Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Генс

Мужской и женский зад, чем привлекает

Recommended Posts

Guest Генс

Где-то читал по опросу какого-то западного журнала, что 39 процентов женщин, привлекают мужские ягодици. Я понимаю когда впереди идёт красивая девушка , то наверное процентов девяносто мужчин, глазеют на её попу. А вот представителей, слабой половины человечества, чем привлекает мужская попа. Кто-то из мужчин замечал женский взгляд на своей попе? А девушки, что об этом думают? drinks_cheers.gif

А что вам нравится в женских попах? Вот тоже самое нам в ваших! laugh.gif Я обожаю попку своего мужа в обтянутых плавках. Но сейчас нормальные попы так просто не встретишь на улице - не умеете вы мужики правильно их подчеркивать,брюки выбирать... Хотя наверное мне еще спина нравится. когда муж краны чинит в одних трениках, я балдею blush.gif

Если попа красивая, то почему бы и не полюбоваться? Мне нравится попа моего мужа. И нравится его за попу щупать blush.gif Она такая упругая! Не каждая девушка такой упругой попой может похвастать. У меня не такая sad.gifsmile.gif

Если я иду за мужчиной, то сначала обращаю внимание на ширину его плеч, но потом взгляд мой обязательно опускается ниже-на ягодицы...и вообщем, впечатление может быть испорчено... Мне нравится упругая мужская попа - это эротично blush.gif Конечно же, это совсем не главное, но смотреть и ощущать приятнее крепкое упругое тело smile.gif

Ой, в соседнем посте я мужиков за кобелизм пилю, а сама тут про мужские попы разглагольствую! shiz.gif Вышла чето из образа. Короче - попы - это далеко не самое главное в мужчине, главное - характер!

А я совсем не обращаю внимания на мужские попы. blink.gif ну есть она и есть,вот если бы я вдруг встретила мужчину без задницы,вот тогда бы непременно внимание обратила. shiz.gif

Неправильная я наверное. sad.gif Но толку то что в попе? ее внутрь не засунешь и для секса она в большинстве случаев роли не играет...Да и просто полюбоваться-женские попочки все же красивее. blush.gif

О, я сегодня как раз пока плелась по улице, рассматривала попу впереди идущего мужчины... blush.gif Блин, это ж надо было такую симпатичную попку ( а я уверена, в нормальном состоянии, она такая!)))))) на длинных стройных ногах ТАК испортить...Он зачем-то в оба задних кармана запихнул что-то похожее на кошелёк и паспорт...Получились два плоских квадратика вместо упругой попки crazy.gif

ЗЫ Ещё, бывает, смотришь на мужчину сзади...Такая фигурка, такая попка... in_love.gif А повернётся - спасайся хто может !!! laugh.gif

Со мной в группе, когда-то, училась одна девушка. У меня с ней были теплые приятельские отношения. У нее была такая мания. Допустим стою я, с кем ни будь бесседую, облакотился на что ни будь, а она, б... такая, подкрадется, и ка-а-а-ак шлепнет меня по моей неприкасаемой заднице! blush.giflaugh.gif Причем так душевно! Отец в детстве так не бил! laugh.gif

Смешно... wink.gif Ну, это происходило по несколько раз в неделю, и со временем начало меня немного раздражать. Может надо было с ней переспать, тогда-бы она от моей жопы отвалила? tongue.gif

Бухой Кошак

Ну, это происходило по несколько раз в неделю, и со временем начало меня немного раздражать. Может надо было с ней переспать, тогда-бы она от моей жопы отвалила? 

А сказать, что это вас раздражает, не пробовали? wink.gif Или отшутицца ( для начала ), шо попка у вас, как у младенца, нежная и хрупкая, и такое обращение с собой ну просто не переносит... biggrin.gif

Может надо было с ней переспать, тогда-бы она от моей жопы отвалила? 

А может быть наоборот? wink.gif

зачем-то в оба задних кармана запихнул что-то похожее на кошелёк и паспорт...Получились два плоских квадратика вместо упругой попки

Вот уж мужчины не понимают, что всю малину портят! У меня знакомый есть, тоже любитель напихать в карманы всякой фигни и ходит щеголяет. Ну не красиво же! Я вообще признаю только если мобильник в кармане, и то не на заднице, а сбоку. Если джинсики стильные, то даже в этом шарм некий есть, а вот в задние карманы ничего не надо пихать! Мужчины, не прячьте свои достоинства, мы тоже являемся ценителями попок противоположного пола!

Генс

чем привлекает мужская п

Ну, давайте рассмотрим ситуацию: женщина идёт сзади мужчины. Ну на что ещё она может обратить в нём внимание, а? Вот, действительно. ещё на спину - но ведь её не так видно, как попу!!! А если попа круглая и упругая, то женщина представляет (здесь ведь тема для взрослых, да? - продолжаю), как эта попа подпрыгивает на ней в почтели, и т.д. Кроме того, заметьте, сложно подобрать такую позу. чтобы женщина совершала половой акт и одновременно видела попу партнёра blink.gif да что там сложно - невозможно wink.gif так что мы как бы обделены её лицезрением, да! cry_1.gif А хочется!

Кроме того, красивые мужские попы встречаются чаще, чем красивые мужские ноги laugh.gif да и бывают ли красивые мужские ноги g.gif

Мне нравится попа моего мужа. И нравится его за попу щупать  Она такая упругая! Не каждая девушка такой упругой попой может похвастать. У меня не такая 

Такая же ситуация! Вот как возьму попу своего мужа за эталон - и в спортзал, чтоб такая же была laugh.gif

Но не в смысле, чтоб с волосами shiz.gif !!!!!

