьбы с мамой-собственностью, потому что я вижу, что ему это тоже не приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его простила, сейчас вроде всё нормально, только я не знаю насколько хватит моего терпения! Что он нашел общего между нами не понимаю, она же мне в маамы годится!

МОЛОДАЯ

Без паники! Прочитайте ещё раз то, что я напишу. Полностью. Ещё раз.

Сделайте её своей подругой и поставьте молодого человека вместе прямо перед выбором.

Понятно? Странный, но естественный совет. Действует вернее всех других средств вместе взятых. Худой мир всегда лучше любых ссор. ВО! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×