Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

42 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А как сделать задницу и ноги?

Приседать и танцевать :) Это друг мне наскидывал клипов, я насмотревшись, дала себе слово к лету тельце привести в божеский вид... Но худеть - нет, а вот подтянуть-подкачать - да. 

Хотя у тебя кстати прекрасные ноги и задница мячиком, не рыдай :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Приседать и танцевать :) Это друг мне наскидывал клипов, я насмотревшись, дала себе слово к лету тельце привести в божеский вид... Но худеть - нет, а вот подтянуть-подкачать - да. 

Хотя у тебя кстати прекрасные ноги и задница мячиком, не рыдай :) 

Ноги ничего себе ноги, а задницы мячиком у меня НЕТ. У меня фигура как на аве, только без пресса. Там не предусмотрена попа мячиком. Там бедра - широкие бедра, а попа - так себе попа. Людям нравится, конечно, а мне после твоего клипа хочется большего.

Приседать и танцевать - да. Ты права, дорогая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ноги ничего себе ноги, а задницы мячиком у меня НЕТ.

Вооооот, и у меня нет. А мужу хочется, чтобы прям мячики были, пытался на силикон намекнуть, был послан. Мне  тоже не сильно нравится попа, но это генетика, она хоть накаченная (была) с ямкой, хоть и сейчас с ямкой (я больше скажу - у дочери 4х лет тоже попа с ямкой ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ноги ничего себе ноги, а задницы мячиком у меня НЕТ

А у меня наоборот нет бедер особо, а задница мячиком и весь объем ушел назад. Поэтому и разница между талией и бедрами практически незаметна. У всех свои, хоть и не смертельные сложности) А у меня еще талия короткая помимо, и от этого она выглядит шире, а попа высоко. Если честно, то меня это никак не плющит, просто из-за мудака "деликатного" слегка рассиропилась на прошлой неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну до костлявой мне еще далеко, предположим.  А насчет самой приятно - ты права. Вот мне надо, чтобы самой - приятно.

Эта нехорошая женщина @Огнёвка вывалила в ВК танец бачата. Там у дамы такая задница... такие ноги... вот как после этого жить? Одной диетой или обжираловкой такого не заполучить, ну никак. Я страдаю.

Если бы мне надо было как некоторым скинуть пару ( или больше) килограммов, я бы скинула - легко. А как сделать задницу и ноги???? Все, ушла рыдать.

Да никак -_- Хоть обприсидайся-утанцуйся-объешься. Против генетики не попрешь. Ещё такая вещь, видимо это связано с анатомией, мне тренер давно уже сказал, что :"Если ты приседаешь, и у тебя растет задница, значит, ты мужик, а если ноги, то женщина".

Справедливости ради, всё конечно будет намного лучше, чем до, но задницы-мечты не будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Леди Яна сказал:

А у меня наоборот нет бедер особо, а задница мячиком и весь объем ушел назад. Поэтому и разница между талией и бедрами практически незаметна. У всех свои, хоть и не смертельные сложности)

Ага, а у меня наоборот. Спереди вид еще удобоваримый, талия и бедра есть, а повернешь - сюрприз! и нет ничего. Если спиной ни к кому не поворачиваться - можно создать видимость наличия чего-то, а так по проекту ягодиц не предусмотрено, хоть заприседайся. :):)

Изменено пользователем Мерисса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Valerika сказал:

Вооооот, и у меня нет. А мужу хочется, чтобы прям мячики были, пытался на силикон намекнуть, был послан. Мне  тоже не сильно нравится попа, но это генетика, она хоть накаченная (была) с ямкой, хоть и сейчас с ямкой (я больше скажу - у дочери 4х лет тоже попа с ямкой ;))

Щаз, еще силикон пихать в жопу себе, ага-с.

Ладно, доживу уж с чем бог послал ( в американской версии - что мама тебе дала). Конечно, женщина, которая танцует, всяко лучше выглядит той, которая не танцует. Но танцы мне не светят - я не люблю большие скопления народа, залы, тренеров, инструкторов и так далее.

