Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Генс

Мужской и женский зад, чем привлекает

Recommended Posts

Я тоже на попы как-то не смотрю... Меня больше привлекают руки и плечи. Иногда ловлю себы на том, что бестыжим образом пялюсь на мужскую ширинку. blush.gif А вот попы как-то не привлекают...

Хотя если она какой-нибудь странной формы... У моего однокласника, помню, как встанет за партой отвечать, попа такая... круглая очень. Или если большая какая-нибудь. blink.gif

Да... rolleyes.gif мне нравится маленькая,упругая ,мускулистая попа(муж-я есстесно)

Но excl.gif когда я вижу огромный зад,волосатый и.....(не поверите девушки)даже с целлюлитом,то как партнёра я не воспринимаю....

попы лицезрела на пляже laugh.gif

Был у меня однокурсник Тимофей. Абсолютно плоскозадый. Штаны в том месте, где у людей попа висят так, что хочется туда ваты вставить (не люблю такие мужские попы). Едем с ним как-то в метро сидя. А перед нашим носом мужик разворачивается и представляет нам свою почти плоскую попу на обозрение. Тимоха изрекает: "Ненавижу мужиков с плоскими задницами".

А вообще крепкие и не плоские мужские попки, скажем так, стимулируют мой женский организм.

НЕКТО

А какое дело-то этому Тимофею до мужских поп?..

Всегда была равнодушна к мужским ягодицам и не понимала, что же в них может заинтересовать дам. Моих предпочтений тоже никто не понимал: всегда любила длинные волосы у мужчин. Длинные, густые... мммм... rolleyes.gif

Но в своем муже (с короткой стрижкой, кстати) я люблю все! Сейчас нередко тискаю его и за попку: "красавчег"... smile.gif

А я на мужсие задницы обычно засматриваюсь в период вынужденного воздержания. Почему? А не знаю, на перед пялиться, вроде как, неудобно, а на задницу - будь здоров, да и человеку со спины не видно. Не смущаю, значица. И все довольны. И мне хорошо, и носителю попы не обидно.

А я вообще балдею от попы моего любимого rolleyes.gif . Еще люблю ее гладить, перед сном или после...

А вот на работе, (в мужском коллективе), даже внимания никогда не обращала blink.gif

Сейчас придут, надо посмотреть

НЕКТО

Был у меня однокурсник Тимофей. Абсолютно плоскозадый.

А вот по мне,лучше уж плоская,чем "бабская".Знаете,бывают такие мужчины с такими попами.И при ходьбе булки трясутся,переваливаются,фу!Уж лучше пусть плоская,не трясущаяся.

Бухой Кошак

Можно фото вашей попы(то есть жопы,как вы пишете)?Хотя бы в трусах,посмотрим,оценим,хлопнем по ней(надеюсь обойдется без разбития монитора)и вы сможете хвастать-Да по моей попе тыща форумчанок хлопнула! laugh.gif

Арбуз

И при ходьбе булки трясутся,переваливаются,фу!Уж лучше пусть плоская,не трясущаяся.

Ну вы утрируете, описали так красочно, что затошнило tongue.gif А мне например просто нравится пропорционально сложенная и спортивная мужская фигура и если еще рост не подкачал, то вообще улет! music_whistling.gif А бывает, что человеческие качества частенько затмевают недостатки фигуры.

Пока замуж не вышла, меня попы не интересовали абсолютно, никакие ...

Но зато теперь ....

Стоит мужу повернутсья ко мне задом, а если ещё и нагунться, ну мало ли зачем, то все, пиши-пропало shiz.gif .

Тут, на днях, просила его достать кой-чего, проблемно было, через кресло надо было тянуться ... ну он одну вещь пока доставал-я уже к попе пристала, так когда попросила досать ещё одну, он мне в руки табуретку вручил держи говорит, я не поняла но взяла. Он достал мне требуемую вещь и забрал табуретку. и только тогда до меня дошло на фига он мне ее вручил! shiz.gif Затем, чтобы руки у меня были заняты lol_1.gif .

И вообще, мне педиком надо было родиться lol_1.gif Уж больно я его задницу люблю, в кулачок помещается, волосатенькая ))) shiz.gif

Вельвет

Иногда ловлю себы на том, что бестыжим образом пялюсь на мужскую ширинку.

Угу, сама грешна, ловлю себя на этом иногда, особенно когда ТАМ очень уж выпирает blush.gif!

Меня мужские попки все же привлекают, не без этого... Чем? Нууу, эээ blush.gif, как бы это высказать-то помягче? Короче, как мне кажется, когда попка упругая и кругленькая, то ее владелец вынослив в постели, любит это дело много и долго))). А еще мне сразу хочется спросить, как обладатель упругой попки работает над ней в спротзале, потому как собираю комплекс упражнений на пятую точку! Ой, а еще был период, когда я мужчинам завидовала даже - им-то не надо особо в спотрзале над этим местом париться, оно природным способ прокачивается laugh.gif .

Люблю сочетание широких плеч и узких бедер с круглыми ягодицами, прям млею laugh.gif . Своего мужчину частенько за попу мацаю, люблю руку в задний карман его джинс засунуть на прогулке, за попку так интимненько подержаться biggrin.gif, ну и шлепаю его частенько по ней, страдалице laugh.gif

Ой, а я как обожаю это место своего ГМ rolleyes.gif

прямо если б волю дали я б от нее не отлипала in_love.gif

Ну такая ж красота неописуемая - боюсь, зацелую когда-нить до синяков.