Мне нравиться смотреть на мужские попы, которые:

а) уже плеч

б) упругие

в) такие маленькие и славные, что так и хочется по ней хлопнуть или ущипнуть ее (я не маньячка?) smile.gif

А вот толстозаденьких дедяк - не люблю, даже не смотрю в их сторону, какие бы красивые в осталбном они не были бы.... laugh.gif

Да, помню в пору студенчества ходили с подружкой гулять по городу и однажды решили поглазеть на мужские попы, а потом обсуждать их. Вот, наверное, пацанам икалось. Часто наши мнения совпадали. Иногда попадались такие экземпляры, когда не хотелось отводить взгляд! Увлекло нас, вообщем, это дело, но потом поднадоело. Сейчас редко когда на мужскую попу смотрю.

Бухой Кошак

Само наличее - красивой части тела! (если она красива)

Вот Вас, что привлекает? Или развиваются бурные дикие фантазии в отношении нашей нижней части?

Может и у нас возникают различные фантазии при виде мужской попы...

А кто ни будь из вас, может хотя-бы дать одозначный ответ что вас в наших задницах привлекает, а? wink.gif

Её красивый, эротичный внешний вид - чего уж непонятного? laugh.gif Ведь вы тоже предпочтёте ,наверное, упругую попку, дряблой, правда(если выбирать)? smile.gif

Танюшкинс

Или развиваются бурные дикие фантазии в отношении нашей нижней части?

О! Ну не без этого. Что может быть красивее вашей нижней части?.... Ум-м-м.. music_whistling.gif Хватит меня тут в мысли греховные вводить! rolleyes.gif

Ведь вы тоже предпочтёте ,наверное, упругую попку, дряблой, правда(если выбирать)? 

ЧЁ?! eek.gif Я надеюсь вы женскую попу в виду-то имеете!!!..... А то ща наоткровенничаюсь тут на свою многострадальную голову! laugh.gif

Что касается женской пятой точки, то для меня в принципе не имеет значения ваша попа и грудь. По барабану, верите? Я всегда внимание на лице акцентирую... И на глазах....

Бухой Кошак

\Хе-хе.... А кто ни будь из вас, может хотя-бы дать одозначный ответ что вас в наших задницах привлекает, а?\

Ага, достопчтимый сер. На подсознательном уровне женщины видят в попке, как бы это описать? g.gif Силу удара, глубиру проникновения... энергичность движения при зачатии... вроде правильно выразил, ну девушки поправят... А ваш взгляд на сей вопрос smile.gif

Бухой Кошак

Держите себя в руках!

?.... Ум-м-м..

Господа! Мы кажется его терям!!!

А если чесно, то каждый человек - в своем любимом любит что-то сильней всего остального. Вот был у меня МЧ, влюбился в мои волосы laugh.gif - я подстриглась - он плакал g.gif

Потом правда все расвно растались, но остались друзьями.

FOG

А можт среди девушек много скрытых гомосексуалистов.... ток.... Не знаю. Это есть нечто непостижимое. laugh.gif

Точно! У меня есть идея за которую меня ща яйцами закидают!! Но я выскажу. Девушки которых больше всего остального привлекает мужская задница, в прошлой жизни были мужчинами - гомосексуалистами!

Все..... полетели мои.... то есть В МЕНЯ яйца! laugh.gif

Просьба не принимать всерьез! biggrin.gif

Бухой Кошак

А вы случаем, в той жизни Карандашом не были g.giflaugh.gif Кстати у каждой девушки свой бзик, но как и большенство привлекает попа, так большинство привлекают ягобицы. Как у скульптуры Аппалон. А воть почему эт уж не знаю, не спрашивал... .

Девоньки, так почему...

Никогда не обращала внимания на попки! Во всяком случае не припоминаю ни одного случая, чтоб меня восхитила именно эта часть мужского организьма)))

Вот когда мой супруг идет впереди меня, то у меня сердце замирает от его роста, стати, плеч, осанки, походки... А попа... Ну есть она. Красивой формы, знаю. Собссно и всё.

Однажды в наш пансионат заехали две большие группы спортсменов. И как-то одновременно вышли на пляж. Мдааа! Зрелище было не для слабонервных. Дело в том, что одна группа были ватерполисты. Крепкие накачанные мальчики, с великолепными торсами и хорошо развитой грудной клеткой. Их бицепсы с триплексами не оставляли равнодушной ни одну даму от 4-х до 88-ми лет. Но то, что было ниже пояса...

И для контраста вторая группа. Наши конькобежцы-скороходы! Эх! Вот таких огромных накачанных бедер я не видела ни-ког-да!!! Ни до, ни после этого!

Этим двум группам ребят ну никак нельзя было сближаться, находиться в пределах визуальной доступности. Потому как невольно резало глаза их несоответствие друг другу.

А в одетом виде в столовой и на танцах это были вполне приятные, приличные пареньки. Интересные и раскованные.

И я, и я неправильная.

Достаточно часто встречаю этот миф о том, что все женщины обращают внимание и млеют от мужских поп. На попы я обращаю внимание только в одном случае - если у мужчин широкие бедра - невольно бросается в глаза женоподобность и это явно не восхищение вызывает.

Флафи

drinks_cheers.gif

Ноги! Вот что у мужчин бывает красивое и обращающее на себя внимание!! Но только процент красивых мужских ног крайне низок! smile.gif

П.С. А вообще, ну как в том мультфильме: "Крылья, ноги... главное хвост!" laugh.gif