В принципе, я согласна обойтись без бразильской попы, меня бы устроила фигура греческой богини, как на аве на моей. Что ж, по крайней мере наметила себе идеал, к которому можно и нужно стремиться :) А там посмотрим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, почему люди страдают из-за отсутствия попы. У меня бёдра узкие и плоские, попа плоская, но я никогда и ни от кого не слышала замечаний по поводу своей фигуры в этом плане . Талия тонкая, грудь большая для моего мелкого тела. Наоборот, меня все мужчины постоянно уверяют, что у меня идеальная фигура. Никогда я не знала, что плоская попа - это недостаток, пока не прочитала об этом на форуме. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снатка сказал:

Вообще не понимаю, почему люди страдают из-за отсутствия попы. У меня бёдра узкие и плоские, попа плоская, но я никогда и ни от кого не слышала замечаний по поводу своей фигуры в этом плане . Талия тонкая, грудь большая для моего мелкого тела. Наоборот, меня все мужчины постоянно уверяют, что у меня идеальная фигура. Никогда я не знала, что плоская попа - это недостаток, пока не прочитала об этом на форуме. :)

Это до вас просто некому было в жизни донести :) Повезло :) Я узнала, о том, что у меня есть такой недостаток лет в 30, подруги рассказали :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎11‎.‎2017 в 07:38, Снатка сказал:

Наоборот, меня все мужчины постоянно уверяют, что у меня идеальная фигура.

Мужчины, они такие. Меня мои мужчины, я вам скажу, тоже уверяли, что у меня идеальная фигура. А у меня, например, талии нет, бюста нет, узкие бедра, зато попа торчком. Сейчас уже и попы тоже нет.

 

В ‎15‎.‎11‎.‎2017 в 07:53, milay сказал:

У всех свои представления о красоте. Кто то комплексуют из-за маленького роста,

А мне мой рост всегда нравился именно в плане личной жизни, не в метро под поручнем, а под боком у мужчины:))) В метро росту не хватало. Но я как-то все равно не хотела быть выше, выбирала местечки сбоку, где есть поручень вертикальный:)))

 

В ‎15‎.‎11‎.‎2017 в 08:57, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я узнала, о том, что у меня есть такой недостаток лет в 30, подруги рассказали 

А я от подруг узнала, что попа это шикарно. Потому что в детстве и юности, спасибо маме и физруку, думала, что попа моя это ужас, прилавок какой-то, надо ее втягивать, убирать, скрывать и вообще это жуть. Я завидовала однокласснице, у нее попа была грушкой. Сейчас бы поняла, что зад у нее уже в пятнадцать провисший был, а тогда казалось - вот какая должна быть попа, а не торчать!

И насчет пухлых губ я комплексовала, потому что мама говорила, слишком губы широкие у меня.::))) Помадой я не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 10:10, Порта Аперта сказал:

Да никак -_- Хоть обприсидайся-утанцуйся-объешься. Против генетики не попрешь. Ещё такая вещь, видимо это связано с анатомией, мне тренер давно уже сказал, что :"Если ты приседаешь, и у тебя растет задница, значит, ты мужик, а если ноги, то женщина".

Справедливости ради, всё конечно будет намного лучше, чем до, но задницы-мечты не будет.

Ох и лукавит ваш тренер, попа вполне себе прокачке поддается. Занимаюсь ровно год после родов с небольшими весами (10 плюс гриф) 3 раза в неделю плюс 1-2 раза зумба с трясками. За год из полного плоскожопия кочка уверенная нарисовалась, а ляшки не выросли. Найти бы еще силы кушать как не в себя перестать, а то лишние 6-8 кг не радуют, хоть и распределены гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерседа сказал:

Ох и лукавит ваш тренер, попа вполне себе прокачке поддается. Занимаюсь ровно год после родов с небольшими весами (10 плюс гриф) 3 раза в неделю плюс 1-2 раза зумба с трясками. За год из полного плоскожопия кочка уверенная нарисовалась, а ляшки не выросли. Найти бы еще силы кушать как не в себя перестать, а то лишние 6-8 кг не радуют, хоть и распределены гармонично.

Если у вас распределено лишнее равномерно, то вы имеете фигуру "песочные часы", как я понимаю? У этого типа есть все шансы увеличить все, что угодно. Где есть жир, там будут расти мышцы.И я всё же думаю, что попа ваша просто приподнялась от регулярных нагрузок, исчезла подъягодичная складка, за счет этого образовалась "кочка". И от 30 кг действительно ноги не раскачаешь. Такими весами не надорвешь мышечные волокна, а без надрыва рост новой мышечной ткани не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта, веса всего 10 :lol:, но много-много приседаний и скаканий. Может вы и правы, что за счет поднимания мышцы, но и под рукой мясо теперь в области бедер чувствуется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была большая попа, как у Джей Ло. Такой формы. Я не хвастась ни сколько, это факт. Есть подростковые фотографии, где я на речке с подружками. Они все плоскозадые, а я королева. Но тогда я считала свой зад толстым и некрасивым и очень стеснялась. Зато в более умным возрасте, я поняла все свои плюсы и минусы, занялась бодифлексом и моя попа стала шедевром. Так по крайней мере, мне постоянно говорил мой мужчина. И моя мама с тетей. У них обеих нет попы. Грудь большая, а попы нет. Ну вот такая фигура. Мама мне до сих пор говорит, что я не в ее породу, а в породу отца. Там у теток  были такие фигуры. И они их очень блюли. Вечером после шести только стакан кефира. Но так как я люблю сладкое и не отказываю себе ни в чем, а еще и ленива не в меру бываю, то бывают периоды, когда моя попа  из шедевра превращается в унылые булки. И тогда я собираю волю в кулак, вешаю замок на холодильник и вспоминаю комплекс упражнений бодифлекса. Как то так.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в одной женской книге, что мужчины делятся на грудистов, ножистов и задистов. Поэтому кому что ...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Россияночка сказал:

Есть подростковые фотографии, где я на речке с подружками. Они все плоскозадые, а я королева. Но тогда я считала свой зад толстым и некрасивым и очень стеснялась

Аналогично. При талии в 64 см иметь попу в 111, причем вся попа мячиком назад - бедра узкие - это был кошмар. Тощенькая вся сама по себе и сзади такое богачество. Я комплексовала ужасно. 

А сейчас бы ходила в фитоняшках суперских... Как меняется мода. Сейчас с попой тоже все хорошо, не отвисла, ттт, но уже нет настолько тонкой талии. Хотя  в смысле фигуры все неплохо, правда приходится ее уже удерживать и живот в частности. 

Попа всем детям по наследству перешла :) Дочки красуются теперь. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что от танцев попа становится шариком. Прямо вот так округлости нарисовались, аж неприлично. Мужчинам нравится...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чернышка сказал:

Подтверждаю, что от танцев попа становится шариком. Прямо вот так округлости нарисовались, аж неприлично. Мужчинам нравится...

Сорри за офтоп, не удержусь: мне так нравится выражение Шуркиной ( подругиной) мамы: жопка ящичком...:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой, как сама утверждает, глаз-алмаз. Возраст определяет безошибочно.Главный критерий-форма ягодиц. Как бы женщина не молодилась, какие бы манипуляции не проводила с лицом, природу не обманешь. Чем старше дама, тем квадратней становится филейная часть. И более плоской. Кстати и рожавших определяет безошибочно. Пришла на работу к нам девушка, тоненькая, прехорошенькая, молоденькая.лет 20, не более. Так та сразу и заявила, что у новенькой дети есть, мол ягодицы не такие кругленькие, а какие-то опавшие. 

А мне так нравится , когда на красивой стройной девушке джинсыив обтяжку и попка кругленькая и крепкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Шикачика сказал:

Кстати и рожавших определяет безошибочно. Пришла на работу к нам девушка, тоненькая, прехорошенькая, молоденькая.лет 20, не более. Так та сразу и заявила, что у новенькой дети есть, мол ягодицы не такие кругленькие, а какие-то опавшие. 

????

Форма ягодиц как-то связана с родами?

Однако

О связи состояния лица и этой же самой формы ягодичной мышцы (коя и есть мышца, а не что иное) вообще комментировать не буду, посмеюсь

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

????

Форма ягодиц как-то связана с родами?

Однако

Только хотела написать, что нашу Женю-Фобос отсканировали бы как бездетную :) По попе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

О связи состояния лица и этой же самой формы ягодичной мышцы (коя и есть мышца, а не что иное) вообще комментировать не буду, посмеюсь

Помнится, у нас в школе были умельцы, определяющие по глубине  врезания в попу заднего шва джинсов, девочка ли девочка или уже не девочка. Дебилы малолетние.

А вот про изменения формы с возрастом - подтверждаю. У меня всегда, с молодости, были "уши" у попы. После прохождения переходного возраста и угасания репродуктивной функции уши истаяли сами собой, как и не было их. Выпуклость, правда, осталась такой же, как и была, вазу поставить можно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А вот про изменения формы с возрастом - подтверждаю.

Это да, тут спору нет. Но рожавшую-нерожавшую определять... Это сильно конечно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А вот про изменения формы с возрастом - подтверждаю

С возрастом естественно всё меняется

Как говорится, *все там будем*

Но *рожала-не рожала* по форме ягодиц - ну...слов нет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Но *рожала-не рожала* по форме ягодиц - ну...слов нет

Жень, может сия дама имела ввиду ширину таза ( именно в гинекологическом понимании) и отсюда попу? Я сама зависла от сего вывода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×