И вообще, мне педиком надо было родиться

Разведка, тише-тише, не дай Бог, это до его ушей дойдет, так он меня к красоте то этой не допустит больше unsure.gif

Стерва

Своего мужчину частенько за попу мацаю, люблю руку в задний карман его джинс засунуть на прогулке, за попку так интимненько подержаться , ну и шлепаю его частенько по ней, страдалице

В баню вместе сходите, да ковшом по ней, и звонко и по телу кайф !!! laugh.gif (причем по твоему кайф разольется, а он от неожиданности заорет).

Дарья

Разведка, тише-тише, не дай Бог, это до его ушей дойдет, так он меня к красоте то этой не допустит больше

Ниче, сначало будет дико, а потом привыкнет, мой уже смирился и старается засыпать на спине laugh.gif

Меня аж конвульсий бить начинает если не дотронусь и не укушу bb.gif

Edited by Разведка

И вообще, мне педиком надо было родиться  Уж больно я его задницу люблю

Это и мне наверное тоже biggrin.gif

Очень нравится попка мужа thumb_yello.gif Такая кругленькая, пышненькая, не маленькая но акуратная. Я часто в шутку сзади пристраиваюсь и симулирую что было бы если бы я была Борей Моисеевым smileysex.gif

А так больше обращаю внимание на ширину плеч и спину, а уж потом можно бросить взгляд на задок.

Но все же полностью поддерживаю

как в том мультфильме: "Крылья, ноги... главное хвост!"

excl.gif

У моего МЧ, хорошенькая округлая попочка, мне тоже нравиться щупать, а по поводу

Я понимаю когда впереди идёт красивая девушка , то наверное процентов девяносто мужчин, глазеют на её попу

То как правило мужчины смотрят на грудь и лицо, а не на попу harhar.gif

Я обожаю попу моего мужа! Она у него упругая (не то что у меня music_whistling.gif ), вся-такая прятная на ощупь и на вид, да что там говорить, укусить ее тоже очень приятно... wink.gif

Красоточка

То как правило мужчины смотрят на грудь и лицо, а не на попу

А вот и нет tongue.gif Зависит от того, в какую сторону она идет. Навстречу или впереди wink.gif

Мне нравятся большие, но упругие, аккуратные мужские попы. В первую очередь обращаю внимание на глаза, губы, руки, плечи и попу.

Я когда со своим пока-не-мужем на первом свидании в кафе пошла, сама за столик села, а он к кассе пошел заказ делать. Дык я когда его попу увидела.. blush.gif полмесяца потом мечтала с ним полюбиться in_love.gif

А теперь постоянно его по ентой самой части шлепаю: кричит, визжит, а кудысь он денется, касатик.

rolleyes.gif Не знаю почему, но всегда обращала внимание на мужские попы... терпеть не могу здоровые отвисающие задницы у мужчин, кажется буд-то попа такому даже ходить мешает...

А вот попка моего мужа вызывает во мне дикий восторг и умиление... так бы и целула и тискала... Он по началу был немного в шоке, а теперь привык к тому что я восхищаюсь его попочкой... упругая такая, аккуратная... wub.gif

Guest Генс

Судя по ответам наших женщин, к мужским попам они всё-таки неравнодушны. Значит не врут западные журналы при своих опросах, что 39 процентов женщин, в первую очередь обращают внимание на мужскую попу.

Хотелось бы обратиться к мужчинам. Чтобы они не ходили по улицам с плоскими и обвисшими задницами. Это не нравится нашим женщинам. rus_flag.gif

Edited by Генс

Так это ж генетика. На генетическом уровне женщина чувствует, что мужик с сильными, крепкими ягодицами может совершать более сильные - соответственно более продуктивные для деторождения толчки (стреляет дальше wink.gif ). А я детей не хочу, да и вообще я какой-то микросекуал и женщина-дочка, поэтому мне нравятся плечи, ручки и особенно - сиски shiz.gif Вот где красотааа-то bb.gif Чтоб на руках закружил да к груди прижал... И мне в этом плане повезло, потому что мой юноша - счастливый обладатель живота и целлюлитной excl.gif попы... laugh.gif

artamon4ik

На генетическом уровне женщина чувствует, что мужик с сильными, крепкими ягодицами может совершать более сильные - соответственно более продуктивные для деторождения толчки (стреляет дальше)

laugh.gif Попытался представить. Получилось нечто похожее на реактивный двигатель: мужчина "выстреливает" попой реактивную струю, и его чресла, по законам физики, устремляются в противоположном, но правильном с точки зрения деторождения направлении. Правда непонятно, что выступает в качестве возвратной пружины, дабы вернуть данный вид реактивного поршневого устройства в исходное положение? g.gif

это ж генетика. На генетическом уровне женщина чувствует, что мужик с сильными, крепкими ягодицами может совершать более сильные - соответственно более продуктивные для деторождения толчки (стреляет дальше

Да, уж, такого я еще не слышала, про толчки- то.Я то думала, что попа для других целей преднозначена. А тут еще толчки нужны.Пардон, но мне тут же пошлость пошла в голову про то как в туалет по большому сходить... g.gif

Генс

Хотелось бы обратиться к мужчинам. Чтобы они не ходили по улицам с плоскими и обвисшими задницами. Это не нравится нашим женщинам.

Почитать посты наших форумчанок,так у всех мужья имеют "крепенькую,упругую попку,размером с кулачок,тугую,аки яблочко",так откуда тогда берутся мужики с дряблыми,плоскими или "бабскими"сраками? laugh.gif

artamon4ik-"стреляют" вроде не попой,а другим органом. blink.gif

Арбуз

откуда тогда берутся мужики с дряблыми,плоскими или "бабскими"сраками? laugh.gif

Это явно не мужья наших форумчанок! lol.gif Наши всегда самые крутые мачо! biggrin.gif